Криптовалютная платформа Uphold - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Криптовалютная платформа Uphold

Recommended Posts

Пока еще не устанавливал браузер brave и не выволил на данный кошелек, но много о нем слышал вроде отзывы не плохие стоит его попробовать

  • +4 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал о кошельке uphold когда решил вывести токены bat с браузера брейв,пришлось проходить верификацию так как в криптовалютной платформе uphold верификация обязательна.Особо не изучал возможности платформы просто вывел токены бат и все.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал пользоваться когда был актуален браузер брейв, то есть с начала лета. Верификацию прошел довольно таки быстро, никаких проблем с ней не было. Выводил так же токены бат без особых проблем. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это регулируемая биржа и кошелек в одном приложении, которым пользуются во многих странах мира. У них достаточно высокие комиссии, но это связано с тем, что здесь не только биржа, но и кошелек.

Веб-сайт выглядит современно и здесь просто работать, что подтверждают и отзывы о площадке. Правда, анонимно работать с сервисом не получится. Здесь необходимо предоставлять персональные данные.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 02:11, Gromm36 said:

Таже самая картина и у меня когда посмотрел как там выводить с uphold то и не стал подключать монетизацию на браузере этом.По мимо всего ещё и браузур не сильно меня впечатлил 

а чем тебе браузер то не понравился,достаточно быстрый и рекламу сам блокирует,плюс можно заработать в апхолде только кус выполнить и все,спокойно можно деньги выводить уже

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/25/2019 at 6:59 PM, antisquare said:

а чем тебе браузер то не понравился,достаточно быстрый и рекламу сам блокирует,плюс можно заработать в апхолде только кус выполнить и все,спокойно можно деньги выводить уже

Ну начнём с того что он не такой уж быстрый как ты описываешь.Да первое время он нормально работал.Но после месяца использывания я начал замечать косяки,самое первое что меня напрягало что он не переводил на русский язык,начали слетать установленые приложения которые приходилось устанавливать через раздел разработчика.Ну и помимо всего грузился процесор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал данный кошелек как и многие только для того, чтобы вывести на его свои токены с браузера brave. Считаю, что есть кошельки намного лучше чем этот. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда абузил рефералов на брейв намучился с апхолдом, но потом все пошло хорошо, в качестве полноценного кошелька не пробовал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

90 процентов пользователей этой платформы пришли именно из за  BRAVE , а так до этого я о ней не слыгал вообще нечего

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводил туда заработок с брейв, в целом приятная платформа, мне показалась очень удобной, но это уже как говорится дело вкуса.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как сказать есть многие кошельки которые были бы побольше комфортнее этого так ккк хоть сдесь и всё удобно и моментальные выплаты но комисии не самые лучшие.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую данный кошелек лишь для того,чтобы выводить bat с браузера brave,а так кошелек бесполезный в основном.

  • Useful or interesting 1

https://www.bestchange.ru/?p=1041957                                 
https://exchangesumo.com/?partner=1683-7235 
 Обмениваю криптовалюту здесь.

https://t.me/Coindealrefbot?start=1028361699  11000 сатоши за 5минут.

                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал про него, но лично меня он вообще не привлекает по нескольким причинам, первая то что он не имеет никакого преимущества среди других бирж, и вторая то что у него довольно спорные отзывы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/12/2019 at 10:03 PM, Ghetto workout said:

что Uphold прост в использовании, однако в отличие от аналогов имеет малый ассортимент криптовалют и из-за своих минусов в виде комиссий и малого разнообразия способов депозита/вывода фиатных средств сильно проигрывает другим мультивалютным кошелькам-аналогам

Это фактически приговор.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую этот кошелек для получения монет с брейв,довольно таки удобная система,сразу выводу себе на кошелек в желаемой монете,как только монета придет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2019 at 10:45, desstroyss said:

Сам хотел бы попробовать заработать на данной платформе, только вот трафик гнать занятие не простое, нужно быть хорошим оратором)

ну так ты можешь позвать друзей или знакомых при условие что если они позовут то смогут заработать,и сложного в этом ничего нету,да и ты получишь с этого копейку в конце

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 20:56, Ghetto workout said:

В целом я согласен с вашим мнением, для русскоязычного сегмента как Brave не позволяет заработать копеечку на просмотре рекламы прямо в браузере, так и Uphold имеет небольшую ограниченность, благо вывод bat в более популярные монеты можно осуществить с относительно приемлемой комиссией, что не мешает получать дополнительную полупассивную прибыль.

Многие знакомы с этой платформой благодаря браузеру и монетке bat.Я сам недавно зарегистрировался в данном сервисе только ради вывода этой монеты,но вывести так и не получилось,браузер не платит,не знаю как остальным.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший кошелёк для вывода BAT, дизайн красивый и удобный. Рекомендую к использованию.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря Brave я познакомился с Uphold. Хороший кошелёк, разнообразен, но жаль. что нельзя вывести на российские карты или любые СНГ. В целом, неплохо, но хотелось бы более меньшую комиссию на вывод, уж очень большая 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2019 at 10:45, desstroyss said:

Сам хотел бы попробовать заработать на данной платформе, только вот трафик гнать занятие не простое, нужно быть хорошим оратором)

достаточно легко,главное желание посмотри сколько у тебя друзей и знакомых,просто расскажи им эту тему,я так друзей много втянул в брейв и нормально получал

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что все им пользуются из-за раздачи от Brave,с которой я и сам получаю деньги каждый месяц,кошелек неплохой нарекнаий нет,особенно хорошее мобильное приложение

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, aimo9bq@inbox.ru said:

Согласен, пожалуй многие люди только благодаря брейв узнали о принципе работы апхолда

Да, поэтому я решил сделать этв статью, дабы ознакомить с этим кошельком чуть подробнее любознательных пользователей. Надеюсь статья была вам полезна.

  • +5 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 10:33, Vadimbtc said:

Очень хороший кошелёк для вывода BAT, дизайн красивый и удобный. Рекомендую к использованию.

но есть одно "НО" и это обязательный КУС,для того чтобы вывести те самые ВАТ,и это я считаю одним из минусов данного проекта

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, antisquare said:

но есть одно "НО" и это обязательный КУС,для того чтобы вывести те самые ВАТ,и это я считаю одним из минусов данного проекта

В целом так и есть, однако обязательный кис там скорее всего ввиду законодательства и возможности моментального обмена криптовалюты в фиптные средства.

  • +4 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Metsik0 said:

Вначале очень даже загорелся и планировал юзать этот кошель, но меня как человека параноидального отвергла верификация. Согласен закон, им правда нужно. Но вот мне лишних проблем все таки не особо нужно. Есть и другие сервисы.

Рациональное решение, особенно учитывая, что сейчас совсем немного платят за рефов из стран СНГ.

  • +1 1
  • +5 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...