Как считаете, какую машину первую взять? - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
tang666

Как считаете, какую машину первую взять?

Recommended Posts

Думаю первую машину брать Volkswagen golf годов 2008-2010, в принципе я любитель хэтчбеков, которые будут не овощами и до сотки меньше 9 секунд будут ехать. Что-нибудь ещё можете посоветовать? 

Бюджет примерный 450-500к

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дружище, бери то что требует душа, что бы ты садился и кайфовал. Кому автоваз, а кому чистые немцы, так сказать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше возьми ту, что не будет сильно жалко и сильно затратно. Первый автомобиль как никак, лучше сначала набраться опыта, а потом уже садиться за хорошее))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не стоит смотреть чье то мнение как 100% вариант, в первую очередь машина должна нравится тебе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 20:18, tang666 said:

Думаю первую машину брать Volkswagen golf годов 2008-2010, в принципе я любитель хэтчбеков, которые будут не овощами и до сотки меньше 9 секунд будут ехать. Что-нибудь ещё можете посоветовать? 

Бюджет примерный 450-500к

Есть государственная программа, если у тебя первое авто, или многодетная семья, либо если являешься мед. работником, государство выделяет субсидию 10% в качестве взноса.  Для дальневосточников вообще 25!!Только вот авто должно собираться на территории РФ.

Можно новенький какой нибудь киа рио выбрать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю если ты берешь машину первый раз и мало опыта .То бери ту машину которую не жалко будет разбить:D Не стоит сразу брать дорогую,позже можно взять ту которая по душе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо не парься с первой машиной, возьми какую нибудь удобную для тебя и которую не жалко. А потом уже накопишь на хорошую машину и будешь гонять с опытом. 
Можешь какие нибудь видосы, обзоры посмотреть и выбрать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поверьте мне. Три года назад я был в Вашем положении. Посоветовали. Взял новую Лада Калина. На второй же день я задел чужую машину. Моя первая вмятина. Потом еще и еще. Машина ломается - согласен, но запчасти не дефицит и дешевые. Обслуживание тоже недорого. Менять на другую пока не собираюсь, хотя возможность имеется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та которая тебе нравится! Теслу бери. Скоро электрокары будут у всех, за ними будущее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я бы предложил серьезно задуматься над вопросом, насколько нужна машина, как много ты будешь ее использовать, в какие из этих моментов действительно необходима машина, и в какие необходимо именно личная машина, лично мне машина могла бы помочь не более 2х раз в месяц, но и это можно решить, договорившись с знакомыми людьми, так что владение машины мне невыгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело вообще практически можно сказать твое и ненадо чужие мнения брать под основу,сбезди в автосалон шкоды или вольцвагенов или тех же рено,там найдешь может даже и подходящую для себя машину,и по силам двигателя и по комфорту вообще 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ока на газу, влажная мечта любителя экономить, а так чекни мерсик 190 хорошая машинка. Приора для любителей "сел поехал" и от создателей "из точки А в точку Б"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще для  начала стоит взять хотя-бы например автоваз  что бы  получить опыт вождения и уже потом покупать то к чему у тебя лежит душа 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то от автоваза - недорого, учишься водить, практика в починке. Как дальше пойдет - решать тебе. Если же денег достаточно спокойно бери что-то тип старых японцев) вечные машинки

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Можешь еще поставь рядом HONDA Civic, но твой выбор в целом прекрасен, только найди хорошую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бери то что не будет жалко если поцарапается или где-то ударишься,так как это первая машина она должна не быть сложной в управлении а также если что-то поломается то можно было сразу найти запчасти,как-то так, а еще чтобы была комфортной вот.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Golf 2.0 можешь рассмотреть, Laccetti, лично я бы за 250 взял бы crown или galant и остальное бы в них вложил чтобы сделать их максимально классными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

По моему мнению Lada Kalina. Запчасти недорогие, расход топлива не особо большой, для русского автопрома весьма комфортабельная машина если не сравнивать с более дорогими. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бери тойоту какую то,например камри.Как первая машина вполне годная,на каждом углу будут на нее запчасти да и просто круто смотрится.И относительно недорогая,за 500к можно найти хороший вариант,если сам не шаришь в тачках,то найми себе помощника они помогают с машинами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше взять ведро какое ни будь, набраться опыта , а потом уже брать за такой бюджет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...