Pony Token (ERC 20) (PONY) - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2008819969_photo_2019-10-11_22-31-15.jpg.e3e5fe1f5e2544d188443a93282e20e4.jpg

 

Pony Token  - токен, выпущенный биржей YoBit на основе блокчейна Ethereum (контракт - https://etherscan.io/token/0xe65A18Ea70aF1F222439325A5040FD3a4eA2c9bD), является представителем стандартных токенов формата ERC 20. Токен, на данный момент, полностью завязан на игре YoPony (https://yobit.net/ru/yopony/) на бирже YoBit. За счет профита с игры происходят выкупы монеты раз в неделю.

Максимально допустимое число монет - 300 миллионов. На данный момент монета находится в InvestBox  под 2% в сутки с условием наличия 2-х токенов YO Token на вашем балансе.

 

Разработчик монеты - биржа YoBit.

 

Официальный сайт монеты - https://pony-token.com/

 

Торги токена идут на биржах:

https://yobit.net/ru/trade/PONY/BTC

 

Планируемые листинги:

https://www.livecoin.net/ru

https://hitbtc.com/

 

Контракт:

https://etherscan.io/token/0xe65A18Ea70aF1F222439325A5040FD3a4eA2c9bD

 

Игры связанные с токеном:

https://yobit.net/ru/yopony/

 

Другие мероприятия и действия связанные с токеном:

- 2% Инвест на бирже YoBit раз в сутки.

- Выкупы монеты после проведения игры.

 

Так же, судя по сайту, у токена планируется Bounty компания, но пока ее суть не раскрывается разработчиками.  На данный момент? капитализация всех токенов Pony по курсу 0.00000015 BTC составляет всего 45 BTC.

 

Дополнительно рекомендуется к прочтению:

 

Edited by Кукуруза
  • Useful or interesting 5
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По цене просели неплохо, возможно конечно еще чуть ниже сходят, но уже вполне комфортный ценник для закупа, я бы присмотрелся. НО сейчас нет возможности покупать, вариант иксануть тут считаю процентов 80 присутствует.

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Dimarrik said:

По цене просели неплохо, возможно конечно еще чуть ниже сходят, но уже вполне комфортный ценник для закупа, я бы присмотрелся. НО сейчас нет возможности покупать, вариант иксануть тут считаю процентов 80 присутствует.

Не могу не согласиться. Обычно такие вот токены и начинают стрелять на бирже после таких просадок. Плюс так и не сказали куда ушли монеты, которые упали в стенку после ICO на бирже. Так же я бы не исключал момент, что могут быть и другие проекты  завязанные на этом токене. Поэтому и решил создать такую тему, после всех анализов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Кукуруза said:

Не могу не согласиться. Обычно такие вот токены и начинают стрелять на бирже после таких просадок. Плюс так и не сказали куда ушли монеты, которые упали в стенку после ICO на бирже. Так же я бы не исключал момент, что могут быть и другие проекты  завязанные на этом токене. Поэтому и решил создать такую тему, после всех анализов. 

Согласен, думаю пони будет стрелять, когда будут листинги. А так монета всегда будет на плаву за счёт выкупов с Yopony.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошее предложение для инвеста,два процента в сутки,но нужно купить монеты yo,курс данной монетки растет постоянно,так что я думаю это выгодное предложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Очень хорошее предложение для инвеста,два процента в сутки,но нужно купить монеты yo,курс данной монетки растет постоянно,так что я думаю это выгодное предложение.

На этой бирже очень много непонятных монет. Эта например как я понял создана для игры. Если кончится игра то кончится и монета? Я бы не стал рисковать и вкладывать в эту монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, danygordey said:

На этой бирже очень много непонятных монет. Эта например как я понял создана для игры. Если кончится игра то кончится и монета? Я бы не стал рисковать и вкладывать в эту монету.

Вы неправильно поняли.

Игра отдельно, играют (ставки делают и вознаграждения выплачивают) на биткойны. Игра была и раньше токена.

Токен отдельно. Часть сборов с кажлой игры идет на выкуп токена PONY по текущей цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно. И все же--там в свое время была монета вроде Yotra точно не помню. Стоила она около 1 биткоина. Ее давали за торговлю с биткоином было выгодно и монета пользовалась спросом. Сейчас она стоит копейки и ни кому не нужна. Быть может этой PONY тоже поиграются и бросят? Но это мои мысли. 

  •  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, danygordey said:

Быть может этой PONY тоже поиграются и бросят? Но это мои мысли. 

Все может быть и рано или поздно потерять интерес, многое зависит от планов биржи на монету, а их целиком мы не знаем, но судя по происходящему вокруг бросить не должны, значит найдут способ поддержать.

Edited by Dimarrik

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще то да любую монету выпускают для заработка и верят в ее счастливое будущее. А игра для нее это как реклама такая вот замануха. Вопрос в том будут ли ее развивать дальше или заработают на ней и бросят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я все думал что за монета такая пони, она иногда встречается в разделе FreeCoin. Вообще кто знает есть смысл собирать эти бесплатные монеты на Yobit? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Rogvold said:

Pony классная монетка, но увы желающих купить не так много

Чем классная то? Очередная парикхмахерская имени "Лизы Ебитовны". Игру как бы не берем во внимание (игра она и есть игра). По факту, монетка направлена на рост YO, вот и весь смысл этой недолошади.

Edited by Zzzzzz

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное надо создать монету под названием Lashara, будет коллегой этой... Парой удевляют люди незнающие кого как назвать

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Invisible said:

Торгуется ли этот токен где-то кроме биржи YObit?Как я увидел на бирже Yobit токен стоит очень мало 

0.00000014 btc,что примерно 6 копеек...

На данный момент нет. Торгуется и завязана пока только на Йобите. В планах, как указано, если еще минимум 2 биржи, где она будет.

22 hours ago, danygordey said:

Понятно. И все же--там в свое время была монета вроде Yotra точно не помню. Стоила она около 1 биткоина. Ее давали за торговлю с биткоином было выгодно и монета пользовалась спросом. Сейчас она стоит копейки и ни кому не нужна. Быть может этой PONY тоже поиграются и бросят? Но это мои мысли. 

  •  

Интересное сравнение, конечно. Но суть Йобтры была в том, что Йотра безлимитная и просто равна торговой комиссии. Когда она стоила биток, то комиссии была равна 0. Но пони ограниченны в выпуске, считай все монеты, что есть - сейчас в обороте. Торги стоят, но они стоят до того момента, пока не пойдут первые действия по токену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Кукуруза said:

На данный момент нет. Торгуется и завязана пока только на Йобите. В планах, как указано, если еще минимум 2 биржи, где она будет.

Интересное сравнение, конечно. Но суть Йобтры была в том, что Йотра безлимитная и просто равна торговой комиссии. Когда она стоила биток, то комиссии была равна 0. Но пони ограниченны в выпуске, считай все монеты, что есть - сейчас в обороте. Торги стоят, но они стоят до того момента, пока не пойдут первые действия по токену.

Все это наши рассуждения. Вот хорошо было бы узнать мысли создателей монеты и понять что они готовят действительно серьезную монету или просто кидок. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 16:11, Dimarrik said:

По цене просели неплохо, возможно конечно еще чуть ниже сходят, но уже вполне комфортный ценник для закупа, я бы присмотрелся. НО сейчас нет возможности покупать, вариант иксануть тут считаю процентов 80 присутствует.

К сожалению условия для инвеста непосильные. нужно иметь пару YO/  А так инвест выглядит радужным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dima171717 said:

К сожалению условия для инвеста непосильные. нужно иметь пару YO/  А так инвест выглядит радужным. 

Понимаю, но это где-то даже плюс, чем минус. По крайней мере с FROG (там было 5 йо вообще) получилось по итогу все хорошо. Но в целом да, инвест не массовый получается, не у каждого есть 2 йо.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 23:28, theluzzi said:

Как мне кажется - эта монетка очередная монета которая никогда не взлетит и толку от нее ноль, поторугеттся первые недели и все.

Третий месяц торгуется так-то. Хотя вы правы - пока не взлетает. Но инвест работает, пони бегают, листинги надеюсь запланированы. Посмотрим, ниже уже падать практически некуда, а вот если стрельнет то очень нехило. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kryptolog said:

Почему пони так сильно льется? и почему не было выкупа с последних скачек? вообще очень странно что такой низкий ценник и нет спроса

По выкупу очень хороший вопрос, на который даже админы не ответили. Ну а цена закономерно падает раз нет выкупа, листингов и прочего со стороны администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 12:26, danygordey said:

На этой бирже очень много непонятных монет. Эта например как я понял создана для игры. Если кончится игра то кончится и монета? Я бы не стал рисковать и вкладывать в эту монету.

Как она может перестать существовать если пишут что она поддерживает и выкупает монеты, тут если только сами разработчики не закроют ее, но это то же не выгодно им.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 17:50, Кукуруза said:

 

 

 

Так же, судя по сайту, у токена планируется Bounty компания, но пока ее суть не раскрывается разработчиками.  На данный момент? капитализация всех токенов Pony по курсу 0.00000015 BTC составляет всего 45 BTC.

 

 

 

ну если у этой монетки планируется баунти компания то думаю что в ней можно принять участие и получить холявные монетки, думаю что если инга приобретёт популярность и + сжигание монет и уменьшение их эмиссии может поднять цену на токен. а где можно будет подробней узнать инфу косаемо баунти?


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bogdan198 said:

ну если у этой монетки планируется баунти компания то думаю что в ней можно принять участие и получить холявные монетки, думаю что если инга приобретёт популярность и + сжигание монет и уменьшение их эмиссии может поднять цену на токен. а где можно будет подробней узнать инфу косаемо баунти?

Да на данный момент пока нигде нельзя узнать эту информацию. Ожидаем, что после всех мероприятий с дропами будет что-то более ясно. А пока листинги и баунти, как я понимаю, перенесли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета неплохая конечно, как минимум из-за того, что она от самой биржи yobit. Но в последнее время она сильно просела, что огорчает(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 10:40, danygordey said:

Понятно. И все же--там в свое время была монета вроде Yotra точно не помню. Стоила она около 1 биткоина. Ее давали за торговлю с биткоином было выгодно и монета пользовалась спросом. Сейчас она стоит копейки и ни кому не нужна. Быть может этой PONY тоже поиграются и бросят? Но это мои мысли. 

  •  

Думаю Ваши мысли не так уж далеки от истины. Вполне может быть что монету Pony ожидает судьба Yotra. В общем время покажет что и как будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...