Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте) - Page 197 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Emil0o

Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте)

Recommended Posts

On 09.02.2022 at 11:31, MeykeRTT59 said:

Поддержу, вообще я часто с таким сталкиваюсь, с хорошими инсайдерами (бесплатными), хорошо что есть такие люди, которым не лень и не как говорится в падлу, поделиться этим бесплатно, не будь таких людей было бы тяжело. Удачи вам).

Такие каналы в основном свои рефки дают на разные проекты, а так чтобы прям бесплатно годная информация без выгоды, крайне мало. Другое дело что в случае неудачи или неверного прогноза, вы сами отвечаете за свои инвестиции, а когда платная подписка то есть кому предъявлять, хотя и здесь бред так как 100% никто не даст, всегда может пойти не по прогнозу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, snegovichok said:

Порой данная покупка сможет сэкономить ваше время, которое вы бы потратили на поиск информации. Так что иногда даже можно советовать покупать подобные вещи. 

А порой эта покупка может оказаться напрасной, так как никакой новой или скрытой информации которой не было в интернете на эту тему может не быть. Я покупал один раз курсы и очень сильно обжегся из-за чего перестал это делать вообще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему личному мнению да, стоит подписаться на платные каналы, потому что это принесет вам неплохую прибыль в обмен на что-то символическое, что вы платите каналу.Я думаю, что в начале вашей работы вам нужна помощь, чтобы продвинуть себя и укрепите свой бизнес еще больше, а затем вы можете выйти из канала и создать свой собственный проект после того, как вы получите сильный капитал и расширите свои знания. Криптовалюта

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 12:01, Atomin said:

Стоит только лишь у допустим у вас нет знания вообще и даже друга , который важные аспекты объяснит 

Это не так, в интернете и так достаточно много видео, статей и всего остального в открытом доступе, где вы всему, что вас интересует, можете научиться самостоятельно, без всяких курсов и всего остального.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После тем со ставками и всякими подобными прогнозами я начинаю видеть сходство с нынешними обстоятельствами. Теперь все вас научат инвестировать и зарабатывать на этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 22:34, Tremer said:

Это только Вам решать, думаю, деньги тратить на это не стоит, т.к считаю, там минимум информации, которой нет в интернете. Но, все же каждому свое, кому не хочется искать самому в интернете и проще когда все по полочкам. 

Так такой материал имеется в сети, называются мануалы - в них всё кратко как раз таки и расписано и приведены примеры и прочие, даже бывают где пошагово прилагаются скриншоты и наглядно всё объясняется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Glitch Glo said:

Скажу по секрету, всю полезную информацию можно найти и в открытых источниках, просто нужно уметь пользоваться гуглом.

Можно найти, но покупают наверное те у которых нет времени на поиски и хотят конкретно изучать информацию.

Не разу не покупал платные подписки и не знаю есть ли отличия от того что можно найти в бесплатном доступе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему же покупать такие подписки, когда как можно вообще найти все бесплатно в интернете, так что не стоит тратить свое время на такое, лучше искать все самому. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для кого как, для меня лично такие подписки конечно же ни к чему, лучше всего попробовать искать информацию самому, я уверен у вас и таким образом все получится. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему мы должны покупать обучающие курсы в Telegram-каналах, на мой взгляд, это не пустая трата времени, а почему мы платим за подписку на платный канал, чтобы дать нам рекомендации, и мы можем изучать валюту и анализировать ее технически, а также мы можем бесплатно изучать технический анализ, поэтому, по моему личному мнению, нет смысла покупать подписку на платный зашифрованный валютный канал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, M.ali said:

Почему мы должны покупать обучающие курсы в Telegram-каналах, на мой взгляд, это не пустая трата времени, а почему мы платим за подписку на платный канал, чтобы дать нам рекомендации, и мы можем изучать валюту и анализировать ее технически, а также мы можем бесплатно изучать технический анализ, поэтому, по моему личному мнению, нет смысла покупать подписку на платный зашифрованный валютный канал.

У меня есть друг в крипте, который купил курсы за 5к +-, не знаю дешево это или нет, просто знаю об этом, и вроде как он всем остался доволен, поскольку сфера то по сути молодая, быстро всему научили и посвятили в это.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя говорить про всех, что это обман. Нужно сказать, что в большинстве случаев все эти каналы - обман. Вся информация оттуда гуглится на протяжении 15-20 минут. Это не стоит тех денег. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется ничего хорошего из этой покупки платных подписок не выйдет, лучше всего стараться искать всю информацию в интернете самому.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакие подписки все же вам не надо, начинайте лучше всего без вложений, таким образом вы сможете сохранить свои средства и как раз таки не потерять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таких группах могут вам дать крайне хорошую информацию, которая может вам помочь в дальнейшем, главное не тратить колоссальных средств и смотреть на само оформление, похоже оно на скамный проект или нет, ведь людей которые хотят наживиться ничего не потратив много и они могут на вас, так что будьте бдительны если решите приобретать такого рода подписки и пропуски в другие каналы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, на мой взгляд, это всего лишь иллюзия, и я категорически отвергаю эту тему.
На самом деле эти каналы мошеннические и я их категорически отвергаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Glitch Glo said:

Создатели подобных телеграмм каналов зарабатывают на разводе людей. Лучше и выгоднее самому учиться и не вестись на такой развод, вся информация находится в свободном доступе. 

Я ни разу не пользовался платными услугами по изучению криптовалюты. В интернете достаточно бесплатной информации, чтобы во всем разобраться самому, только не стоит лениться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит понимать, что как таковой статистики счета вам в этом деле ни кто не даст, есть конечно отдельные сервисы, но это немного не то, от чего стоит полагаться только на то, что авто реально не врет. Стоит или нет, ну дело личное, я бы обращал внимание на стиль торговли, слишком много есть сейчас людей, кто проводит стримы, якобы дает сигналы, но если всмотреться в их торговлю и в их даже видео отчеты, то часто они звучат как "из 10$ до 1 000$" или "1 000 иксов - ЧУТЬ НЕ СЛИЛСЯ". Вопрос в том, а вам такое нужно? Вы за чем пришли в рынок, что бы поднять из 10$ при этом чаще из 10-ти попыток по 10$ свою 1 000$ или для того, что бы взять 1 000 иксов, так же непонятно с какого раза и при этом как и авторы видео "чуть не слиться"? Или вы все же пришли для того, что бы просто спокойно зарабатывать? Если вы хотите спокойно зарабатывать, то и ищите те каналы, кто это делает спокойно и те сигналы, где вам не будет указывать как открывать лотность, выше ваших возможностей или ставить кредитное плечо до потолка. Такие каналы есть их мало, но можно найти, сам планирую со временем данным заняться, но всему свое время.  

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Delo Boss said:

Стоит понимать, что как таковой статистики счета вам в этом деле ни кто не даст, есть конечно отдельные сервисы, но это немного не то, от чего стоит полагаться только на то, что авто реально не врет. Стоит или нет, ну дело личное, я бы обращал внимание на стиль торговли, слишком много есть сейчас людей, кто проводит стримы, якобы дает сигналы, но если всмотреться в их торговлю и в их даже видео отчеты, то часто они звучат как "из 10$ до 1 000$" или "1 000 иксов - ЧУТЬ НЕ СЛИЛСЯ". Вопрос в том, а вам такое нужно? Вы за чем пришли в рынок, что бы поднять из 10$ при этом чаще из 10-ти попыток по 10$ свою 1 000$ или для того, что бы взять 1 000 иксов, так же непонятно с какого раза и при этом как и авторы видео "чуть не слиться"? Или вы все же пришли для того, что бы просто спокойно зарабатывать? Если вы хотите спокойно зарабатывать, то и ищите те каналы, кто это делает спокойно и те сигналы, где вам не будет указывать как открывать лотность, выше ваших возможностей или ставить кредитное плечо до потолка. Такие каналы есть их мало, но можно найти, сам планирую со временем данным заняться, но всему свое время.  

Ну вообще информативно, компактно, благодарю вас за это. Ну я всё же сам по себе бы шёл в крипте, без всяких там телеграмм каналов (именно где дают сигналы), лучше самому научиться анализировать то, что происходит вокруг вас, так можно стать намного успешнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам встречал уйму бесплатных каналов в которых публикуют почти идентичную информацию что и в платных, собственно думаю нету смысла покупать. Да и причём информация в таких каналах тоже актуальная и перспективная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть достаточно качественные каналы.С очень полезной информацией которая фильтруется очень хорошо и такие каналы берут за подписку не малую сумму.А есть очень много шлаковых каналов которые не несут никакой информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 16:37, Delo Boss said:

Стоит понимать, что как таковой статистики счета вам в этом деле ни кто не даст, есть конечно отдельные сервисы, но это немного не то, от чего стоит полагаться только на то, что авто реально не врет. Стоит или нет, ну дело личное, я бы обращал внимание на стиль торговли, слишком много есть сейчас людей, кто проводит стримы, якобы дает сигналы, но если всмотреться в их торговлю и в их даже видео отчеты, то часто они звучат как "из 10$ до 1 000$" или "1 000 иксов - ЧУТЬ НЕ СЛИЛСЯ". Вопрос в том, а вам такое нужно? Вы за чем пришли в рынок, что бы поднять из 10$ при этом чаще из 10-ти попыток по 10$ свою 1 000$ или для того, что бы взять 1 000 иксов, так же непонятно с какого раза и при этом как и авторы видео "чуть не слиться"? Или вы все же пришли для того, что бы просто спокойно зарабатывать? Если вы хотите спокойно зарабатывать, то и ищите те каналы, кто это делает спокойно и те сигналы, где вам не будет указывать как открывать лотность, выше ваших возможностей или ставить кредитное плечо до потолка. Такие каналы есть их мало, но можно найти, сам планирую со временем данным заняться, но всему свое время.  

Многие думают что в крипте пришел и сразу поднял иксы, только бы посоветовали правильную монету. а прибыль в 10-20% это мало, вот и начинают вкладывать в разные щитки или сразу запрыгивают в фьючерсы и остаются ни с чем. Просто многие хотят сразу поднять и эти заманчивые заголовки и подкупают на необдуманные подписки и веру, что этот прогнозист мне точно поможет.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 19:41, kikibtc said:

Ну вообще информативно, компактно, благодарю вас за это. Ну я всё же сам по себе бы шёл в крипте, без всяких там телеграмм каналов (именно где дают сигналы), лучше самому научиться анализировать то, что происходит вокруг вас, так можно стать намного успешнее.

Здесь есть одна особенность, к примеру я торгую либо по свечному анализу или по барам, а так же применяю в торговле индикаторные сигналы по объемам. В этом деле я можно сказать, соображаю довольно таки не плохо, да и стаж у меня вполне себе не 2-3 года и даже не 5 лет, а куда больше, но не важно... Но суть в том, что как-то подсел на одного пацанчика (который стал миллионером за 5 лет), так вот, он применял в анализе линейный вид отображения графиков, но не могу по нему торговать, хоть ты тресни не могу и все! Пробовал несколько раз, разобраться в этом, пробовал повторить его сделки, его анализ рынка, ну не могу и все тут! Это я к тому, что порой люди дают какие либо сигналы, но я сколько не пытался, уже по итоговым видео, т.е. я не подписывался на него, а просто следил со стороны, но в конечном итоге так и не смог перенять его стратегию. Когда вернулся к своей стратегии, все отлично, а так не получается, но зато я много информации почерпнул от него в другом русле, больше по теме управления капиталами, вот это реально помогло. Так что с позиции копирования, ну тут сложно сказать, если это только сделки, то это одно, а если помимо сделок трейдер еще дает какие либо годные информационные советы, то может смысл от данных подписок и будет, т.к. я на бесплатных таких видео, слишком много чего понял. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Moory223 said:

На мой взгляд это бессмысленно - так как существует очень много бесплатных и действительно полезных ботов и в телеграмме" а так же в вк вроде есть группы.. поэтому не стоит оно того.

Зачем понапрасну тратить свои деньги, если к этому времени и так хватает нужной о крипте информации. Лучше сэкономленные деньги вложите в крипту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...