Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте) - Page 188 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Emil0o

Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте)

Recommended Posts

22 hours ago, LevelUP said:

Да уж ирония в том что я и без их помощи могу нарисовать наиболее вероятные движения биткоина, их там как правило не так уж и много. А вот определить наиболее вероятный путь, тут мало кто может. Потом быстро переобуваются и говорят что они об этом говорили в позапрошлом видео ролике 🙂 На самом деле куда пойдет биткоин никто не знает, но куда бы он не пошел потом к его движению подставят тот один из десяти вариантов озвученных в прошлом видео и скажут что так оно и было 🙂

Вы правы, ни кто не знает, куда пойдет биткоин. Знаю другое, можно предположить его движения. Если смотреть технический его анализ. Можно увидеть линии сопротивления и примерно понять, его движения. Я сейчас тоже провожу много экспериментов, все в реальном времени. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Serg8667 said:

Вы правы, ни кто не знает, куда пойдет биткоин. Знаю другое, можно предположить его движения. Если смотреть технический его анализ. Можно увидеть линии сопротивления и примерно понять, его движения. Я сейчас тоже провожу много экспериментов, все в реальном времени. 

Вот тут эта особенность мне напомнила то как работают игровые автоматы. Условно у нас есть Биткоин и пять возможных сценариев того куда он пойдет Пять возможных сценариев которые мы знаем но какой конкретно будет наиболее ближе всех мы не знаем. Так и игральный автомат Мы знаем про все возможные выигрышные комбинации но что именно сейчас выпадет мы не знаем. Прогноз он такой и не важно ценовой на валюту или на погоду, увы.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, LevelUP said:

Вот тут эта особенность мне напомнила то как работают игровые автоматы. Условно у нас есть Биткоин и пять возможных сценариев того куда он пойдет Пять возможных сценариев которые мы знаем но какой конкретно будет наиболее ближе всех мы не знаем. Так и игральный автомат Мы знаем про все возможные выигрышные комбинации но что именно сейчас выпадет мы не знаем. Прогноз он такой и не важно ценовой на валюту или на погоду, увы.

В игровые автоматы мне не довелось играть, но по сценариям это да. Вообще такие прогнозы, по погоде интересно сравнивать. Только тут нужно смотреть поведения инвесторов и игроков. Куда деньги будут перетекать. Например, если биткоин стал бы стоить 8000$, я думаю, его все бы стали покупать и рост был бы гигантским. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Serg8667 said:

В игровые автоматы мне не довелось играть, но по сценариям это да. Вообще такие прогнозы, по погоде интересно сравнивать. Только тут нужно смотреть поведения инвесторов и игроков. Куда деньги будут перетекать. Например, если биткоин стал бы стоить 8000$, я думаю, его все бы стали покупать и рост был бы гигантским. 

Ну вот видите мы с вами уже выстраиваем возможные сценарии и при этом сами не являемся учителями трейдинга. Я считаю что тот кто учит трейдингу он может научить другого человека читать график, поможет выучить фракталы из свечей и т.п. Но зарабатывать он не научит. Человек сам должен научиться применять знания в нужные моменты. Нужны решения которые будут способствовать получению прибыли а не потерям.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, LevelUP said:

Ну вот видите мы с вами уже выстраиваем возможные сценарии и при этом сами не являемся учителями трейдинга. Я считаю что тот кто учит трейдингу он может научить другого человека читать график, поможет выучить фракталы из свечей и т.п. Но зарабатывать он не научит. Человек сам должен научиться применять знания в нужные моменты. Нужны решения которые будут способствовать получению прибыли а не потерям.

Именно, только практиканты в реальном времени, смогут научить другого. Каждый раз я когда обучаюсь трейдингу. То я уже торгую или покупаю монету, для этого. Нужно же свои знания проверить. Сейчас 2 сценария, 1 это будет пробития и курс биткоина упадет до 30000$. Другой сценарий, он пойдет к отметке 50000$. Тут будет зависеть, на сколько мощные, сейчас покупатели или продавцы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Coffeeechek said:

Платный курс или другая информация может быть пригодной. Но в последнее время наличия фактора платности за такую информацию обесценивается. Под платной информацией часто можно встретить водные материалы мошенников или просто бесполезный материал.

Каждый так называемый автор, такого контента по своему оценивает свои труды :) Я знаю проверенных временем трейдеров которые берут всего 100 долларов в год за свои сигналы и это работает Но меня жаба давит и к тому же ну на 60-70% я и сам могу узнать то о чем этот человек говорит. Но возможно кто то вообще не понимает рынок и ему такой "помощник" очень бы пригодился Но все же я рекомендую развиваться самостоятельно.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2022 at 12:46, LevelUP said:

Да уж ирония в том что я и без их помощи могу нарисовать наиболее вероятные движения биткоина, их там как правило не так уж и много. А вот определить наиболее вероятный путь, тут мало кто может. Потом быстро переобуваются и говорят что они об этом говорили в позапрошлом видео ролике 🙂 На самом деле куда пойдет биткоин никто не знает, но куда бы он не пошел потом к его движению подставят тот один из десяти вариантов озвученных в прошлом видео и скажут что так оно и было 🙂

Да у них смысл их анализа сводится к одному- пробьёт верхний уровень поддержки возможен рост, пробьёт нижний падение. В переводе на нормальный язык- Ребята я понятия не имею куда пойдет курс, но на новичков все эти умные слова и чертежи производят впечатление, ведь там где ничего не понятно хочется чтобы кто то грамотный за руку вёл, вот и заходят на такие каналы с уверенностью что будут делать всё что говорят такие горе специалисты и деньги потекут к ним ручьем, но не тут то было.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это те вложения, которые в будущем оправдают себя, но с другой стороны можно учиться бесплатно. Просто обзавестись хорошим приятелем который разбирается в криптовалюте и трейдинге. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Да, иногда получается, что когда "дуешь на воду", можешь пропустить что-либо стоящее. Но лучше так, чем если тебя за твои же деньги надуют. Это уж совсем. Вообще раздавать советы по покупке активов (любых) - тема сомнительная, на мой взгляд. За кем я подсматриваю, это те, кто показывает, что сам купил, какой результат. Хочешь - следуй, хочешь - нет, в любом случае ответственность на тебе. Это более честно и прозрачно, как я думаю. А покупать подписку - вот не верю )))

Согласен что честнее когда человек показал что он сам это сделал и тебе остаётся только принять решение следовать его примеру или нет. И совсем другое дело когда тебе навязывают что именно необходимо сделать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, denshowbig said:

я считаю что не стоит покупать какие либо платные подписки, никто не знает какие знания вы сможете получить от этих каналов, гораздо лучше найти какие либо бесплатные каналы что в телеграмм что в иных свервисах, я не считаю что если платно - значит лучше

Это больше зависит от того, кто и что ищет и на что надеется. Многие просто надеются на слишком большую отдачу, вот и ждут от платных каналов, чего-то такого, ого-го, вот от сюда и появляются по сути эти сопли, мол "меня кинули" или "это ни чего не работает", а то что бы самому голову включить, то, а зачем? Люди думают, что в бесплатном, так и в платном деле, им будут давать какую либо информацию, а они ни чего делать не будут. Увы, так не бывает, хочешь зарабатывать, тогда нужно понимать то, что отрывать одно место от дивана все же придется и здесь по другому не получится. А у нас как? А у нас люди часто ждут чуда, думают о том, что им все будет преподносить в выгодном для них свете, мол прям точны и на 100% уверенные сигналы, вот и сливаются по сути. Но подумать о том, что бы и риски выставлять, а так же о том, что придется где-то переждать или где-то баланс и самому рассчитать, то о данном они не думают. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Doni2029 said:

Согласен что честнее когда человек показал что он сам это сделал и тебе остаётся только принять решение следовать его примеру или нет. И совсем другое дело когда тебе навязывают что именно необходимо сделать.

Причем не факт, что мне подойдут все эти вещи, думать своей головой все равно надо. Допустим, я сегодня смотрю, а материал создан 2 дня назад по событиям трехдневной давности, а уже курс изменился, входить будет не так интересно, или еще какой "казах-стан" случился, или еще что. Ситуация изменилась, надо снова прикидывать. И тут тебе говорят: не вникай, просто вот это купи и это, и мне процент перечисли!.. Ну вот не попадалось мне еще ни одно положительное мнение о платных подписках.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше ответьте на вопрос - а стоит ли вообще какой-то сегодняшний телеграм канал таких денег? И вообще будет ли человек, обладающий информацией, с помощью которой можно зарабатывать, продавать её?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Paha17 said:

Лучше ответьте на вопрос - а стоит ли вообще какой-то сегодняшний телеграм канал таких денег? И вообще будет ли человек, обладающий информацией, с помощью которой можно зарабатывать, продавать её?

Привет!
Согласен с вами. Конечно есть люди, которые используют свои знания для заработка денег, то есть они учат других людей, но качественно это делают лишь единицы, тем более в мире криптовалют, большинство хотят продать обычную информацию и заработать денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 01:22, denshowbig said:

я считаю что не стоит покупать какие либо платные подписки, никто не знает какие знания вы сможете получить от этих каналов, гораздо лучше найти какие либо бесплатные каналы что в телеграмм что в иных свервисах, я не считаю что если платно - значит лучше 

Иногда всё таки есть отличие в платных курсах, к примеру в индивидуальной помощи от человека, но и с другой стороны вы правы, всё можно получить бесплатно, можно точно также сидеть на форумах и общаться с опытными людьми, которые могут помочь вам и бесплатно, без всякой подписки

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PaVa99 said:

Да у них смысл их анализа сводится к одному- пробьёт верхний уровень поддержки возможен рост, пробьёт нижний падение. В переводе на нормальный язык- Ребята я понятия не имею куда пойдет курс, но на новичков все эти умные слова и чертежи производят впечатление, ведь там где ничего не понятно хочется чтобы кто то грамотный за руку вёл, вот и заходят на такие каналы с уверенностью что будут делать всё что говорят такие горе специалисты и деньги потекут к ним ручьем, но не тут то было.

Единственное кого я уважаю из таких людей это так называемых Биткоин максималистов. Их цель это популяризовать Биткоин а не продать свои трейдинговые курсы.

 
23 hours ago, Serg8667 said:

Именно, только практиканты в реальном времени, смогут научить другого. Каждый раз я когда обучаюсь трейдингу. То я уже торгую или покупаю монету, для этого. Нужно же свои знания проверить. Сейчас 2 сценария, 1 это будет пробития и курс биткоина упадет до 30000$. Другой сценарий, он пойдет к отметке 50000$. Тут будет зависеть, на сколько мощные, сейчас покупатели или продавцы. 

Да и цена биткоина в большинстве своем решается здесь и сейчас, если говорить про краткосрочное движение и его скажем так предсказание. В целом биткоин за прошлый год отлично вырос но в мире свирепствует дикая инфляция и наверное странно было бы если бы цена Биткоина оставалась прежней. То есть я к тому что рост биткоина можно было предвидеть но лишь глядя на фундаментальные изменения мировой экономики.

 

 

 

  • +2 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю не стоит тк. сейчас очень много полезной информации есть в ютубе и на этом же форуме . В телеграмме обычно пишут чушь и продают липовые курсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, LevelUP said:

Единственное кого я уважаю из таких людей это так называемых Биткоин максималистов. Их цель это популяризовать Биткоин а не продать свои трейдинговые курсы.

 

 

Ну агитация какой-то монеты тоже может не привести к добру, ведь никто вообще не знает что с ней дальше будет, вот запретят основные, развитые страны крипту как Китай и снова Биткоин пару долларов стоить будет. Мне нравятся каналы где человек ничего не прогнозирует, ни за какие монеты не агитирует а просто рассказывает о последних новостях в коиптомире и о возможных изменениях к которым приведут эти события. Вот такие каналы можно делать платными, информация всегда стоила денег и видно работу человека который её для нас выискивал. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Причем не факт, что мне подойдут все эти вещи, думать своей головой все равно надо. Допустим, я сегодня смотрю, а материал создан 2 дня назад по событиям трехдневной давности, а уже курс изменился, входить будет не так интересно, или еще какой "казах-стан" случился, или еще что. Ситуация изменилась, надо снова прикидывать. И тут тебе говорят: не вникай, просто вот это купи и это, и мне процент перечисли!.. Ну вот не попадалось мне еще ни одно положительное мнение о платных подписках.

Естественно что всегда необходимо прежде всего думать своей головой. Ситуация действительно очень быстро меняется например буквально ещё пол часа назад было выгодно входить а теперь уже нет. А что касается платных подписок то с моей точки зрения это напрасная трата денег.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, PaVa99 said:

Ну агитация какой-то монеты тоже может не привести к добру, ведь никто вообще не знает что с ней дальше будет, вот запретят основные, развитые страны крипту как Китай и снова Биткоин пару долларов стоить будет. Мне нравятся каналы где человек ничего не прогнозирует, ни за какие монеты не агитирует а просто рассказывает о последних новостях в коиптомире и о возможных изменениях к которым приведут эти события. Вот такие каналы можно делать платными, информация всегда стоила денег и видно работу человека который её для нас выискивал. 

Ну тут уже если и есть агитация биткоина то следовательно и агитация всего крипторынка, биткоин это можно сказать отец рынка, от него всё зависит и почему бы не узнать сначала что такое биткоин, откуда он появился, а потом дальше изучать всю сферу, лично я так и узнал про крипту, из за хайпа вокруг роста биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, artemqwe2asd said:

Думаю, платные телеграмм каналы не принесут никакой пользы. Это так же, как и каналы со ставками на спорт, зарабатывает только тот, кто это продает. Это сугубо мое мнение, интересно было бы мнение других, возможно у кого-то даже опыт есть с рекомендацией каналов.

Да они могут принести пользу, просто тут речь о том что можно эту пользу получить бесплатно, не платив при этом ни копейки какому то человеку, а так в принципе то информация и в платном телеграмм канале будет и по ней можно будет спокойно всё изучать, но зачем платить если можно бесплатно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Doni2029 said:

Естественно что всегда необходимо прежде всего думать своей головой. Ситуация действительно очень быстро меняется например буквально ещё пол часа назад было выгодно входить а теперь уже нет. А что касается платных подписок то с моей точки зрения это напрасная трата денег.

Вот у меня была такая ошибка. Обзор был бесплатный, правда. А покупка была совершена не сразу по просмотру, а через пару дней. Вуаля: красивой картины не получилось, сижу и жду, куда вырулит. Благо, на маленькую сумму )))

Во всей теме нет ни одного положительного отзыва о платных подписках. Может, и есть такие, не знаю, но главное - всегда надо думать своей головой и в текущем моменте.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кончено ,вы можете сделать это ,однако тысячу раз подумайте . Выбирайте только те телеграм каналы ,которые уже опробовали ваши друзья или знакомые . Скамеров на данной площадке крайне много .

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, artemqwe2asd said:

Ну а как насчет платных каналов где типа "профессиональные трейдеры" дают сигналы?)

Такое можно сразу закрывать и не верить в эту чушь, я имел ввиду конкретные курсы по типу складчины где можно найти всю нужную и интересующую информацию, касаемо к примеру инвестиций, трейда, майнинга и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PaVa99 said:

Ну агитация какой-то монеты тоже может не привести к добру, ведь никто вообще не знает что с ней дальше будет, вот запретят основные, развитые страны крипту как Китай и снова Биткоин пару долларов стоить будет. Мне нравятся каналы где человек ничего не прогнозирует, ни за какие монеты не агитирует а просто рассказывает о последних новостях в коиптомире и о возможных изменениях к которым приведут эти события. Вот такие каналы можно делать платными, информация всегда стоила денег и видно работу человека который её для нас выискивал. 

Я вам даже больше скажу, агитировать покупать биткоин это тоже плохо и не каждый зритель такого канала сможет воспринимать адекватно подобную информацию. Одно дело человек рассказывает о технологии, о возможностях сети биткоина как таковой. А другое дело начинает лить воду где и кому что покупать С этим я тоже категорически не согласен. Люди покупают биткоин не зная что есть исторический график порой и что на нем можно посмотреть какой была цена и не покупаешь ли ты сейчас на хаях.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 12:54, LevelUP said:

Единственное кого я уважаю из таких людей это так называемых Биткоин максималистов. Их цель это популяризовать Биткоин а не продать свои трейдинговые курсы.

 

Да и цена биткоина в большинстве своем решается здесь и сейчас, если говорить про краткосрочное движение и его скажем так предсказание. В целом биткоин за прошлый год отлично вырос но в мире свирепствует дикая инфляция и наверное странно было бы если бы цена Биткоина оставалась прежней. То есть я к тому что рост биткоина можно было предвидеть но лишь глядя на фундаментальные изменения мировой экономики.

 

 

 

Насчет роста биткоина, это верно. Сложно провести технический анализ биткоина. Не понятно, сможет он сейчас дать роста и пойти на вверх или нет. Сейчас все больше падает, чем поднимается. Наверное, все еще есть сильные продавцы. Сейчас он находится в треугольнике. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...