В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 899 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

On 23.11.2020 at 10:19, Inkognito12345 said:

Чего то рипл иксует. +127% уже. Возможно памп не однократный

Это рост на фоне новости о форке. Такой очень сильный рост оправдан сильным хайпом, который поднялся вокруг рипла

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю самые прибыльные монеты для инвестиций в этом году это BTC, ETH , Эфир в этом году должен перейти на новую стадию из-за этого возможен большой рост данной монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, somik said:

Сейчас стоит немного придержать своих коней ведь очень не выгодный момент для входа в крипто рынок, лучше переждать новый год и тогда оценивать ситуацию, если все нормально то покупать биток и холдить его 

Наоборот сейчас мне кажется нужный момент чтоб войти в некоторые монет, пока биток просел, а все остальные монеты в след за ним, есть шанс дешево купить тот же лайт или эфир.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю попробую инвестировать в эфириум и рипл так как они сейчас просели и очень хороший курс сейчас на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не инвестор, поэтому инвестировать не буду, но рынок смотрится очень хорошо сейчас для инвестиций несмотря даже на текущую коррекцию, осталось только переждать падение и на развороте можно попробовать прикупить в некоторые топовые монетки, поскольку рост, который был до коррекции может быть только началом нового цикла роста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый популярный на данный момент это биткои т эфериум, думал щас вложиться в них, а  новому году они подросли и продать их по дороже, потому что по мой чуйке после нового года биток рухнет

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Maximka134221 said:

Самый популярный на данный момент это биткои т эфериум, думал щас вложиться в них, а  новому году они подросли и продать их по дороже, потому что по мой чуйке после нового года биток рухнет

 

Думаю он уже рухнул , это видно по графику и даже по цене которая на 10 процентов ниже чем было , лучше бы прикупили несколько тыс догикойнов и держали на баланс бирже пока не начнут пампить их , а на этом они могут дать и 100%  роста 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одзначно биткоин. Он очень хорошо растёт. Нужно лишь дождаться спада цены. Нужно покупать, когда цена либо падает, либо на месте стоит. А сейчас она стремительно растёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю продолжить инвестировать в криптовалюту, собираюсь прождать когда цена хотя бы немного снизится и продолжить закупать не вижу для себя другие перспективные монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если инвестиции то тут 2 варианта : биток и эфир , биток понятно почему , а эфир скоро должен перейти к пос майнингу , выйдет сеть 2.0 , так что есть все предпосылки для неплохого роста !

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда курс идёт повально вниз, хорошо, когда монеты в фиате. Трейдить в такой момент у меня ни ума ни глупости не хватит.

Сижу в зрительном зале, наблюдаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Fartovii said:

таким образом можете нарватся на большой курс , то есть купить за 70 сатош и продадите за 75 например , а она ише могла вырастить и вырастить до 300-400 сатош , таким образом вам будет не приятно , и лучше оставлять ее в инвест пока не будут выходить функционал монеты и люди будут покуптаь конечно тогда курс будет расти 

Да конечно мы все надеемся и молимся за такую цену, если конечно она так поднимется то очень многие прилично так заработают и будут в огромном плюсе, я тоже пока ложу в инвест и ещё докупаю по чутку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смотря на такую коррекцию(которая наверняка ещё не закончилась) я из БТС никуда не пойду...только БТС-в нём и буду сидеть на долгосроке, а на короткосрок на небольшую сумму - пока не знаю куда буду входить, рынок подскажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я свой выбор сделал еще весной этого года и неплохо так закупился Waves'ом еще по старому прайсу. Как вы поняли, инвестиция оказалась более чем успешной и я успел слить все свои волны по 600р+. Теперь вот планирую влить часть денег в биток на долгосрок, тк сейчас, во время коррекции, лучшее время

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, denverrul1999 said:

Если инвестиции то тут 2 варианта : биток и эфир , биток понятно почему , а эфир скоро должен перейти к пос майнингу , выйдет сеть 2.0 , так что есть все предпосылки для неплохого роста !

Ну не знаю - на сегодняшний день надо делать выводы и анализировать ситуацию тем, кто вложил собственно в криптовалюту свои средства - мне это не страшно, я свои 300 долларов закупил по 15 тысяч курса битка и перекупал на каждой полтора-две тысячи зелени, фиксируя таким делом прибыль, 0.2 процента комиссии за такое кажутся мизерной фигней, зато под 20 долларов заработал и это отличные деньги для такого пассивного занятия, сегодня то курс валит вниз и лучше бы подумать - стоит ли сейчас в игру входить эту?)

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BlackWolf199 said:

А ведь есть еще инвестбокс, с которого тоже можно будет получать неплохой процент)

Так многие и в том числе и я, получаем процент. Помимо того что собирается хорошая сумма так и ещё неплохой процент капает и для этого ничего делать не нужно. А если ещё цена пойдёт вверх, то вообще супер будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду идеальной возможности для закупа биткоина. Полюбому будет коррекция либо новый кирпич на десятку баксов или вовсе ниже. А так кроме него пока что планов нету. Но все может поменяться с листингом интересных мне монет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Erox said:

Инвестировал небольшую сумму сейчас в эфир, но думаю зря, маловолотильный он и объемы торгов просто огромные

Ну  как по мне   то эфир  свои  иксы  вообще не дал, главное в  таких делах  не много закупать если что потом  можно было   все  затраты вообще слегкостью  вернуть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 17:20, justdoit said:

Сейчас практически все стреляет. Waves, Zen, Link, Eth, Doge. Можно брать и держать спокойно. Waves, под 5 годовых можно держать к тому же.

Все отстрелялось пока , что то я прифигел как резко все вниз пошло, причём одновременно.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю присмотреться к токенам разных бирж которые еще не поднялись сильно в цене

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто в последнее время слышу про АЕ.Буду разбираться на днях. Но хотелось бы услышать мнение, и других пользователей. Кто нибудь, разбирался в монете на досуге.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много таких, нужно изучать монеты на перспективу что предлагают на каких площадках представлены, разделяют ли прибыль и ответственность со своим сообществом! Удаче в выборе! 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду инвестировать в монету ТВТ от кошелька Траст Валет (он же принадлежит Бинансу). Очень перспективная монета, дала больше 55 иксов, сейчас цена 0.09 долларов. Думаю, что через время, если её залистят на Бинанс, цена будет 1 доллар. Еще бы прикупил Толк и положил в инвест под 1% в день, админы говорили, что скоро будут новости по этой монете

Edited by Etern1ty

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет интересно последить за bnb от бинанс, поэтому при падении вложусь в него. Также перед запуском 2.0 от эфира, закуплюсь данным токеном и, возможно вложусь в трон. Ведь у трона огромные перспективы, должен вырасти.

  • Useful or interesting 2

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

щас вот просадка там многие альты просели рипл на 20 процентов просел аж лайткоин тоже на 20 просел опять вот шанс закупиться но все думают что упадет рынок ниже и не закупаются я немного щас закупил некоторых монет упадут еще закуплю 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...