В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 567 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

2 minutes ago, Tropik_Mari said:

А почему нужно прикупить йо? И почему майнекс? Вы понимаете по какому принципу работает майнекс? По принципу пирамиды, те, кто зашел первыми заработают, потому что им обеспечат прибыль другие люди, но в конечном люди такие люди закончатся, и люди не окупаться 

Ну так монета то в цене будет расти какое-то время из-за ажиотажа,это по-моему очевидно,главное успеть выйти до падения,ну а йо это и без того хорошая монета,а сейчас её ещё и будут поддерживать за счёт покупателей вм

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, scoundrel1161 said:

На биткойн я считаю лучше всего фиксировать, когда он падает. То есть продать на максимуме и закупится на низах и держать этот актив до тех пор пока он не вырастет. А эфир Более волатилен, как мне кажется и на нём легче фиксировать

да оба варианта хороши если делать все по уму и не торопиться их сливать.я сам большой фанат топовых монет поэтому инвестирую зачастую только в них а так же в стейблкоины иногда.с малоизвестными монетами не связываюсь вообще так как они могут порадовать а могут и наоборот сильно расстроить.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nico28 said:

Так же произойдет как и с битком в 2019 поднимали хайп, люди ради наживы вкладывали не смотря на риски, и итог многие остались при своих интересах, как бы с деи так не произошло.

DeFi просто нужно искать на перспективу,  которые пока еще не взлетели , для этого нужно правильно анализировать рынок и вовремя закупать )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sashafomin said:

Ну дефи это уже большой риск, биткоин не понятно чего от него ждать, эфир тоже самое, а вот лайткоин сейчас достаточно мало стоит и по технической части он лучше того же биткоина

Так лайткоин также как и остальные криптовалюты может упасть на 50%, как и биткоин. Я не вижу особо разницы, но работать привык с биткоином. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю юни недооценивают и цена немного слилась, но я купил несколько токенов на 200 баксов, может вырастут. Ну я думаю что вырастут, много кто так говорит.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Отец_BTC said:

DeFi просто нужно искать на перспективу,  которые пока еще не взлетели , для этого нужно правильно анализировать рынок и вовремя закупать )

Что вы понимаете под анализированием рынка? Можете объяснить мне, человеку, который не умеет это делать? Все гаразд писать, что анализ - это хорошо, но никто не пишет, как он это делает. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Так наоборот ведь нужно на падениях закупаться, а не продавать. А продавать нужно как раз-таки тогда, когда курс растёт. Это ведь выгоднее всего, насколько я понимаю 

Ну логично, зачем терять продавая после падения, как то товарищ странно делает. Может шортить любит. Я думаю время покупать биткоин, к концу следующего года цена может вырасти до 15к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, MandarinKapon said:

Я смотрю юни недооценивают и цена немного слилась, но я купил несколько токенов на 200 баксов, может вырастут. Ну я думаю что вырастут, много кто так говорит.

Юни не то что не до оценивают, а ожидаемый спад, они же раздали очень много, а там 90 процентов сразу бегут их сливать, тот факт что он еще не на дне, удивляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Jambul510 said:

В этом то и проблема, пытаешься разобраться в каких либо их проектах, а тут еще в месяц по штук 20 их выкатывают и голова кругом идёт, куда инвестировать хоть малую долю своего депозита.

Я стараюсь изучить как можно больше DeFi проектов чтобы выработать интуицию, которая позволит более быстро реагировать и правильно выбирать при появлении новых токенов. Что-то должно выстрелить.)


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, DexterG said:

Юни не то что не до оценивают, а ожидаемый спад, они же раздали очень много, а там 90 процентов сразу бегут их сливать, тот факт что он еще не на дне, удивляет.

Если б его не листили топ биржи, то, скорей всего, он давно был бы на дне, а так люди думают что он может серьезно подняться в цене и потому держат его и еще покупают.

Edited by badlam

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было очень много вариантов и вариаций по поводу инвестирования в этом году, но я всё же определился что буду инвестировать в деда, так как он имеет довольно таки обширные и направленные перспективы в большом финансовом росте на этот и следующий год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

все больше верю в трон, конечно до 2-х баксов как некоторые прогнозируют вряд ли он дотянет, но думаю к новому году нормальные иксы еще сделает

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если из монет выделить то Биткоин и Эфир думаю прикупить в случае падения вдобавок. за ближайшее время он  показал неплохие скачки в плане курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MandarinKapon said:

Я смотрю юни недооценивают и цена немного слилась, но я купил несколько токенов на 200 баксов, может вырастут. Ну я думаю что вырастут, много кто так говорит.

Ну если они начали дешеветь купить немного можно. Мне кажется цена может вырасти до 10, но рост начнется возможно в 2021 году, а если не повезет еще позже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, 1fair8 said:

Вообще скачет биток, хорошо так, можно и на краткосрочном приумножить, и вообще срубить деньжат можно на этом хорошенько, лишь бы голова работало правильно)

.

Ну шортить биток опасно, лучше вложить деньги в дефи, за счет вклада ликвидности будут неплохие проценты. Биток хорошо покупать в долгий срок лет на десять.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, 1fair8 said:

Вообще скачет биток, хорошо так, можно и на краткосрочном приумножить, и вообще срубить деньжат можно на этом хорошенько, лишь бы голова работало правильно)

.

Правильно подмечено и главное не жадничать, а вовремя фиксироваться. Не стоит ждать до последнего как некоторые. Иногда лучше немного раньше слиться, но зато в профите оказаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Sikromir said:

Ну шортить биток опасно, лучше вложить деньги в дефи, за счет вклада ликвидности будут неплохие проценты. Биток хорошо покупать в долгий срок лет на десять.

 Специальный вопрос для вас - какая инвестиция опаснее в проверенную монету bitcoin или же недавно хайпанувшие проекты Defi которые не только идут по стопам ICO но и выглядят как очередной сговор? Ответ очевиден.Лучше зарабатывать стабильно на относительно безопасной основе ежели проиграть на высокорисковых проектах.Созданных от проверенных лиц да,можно принять участие только вот вопрос вас интересует децентрализованное кредитование? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, CrazyPool said:

 Специальный вопрос для вас - какая инвестиция опаснее в проверенную монету bitcoin или же недавно хайпанувшие проекты Defi которые не только идут по стопам ICO но и выглядят как очередной сговор? Ответ очевиден.Лучше зарабатывать стабильно на относительно безопасной основе ежели проиграть на высокорисковых проектах.Созданных от проверенных лиц да,можно принять участие только вот вопрос вас интересует децентрализованное кредитование? 

Смотря на какие сроки вы готовы инвестировать, Дефи на краткосрок хороши, не участвовать в кредитовании, просто поскальпить - это хороший вариант, а биток разумеется на долгосрок отличная инвестиция.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Slavi said:

Смотря на какие сроки вы готовы инвестировать, Дефи на краткосрок хороши, не участвовать в кредитовании, просто поскальпить - это хороший вариант, а биток разумеется на долгосрок отличная инвестиция.

 Если со стороны краткосрока то да,согласен есть некая перспективность только вот и риски достаточно высоки.Например на каком проекте Defi можно хорошо заработать на скальпинге? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Spol said:

все больше верю в трон, конечно до 2-х баксов как некоторые прогнозируют вряд ли он дотянет, но думаю к новому году нормальные иксы еще сделает

Какие два бакса, это же смешно, то есть это он сделает икс 70 где-то, понимаю, это конечно было бы прикольно но не реально

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

Смотря на какие сроки вы готовы инвестировать, Дефи на краткосрок хороши, не участвовать в кредитовании, просто поскальпить - это хороший вариант, а биток разумеется на долгосрок отличная инвестиция.

А что отличного в битке на долгосрок? Вот многие вошли еще в прошлом году по 12к, в итоге прождали год, чтобы выйти в 0, неплохая такая инвестиция, в биток нужно входить при падение, а сейчас нет никакого смысла

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dima1868 said:

А что отличного в битке на долгосрок? Вот многие вошли еще в прошлом году по 12к, в итоге прождали год, чтобы выйти в 0, неплохая такая инвестиция, в биток нужно входить при падение, а сейчас нет никакого смысла

Вот да, я тоже не понимаю смысла холдить год биток, потому что курс может быть и ниже даже, как сейчас, например(10 685$) на данный момент. Лучше надо было входить в марте в биток, когда он упал

13 hours ago, adddin555 said:

да оба варианта хороши если делать все по уму и не торопиться их сливать.я сам большой фанат топовых монет поэтому инвестирую зачастую только в них а так же в стейблкоины иногда.с малоизвестными монетами не связываюсь вообще так как они могут порадовать а могут и наоборот сильно расстроить.

Ну, что есть то есть, так то) я лично пользуюсь битком, эфиром, догами в основном, из таких, не особо топовых волны бывают у меня в имениях, а ну и usdt бывает юзаю для сохранения суммы


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 12:48, Natalia's12 said:

Как по мне сейчас хороший вариант влетать в биткоин, он наверняка вернётся уже в скором времени на 11-12 тысяч. Моя любимая торговля это торговля в среднесроке, можно легко делать 10+% за пару дней

Или же просядет ещё сильнее, ему уже пора вроде как и вниз уйти немного больше. Среднесрок конечно хороший вариант. Но вот сейчас, когда непонятно куда курс двинется на большие суммы я бы не заходила.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всякие дэфи щитки уже потеряли в несколько раз  в цене,при том продолжают торговаться на топовых биржах.Думаю можно их прикупить,вдруг это дно у них?А если ещё просядет,то усредниться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2020 at 12:08, Amon920 said:

Да, сжигание токенов тоже кстати неплохо влияет на курс. Видно, что CZ активно развивает свой биржевой токен, хотя и периодически его дампит, вероятно, чтобы закупиться самому)

Возможно так и действует, я тоже закупаюсь при дампах, чтобы участвовать в иео, ну и плюс сейчас постоянно стейкинги для холдеров бнб, поэтому закупаюсь и уже сейчас получаю прибыль)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...