В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 564 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

2 hours ago, jekich.chan said:

Риск конечно меньше, я бы сказал, что если удачно вложиться во время падения монеты, то рисков вообще нет, она в итоге вернётся к своей стоимости до падения. А вот инвестиции в нн монеты это риски, но и заработать на этом можно. Некоторые монеты могут делать по 150-200% за одни сутки, биткоин или эфир таким похвастаться не могут, даже близко нет подобных значений, но найти такую монету с иксом довольно тяжело. Я сам лично инвестировал и в биткоин, и в эфир, но только на сильном падение, более 20%, менее мало смысла, легче ловить разные токены, которые хотя бы как-то торгуются на Binance.

 Именно поэтому биткоин и эфир стоит рассматривать с долгосрочной перспективой ведь большинство инвесторов да и трейдеров считают эти цифровые монеты достаточно стабильным вложением и с естественными перепадами.Как например посмотрите на сегодняшнюю статистику резкое падение цены можно закупить на дополнительные средства и затем получить постепенный  приятный бонус.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, CrazyPool said:

 Именно поэтому биткоин и эфир стоит рассматривать с долгосрочной перспективой ведь большинство инвесторов да и трейдеров считают эти цифровые монеты достаточно стабильным вложением и с естественными перепадами.Как например посмотрите на сегодняшнюю статистику резкое падение цены можно закупить на дополнительные средства и затем получить постепенный  приятный бонус.

В том-то и дело, что сейчас опять ждут цены ещё ниже, мол вторая волна короны, мировой кризис и прочее и прочее) Потом побегут покупать биткоин по 15к а эфир по 1к.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptocoua said:

А я вот изо всех сил призываю новичков в чате вкладываться во Фри Доллар, хотя он является дропным виртуальным токеном, а не топовой криптовалютнйо монетой. Думаю, если у меня будет побольше единомышленников, которые будут заниматься тем же, то вместе мы сформируем условия, что будет больше желающих взять ФриДоллар, что должно положительно сказаться на динамике цены. 

Какая-то бредовая идея, ибо цена фри долларов, как и в прошлый раз йода получит поддержу от админов, а без поддержки она начнет падать в цене, конечно можете покупать, ваше дело, кто-то же должен оплачивать людям пир на хаях)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Grand said:

В том-то и дело, что сейчас опять ждут цены ещё ниже, мол вторая волна короны, мировой кризис и прочее и прочее) Потом побегут покупать биткоин по 15к а эфир по 1к.

Так это ожидаемо только я не понимаю какой смысл бояться покупать биткоин на низах и ждать его снижения на хаях? Люди сами себе противоречат и не пользуются ситуацией.Бегут покупать на таких расценках хомяки либо трейдеры поддавшийся жадности) 

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Amon920 said:

Да, об этом я и говорю. Ведь первые инвесторы BNB получили около 200 иксов с начальной цены. Но как мне кажется, таких больших иксов у BNB сейчас уже конечно не будет, но вот потрейдить эту монетку вполне можно.

Таких иксов конечно же не будет, но вот 2х когда-нибудь возможно и будет, при хорошем состоянии рынка, вполне себе, но BNB сам себя окупает, даже без какого-либо роста 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BlackWolf199 said:

Так а можно ли заранее как-то "прочитать" такую монету, и купить ее до пампа? Мне кажется, это не слишком просто, да и не слишком надежно. Все-таки дна у щитков может не быть, и падать они могут довольно долго, прежде чем их начнут пампить.

Можно мне кажется, все таки люди как-то спекулируют на новостях, и как-то угадывают с монетой, которую нужно взять, конечно есть токены с ценой, которую спецом бустят, и такие токены нереально угадать

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Andrei65432 said:

Ну дату запуска перенесли и как мы видим еще и Дефи направление немного карты изменило скажем так. Скорее всего в этом году его точно уже не будет.

Ну надежда умирает последней. А так, это все очень странно, обычно от виталика такого мы не видели, что бы он делал какие то переносы своих проектов, разве что один два раза... напрягает меня это как то

  • +2 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

Так это ожидаемо только я не понимаю какой смысл бояться покупать биткоин на низах и ждать его снижения на хаях? Люди сами себе противоречат и не пользуются ситуацией.Бегут покупать на таких расценках хомяки либо трейдеры поддавшийся жадности) 

Так это психология человека так работает - когда цена падает покупать бояться а вдруг еще больше упадет , а когда начинает расти выжидают это рост уже или временный подъем , а когда убеждаются что рост вот сейчас и я куплю и получается что уже и поздно

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DenFo1311 said:

Таких иксов конечно же не будет, но вот 2х когда-нибудь возможно и будет, при хорошем состоянии рынка, вполне себе, но BNB сам себя окупает, даже без какого-либо роста 

А мне почему то кажется, что возможны и иксы более двух. Все таки самая первая биржа в мире, и это ее собственный токен. Очень много проектов сейчас запускается на базе бинанса, и я считаю что есть все таки смысл инвестировать в токены bnb

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

 Именно поэтому биткоин и эфир стоит рассматривать с долгосрочной перспективой ведь большинство инвесторов да и трейдеров считают эти цифровые монеты достаточно стабильным вложением и с естественными перепадами.Как например посмотрите на сегодняшнюю статистику резкое падение цены можно закупить на дополнительные средства и затем получить постепенный  приятный бонус.

Все эти новые hype проекты по типу Defi и так далее,это безусловно привлекло общее внимание,и теперь люди побежали за иксами,не знай будет ли еще что-то интересное от них в целом.Вроде слышал,что одна биржа раздавала около 1200$ за одну транзакцию на своей бирже.Раздали около 15.000.000$.Это я к тому,что раньше люди вкладывались в небольшие проекты которые могут стрельнуть,сейчас же все внимание привлекает к себе DEFI.Либо мы увидим еще больше миллионеров,либо убедимся в очередной раз над тем,что скам может спокойно заходить на крипторынок. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, bbruevb said:

А мне почему то кажется, что возможны и иксы более двух. Все таки самая первая биржа в мире, и это ее собственный токен. Очень много проектов сейчас запускается на базе бинанса, и я считаю что есть все таки смысл инвестировать в токены bnb

Иксы то ведь были уже у бнб токена,я помню даже,что они за депозиты на бинанс выдавали своим пользователям вот эти монеты,то есть по сути очень хорошая реклама для своего токена была сделана со стороны биржи,сейчас что то есть по бнб в плане раздач?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DenFo1311 said:

Таких иксов конечно же не будет, но вот 2х когда-нибудь возможно и будет, при хорошем состоянии рынка, вполне себе, но BNB сам себя окупает, даже без какого-либо роста 

Ну, x2 конечно гораздо более вероятно, чем, скажем, x10. Все-таки капитализация у BNB сейчас относительно небольшая, но делать свою ставку только на эту монету я бы во всяком случае не стал бы.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bbruevb said:

А мне почему то кажется, что возможны и иксы более двух. Все таки самая первая биржа в мире, и это ее собственный токен. Очень много проектов сейчас запускается на базе бинанса, и я считаю что есть все таки смысл инвестировать в токены bnb

Поддерживаю ваше мнение, считаю вложение в бнб самым выгодным на данный момент, ведь помимо потенциального роста  холдерам еще и начисляют три перспективные монеты, которые не будут лишними в портфеле.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scoundrel1161 said:

Ну надежда умирает последней. А так, это все очень странно, обычно от виталика такого мы не видели, что бы он делал какие то переносы своих проектов, разве что один два раза... напрягает меня это как то

Вот это и заставляет задуматься над перспективой эфира. Столько переносов явно не в пользу монеты. К тому же некоторые аналитики считают, что там вообще ничего не готово, а такими переносами разработчики только подпитывают интерес к активу. Но когда-то же это должно закончится. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fullzero said:

Вот это и заставляет задуматься над перспективой эфира. Столько переносов явно не в пользу монеты. К тому же некоторые аналитики считают, что там вообще ничего не готово, а такими переносами разработчики только подпитывают интерес к активу. Но когда-то же это должно закончится. 

Ну я лично не виду причин, что бы анонс этот постоянно переносили, в скором времени такими темпами просто пропадет интерес у людей к эфиру 2.0

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, scoundrel1161 said:

Ну я лично не виду причин, что бы анонс этот постоянно переносили, в скором времени такими темпами просто пропадет интерес у людей к эфиру 2.0

Да, и вероятнее всего сам эфир только и рос благодаря общему пампу крипты. Вообще, вся эта ситуация с переносами заставила меня пересмотреть перспективность эфира. Поэтому сейчас этой монете уделяю значительно меньше времени.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Mandalorian777 said:

Да, и вероятнее всего сам эфир только и рос благодаря общему пампу крипты. Вообще, вся эта ситуация с переносами заставила меня пересмотреть перспективность эфира. Поэтому сейчас этой монете уделяю значительно меньше времени.

В этой теме я уже писал что буду инвестировать в эфир, за два месяца получил х2. Сейчас жду подходящую цену для приобретения. Основным критерием рассматриваю то что для майнеров эфир остается привлекательным после биткоина, обладая при этом большей волатильностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

Так это ожидаемо только я не понимаю какой смысл бояться покупать биткоин на низах и ждать его снижения на хаях? Люди сами себе противоречат и не пользуются ситуацией.Бегут покупать на таких расценках хомяки либо трейдеры поддавшийся жадности) 

Да некоторые боятся покупать биткоин на падении по причине того что он может упасть еще ниже .А потом начинают закупаться на росте и он падает и сидят в лучшем случае ждут пока отрастет а в худшем продают в минус и кричат потом что биткоин это развод и как они потеряли в криптовалюте свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Heronikol said:

это лишь ваши предположения, никто просто так гробить цену minex'а точно не будет, так как все все равно получают прибыль именно в нем, да и вообще, почему они должны не окупиться, так и не понял, просто если уже начали об этом, то как-нибудь аргументируйте это 

ну не знаю если честно просто внутри моей компании так скажем ну друзей с которыми на йобит сидим гуляет мнение что он соскамится поэтому меня это как то от покупки оттолкнуло но если это всё таи не так то куплю микромайнер вскоре

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, merlin said:

Да некоторые боятся покупать биткоин на падении по причине того что он может упасть еще ниже .А потом начинают закупаться на росте и он падает и сидят в лучшем случае ждут пока отрастет а в худшем продают в минус и кричат потом что биткоин это развод и как они потеряли в криптовалюте свои деньги.

Это просто отсутствие опыта в покупке и торговле криптовалютами, если люди покупают крипту чтоб заработать на ее холде, а потом продают при падении курса себе в убыток, то это их проблемы, а не криптовалют.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Forceq1 said:

Все эти новые hype проекты по типу Defi и так далее,это безусловно привлекло общее внимание,и теперь люди побежали за иксами,не знай будет ли еще что-то интересное от них в целом.Вроде слышал,что одна биржа раздавала около 1200$ за одну транзакцию на своей бирже.Раздали около 15.000.000$.Это я к тому,что раньше люди вкладывались в небольшие проекты которые могут стрельнуть,сейчас же все внимание привлекает к себе DEFI.Либо мы увидим еще больше миллионеров,либо убедимся в очередной раз над тем,что скам может спокойно заходить на крипторынок. 

Ну так тут рынок на котором одни зарабатывают другие теряют, соотвественно одни не заработают ничего, а другие обогатятся, а скам в криптовалюте был, есть, и будет, с этим ничего не поделаешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2020 at 04:26, Dima1868 said:

Так бнб успешен, потому что это самая известная биржа, наверное поэтому, поэтому они могут предоставлять самые выгодные условия, они могут давать возможность зарабатывать со своим токеном, чего не могут позволить себе другие биржи 

Биржа бинанс идёт на подъём,возможно имеет смысл вкладывать в их токен,он сейчас стабилен,ну и куда же мы без биткоина,безусловно стоит вложить и в него.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Да некоторые боятся покупать биткоин на падении по причине того что он может упасть еще ниже .А потом начинают закупаться на росте и он падает и сидят в лучшем случае ждут пока отрастет а в худшем продают в минус и кричат потом что биткоин это развод и как они потеряли в криптовалюте свои деньги.

Ну, это их проблемы. Нормальный актив не может падать вечно, и рано или поздно будет мощный выстрел наверх, возможно даже с закрытием падения, как это было после мартовского негатива по фонде и крипте.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TTaZheloyY said:

Сейчас идеальный расклад в дефай , н абинансе куча приколюх под проценты класть , туда и закидываю BNB и подобное , в обычные монеты уже не резонно инвестировать

Сколько людей, столько и мнений. Как по мне, ДеФи слишком быстро зашли и сейчас уже нет того, что было пару недель назад. Да и очень сложно определить стоящий проект от скама. 

 

3 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну я лично не виду причин, что бы анонс этот постоянно переносили, в скором времени такими темпами просто пропадет интерес у людей к эфиру 2.0

Некоторые считают, что все к этому и идёт. Но нам бы этого не хотелось. Не правда ли? 

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Morganshtern said:

Можно мне кажется, все таки люди как-то спекулируют на новостях, и как-то угадывают с монетой, которую нужно взять, конечно есть токены с ценой, которую спецом бустят, и такие токены нереально угадать

В любом случае, это торговля вероятностями. Ведь никогда точно не будешь знать, какая монета будет пампиться, а какая нет. Можно лишь предполагать, если вы конечно не создатель одной из таких монет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
×
×
  • Create New...