В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 563 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

23 hours ago, irana said:

Я буду инвестировать в биткоин и Эфир куплю подешевле , поскольку уверенна в его дальнейшем росте и еще присматриваюсь к некоторым Дефи проектам.

Сейчас бы откатился биток хотя бы к отметки 9к от туда уже можно и дальше смотреть куда он может пойти, а пока он во флете бегает и не ясно что можно ожидать от него.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BlackWolf199 said:

Так а можно ли заранее как-то "прочитать" такую монету, и купить ее до пампа? Мне кажется, это не слишком просто, да и не слишком надежно. Все-таки дна у щитков может не быть, и падать они могут довольно долго, прежде чем их начнут пампить.

заранее ни как не определить какая именно монета из всех щитков может выстрелить.для этого придется покупать все щиткоины понемногу а это я вам скажу не самая лучшая идея.лучше всего закупите на просадке топовых монет а потом ждите их роста.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, adddin555 said:

заранее ни как не определить какая именно монета из всех щитков может выстрелить.для этого придется покупать все щиткоины понемногу а это я вам скажу не самая лучшая идея.лучше всего закупите на просадке топовых монет а потом ждите их роста.

На все шиткоины может денег не хватить, а вот попасть в хороший проект дело не простое и часто именно на таких токенах теряют свои средства новички.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Вклады вкладами, но здесь уже большую роль играет то, когда вы будете сливать накопленную крипту. Ведь бывают моменты, когда это происходит рано или слишком поздно. 

А иногда таких моментов не бывает вообще, если монета выбрана неправильно) Но если делать упор на количество, а не на качество, и иметь достаточно терпения, то как мне кажется, можно вполне заработать на этом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Lyyk121 said:

Да, биржа бинанс постоянно придумывает что-то полезное для поднятия спроса на собственную монетку, хорошо как для биржи, что их монета постоянно в обороте, так и для инвесторов, курс ведь поднимается ) 

И это хорошо влияет только на развитие самой биржи,в конечном итоге это будет давать им большее количество пользователей и людей заинтересованных в том,чтобы вкладываться туда еще больше средств для заработка,ну а они конечно же будут на таких хомяках себе зарабатывать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fermer2882 said:

Пока монета стабильно растёт, но это до тех пор, пока покупают майнеры на бирже. Мне кажется, что это продлится не очень долго, но если любите рисковать, то можете прикупить монету.

Да это так,токен неплохо пампанули именно перед выпуском майнера,что то мне подсказывает что сейчас после листинга фридолларсов многие его продадут и вложат все суммы в майнер,а это даст неплохой рост монете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвую, по возможности депозита, во всех новых проектах биржи, но короткое время. Радует, что в ближайшем будущем ещё есть несколько новых затей, это для меня повод для выхода из предыдущего проекта. 

  • +1 1

Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Hirkillar said:

но знаете, может кто то и будет в этом что то видеть, но все равно, большинство пользователей не будут во что то такое верить и будут дальше просто пользоваться эфиром, поэтому этот хайп какой то сомнительный, как я считаю 

Согласен с вами,большинство сто процентов будет что то не устраивать и по итогу эти люди могут даже повыходить просто с криптопроектов разных,потому что шанс на слив всегда есть и это понимают все,тут уже важно самому делать разные анализы проектов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fermer2882 said:

Да, согласен, ведь я сам обдумывал такой вариант, что после торгов фридолларов все ринвестировать в майнеры, но сейчас, когда вижу цену на самый минимальный, то понимаю, что уже этого не сделаю.

Ну подождите,вы ведь еще не знаете,сколько с фридолларсов у нас выйдет,вдруг сумма очень даже неплохая получиться?по итогу как мне кажется можно будет без проблем закупиться этим майнером и зарабатывать дальше на пассиве полном

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Leontinnyeo said:

Ну подождите,вы ведь еще не знаете,сколько с фридолларсов у нас выйдет,вдруг сумма очень даже неплохая получиться?по итогу как мне кажется можно будет без проблем закупиться этим майнером и зарабатывать дальше на пассиве полном

Люди по тихоньку начинают понимать что большинство монет йобита, после выходя идут на дно, и в это раз я думаю не так много кто будет покупать доларсы, следовательно и прибыль будет меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rockmoklock said:

Сейчас буду ждать пока идет просадка хотя бы 7-10% и буду инвестировать в топ 5 криптовалют на бирже йобит, думаю смогу в ближайшее время сделать хотя бы +20% к банку. Перспектива на эти монеты есть.

Жду тоже просадки так как полностью вышел в usdt и цена может пойти хорошо вниз.А инвестировать буду только в топовые монеты , риски намного меньше чем бегать за молодыми монетами .И на топовых монетах можно зарабатывать очень хорошо если выгодно купить конечно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, alex74kot said:

Всем привет,мне нравится торговать на  Йобит,я новичок в этой теме,кто что думает о монете MINEX ?

тоже хотел майнер купить но поом подумал не факт что окупится да и монета может упасть заработок не стабилен а около 10 тысяч за самый дешманский майнер отдавать который скорее всего не окупится думаю не стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, marg1nal said:

Люди по тихоньку начинают понимать что большинство монет йобита, после выходя идут на дно, и в это раз я думаю не так много кто будет покупать доларсы, следовательно и прибыль будет меньше

 Люди уже давно поняли и осознали это) Было множество примеров начиная от раздач до платных рекламных обьявлений токена x10.В промежутке вполне возможно что найдутся смельчаки которые после падения начнут некоторые суммы покупать) а если будет ещё и в investbox то вполне возможно что в будущем монетка сможет повторно ожить но это всего лишь предположения.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну defi кажутся перспективными, читал про несколько проектов где люди получают много денег, это как повторение с битком, только теперь можно успеть зайти внизу и получить максимальный профит.

  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Johnny5 said:

Ну defi кажутся перспективными, читал про несколько проектов где люди получают много денег, это как повторение с битком, только теперь можно успеть зайти внизу и получить максимальный профит.

В какие проекты будешь инвестировать? Я наблюдаю за стоимостью этих проектов и не могу понять откуда она берется, просто хайп?

  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, talker20 said:

Риск инвестирования в топовые монеты обычно намного меньше.Но есть и новые монеты с большим потенциалом и на них можно неплохо заработать, причем иногда иксами. Так что вполне разумной тактикой - будет диверсификация между указанными токенами

Я думаю, что новичкам в любом случае нужно вкладываться в топовые монеты. Ведь если опыта никакого нет то можно выбрать плохой токе и прогореть на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Johnny5 said:

Ну defi кажутся перспективными, читал про несколько проектов где люди получают много денег, это как повторение с битком, только теперь можно успеть зайти внизу и получить максимальный профит.

Так и IEO на разных биржах дают неплохие иксы, и DeFi могут дать неплохие иксы. Не надо зацикливаться на чем то одном. Выход из ситуации простой, инвестировать в разных направлениях и смотреть где иксы больше.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока некоторые думают про дефи или покупку биткоина на хаях, я спокойно по нормальной цене закупаю лайткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, marg1nal said:

Пока некоторые думают про дефи или покупку биткоина на хаях, я спокойно по нормальной цене закупаю лайткоин

Тоже об этом думал, ведь там сейчас какие-то обновления я слышал собираются делать. Повышать анонимность или вообще анонимной ее сделать хотят.

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Santos2002 said:

Я думаю, что новичкам в любом случае нужно вкладываться в топовые монеты. Ведь если опыта никакого нет то можно выбрать плохой токе и прогореть на этом.

А я вот изо всех сил призываю новичков в чате вкладываться во Фри Доллар, хотя он является дропным виртуальным токеном, а не топовой криптовалютнйо монетой. Думаю, если у меня будет побольше единомышленников, которые будут заниматься тем же, то вместе мы сформируем условия, что будет больше желающих взять ФриДоллар, что должно положительно сказаться на динамике цены. 

  • +2 1
  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, talker20 said:

Риск инвестирования в топовые монеты обычно намного меньше.Но есть и новые монеты с большим потенциалом и на них можно неплохо заработать, причем иногда иксами. Так что вполне разумной тактикой - будет диверсификация между указанными токенами

Возможно и имеет смысл именно так и поступать. Да топовые монеты в последнее время не показывают много иксов. Зато они надёжные и гарантированно принесут доход. А что касается остальных то они могут не только принести прибыль но и убытки тоже если свалятся вниз. Так что я не люблю рисковать и по этому предпочитаю инвестировать в топовые монеты.

Edited by Doni2029
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2020 at 22:42, sashafomin said:

О биткоине и эфириуме знают все, а вот мало кто вспоминает про лайткоин, а ведь комса при переводах в нем намного меньше чем в других монетах, так что я намерен купить пару лайткоинов точно

Лайт пожалуй самая недооцененная монета,у нее и цена более менее стабильная и так же комса просто мизерная,так что ее юзать для перевода одно удовольствие

  • +2 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Peryytew said:

Лайт пожалуй самая недооцененная монета,у нее и цена более менее стабильная и так же комса просто мизерная,так что ее юзать для перевода одно удовольствие

Ну не знаю. Если бы она была такой крутой, то люди бы ей явно пользовались. Я не думаю, что там один преимущества, недостатки ведь явно должны быть тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Peryytew said:

Лайт пожалуй самая недооцененная монета,у нее и цена более менее стабильная и так же комса просто мизерная,так что ее юзать для перевода одно удовольствие

Если для перевода то да лайткоин просто хорош. А вот для заработка можно поискать что то с более активным движением цены.тот же эфир даёт больше возможностей для заработка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, talker20 said:

Риск инвестирования в топовые монеты обычно намного меньше.Но есть и новые монеты с большим потенциалом и на них можно неплохо заработать, причем иногда иксами. Так что вполне разумной тактикой - будет диверсификация между указанными токенами

Риск конечно меньше, я бы сказал, что если удачно вложиться во время падения монеты, то рисков вообще нет, она в итоге вернётся к своей стоимости до падения. А вот инвестиции в нн монеты это риски, но и заработать на этом можно. Некоторые монеты могут делать по 150-200% за одни сутки, биткоин или эфир таким похвастаться не могут, даже близко нет подобных значений, но найти такую монету с иксом довольно тяжело. Я сам лично инвестировал и в биткоин, и в эфир, но только на сильном падение, более 20%, менее мало смысла, легче ловить разные токены, которые хотя бы как-то торгуются на Binance.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
×
×
  • Create New...