В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 514 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

3 hours ago, matador said:

Конечно торопиться со входом не стоит, но рынок такой непредсказуемый и если вчера я был уверен, что биткоину пора "разгрузиться" и как минимум закрыть гэп на CME 9680, то сегодня он меня удивил и продолжил рост спутав все карты.

Не один вы ожидали от 9680 разгрузки, но да рынок продолжают надувать. Какие мысли? Будет пробой 10500 и закрепление, как считаете? Наверняка шорт позиции сейчас много и их должны хорошо побрить прежде чем цена пойдёт вниз. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, matador said:

Как говорится лучше не дополученная прибыль, чем минус, главное подавить в себе чувство фомо) Я тоже продал свой эфирный портфель, который собирал с отметки 115-120$ немного раньше, часть по 264 и остальное 279$ хотя цена в пике достигала 318, теперь буду ждать хорошей точки для входа.

Ну вы тоже не плохо заработали. Конечно же не стоит все пять пальцев в рот сувать, заработали и все ждем дальнейшего развития, а ждать до потери пульса и надеяться на что то не стоит, так и потерять все можно а не заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, MrLegend said:

Не один вы ожидали от 9680 разгрузки, но да рынок продолжают надувать. Какие мысли? Будет пробой 10500 и закрепление, как считаете? Наверняка шорт позиции сейчас много и их должны хорошо побрить прежде чем цена пойдёт вниз. 

Если биткоин в течении двое суток удержится выше 10к, то можно предположить, что будет очередная попытка пробить мощное сопротивление на 10500 хотя бы для того, чтобы вынести орду шортистов, относительно закрепления будет смотреть по ситуации.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, matador said:

Если биткоин в течении двое суток удержится выше 10к, то можно предположить, что будет очередная попытка пробить мощное сопротивление на 10500 хотя бы для того, чтобы вынести орду шортистов, относительно закрепления будет смотреть по ситуации.

Я прямо сейчас жду снижения цены в район незакрытого ГЭПа. Возможно, что это будет одна из возможностей закупиться битком перед дальнейшим ростом.

  • +1 1
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется еще не поздно зайти в ETH сейчас,так как 2.0 уже на подходе,и только новость о том,что скоро заканчивается тестирование вызвала рост,поэтому думаю при выходе цена может вырасти и до 350,и даже до 400 долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2020 at 13:48, lione said:

Да парой не ожидаешь а токен дал хороший рост. Разные в смысле кому какие нравятся, вот я предпочитаю из 20 топовой и вполне доволен выбором.

Было бы странно,если бы вы из последней 20ки выбирали,конечно все так делают,но я больше вкладываю в номер 1,потому что в биткоине больше надежности.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2020 at 07:24, lione said:

Конечно стоит обязательно покупать биткоин он лидер крипты и ведущая фигура, весь вопрос в том когда покупать, ведь разница есть купить по 9000 или по 7000 ?

Когда говорят фразу "стоит вкладываться в биткоин" естественно подрузамевается то, что в него стоит вкладываться по лоу прайсу(насколько это возможно в данный момент), но думаю, что в целом биток довольно хорош в этом плане: даже если вы ошиблись и купили его допустим по 9к+, то скорее всего вы проиграли лишь время, тк он опять дойдёт наверняка до этой цены, а может и перешагнёт(что я думаю будет)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ruslan413 said:

Когда говорят фразу "стоит вкладываться в биткоин" естественно подрузамевается то, что в него стоит вкладываться по лоу прайсу(насколько это возможно в данный момент), но думаю, что в целом биток довольно хорош в этом плане: даже если вы ошиблись и купили его допустим по 9к+, то скорее всего вы проиграли лишь время, тк он опять дойдёт наверняка до этой цены, а может и перешагнёт(что я думаю будет)

Коррекция, конечно же будет, но неизвестно какая и на какой цифре остановится нынешний рост. Что, если коррекция дойдёт, допустим до 10к и начнётся новый виток роста. Что тогда будете делать, ведь по сути вы остались в минусе. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

Было бы странно,если бы вы из последней 20ки выбирали,конечно все так делают,но я больше вкладываю в номер 1,потому что в биткоине больше надежности.

биткоин действительно очень развит в этом и мне кажется,что в будущем если он так же и будет торговаться хорошо то только плюсов от этих торговлей от него будет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я уже инвестировал в биткоин,эфириум ,лайткоин. В биткоин понятно почему , от обновления ефириума жду многого и у лайткоина запланированы большие изменения , из новых монеток еще не решил,может кто подскажет ?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vady76 said:

Не зря два месяца назад купил эфириум,Есть предпосылки к расту цены до 400 долларов.

Подорожанию альткоина поможет всплеск популярности рынка децентрализованных финансов (DeFi).Так же буду закупаться монетой ЕОС

Сейчас эфириум смотрит даже выше чем на 400$. Есть предпосылки дойти и до 500$ по техническому анализу. Эфириум, как и Биткойн прорвали долгий боковой канал. По этому пока только позитив.

  • +1 1
  • +5 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dilerium said:

Сейчас эфириум смотрит даже выше чем на 400$. Есть предпосылки дойти и до 500$ по техническому анализу. Эфириум, как и Биткойн прорвали долгий боковой канал. По этому пока только позитив.

Да на данный момент именно так. Но вот вопрос сохранится ли эта тенденция и дальше. Ведь вполне возможно что после такого роста может начаться и довольно таки крутое снижение. Мы ведь уже не раз были свидетелями такого развития событий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, pompik27 said:

В этом году я уже инвестировал в биткоин,эфириум ,лайткоин. В биткоин понятно почему , от обновления ефириума жду многого и у лайткоина запланированы большие изменения , из новых монеток еще не решил,может кто подскажет ?

хороший выбор я и сам инвестирую именно в эти монеты по скольку считаю их самыми прибыльными.с новыми и прочими монетами никогда не связывался так как на их анализ уйдет не мало времени а время как известно это деньги.хотя в последнее время появились новые монеты остается только дождаться открытия торгов по ним а там уж видно будет.возможно какая нибудь из них мне и приглянется.

  • +2 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sn7540872 said:

Было бы странно,если бы вы из последней 20ки выбирали,конечно все так делают,но я больше вкладываю в номер 1,потому что в биткоине больше надежности.

Конечно самая востребованная монета для инвеста конечно же биткоин, вполне оправданно то, что вы выбрали именно его для инвестиций. Я так же жду коррекцию для его приобретения.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dilerium said:

Сейчас эфириум смотрит даже выше чем на 400$. Есть предпосылки дойти и до 500$ по техническому анализу. Эфириум, как и Биткойн прорвали долгий боковой канал. По этому пока только позитив.

Этот позитив может в любой момент развернуться в противоположную сторону. Как известно все делается против толпы, соответственно сейчас побреют шортистов, а потом резко и лонг позиции, как было уже ни один раз. И все встанет на свои места, киты в прибыли остальные опять вносят депозиты. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MrLegend said:

Этот позитив может в любой момент развернуться в противоположную сторону. Как известно все делается против толпы, соответственно сейчас побреют шортистов, а потом резко и лонг позиции, как было уже ни один раз. И все встанет на свои места, киты в прибыли остальные опять вносят депозиты. 

все верно,но даже если такое вдруг случиться,то скорее всего это большому количеству людей даст больше плюсов,потому что тогда снова может быть курс вырастит,но я что то не совсем понял,какие киты вносят свои большие депозиты в эти проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Mugenosik778 said:

это действительно так,но все же стоит смотреть на фон биткоина,если вдруг биток подлетит то и лайт скорее всего пойдет за ним,а это значит,что при правильном развитии монеты на ней действительно можно будет заработать

в этот раз лайткоин не пошел за битком, но держать лайт у себя в портфеле нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, MrLegend said:

Этот позитив может в любой момент развернуться в противоположную сторону. Как известно все делается против толпы, соответственно сейчас побреют шортистов, а потом резко и лонг позиции, как было уже ни один раз. И все встанет на свои места, киты в прибыли остальные опять вносят депозиты. 

не забывайте, что по эфиру ожидается важно событие и уже были озвучены его сроки. так что рост цены эфира - это не просто хайп на ровном месте.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2020 at 18:50, lione said:

Да биток и эфир сейчас рост показывают. Теперь дальше, жду снижение цены и хочу инвестировать в биткоин и эфир, но после хорошей коррекции.

Лучше не рисковать и прямо сейчас инвестировать в Ethereum. Он неожиданно для всех дошёл до 300$, и сейчас может начать рост. Ваше дело, я бы так не рисковал с вашими намерениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dima1868 said:

Мне кажется еще не поздно зайти в ETH сейчас,так как 2.0 уже на подходе,и только новость о том,что скоро заканчивается тестирование вызвала рост,поэтому думаю при выходе цена может вырасти и до 350,и даже до 400 долларов 

Ну это еще не факт, и не стоит так рисковать своими деньгами, может и вырастит а может и падать будут. Скорее всего будет падение так как китам надо будет за купиться, ведь начисления теперь будут делать за хранение эфира а майнинг умрет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну это еще не факт, и не стоит так рисковать своими деньгами, может и вырастит а может и падать будут. Скорее всего будет падение так как китам надо будет за купиться, ведь начисления теперь будут делать за хранение эфира а майнинг умрет.

Ну так, закупаться они буду, если будут верить в рост) так что может и стоит сейчас зайти в надежде на рост. Хотя ,если отталкиваться от вашей логики и предстоящего падения перед взлетом ,то стоит дождаться падения для закупа вместе с китами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, matador said:

Если биткоин в течении двое суток удержится выше 10к, то можно предположить, что будет очередная попытка пробить мощное сопротивление на 10500 хотя бы для того, чтобы вынести орду шортистов, относительно закрепления будет смотреть по ситуации.

Он уже столько раз пытался пробить этот потолок, что особой надежды и нет на то, что в этот раз случится наконец рост выше 10к, но верить то всё равно нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Santos2002 said:

Он уже столько раз пытался пробить этот потолок, что особой надежды и нет на то, что в этот раз случится наконец рост выше 10к, но верить то всё равно нужно.

Уже случилось), на хорошем объеме  биткоин пробил мощное сопротивление и уже торгуется по 10800, честно признаюсь такой резвости не ожидал, похоже нас всех хотят убедить о начале нового бурлана, но я пока вне рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Santos2002 said:

Он уже столько раз пытался пробить этот потолок, что особой надежды и нет на то, что в этот раз случится наконец рост выше 10к, но верить то всё равно нужно.

Рост уже случился 🙂 Биткоин сейчас торгуется по 10819$. Однако интересно: биткоин вернется обратно к цене <10000$ или же продолжит рост? В любом случае, важная психологически отметка стоимости в 10 тысяч долларов достигнута.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то в последнее время надоела погоня за рынком. Буду инвестировать в те монеты которые дают проценты. Буду потихоньку в них вкладывать независимо от того куда пойдет цена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...