В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 14 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

7 minutes ago, Kitaets said:

в монеты поддерживающие мастерноды с высоким roi и низкой ценой.

Почему не привели пример таких монет. Здесь мало кто понимает о чем речь. 

Люди набивают посты, и продают или проигрывают свои сатошики. 

 

Я вот смею напомнить о такой монетке как PIVX сейчас очень просела и возможно что ещё ниже будет. 

  • Useful or interesting 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MrLegend said:

Если смотреть на мнения людей в этой теме, то многие рассматривают эту монету для инвестирования. На счёт успеха думаю пока она интересна как метод вложения то и успех будет. 

Очень опасно играть с монетами на ёбите. Успеешь значит молодец. 

5 minutes ago, TruBle said:

Ну, даже не знаю. Хоть я и сильно не верю, что валюта прямо может вскочить, но предлагаю, что именно она может вскочить до лета, буду надеется, если точнее)

А вы про что говорите? 

Какая валюта? Вы вообще в теме? 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Andruha1993 said:

Вы абсолютно правы. Нужно уже начинать это делать и покорять вершины. А то пока что мой портфель пополнел всяким шлаком, который так и пролежит там всю жизнь.

Такая же ерунда. Надо было сливать сразу. А я по началу начитался "специалистов", которые рекомендовали держать монеты. Сразу можно было хоть 4-10 долларов с каждой монеты, сейчас же 20-40 центов.

  • +2 1
  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alkobit said:

Такая же ерунда. Надо было сливать сразу. А я по началу начитался "специалистов", которые рекомендовали держать монеты. Сразу можно было хоть 4-10 долларов с каждой монеты, сейчас же 20-40 центов.

Да да, аналогичная ситуация.  Очень жалею, что не слил раньше, тоже слушал всяких "профессионалов" и вот дослушался. Сейчас я чуть опытнее и такой осечки стараюсь не допускать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Andruha1993 said:

Да да, аналогичная ситуация.  Очень жалею, что не слил раньше, тоже слушал всяких "профессионалов" и вот дослушался. Сейчас я чуть опытнее и такой осечки стараюсь не допускать.

Тут ситуация конечно двоякая. Нужно уметь анализировать проекты, особенно если инвестируешь в проект собственные средства. Хорошие монеты все же нужно на долгосрок оставлять.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TruBle said:

Я то да, я именно говорю про монету YO от биржи yobit, мне тут написали, вот я и в ответ ответил, и сказал, что думаю насчёт этого, если вёл в вас недоразумение, то извиняюсь.

Нужно просто четко писать - Не валюта , а шиткоин такой-то (почему шиткоин , да потому что это внутренний токен , нигде и ни для чего не используемый и не применимый , кроме как на ёбите.

 Играть на нём на ёбите можно , но нужно понимать что риски очень велики. В любой момент может произойти слив , и все ваши заработанные прежде проценты улетят

  • +2 1
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alkobit said:

Тут ситуация конечно двоякая. Нужно уметь анализировать проекты, особенно если инвестируешь в проект собственные средства. Хорошие монеты все же нужно на долгосрок оставлять.

Как показывает практика глубокий анализ, тоже успехом не увенчается. Поэтому должно присутствовать везение. А вот как понять какие хорошие монеты а какие нет, чтобы их оставлять на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю вложиться в новом году в догикоин и лайткоин. Так как они растут и многие люди им доверяют. Я и до этого с ними работал и остался доволен. Так что буду идти по накатанной

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vitalik555 said:

Хороший выбор валют для инвестиций у меня похожий список лайт биток ефиреум я думаю что эти монеты хорошо пойдут в рост к средине весны 2020 года

Не знаю почему, но насчёт ефира я пока сомневаюсь. В принципе список можно расширить в связи с нынешней ценой, все можно добираться, но пока жду окончательного дна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 16:08, h2585rac said:

Очень глупо держать в одной особенно если банк большой или это альт коин надо равномерно распределять баланс по кнм

Я, собственно говоря, про это и написал. Так как новички, когда приходят, держат весь банк в биткоине или эфириуме, что не разумно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трудно однозначно назвать во что именно вкладываться. Все решения по ситуации и по новостям будут приниматься.

Кто хочет больших процентов, то нужно подбирать монетки точно не с первой сотни но и больше рисков. Кто более надежные хочет, то первая двадцадка, надежней но и проценты меньше.

  • +2 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну пока трудно сказать время покажет.невозможно заранее предугадать куда именно инвестировать.так и в просак попасть можно.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sakara said:

Я, собственно говоря, про это и написал. Так как новички, когда приходят, держат весь банк в биткоине или эфириуме, что не разумно. 

Как раз в битке держать то можно, да и эфир ещё долго развиваться будет, 2-3 года можно не переживать. 

А вот остальные монеты - это вспомогательные инструменты, благодаря им можно значительно увеличить свой капитал в битке. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, adddin555 said:

ну пока трудно сказать время покажет.невозможно заранее предугадать куда именно инвестировать.так и в просак попасть можно.

У каждого свое видение, но думаю здесь гадать даже не стоит, беспроигрышным вариантом является вложения в биткоин, возможно еще эфир, остальные монеты вряд ли дадут больше иксов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, matador said:

У каждого свое видение, но думаю здесь гадать даже не стоит, беспроигрышным вариантом является вложения в биткоин, возможно еще эфир, остальные монеты вряд ли дадут больше иксов.

Инвестировать в биток и эфир дело хорошее, но что бы получить адекватный прирост нужен большой капитал. Для эфира от 1000 зеленых, а вот для битка нужен кошелек потолще. Хорошо тем кто может это себе позволить. Лично я смотрю в сторону молодых, перспективных и пока дешевых монет/коинов.

  • +1 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Alyona said:

Я думаю, что буду инвестировать в старый добрый биткоин, эфир, а ещё возьму немного догов и waves. Остальное- как получится

но если я даже буду инвестировать то точно не в доги.лучше всего в биткоин.монета проверена временем.можно вопос с какой целью доги хотите приобрести?


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaxKron said:

Инвестировать в биток и эфир дело хорошее, но что бы получить адекватный прирост нужен большой капитал. Для эфира от 1000 зеленых, а вот для битка нужен кошелек потолще. Хорошо тем кто может это себе позволить. Лично я смотрю в сторону молодых, перспективных и пока дешевых монет/коинов.

Конечно у каждого своя стратегия, но думаю время молодых и перспективных монет уже ушло. После 17 года, не встречал, ни одной более стоящей монеты, на которую можно было сделать ставку. Длительное доминирование биткоина и аналогичное отсутствие альт сезона, заставили стать прагматиком, возможно gram, что то изменит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, matador said:

 После 17 года, не встречал, ни одной более стоящей монеты, на которую можно было сделать ставку. Длительное доминирование биткоина и аналогичное отсутствие альт сезона, заставили стать прагматиком, возможно gram, что то изменит.

Может стоит обратить внимание на первый десяток в рейтинге монет и от того сколько времени они находятся в этой десятке. Уповать на gram вряд-ли стоит в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, rocksteady said:

 Честно, слишком рискованно, но все равно думаю, что риски могут оправдаться, но всё это 50 на 50, нужно быть осторожным. Так то монета переспективная и может выстрелить неплохое, зависит только от самой биржы 

Зависит от самой биржи,при чем здесь биржа? Это зависит от того насколько будет популярна эта монета. И только от этого

  • +2 1

Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Fky0x said:

Зависит от самой биржи,при чем здесь биржа? Это зависит от того насколько будет популярна эта монета. И только от этого

я бы здесь слово популярность заменил бы на спрос, ведь если вы имеете ввиду цену какой либо крипту - то это прямо зависит от спроса, исходя из этого фактора и определяется будущая цена той или иной криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ALAN1998 said:

Может стоит обратить внимание на первый десяток в рейтинге монет и от того сколько времени они находятся в этой десятке. Уповать на gram вряд-ли стоит в ближайшее время.

Давайте посмотрим на первые четыре и Tezos. Поехали (% за 24 часа):

1. Bitcoin (BTC) = $6,886.29 -2.6% покупаем от 0.1 BTC = 688.51$

2. Ethereum (ETH) = $131.27 -7.3% покупаем от 1 ETH131.27$ (для стекинга предполагаемая сумма 32 ETH =4200$)

3. XRP (XRP) = $0.199 -7.2% покупаем от 1000 XRP = 199$

4. Tether (USDT) = $0.99  0.057%  stable currency низкая волатильность, покупаем только для покупки другой крипты

....

10. Tezos (XTZ) = $1.71 3.7% покупаем от 100 = 171$ На заметку. Я выделил Tezos так как он единственный из топ десяти показывает рост. Рост на красном фоне BTC. Tether не беру в расчет так как он stable coin/token.

Screenshot_107.thumb.png.cb54dfd1072b8fab42474e160c849fe0.png


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

соглашусь с автором что стакинг имеет место быть в портфеле у инвестора, но здесь надо быть очень осторожным. потому что созданый вокруг этой технологии хайп - не такой уж и радужный для инвесторов как кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sem7s said:

Но главное в этом деле не переборщить, так как сильно много тоже плохо, и кто выше взлетит - тот ниже всех упадёт..

Да вся крипта то падает то взлетает, это не избежность рынка криптовалют, это идет естественный отбор качественных продуктов и монет конечно! Кто держит удар, тот восстановится в новый сезон альткоинов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

ну пока трудно сказать время покажет.невозможно заранее предугадать куда именно инвестировать.так и в просак попасть можно.

Ну почему . Все таки люди ожидают выхода тех или иных новостей. Или ещё лучше новых монет которые по их мнению могу. Дать иксы так то. За ранее это обычно делается. Если в попыхах залетать то я думаю это будет не удачный опыт. Лично я так считаю 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...