В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 560 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

On 19.09.2020 at 12:12, Mandalorian777 said:

Отложенные ордера все же не всегда срабатывают, особенно, когда цена внезапно сильно дампится или пампится. Поэтому нельзя точно сказать, что это 100% надежный способ что-либо не проглядеть.

Все же выручат не плохо, у меня бывало такое что не ставлю ордера отложенные цена уход на много в плюс и возвращается, а итог не какой прибыли, а так виксанул бы, такое не раз бывало.

  • +1 2
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tropik_Mari said:

Не вышел еще на рынок, но вполне себе разработка идет, и в скором времени надеюсь выйдет на рынок, пока только есть новости, и пока положительные 

Перенос сроков реализации сложно назвать положительной новостью, а такое было, так что новости не только положительные) Сейчас они говорят, что уверены на 95%, что подготовят релиз до конца 2020.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ogyrchikrick said:

бип

Очень развёрнутый ответ. А приведённые аргументы заставят пользователей покупать этот актив. 

 

40 minutes ago, Tropik_Mari said:

В каком смысле лайт не котируется и почему не нужно покупать биткоин? Многие люди хранят чуть ли не все деньги в битке или эфире, смысл покупать дефи щитки, вы хоть сами их покупали? Там риски нарваться на скам больше, чем заработать что-то 

Я вот тоже не особо понимаю, почему человек решил, что лайт не котируется. А на счёт ДеФи, так это чистой воды хайп и большой риск. Но если позволяют средства, милости просим. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, nico28 said:

Все же выручат не плохо, у меня бывало такое что не ставлю ордера отложенные цена уход на много в плюс и возвращается, а итог не какой прибыли, а так виксанул бы, такое не раз бывало.

Эти ордеры меня спасали пару раз, но и минус от них бывает ощутимый. Торговать надо как привык, а я к такому не могу привыкнуть, мне удобнее открывать и закрывать ордера в ручную и в это время следить за графиком на 5 минутке.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я начал инвестировать в биткоины, самая перспективная монетка из всех, а так же буду дальше в него вкладывать часть своих средств, думаю к концу года он еще будет дальше показывать рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, fullzero said:

Очень развёрнутый ответ. А приведённые аргументы заставят пользователей покупать этот актив. 

Честно только после вашего сообщения понял что он имел ввиду) первое что пришло на ум когда прочитал его, что он чисто набил, типа сигнал машины))) Очень уж полезный пост.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, goofymane said:

Нужно было в БНБ в-ощить когда тот стоил 13 бачей, щас он почти на историческом максимуме, уровень бустов 2018-2019, входить я бы советовал максимум в короткий срок, да и есть варианты получше, тот же ERD

Это когда были большие просадки? Он вроде падал не так давно до 17 баксов, я еще подумал надо бы купить чтобы в IEO можно было по билетам попасть. Но денег пожалел, думал настал конец бинанс токену и он будет дальше падать.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fermer2882 said:

Любая биржевая монетка чувствует себя хорошо. Предложу вам рассмотреть, как вариант, BNB токен - биржевая монета Binance, возможно, сейчас не лучшее время для входа, но всё же..

Оно то так, но ее рост будет зависеть от динамики роста биржи Бинанс, а вот тут вопрос: есть ли ей еще куда расти с такой капитализацией и насколько сильна будет эта динамика

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fermer2882 said:

Не слышал о ERD, но я понимаю что BNB сейчас на пике, просто как вариант перспективных монет, в которые можно инвестировать..

Биткоин - это далеко не самая перспективная монета. Я не особо хорош в прогнозировании, но по моему, да тот же самый BNB токен принесет больше профита в процентном соотношении..

Может быть. Монета довольно перспективная, ведь бинанс - это крутая биржа и я думаю, что есть шансы на рост. Так что можно немного закупиться на всякий случай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Santos2002 said:

Может быть. Монета довольно перспективная, ведь бинанс - это крутая биржа и я думаю, что есть шансы на рост. Так что можно немного закупиться на всякий случай.

Возможно и стоит. А возможно лучше отдать предпочтение YO. Ведь сейчас Йобит очень много делает для укрпепления своего главного биржевого токена, и возможно, что купив сейчас, можно со временем продать гораздо дороже, попутно поучаствовать в ряде мероприятий на бирже, где для участия требуется быть холдером Йо.

  • +1 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сижу смотря на успехи БНБ, что пора брать токены других бирж, не будут же они просто так сидеть и смотреть за успехами бинанс, чтобы обеспечить конкуренцию надо тоже шевелится.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Honera said:

В этом году я начал инвестировать в биткоины, самая перспективная монетка из всех, а так же буду дальше в него вкладывать часть своих средств, думаю к концу года он еще будет дальше показывать рост.

Дело в том что биткоин гарантированно принесёт прибыль. Но проблема в том что он в последнее время вообще не показывает больших иксов. А вот мало известные монеты порой способны показать х20 и даже больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, 3ulu6o6a said:

Ну когда я узнал о биткойне он стоил ещё 2800$ так что цена по 10.000 меня не так сильно пугает Я понимаю что он и до 15000 легко вырастит и до 7000 также легко слетит ,Главное начать А там видно будет а то я итак очень долго на это всё смотрел)))🙂

Тоже верно,самое главное вложиться в самый удачный момент и затем не жалеть об упущенной возможности.В таком случае на долгосрочной перспективе вы сможете получить приятный процент к своим инвестициям) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Patrick2244 said:

Дело в том что биткоин гарантированно принесёт прибыль. Но проблема в том что он в последнее время вообще не показывает больших иксов. А вот мало известные монеты порой способны показать х20 и даже больше.

Правда,он сейчас совсем малоподвижный,но зато надежный и я думаю просто некоторую сумму сделать на долгосроке,по остальным вариантам пока не определился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptocoua said:

Возможно и стоит. А возможно лучше отдать предпочтение YO. Ведь сейчас Йобит очень много делает для укрпепления своего главного биржевого токена, и возможно, что купив сейчас, можно со временем продать гораздо дороже, попутно поучаствовать в ряде мероприятий на бирже, где для участия требуется быть холдером Йо.

нужно было по 0,065 брать , что сейчас на пять процентов упада цена , не факт что вернется 

Вот хоть на этот график посмотри , объёмов нет https://www.bitforex.com/en/spot/yo_btc

  • +3 1
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tringt said:

Вот сижу смотря на успехи БНБ, что пора брать токены других бирж, не будут же они просто так сидеть и смотреть за успехами бинанс, чтобы обеспечить конкуренцию надо тоже шевелится.

Так бнб успешен, потому что это самая известная биржа, наверное поэтому, поэтому они могут предоставлять самые выгодные условия, они могут давать возможность зарабатывать со своим токеном, чего не могут позволить себе другие биржи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 11:05, Morganshtern said:

Да я не спорю, сам много раз терял момент просто потому что был не дома, не всегда же можно находиться у компа, особенно а ночью, а в такие моменты может что-то произойти интересное, но что поделать)

Вот и у меня были такие моменты. Хочешь-не хочешь, а за всем не уследишь. Иногда что-то интересное происходит именно ночью, и просто-напросто не успеваешь вовремя купить какую-нибудь монету) А утром просыпаешься, и понимаешь, что момент уже упущен)

  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 16:04, Job Anderson said:

Сейчас из топа многие хорошие монеты были выдавлены вследствие хайпа DeFi и появления в рейтингах новых монет. Например, Монеро - когда смотрел была на 16 вроде месте. А это топовая монета, достойная входить в 10 - ку, а то и в 5 - ку самых лучших по капитализации. Поэтому в поисках топовых монет лучше смотреть не 10 - ку, а 20 - ку в рейтинге☺

Да, Монеро действительно неплохая монета. Во всяком случае есть множество желающих ее майнить. Настолько, что есть риск подцепить на телефон или компьютер скрытый майнер. А это означает, что монета достаточно выгодна для холдинга. Вот бы ещё найти хороший инвестпроектов для монеро

Edited by Rt2020
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dima1868 said:

Так бнб успешен, потому что это самая известная биржа, наверное поэтому, поэтому они могут предоставлять самые выгодные условия, они могут давать возможность зарабатывать со своим токеном, чего не могут позволить себе другие биржи 

Скорее всего не зарабатывать а экономить,ведь изначальная идея этой монеты заключалась в том,что бинанс их печатает и продает,после чего пользователи этой монетой себе сбивают комиссии.Заработать сейчас можно только на стейкинге,но крайне незначительные суммы.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Gofik15 said:

Скорее всего не зарабатывать а экономить,ведь изначальная идея этой монеты заключалась в том,что бинанс их печатает и продает,после чего пользователи этой монетой себе сбивают комиссии.Заработать сейчас можно только на стейкинге,но крайне незначительные суммы.

Ну почему же? Сейчас можно и вложить деньги в BNB, так как это достаточно перспективная монета, и я уверен, что она покажет хороший рост в будущем. Все-таки у данной монеты достаточно грамотный маркетинг.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Amon920 said:

Ну почему же? Сейчас можно и вложить деньги в BNB, так как это достаточно перспективная монета, и я уверен, что она покажет хороший рост в будущем. Все-таки у данной монеты достаточно грамотный маркетинг.

И не просто вложиться, у бинанса самые классные иео, а для их иео нужен бнб, чем больше, тем больше шансов, что ты сможешь поучаствовать, поэтому я считаю бнб нужно покупать

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, DenFo1311 said:

И не просто вложиться, у бинанса самые классные иео, а для их иео нужен бнб, чем больше, тем больше шансов, что ты сможешь поучаствовать, поэтому я считаю бнб нужно покупать

Согласен. Перспектив что у BNB, что у IEO, проводимых на бирже, достаточно много. Вообще, это самый топовый биржевой токен, который можно только порекомендовать купить. Других токенов с таким же уровнем маркетинга я просто не знаю.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Amon920 said:

Согласен. Перспектив что у BNB, что у IEO, проводимых на бирже, достаточно много. Вообще, это самый топовый биржевой токен, который можно только порекомендовать купить. Других токенов с таким же уровнем маркетинга я просто не знаю.

А мне вот, напротив, кажется, что BNB уже отыграл основную часть своего роста, да и IEO уже далеко не всегда приносят какой-то профит. Ведь бывают и такие IEO, где цена токена после начала торгов практически сразу пробивает дно.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2020 at 13:10, sn7540872 said:

Мнение насчёт инвестиций тут почти у всех сходится,топовые монеты гораздо надежнее,поэтому в них и вкладывают,а другие монеты,это просто возможность удачи.

Кто любит лотереи тот и вкидывает во всякие щитки. Я точно знаю, что мне в лотереи не везет, поэтому всегда выбираю только проверенные выгодные пути. Не вижу ни единого повода, ставить под риск свои доходы и надеяться на удачу, если можно уверенно получать прибыль.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
    • По мере приближения халвинга средняя комиссия в сети Биткойна подскочила до $19,48. По данным BitInfoCharts, комиссии в сети Биткойна значительно возросли в преддверии запуска протокола Runes. 18 апреля средняя комиссия достигла $19,48, увеличившись с начала месяца почти на $14.   Источник: BitInfoCharts. Увеличение этого показателя, скорее всего, связано с запуском протокола Runes Кейси Родармором, который позиционировался как более простая альтернатива Ordinals . Родармор заявил, что основная проблема токенов BRC-20 заключается в том, что они засоряют сеть.   Протокол Runes призван решить эту проблему, работая автономно, не требуя порядковых номеров и обеспечивая более эффективные транзакции. Некоторые проекты, в том числе коллекция NFT PUPS, заранее анонсировали выпуск токенов на основе нового стандарта. PUPS — это экспериментальный токен BRC-20 на блокчейне BTC. После халвинга , запланированного на 20 апреля, разработчики планируют перевести актив на протокол Runes. За последнюю неделю, позиционируя себя как «первая монета-мем в сети Биткойн », токен PUPS пережил взрывной рост цен более чем на 1200%. Капитализация актива, запущенного в январе этого года, на данный момент составляет $439 млн. Между тем, объем торгов мем-монетой PUPS превышает 5,4 миллиона долларов.
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Да продажи уже были, это зафиксировали несколько аналитических компаний, так что вполне возможно, что спад перед и после халвинга будет сглажен...
    • Приветствуем! Преимущества обменника криптовалют 01bit.pro: Низкие комиссии; Безопасность сделок; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Компетентная поддержка. Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! По данному направлению предлагаем самые выгодные условия: Обмен Cardano ADA на Тинькофф RUB Максимально ориентированы на Вашу выгоду.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Aptos Labs, Microsoft и SK Telecom объединили усилия для создания институциональной платформы Aptos Ascend, которая будет использовать продвинутые технологии, такие как блокчейн, и Web3-сервисы. Сервис также будет предлагать консультации от опытных профессионалов из Brevan Howard и Boston Consulting Group. Апликация рассчитана на финансовые учреждения, предлагающие управление цифровыми активами, и нацелена на увеличение ликвидности токенизированных активов на мировом уровне.
×
×
  • Create New...