Посоветуйте надежный криптокошелек - Page 57 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
OmgFroyz

Посоветуйте надежный криптокошелек

Recommended Posts

On 07.05.2022 at 20:44, Antonywin said:

Довольно интересно получается , что у каждого человека свой опыт , но все же многие доверяются мнению большинства 

Да, вот такая закономерность получается. Люди боятся идти против толпы, для них намного легче плыть по течению реки и ничего не менять. К сожалению, это современная проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kosan said:

Да, хорошая рекомендация: дистанцирование помогает сохранить монеты. Скама полно, бдительность терять нельзя. Плюс не надо забывать о надежных паролях для кошелька и подтверждении входа в него: чем больше преград, тем сложнее взломать.

Верно, к тому же кроме использования сложных паролей нужно хранить их в защищённом месте: лично я пользуюсь приложением KeePass, где пароли хранятся только на компьютере без доступа в сеть. Это повышает надёжность любого кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых надёжных криптокошельков это метамаск, потому что это много сетей, это хорошая защита и просто сам по себе потрясающий кошелёк, который не страшно использовать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Linkaln said:

Один из самых надёжных криптокошельков это метамаск, потому что это много сетей, это хорошая защита и просто сам по себе потрясающий кошелёк, который не страшно использовать) 

Я верю в метамаск и думаю он действительно надёжный, просто самое главное это не палить свою секретную фразу и всё, иначе ты навсегда сможешь получить себе нового пользователя кошелька) хех 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надежных криптокошельков же достаточно много, например я советую вам начать с такого криптокошелька как Trust Wallet, она очень даже хороша по своему. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 15:45, Komok said:

Крипто кошельков сейчас много вышло, и даже не знаешь какой лучше выбрать, чтоб не только в них хранить можно было бы, но и от бонусов заработать 

Если не знаете какой выбрать, то скорее всего подойдет метамаск и не морочьте себе голову. Но а если вы только сейчас начинаете работу с криптой, то вам может пока и вовсе кошелек не нужен, обойдетесь биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tarlany said:

Надежных криптокошельков же достаточно много, например я советую вам начать с такого криптокошелька как Trust Wallet, она очень даже хороша по своему. 

Почему именно начинать? Он вполне подходит не только новичку, но и всем пользователям в принципе. Большинство как раз и пользуются трастом и метамаском.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jampjer said:

Если не знаете какой выбрать, то скорее всего подойдет метамаск и не морочьте себе голову. Но а если вы только сейчас начинаете работу с криптой, то вам может пока и вовсе кошелек не нужен, обойдетесь биржей.

Кстати да, спокойно по-началу можно все хранить на бирже. Не стоит выводить маленькие суммы, лучше инвстировать и развиваться дальше. Когда суммы уже становятся побольше, тогда можно и на кошельке хранить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 19:35, Vorano said:

Надежных криптокошельков много, нужно искать ту, в которой будет минимальная комиссия и вывод прямо через биржу. К таким относится кошелек Payeer. Хорошо справляется со своей работой.

Да, полностью с вами согласен. Я лично пользуюсь кошель ком метомаск. Или попросту храню токены на своём жестком диске, мне так удобней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые надёжные кошельки - это MetaMask, Terra Station, Phantom, Binance Wallet. Trust Wallet не очень советую, так как очень неудобный интерфейс и в целом мало монет поддерживает, но по надёжности тоже норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Makasi said:

Самые надёжные кошельки - это MetaMask, Terra Station, Phantom, Binance Wallet. Trust Wallet не очень советую, так как очень неудобный интерфейс и в целом мало монет поддерживает, но по надёжности тоже норм.

Я тоже считаю что метамаск самый надёжный и хороший кошелёк который никогда не подведёт, я уже год пользуюсь им, никогда в обиду не давал) Молодец в общем) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек трастваллет должен вас устроить, его нету на компьютер, но телефон есть у каждого. Скачать моэно за минуту, функций там много, и хранить крипту безопасно

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ramial900 said:

Кстати да, спокойно по-началу можно все хранить на бирже. Не стоит выводить маленькие суммы, лучше инвстировать и развиваться дальше. Когда суммы уже становятся побольше, тогда можно и на кошельке хранить 

Я всегда говорил о том, что первое время трейдеру вообще лучше забыть о первых заработках на бирже и реинвестировать всю свою прибыль, ну и по возможности часть средств отправить на страховые резервы (это уже можно держать на кошельке).

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yita said:

Довольно интересно получается , что надежный криптовалютный кошелек вполне реально может стать таким, и находясь на самом начале его пути 

Да, многие новые проекты действиетльно персепктивны и хороши. Так многие новые криптокошельки надежны и функциональны. Но так работает далеко не всегда, к сожаоению. Так что ситотит быть внимательным

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 21:09, Yita said:

Довольно интересно получается , что надежный криптовалютный кошелек вполне реально может стать таким, и находясь на самом начале его пути 

Люди боятся идти против толпы, для них намного легче плыть по течению реки и ничего не менять. К сожалению, это современная проблема. От такая ситуация.

Edited by Smank

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас много монет и активов, то покупайте аппаратный кошелёк Леджер и не беспокойтесь за свои сбережения. Если вы ещё новичок, то можете обходиться онлайн-кошельками - Метамаск, Траст валлет, Фантом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Machkeri said:

Если у вас много монет и активов, то покупайте аппаратный кошелёк Леджер и не беспокойтесь за свои сбережения. Если вы ещё новичок, то можете обходиться онлайн-кошельками - Метамаск, Траст валлет, Фантом.

Я знаю даже опытных трейдеров которые пользуются матамаском и трастом, тем более что никогда еще крипных скандалов с ними не было, у меня знакомый заморочился и создал себе бумажный кошелек и постоянно таскает с собой блокнот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 21:45, San4ok said:

Я тоже считаю что метамаск самый надёжный и хороший кошелёк который никогда не подведёт, я уже год пользуюсь им, никогда в обиду не давал) Молодец в общем) 

Кошелек то очень хороший, ну и самое главное там очень много разновидности монет почти для всех дропов он подходит 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветую кошелек trust wallet, лично я использовал данный кошелек, очень защищённый рекомендую всем для использования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впредь сам не представляю , что из себя должен представлять надежный криптовалютный кошелек 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 22:33, Makasi said:

Самые надёжные кошельки - это MetaMask, Terra Station, Phantom, Binance Wallet. Trust Wallet не очень советую, так как очень неудобный интерфейс и в целом мало монет поддерживает, но по надёжности тоже норм.

Лично я пользуюсь метомаск. Удобный кошелек. Конечно есть множество кошельков. Но как вариант можно хранить на жестком диске.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Smank said:

Лично я пользуюсь метомаск. Удобный кошелек. Конечно есть множество кошельков. Но как вариант можно хранить на жестком диске.

Я тоже им пользуюсь, как по мне очень сногофункциональный и для дропов подходит. имено за это, а еще за надежность так нравится этот криптокошелек. На счет жесткого диска - мне не кажется это удобным, лучше уж тогда на аппаратном

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Saimonorus said:

Посоветую кошелек trust wallet, лично я использовал данный кошелек, очень защищённый рекомендую всем для использования.

Что траст, что метамаск, смотря для каких целей нужен кошелек и как им удобнее пользоваться, в плане с телефона либо с пк, если со второго, то можно скачать либо симулятор андроида и туда траст поставить, либо пользоваться атомиком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете начать работать с криптокошельком Metamask, она же работает на рынке уже не мало лет, так что можете быть уверены, что там вы не потеряете свои деньги. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, tarlany said:

Можете начать работать с криптокошельком Metamask, она же работает на рынке уже не мало лет, так что можете быть уверены, что там вы не потеряете свои деньги. 

Ну да, надежность метамаска достаточно высока и ему действительно можно доверять, учитывая сколько он на рынке. Единственна проблема- наличие больших комиссий, причем иногда прям неоправданно больших. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...