Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов

Recommended Posts

40 minutes ago, luckygirl2019 said:

Я сама осторожность) главное чтоб зелёный не получился, остальное нормально)) кстати в телеграм чате тона как раз уже несколько таких потеряшек видела, которые ни сном ни духом про ту Сид фразу и взяли ко всему вышли из аккаунта, хотя там и предупреждение было про Сид. В итоге маются теперь чтоб их Даша обновила с этим кошельком. Вот так незнание и невнимательность играют злую шутку)

А таких потеряшек будет достаточно много. Я так думаю, что чисто статистически, из тех людей, которые гоняются чисто за халявой, вообще очень слабенькие и представления и знания о крипте. Посмотрите, если админы ничего не переделают в регистрации, то потерявших сид будет очень не мало. Я вообще сторонник того, чтобы сиды хранить на бумаге. В некоторых случаях, могу их доверить Кеепассу. Но сиды от аппаратника и холодных держу только на бумаге. А по цвету - я лично люблю все естественное, без искусственных заморочек.) Ну то такое - ваше лично семейное дело.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 22:01, luckygirl2019 said:

Да, опыт вещь хорошая. Именно он зачастую спасает во многих "безвыходных" ситуациях) я тут на днях в нашу подписную кошелёк регистрировала так блин думала что все, кошелёк накрылся. Так как зашла в топик а там оказывается нужна всё-таки Сид фраза была. Я ещё удивилась что вся безопасность заключалась в слабеньком пин коде. А как почитала что без нее теперь не зайти так и ахнула. Радует что когда зашла обратно на сайт аккаунт был активен и сайт всего-то потребовал пин. Какая-то странная система. Нигде не указано было. Короче при всех регистрациях надо искать скрытые секретики) кстати муж в отношении подарков всегда говорил что любит сюрпризы😂 а тут как раз новый год на носу)))

А я на форуме в других топиках и в телеграмме общался на эту тему, по поводу потери сида) Видел еще также того нуждающегося, который однако не забыл пароль, а как раз бумажку потерял) В чате амбасадоров тона)) Все же немного отличающиеся ситуации, хотя суть одна - доступ потерян 😄 Так вот, решил сегодня зайти в свой кошелек surf чекнуть то другое и вот так да!) Меня действительно с него выбило. Никакого пинкода, вводите мистер свои фразы) Я не растерялся и быстро переписал из блокнота, заодно проверил насколько правильно сохранил. Конец хороший, все подошло. Вот такая история с хорошей концовкой.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема, я вот некогда не пользовался 2FA, но сейчас активно подумываю для безопасности средств начать пользоваться данной услугой по-моему это не удобно, но что только не сделаешь ради безопасности своей крипты😀. И вот ещё интересно почему нельзя хранить пароли на устройстве например в заметках? Я частенько там сохраняю пароли а в чем опасность потери данных не пойму.

Edited by BotC2016

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Toris said:

А я на форуме в других топиках и в телеграмме общался на эту тему, по поводу потери сида) Видел еще также того нуждающегося, который однако не забыл пароль, а как раз бумажку потерял) В чате амбасадоров тона)) Все же немного отличающиеся ситуации, хотя суть одна - доступ потерян 😄 Так вот, решил сегодня зайти в свой кошелек surf чекнуть то другое и вот так да!) Меня действительно с него выбило. Никакого пинкода, вводите мистер свои фразы) Я не растерялся и быстро переписал из блокнота, заодно проверил насколько правильно сохранил. Конец хороший, все подошло. Вот такая история с хорошей концовкой.

Ну это хорошо что вы все ответственно заранее переписали на листик, а то некоторые быстренько зарегистрировались и вжик вылетели из аккаунта даже не видя в упор никаких сообщений) а вот потом и платят за свою невнимательность) я с некоторых пор в нескольких экземплярах все сохраняю на всякий случай, а то мало ли...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Тут же не только создать его нужно, а и грамотно прокачать, чтобы не забанили. Слишком много за раз подписок не делать, а каждый день потихоньку раскачиваться. Можете на меня подписаться -https://twitter.com/mdv5967 пошерстить моих друзей, многие подписываются взаимно, главное все делать не спеша и постепенно. Также не вредно постепенно прокачать и фейсбук. И тогда при регистрациях ничто на вашу реальную личность намекать не будет. А то, что общается здесь мало людей меня не очень то и смущает, меньше будет спама, и больше полезного конструктива.)

Ну да, меньше народу больше кислороду)))

Представляете, хотела вчера зарегистрировать новый аккаунт в Твиттере на нашего чудного оператора феникса. И что вы думаете? А не хочет он регистрировать, оказывается такого оператора не существует) придётся  сегодня просить маму, чтобы воспользоваться её мтсовским номером для регистрации. Вот тебе и вся анонимность. Самое главное про Твиттер вроде бы как по всему ютубу лежат видео, что при регистрации можно не указывать номер телефона, а только email и всё будет работать. Но не тут-то было. Зарегистрироваться там можно, но сразу же выпрыгивает сообщение что ваши функции лимитированы. ламинированы настолько, что вы не можете зайти даже на на свой twitter) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, меньше народу больше кислороду)))

Представляете, хотела вчера зарегистрировать новый аккаунт в Твиттере на нашего чудного оператора феникса. И что вы думаете? А не хочет он регистрировать, оказывается такого оператора не существует) придётся  сегодня просить маму, чтобы воспользоваться её мтсовским номером для регистрации. Вот тебе и вся анонимность. Самое главное про Твиттер вроде бы как по всему ютубу лежат видео, что при регистрации можно не указывать номер телефона, а только email и всё будет работать. Но не тут-то было. Зарегистрироваться там можно, но сразу же выпрыгивает сообщение что ваши функции лимитированы. ламинированы настолько, что вы не можете зайти даже на на свой twitter) 

Во как. Феникс уже многие сервисы видят и принимают, у меня много чего нарегано под него, но про твиттер не знал. Ну что же, если возможность выкрутиться есть, это уже хорошо. Да и не плохо в какой то мере, ведь мтс номера анонимны.) Запас емейлов также не повредит. Основной момент - ничем из личных данных не светить, исключить любые зацепки.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mdv said:

Во как. Феникс уже многие сервисы видят и принимают, у меня много чего нарегано под него, но про твиттер не знал. Ну что же, если возможность выкрутиться есть, это уже хорошо. Да и не плохо в какой то мере, ведь мтс номера анонимны.) Запас емейлов также не повредит. Основной момент - ничем из личных данных не светить, исключить любые зацепки.

Да эмейлов то у меня целая куча. одно время для работы на OLX нужно было много создавать, так до сих пор всё на листочке сохранено на всяк выпад))) у меня на феникс тоже много каких сервисов было зарегистрировано, даже ВКонтакт. однако как оказалось twitter и instagram на нашего оператора зарегистрировать невозможно. как ни крути но без привязки к телефону у нас теперь никак. Так что анонимные карточки это всё-таки штука нужная)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да эмейлов то у меня целая куча. одно время для работы на OLX нужно было много создавать, так до сих пор всё на листочке сохранено на всяк выпад))) у меня на феникс тоже много каких сервисов было зарегистрировано, даже ВКонтакт. однако как оказалось twitter и instagram на нашего оператора зарегистрировать невозможно. как ни крути но без привязки к телефону у нас теперь никак. Так что анонимные карточки это всё-таки штука нужная)))

Тут главное, чтобы связь была бесперебойной, а то помните, как было в начале войны, связи абсолютно никакой. А мне как назло нужны были какие то подтверждения в платежках, толком уже не помню - ездил на мост ловить смс-ки. 😄 Порядки также понаводить с паролями и доступами. Двухфакторку с основного телефона перенести на тот, что дома постоянно будет находиться, чтобы за собой везде не таскать, пройтись хозяйским взором по безопасности аккаунтов вообще.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 07:15, mdv said:

Не перебор, а предусмотрительная осторожность. На сегодняшний день кейлоггеры являются самой распространенной заразой, и самый простейший может написать даже школьник на переменке.) Так что клавой лучше не пользоваться.

А что можете сказать по поводу использования экранной клавиатуры для ввода паролей? Это более безопасный вариант? Кейлогеры же не могут перехватить данные с нее, вроде?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Umka15 said:

А что можете сказать по поводу использования экранной клавиатуры для ввода паролей? Это более безопасный вариант? Кейлогеры же не могут перехватить данные с нее, вроде?

Зараза на машине может быть и комплексной. Виртуальная клава не исключение - на каждый клац мышки могут делаться скриншоты, где будет видно, чего вы там на клаве нажимали. Я предпочитаю в большинстве случаев автозаполнение менеджера паролей, а в очень ответственных случаях пароль делю на 2-3 части. Сначала часть ввожу к примеру из буфера обмена, вторую вбиваю вручную, а третью с виртуальной клавы, но всегда в одинаковой последовательности - это важно. Как правило зловред узкоспециализирован и отслеживает что то одно, либо буфер, либо клаву, и так пароль спалить гораздо сложнее.)

Edited by mdv
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Зараза на машине может быть и комплексной. Виртуальная клава не исключение - на каждый клац мышки могут делаться скриншоты, где будет видно, чего вы там на клаве нажимали. Я предпочитаю в большинстве случаев автозаполнение менеджера паролей, а в очень ответственных случаях пароль делю на 2-3 части. Сначала часть ввожу к примеру из буфера обмена, вторую вбиваю вручную, а третью с виртуальной клавы, но всегда в одинаковой последовательности - это важно. Как правило зловред узкоспециализирован и отслеживает что то одно, либо буфер, либо клаву, и так пароль спалить гораздо сложнее.)

Ух ты, спасибо! Никогда бы не подумала, что нажатие виртуальной клавиатуры может быть привязано к кликам мышки и скринам. До способа с тройным разделением тоже бы сама не доперла. 

У вас очень интересная тема, и вы даете в ней столько полезного, благодарю!

Могу я задать вам еще вопрос насчет кошелька Траст? Меня смущает использование мобильного приложения в виде кошелька, но там много функций, которые мне нужны. Десктопа у них нет пока. Как вы считаете у него с безопасностью? Что можно сделать, чтобы сделать использование более безопасным? Вариант ли вообще ставить на основной смартфон или забыть сразу и только на отдельный?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Umka15 said:

Ух ты, спасибо! Никогда бы не подумала, что нажатие виртуальной клавиатуры может быть привязано к кликам мышки и скринам. До способа с тройным разделением тоже бы сама не доперла. 

У вас очень интересная тема, и вы даете в ней столько полезного, благодарю!

Могу я задать вам еще вопрос насчет кошелька Траст? Меня смущает использование мобильного приложения в виде кошелька, но там много функций, которые мне нужны. Десктопа у них нет пока. Как вы считаете у него с безопасностью? Что можно сделать, чтобы сделать использование более безопасным? Вариант ли вообще ставить на основной смартфон или забыть сразу и только на отдельный?

С тройным разделением у меня на самом деле есть еще маленькая хитрость - использую программку (типа менеджер буфера обмена) там имеются нужные кусочки паролей, и кусочек вставляется в нужную форму по двойному клику, минуя даже сам буфер обмена.

По Трасту - ничего особенного в плане безопасности - все стандартно для такого типа кошельков. Их желательно использовать только по назначению - коннектиться с дексом например, или другие нужные функции использовать, но при этом, больших сумм ему не доверять, и таки да, смарт иметь либо отдельный, либо максимально чистый от всяких игрушек-приложушек. Я вообще мобильные варианты очень недолюбливаю - смарт у многих как правило это целая помойка с не пойми какими установленными приложениями, каждое из которых имеет уйму прав доступа. Да и огромным минусом считаю, что гаджет всегда таскается с собой - потерял, разбил, украли... такое себе удовольствие.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 15:37, 7bizon47 said:

каааак вообще можно взломать кошелек мне просто интересно там же такая защита секретные слова и ключи и так далее, если только потерять секретный ключ

Привет друг. Все просто ты скачал приложении  в нём червяк он просто сидит не мешая твоей системе в одним момент он просыпается и все что когда то ты в водил с этого устройства пароли восстановительные пароли секретки все есть у твоего взломщика. Ты открываешь свой кошелёк а там тебе оставил пару доллоров на валидол и на кофе. Тот кто хочет завладеть твоими средствами, работает с последними разработками о которых мы возможно даже и не узнаем.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не надо доверять свои данные телеграму и непроверенным сайтам , если скачиваете различные программы тогда лучше записать все пароли на блокнот 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2020 at 04:16, BotC2016 said:

Интересная тема, я вот некогда не пользовался 2FA, но сейчас активно подумываю для безопасности средств начать пользоваться данной услугой по-моему это не удобно, но что только не сделаешь ради безопасности своей крипты😀. И вот ещё интересно почему нельзя хранить пароли на устройстве например в заметках? Я частенько там сохраняю пароли а в чем опасность потери данных не пойму.

в том что ваше устройство может сломаться в любой момент ну или его могут похитить.с блокнотом все на много проще положил в сейф и будь спокоен.что касается 2fa я эту функцию не использую до сих пор потому что не вижу в этом смысла.мне достаточно надежного пароля для того что бы защитить свой кошелек от злоумышленников.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

С тройным разделением у меня на самом деле есть еще маленькая хитрость - использую программку (типа менеджер буфера обмена) там имеются нужные кусочки паролей, и кусочек вставляется в нужную форму по двойному клику, минуя даже сам буфер обмена.

По Трасту - ничего особенного в плане безопасности - все стандартно для такого типа кошельков. Их желательно использовать только по назначению - коннектиться с дексом например, или другие нужные функции использовать, но при этом, больших сумм ему не доверять, и таки да, смарт иметь либо отдельный, либо максимально чистый от всяких игрушек-приложушек. Я вообще мобильные варианты очень недолюбливаю - смарт у многих как правило это целая помойка с не пойми какими установленными приложениями, каждое из которых имеет уйму прав доступа. Да и огромным минусом считаю, что гаджет всегда таскается с собой - потерял, разбил, украли... такое себе удовольствие.)

Про программы типа менеджеров буфера обмена я даже и не слышала. Столько новой инфы. Благодарю! 

Да, Траст для декса и для стейкинга и планирую, пока на "поиграться", без больших сумм. Отдельного смарта нет пока для этого. В будущем если будет актуально, заведу отдельное устройство под него, чистое. Я мобильные версии тоже недолюбливаю, т.к. смарт в моем понимании, - открытое окно. Может когда соберусь заводить отдельный смартфон под него, они таки десктопную версию сделают. )
 

Можно еще вопрос, если я вас ими еще не замучала? 😶 На перспективу: вы выше в теме писали про отдельный ноут для работ с биржами и кошелями, и что желательно, чтобы он был на Линуксе. Чем это лучше? Знаю что меньше вирусни под Линукс пишется, видимо, знаю не все.
И нормально ли взаимодействуют кошельки с этой операционкой, нет ли такого, что есть версии только для винды, а под Линукс их придется как-то дорабатывать? 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Umka15 said:

Про программы типа менеджеров буфера обмена я даже и не слышала. Столько новой инфы. Благодарю! 

Можете познакомиться - http://clipdiary.com/rus/. Для криптана очень удобный инструмент. Когда вводить приходится очень часто одну и ту же информацию - мэйлы, адреса крипты и прочее. Для жителей СНГ ключ активации бесплатен.

9 hours ago, Umka15 said:

Может когда соберусь заводить отдельный смартфон под него, они таки десктопную версию сделают. )

Для небольших сумм побаловаться отдельный смарт скорее неоправданно заводить. Изучайте лучше другие способы хранения. Посмотрите пару моих последних тем, для общего развития.)

9 hours ago, Umka15 said:

Чем это лучше? Знаю что меньше вирусни под Линукс пишется, видимо, знаю не все.
И нормально ли взаимодействуют кошельки с этой операционкой, нет ли такого, что есть версии только для винды, а под Линукс их придется как-то дорабатывать? 

Совершенно верно - вирусни на порядок меньше, и намного легче обеспечивать безопасность. К тому же, если это будет дешевенький старый ноут, он винду 10 может не потянуть. А подавляющая часть кошельков имеет версии под линукс, и серьезных проблем возникнуть не должно.

  • +1 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2020 at 15:35, mdv said:

Тут главное, чтобы связь была бесперебойной, а то помните, как было в начале войны, связи абсолютно никакой. А мне как назло нужны были какие то подтверждения в платежках, толком уже не помню - ездил на мост ловить смс-ки. 😄 Порядки также понаводить с паролями и доступами. Двухфакторку с основного телефона перенести на тот, что дома постоянно будет находиться, чтобы за собой везде не таскать, пройтись хозяйским взором по безопасности аккаунтов вообще.)

Ну да, мне отсутствие нормальной связи фактически загубило аккаунты на нескольких платёжках, в том числе на WebMoney и киви. Приходилось создавать новые, и это при том что на старых то были деньги. У меня за время отсутствия связи МТС умудрился отключить телефон и выкинуть в свободную продажу мой номер. Сколько просила продайте мне его, они ни в какую. В итоге мой номерочек сейчас уехал куда-то в Тернопольскую область) Так что теперь мамин МТС для меня просто находка)) а для 2-факторки я уже давно посохраняла на всякий случай кюар коды на листике, чтобы потом не переживать как их восстанавливать)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 15:58, minisrt_black said:

не надо доверять свои данные телеграму и непроверенным сайтам , если скачиваете различные программы тогда лучше записать все пароли на блокнот 

Хочу добавить, что именно угроза может отходить от аирдропов. которые просят указать закрытый ключ, от MEW кошелька. Существуют телеграмм каналы, в которых упоминается даже, чтоб не передавали свои приватные ключи. На данную уловку попадаются не опытные пользователи, которые обнаруживают пропажу криптовалюты, у себя в кошельках.  

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, мне отсутствие нормальной связи фактически загубило аккаунты на нескольких платёжках, в том числе на WebMoney и киви. Приходилось создавать новые, и это при том что на старых то были деньги. У меня за время отсутствия связи МТС умудрился отключить телефон и выкинуть в свободную продажу мой номер. Сколько просила продайте мне его, они ни в какую. В итоге мой номерочек сейчас уехал куда-то в Тернопольскую область) Так что теперь мамин МТС для меня просто находка)) а для 2-факторки я уже давно посохраняла на всякий случай кюар коды на листике, чтобы потом не переживать как их восстанавливать)

Я как то более безболезненно тогда выкрутился из этой ситуации, у меня все привязки телефона к аккаунтам сохранились. Были конечно неудобства, когда что то требовалось, просто садился в машину и ехал на мост ж/д вокзала, там связь еще более менее ловилась. Перепривязывать сейчас что либо мне кажется, крайне геморно.

  • +1 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Можете познакомиться - http://clipdiary.com/rus/. Для криптана очень удобный инструмент.

Благодарю, утащила в закладки.

15 hours ago, mdv said:

Для небольших сумм побаловаться отдельный смарт скорее неоправданно заводить.

Нет, для побаловаться и не собиралась заводить отдельный, это вопрос на перспективу был. ) А "побаловаться" я имела в виду Траст на обычном смарте (основном) и с небольшими суммами, поизучать.
Темы ваши многие внимательно читаю. )

 

15 hours ago, mdv said:

Совершенно верно - вирусни на порядок меньше, и намного легче обеспечивать безопасность. К тому же, если это будет дешевенький старый ноут, он винду 10 может не потянуть. А подавляющая часть кошельков имеет версии под линукс, и серьезных проблем возникнуть не должно.

Это тоже вопрос на перспективу, но уже давно думаю в эту сторону, и про Линукс тоже. Только не была уверена, что он дружит с кошельками.

Благодарю вас за ответы и полезную информацию.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого и взламывают, что-бы забрать средства из кошелька, каждый зарабатывает по своему. Что-бы такие неприятности не происходили нужно ставить, как тут пишут надежную защиту, и быть внимательным с различными подозрительным ссылками и сайтами.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Umka15 said:

я имела в виду Траст на обычном смарте (основном) и с небольшими суммами, поизучать.

Нормально должно все быть, если смарт приложениями сомнительными перегружен не будет.)

13 hours ago, Umka15 said:

Это тоже вопрос на перспективу, но уже давно думаю в эту сторону, и про Линукс тоже. Только не была уверена, что он дружит с кошельками.

Благодарю вас за ответы и полезную информацию.

Есть маленькие нюансы и тонкости, но ничего страшного - обращайтесь, поможем.) Я вообще бы посоветовал от себя, завести себе виртуалку, если комп у вас конечно не совсем уж слабенький и допотопный. И потихоньку для изучения вопроса устанавливал бы на виртуалку различные дистрибутивы линукса, чтобы безболезненно пощупать все своими руками, поразбираться, как там что работает.) Я именно так и начинал, постепенно знакомился, изучал.

 

  • +1 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Veraleri80 said:

Мне кажется,что защитится от взломов,практически невозможно,так как паралельно с любой защитой сразу создается и вариант ее взлома.

Не всегда это так. Крипта уже давно знает неломаемые варианты хранения - это холодные и аппаратные кошельки. Да и как можно взломать то, что в сеть никогда не выходит. У юзера лишь одна простая задача - надежно хранить свой сид в офлайне.)

  • +1 1
  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы защитить свои монеты, можно просто использовать холодный кошелек ,и все ваши сбережения будут в ваших, надежных руках ,и своровать их уже никто не сможет ,только если вы не потеряете флешку с холодным кошельком.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...