Бесплатная раздача WAX вещей и не только! - Page 6 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
XXHyper

Бесплатная раздача WAX вещей и не только!

Recommended Posts

Ну если что, то акцию уже прикрыли вчера в 8 вечера...
Эх, жалко конечно, что все так быстро закончилось (((( 
Но все же) что-то да и вынес 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 16:17, PamPamPam! said:

Уже столкнулся с проблемой, зашёл в аккаунт, зашёл в проспекторс, 2 условия выполнил, нажимаю забрать и надо вести номер телефона, ввожу и пишет что невозможно отправить смс на этот номер телефона. Что делать? 

По возможности редактируйте этот пост, чтобы не цитировать всю тему, думаю вы опытный пользователь и сами понимаете, что это правилами запрещено. Спасибо.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lexa2020 said:

Попробуй обновиться и перезайти.Должно зайти поидее.Или с кодом страны и плюсиком пиши.

Да уже сколько раз обновлялся, и с впном тоже заходил. С + тоже писал, ничего не выходит. Сейчас я уже не вижу смысла, потому что шмотки дешевеют сейчас, разве что только абузить, но раде чего? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну если что, то акцию уже прикрыли вчера в 8 вечера...
Эх, жалко конечно, что все так быстро закончилось (((( 
Но все же) что-то да и вынес 

Поделитесь тем, что смогли зафиксировать? Просто я пытался нормально поабузить, а мне шлак падал постоянно + выдавало часто ошибку, от чего подгорало


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Ghetto workout said:

По возможности редактируйте этот пост, чтобы не цитировать всю тему, думаю вы опытный пользователь и сами понимаете, что это правилами запрещено. Спасибо.

Хорошо, но главная тема то, что есть такая ошибка, что номер телефона не хочет проверяется и тогда смысл данной темы исчезает. Я всего лишь написал что я делал, чтобы если когда это ошибка будет решаема, не спрашивали "а вы прошлые условия правильно сделали?" 

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну если что, то акцию уже прикрыли вчера в 8 вечера...
Эх, жалко конечно, что все так быстро закончилось (((( 
Но все же) что-то да и вынес 

Как прикрыли? Ты точно в этом уверен? Если да то жаль, я толком ничего не заработал. Только игру за "7" долларов которая на самом деле стоит 0,02 цента.


Мой реферальный код BRAVEN2020

World of Dogs - https://t.me/WorldDogs_bot?start=749077213

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну если что, то акцию уже прикрыли вчера в 8 вечера...
Эх, жалко конечно, что все так быстро закончилось (((( 
Но все же) что-то да и вынес 

Насколько я знаю, эта акция не работает уже как несколько дней, сам заметил, что они перестали платить уже 11 декабря утром, просто акция пропала (

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, geektell said:

Да уже бесполезно, предмет удалился и что либо доказывать уже поздно

 

Ааа, так он у вас удалился, я наверное немного не понял тогда вас, ну очень печально конечно но попробовать обратится в поддержку все равно стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Akerino said:

Сам на данный момент не знал про данную тему, но вот благодаря вам получил свою халявную шмотку из CS:GO, спасибо вам, дали M4A4 desolate space FT. Акция наикрутейшая!)

Круто безлюдный космос одна из самых красивых скинов в кс. Даже если не будешь продавать, то получишь удовольствие от его вида)

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, PamPamPam! said:

Хорошо, но главная тема то, что есть такая ошибка, что номер телефона не хочет проверяется и тогда смысл данной темы исчезает. Я всего лишь написал что я делал, чтобы если когда это ошибка будет решаема, не спрашивали "а вы прошлые условия правильно сделали?" 

В целом я с вами не спорю, на моём аккаунте тоже запрашивали телефонный номер, но сейчас разве эта проблема не была решена? В пабликах с абузами говорили что не на все аккаунты запрашивают номер телефона.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lexa2020 said:

По правде нет смысла абузить.То что выпадет если в полцены удастся продать это будет за счастье.Много не потерял 

Ну это да. Видел что абзули некоторые в начале самом и кэш нормальный подняли, эту схему я увидел поздно и потом только узнал что вещи уже дешевле некуда и так сказать, халява ушла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

четвертая тема уже, держу в курсе, первой темой была моя в первый же день и в этот же день еще 2, думаю каждый смог получить данную халяву, а если хотите абузить, можно конечно, но шансы очень маленькие

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hudsonoffical said:

Ааа, так он у вас удалился, я наверное немного не понял тогда вас, ну очень печально конечно но попробовать обратится в поддержку все равно стоит

Ну он удалился по истечении времени, я так понял даётся какое то время на раздачу и по истечении времени предметы удаляются

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dannywolfe said:

В первый день получил игру за 6$, продал почти сразу по автоселлу, получил 3.99$
На второй акк получил эту же игру и уже нет автоселла. этот баг у многих, кто получил игру (если не у всех).

Схема была неплохая в первые 1-2 дня, сейчас те же диджитал игры стоят 0.2-0.6$

Ну вам неплохо повезло, потому что мне вот упала шмотка из раста которая особо ничего не стоит я даже не стал ее продавать, а шесть баксов это норм прям

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
×
×
  • Create New...