Бесплатная раздача WAX вещей и не только! - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
XXHyper

Бесплатная раздача WAX вещей и не только!

Recommended Posts

39 minutes ago, PamPamPam! said:

Ну тогда смысл то вообще никакущий от этой раздачи, тем более модно выбрать российский номер. Ещё говорят что скинов просто дофига, что их цена с 3 баксов например падает до 10 центов. 

А с чем связанно такое резкое падение цены на некоторые скины? Неужели это все из-за какой-то раздачи от wax.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично не ожидал что данный пост автор будет нагло копипастить у других, ибо текст и картинки на 100% были взяты с другого источника, даже не переделаны, предлагаю наказать автора. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PamPamPam! said:

Ну тогда смысл то вообще никакущий от этой раздачи, тем более модно выбрать российский номер. Ещё говорят что скинов просто дофига, что их цена с 3 баксов например падает до 10 центов. 

Вот-вот, это ещё круто когда по десять центов, а мне туточки на 4 центика походу прилетело))) только заморочилась с этим. Спасибо конечно, но как-то обидно когда пишут что стоит типа почти 10$ а дают несколько центов

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Sem said:

А с чем связанно такое резкое падение цены на некоторые скины? Неужели это все из-за какой-то раздачи от wax.

Не знаю, говорят на рынках шмотки и вещи продают начиная от копеек, получается, если от копеек ставят, то кто их купит тогда за 3 или 5 баксов? 

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Retardincrypto said:

Все, уже нельзя ничего получить. Я пытался получить, но показывало то, что у меня не привязана двойная аутентификация, хотя я привязывал.

Да, у меня тоже выходит эта ошибка. Видимо произошел слишком большой наплыв людей. Просто я видел, что эту тему начали постить в пабликах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже залетела в данную акция ближе к обеду, думала тоже что-нибудь вывести от сюда, но к сожалению, как говорят, цены сразу на всё упали на 90 процентов


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко конечно, что когда вакс такие щедрые и раздают подобные вещи цена с 5 баксов падает до 25 центов, что очень печалит, а потом поднимается максимум до доллара


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Вот-вот, это ещё круто когда по десять центов, а мне туточки на 4 центика походу прилетело))) только заморочилась с этим. Спасибо конечно, но как-то обидно когда пишут что стоит типа почти 10$ а дают несколько центов

Также дропы работают, а тут конечно раздают много, но видно, что тема уже походу популярная и все уже получили свои скинчики да вещи, продают, а там цена низкая, кто успел то и съел так сказать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Схема очень простая и полезная, я выбил вещь за 3 бакса, и вот думаю как её продать, или нужно подождать, что бы со временем она подросла в цене, кто разбирается в данной теме, жду ответов что мне делать с данной вещью?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получаешь подарок и видишь цену к примеру 16$ (радуешься😄), идешь продавать и видишь что его продают за 3 цента. Есть ли смысл, потому что вряд ли что то нормальное дропнется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zohacs said:

Сегодня сам получил игру , которая на опскинсе оценивается в 14.99$, а на деле её сразу же продают по 0.05$. Тема, несомненно , хорошая, но вот действительно дорогой дроп падает только из игр.

Да, очень странное явление, что начали падать и скины в цене после этой акции. От чего вообще это зависит вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Warlockkk said:

Против абуза борятся жёстко, но просто используйте разные номера телефонов и впн, так же советую менять бразуер при каждом новом аккаунте, это помогает)

Ну как вариант неплохой, номера сейчас по дешевке купить можно, а с остальным проблем возникнуть не должно, обязательно попробую этот вариантик

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yuzhny said:

Можете его создать через игру wax.prospectors. Это облачный кошелек монетки wax. Там можно зарегестрироваться даже через свой эмейл гугловский. А вот что дальше делать с тем дропом что выпал я еще не разобрался.

Спасибо, сейчас буду пробовать создавать кошелек, надеюсь в дропы выпадет что-то стоящие. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача конечно прикольная но проблема в том что ни кто не хочет покупать все эти фишки которые выпадают. Мне выпло на 15 долларов но ни кто не хочет покупать даже за 10. Я думаю что процентов 80 того что выпало просто сгорит, так как все подарки ограничены по времени хранения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не начали форсить эту тему, можно было нормально продавать, за 50-60% от стоимости. Сейчас что-то продать почти нереально, по крайней мере игры и шмотки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hudsonoffical said:

Ну как вариант неплохой, номера сейчас по дешевке купить можно, а с остальным проблем возникнуть не должно, обязательно попробую этот вариантик

Скоро уже все прикроют, совету поторопиться, но мотоцикл за 8000 не разыгран все ещё, так что шансы есть постоянно его выиграть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данной акции решили что-нибудь по поводу российского номера телефона или же эта ошибка так и осталась?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё такой вопрос, после получения предметов, где вы их продаете и куда выводить деньги?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lex99 said:

Ещё такой вопрос, после получения предметов, где вы их продаете и куда выводить деньги?

После выполнения всех условий вы получаете предмет в инвентарь на сайте опскинс, далее заходите на торговую площадку от этого сайта и выставляете свой предмет на продажу по цене , которую вы захотите (лучше продавать по средней цене, чтобы сильно много не потерять) Потом вы выводите свои средства на биткоин кошелёк (рядом с балансом есть кнопка , нажав на неё можно вывести деньги) 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ganoza said:

Wax  радуют все больше и больше. Сперва перетпщили проспекторс к себе , а теперь такая классная раздача. Чувствую они в 2020 году ещё что нибудь интересное подготовят. Будем ждать.

Да мои ожидания не оправдались) Не могу получить приз из-за ошибки проклятой, где написано, что не может отправить код на данный телефон, увидел что у других такая же ошибка, да и тем более там подарки за центы продают. Может что-то в 2020 реально годное приготовят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mikamoka said:

После выполнения всех условий вы получаете предмет в инвентарь на сайте опскинс, далее заходите на торговую площадку от этого сайта и выставляете свой предмет на продажу по цене , которую вы захотите (лучше продавать по средней цене, чтобы сильно много не потерять) Потом вы выводите свои средства на биткоин кошелёк (рядом с балансом есть кнопка , нажав на неё можно вывести деньги) 

Я постарался его продать, но меня вылезает подтверждение двухфакторной защиты, что благополучно я прошел. Но при повторной продаже опять же вылезает предупреждение, что нужно пройти двухфакторную защиту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Lex99 said:

Я постарался его продать, но меня вылезает подтверждение двухфакторной защиты, что благополучно я прошел. Но при повторной продаже опять же вылезает предупреждение, что нужно пройти двухфакторную защиту.

Да , вам нужно подключить Гугл аутентификатор , потом ввести туда логин с опскинса и при каждой продаже или при входе на сайт опскинса вы будете должны вводить те 6 цифр из Гугл аутентификатора . Если проблема не решается попробуйте перезайти , а если не поможет , то напишите в поддержку 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mikamoka said:

Да , вам нужно подключить Гугл аутентификатор , потом ввести туда логин с опскинса и при каждой продаже или при входе на сайт опскинса вы будете должны вводить те 6 цифр из Гугл аутентификатора . Если проблема не решается попробуйте перезайти , а если не поможет , то напишите в поддержку 

Хорошо, спасибо за такую информацию. Все получилось, только зря что все эти действия за просто так, получил стикеры вакса, которые никто не будет покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Warlockkk said:

Скоро уже все прикроют, совету поторопиться, но мотоцикл за 8000 не разыгран все ещё, так что шансы есть постоянно его выиграть)

Все таки решился и сделал все условия акции в итоге выпала вещь типо за 4.5 доллара (по suggested price) а по факту продают за 0.02, бред какой-то не понимаю почему ее так дешево сливают

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Hudsonoffical said:

Все таки решился и сделал все условия акции в итоге выпала вещь типо за 4.5 доллара (по suggested price) а по факту продают за 0.02, бред какой-то не понимаю почему ее так дешево сливают

Ну я так понимаю тебе выпала какая то игра в стиме, которая стоит койпеки, около 1 рубля, а в стиме она стоит рублей 200, так вот это и работает, но все зависит от везения, вон почти час назад знакомому упал 0.01btc

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...