Бесплатная раздача WAX вещей и не только! - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
XXHyper

Бесплатная раздача WAX вещей и не только!

Recommended Posts

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ РАЗДАЧА ОТ WAX НА 60 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ 🙀

Вакс решил раздать 1 лям баксов в VIRL предметах, криптовалюте и т д, это просто что-то нереальное... Выпадает жесткий дроп, а главный приз мотик суприм за 8к баксов!

Для получения переходим по ссылке: 
В подписи 

Там будет 3 пункта 👇🏻

1. Логинимся через WAX Cloud Wallet (Скорее всего он у вас остался после проспекторса, ну или просто создайте) 
2. Авторизуемся через WAX Cloud Wallet в любой их 3х игр (Можно в проспекторсе) 
3. И ниже тыкаем на КРАСНУЮ КНОПКУ "Unwrap your prese"

Фиксируем приз в WAX Express Trade инвентарь! Пишем че выпало ✌🏻

 

Так же всем в порядке очереди помогу s_F3x_lyHIA.jpg.a08178a14c1ea320a6693f54d9fcf188.jpg

Мне выпала вот такая игра которую можно продать за 1.5$

Screenshot_2019-12-12-08-25-47-374_com.android.chrome.jpg

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже видел в телеге, сейчас попробую данную тему, видел скрин, как кому-то выпала шмотка на 30 баксов, думаю неплохо) Надо по быстрее, пока раздача не кончалась) 

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выпала шмотка за 30$ продать нужно до 15 числа, выставил, но у всех стоит цена от 1.5$ до 20$, и если уж за 1.5 не покупают, не уверен что за 30 хоть кто-то купит


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, XXHyper said:

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ РАЗДАЧА ОТ WAX НА 60 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ 🙀

Вакс решил раздать 1 лям баксов в VIRL предметах, криптовалюте и т д, это просто что-то нереальное... Выпадает жесткий дроп, а главный приз мотик суприм за 8к баксов!

Для получения переходим по ссылке: 
В подписи 

Там будет 3 пункта 👇🏻

1. Логинимся через WAX Cloud Wallet (Скорее всего он у вас остался после проспекторса, ну или просто создайте) 
2. Авторизуемся через WAX Cloud Wallet в любой их 3х игр (Можно в проспекторсе) 
3. И ниже тыкаем на КРАСНУЮ КНОПКУ "Unwrap your prese"

Фиксируем приз в WAX Express Trade инвентарь! Пишем че выпало ✌🏻

 

Так же всем в порядке очереди помогу s_F3x_lyHIA.jpg.a08178a14c1ea320a6693f54d9fcf188.jpg

Мне выпала вот такая игра которую можно продать за 1.5$

Screenshot_2019-12-12-08-25-47-374_com.android.chrome.jpg

Уже столкнулся с проблемой, зашёл в аккаунт, зашёл в проспекторс, 2 условия выполнил, нажимаю забрать и надо вести номер телефона, ввожу и пишет что невозможно отправить смс на этот номер телефона. Что делать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, PamPamPam! said:

Уже столкнулся с проблемой, зашёл в аккаунт, зашёл в проспекторс, 2 условия выполнил, нажимаю забрать и надо вести номер телефона, ввожу и пишет что невозможно отправить смс на этот номер телефона. Что делать? 

Та же самая ошибка, был бы рад если автор помог разобраться с данной проблемой. Перепробовал уже все номера, ничего не сработало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Lex99 said:

Та же самая ошибка, был бы рад если автор помог разобраться с данной проблемой. Перепробовал уже все номера, ничего не сработало.

На русский кста не идёт, второй раз вписываю, говорят, что сообщение отправлено, подождите 1 минуту, чтобы отправить снова. В итоге ничего не приходит, мне кажется уже что-то перекрыли в ней) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я получил вещь.И что потом с ней делать?Написано либо купить,либо продать?Покупать конечно не буду,подскажите как ее успеть продать и где?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую всем поучаствовать в этой раздаче, потому что многим моим знакомым выпали вещи дороже 10$, и я думаю, что это будет отличный буст для вашего банка


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне что то выпало за 15 баксов, но я вообще не понимаю как это что то продать можно? Куда тыкать, что делать я не понимаю. Может кто то наглядно обьяснить как продать данную вещь? https://prntscr.com/q9rsi6

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, PamPamPam! said:

На русский кста не идёт, второй раз вписываю, говорят, что сообщение отправлено, подождите 1 минуту, чтобы отправить снова. В итоге ничего не приходит, мне кажется уже что-то перекрыли в ней) 

Возможно просто данный сайт конфликтует с Россией, из-за чего мы и не можем воспользоваться акцией. Хотелось бы дождаться ответа автора темы, может быть он знает в чем дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогнал сразу все номера которые были получил 4 шмотки по 2.5 доллара которые стоят по 50 рублевых копейках на тп, ну и за рефку еще 3 игры от 3-15 долларов и скин за 3.5 бакса.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много кто уже успел зафиксировать с абуза нормальный профит, советую попробовать у кого работает, лично у меня и моих друзей нельзя указывать номер, просто какая то левая ошибка)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ShiroganeIshi said:

для  начала нужно вывести вещь из вакс экспресс трейда . Она переведётся на опскинкс там нужно зайти в инвентарь и найти ващу шмотку . Под ней будут 3 кнопки нажимаете на самую верхную указываете цену и продаёте . Для продажи нужно подключит 2FA (двухфакторную аутенфикацию

 

Ну вот теперь более понятно что вообще с ней делать, большое спасибо. Обязательно воспользуюсь данной возможностью и попробую продать хотя бы долларов за 10-12. Скажите а потом из опскинкс  как можно вывести средства?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, XXHyper said:

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ РАЗДАЧА ОТ WAX НА 60 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ 🙀

 

 

Автор, разъясни для тех кто в танке и не понял: это дроп от WAX раздается в виде подарков для игры или они насыпают свои монетки, которые потом можно на бирже продать?


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CRXW3LL said:

Сделал три аккаунта , и на все три выпали игры по 4-7$ , а в итоге по пару центов продаются , есть ли смысл еще крутить или там всегда такая ересь падает , спасибо за ответ

Не всегда, смысл есть, на некоторых играх может стоять автопокупка в 2 раза больше и получишь ещё больше, а так смысл конечно есть окупиться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, это очень годная раздача и я рекомендую всем поучаствовать потому что мне выпала вещь на 2.3$ и я эти деньги успешно вывел их на кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне попалась какая то ерунда квест стим что то в этом роде я толком не разбирался за 7.49 баксов, а продают их очень много от 10 центов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит достаточно заманчиво, а подскажите как-то можно абузить эту схему много раз? Если кто-то пробовал подскажите пожалоуйста как вы это делали

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Hudsonoffical said:

Звучит достаточно заманчиво, а подскажите как-то можно абузить эту схему много раз? Если кто-то пробовал подскажите пожалоуйста как вы это делали

Против абуза борятся жёстко, но просто используйте разные номера телефонов и впн, так же советую менять бразуер при каждом новом аккаунте, это помогает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CRXW3LL said:

Сделал три аккаунта , и на все три выпали игры по 4-7$ , а в итоге по пару центов продаются , есть ли смысл еще крутить или там всегда такая ересь падает , спасибо за ответ

На какие номера телефонов делали регистрацию, просто пробовал русские вводить, ничего не вышло. Данная акция не работает в России?

1 hour ago, CRXW3LL said:

Сделал три аккаунта , и на все три выпали игры по 4-7$ , а в итоге по пару центов продаются , есть ли смысл еще крутить или там всегда такая ересь падает , спасибо за ответ

На какие номера телефонов делали регистрацию, просто пробовал русские вводить, ничего не вышло. Данная акция не работает в России?

1 hour ago, CRXW3LL said:

Сделал три аккаунта , и на все три выпали игры по 4-7$ , а в итоге по пару центов продаются , есть ли смысл еще крутить или там всегда такая ересь падает , спасибо за ответ

На какие номера телефонов делали регистрацию, просто пробовал русские вводить, ничего не вышло. Данная акция не работает в России?

56 minutes ago, stronz said:

Прогнал сразу все номера которые были получил 4 шмотки по 2.5 доллара которые стоят по 50 рублевых копейках на тп, ну и за рефку еще 3 игры от 3-15 долларов и скин за 3.5 бакса.

На какие номера телефонов делали регистрацию, просто пробовал русские вводить, ничего не вышло. Данная акция не работает в России?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня сам получил игру , которая на опскинсе оценивается в 14.99$, а на деле её сразу же продают по 0.05$. Тема, несомненно , хорошая, но вот действительно дорогой дроп падает только из игр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lex99 said:

Возможно просто данный сайт конфликтует с Россией, из-за чего мы и не можем воспользоваться акцией. Хотелось бы дождаться ответа автора темы, может быть он знает в чем дело.

Ну тогда смысл то вообще никакущий от этой раздачи, тем более модно выбрать российский номер. Ещё говорят что скинов просто дофига, что их цена с 3 баксов например падает до 10 центов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите что такое WAX Cloud Walle а как через него зарегистрироваться ? Для меня это как-то сложно🙂


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то wax расщедрился в последнее время) Ну пока дают, буду использовать. Спасибо за информацию. А что там дают за рефералов, какие бонусы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Jekson24 said:

Подскажите что такое WAX Cloud Walle а как через него зарегистрироваться ? Для меня это как-то сложно🙂

Можете его создать через игру wax.prospectors. Это облачный кошелек монетки wax. Там можно зарегестрироваться даже через свой эмейл гугловский. А вот что дальше делать с тем дропом что выпал я еще не разобрался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...