CoinList - площадка для продажи токенов. - Page 14 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

CoinList - площадка для продажи токенов.

Recommended Posts

21 hours ago, lesnik_utsa said:

Да - все верно - здесь должны быть свободные деньги для начала. Никогда по приоритетке я не заходил и конечно еще не шанс, что с ней попаду. Но если попаду, то в любом случае буду кидать. Какой-никакой блокчейн / есть фонды / иксы от сид раунда это обычное дело для всех проектов / во время локов можно будет стейкать монеты и полученное с этого выводить. В процессе стейкинга может и придумают что с кармой дополнительное. В общем я захожу обязательно, а там будь что будет. Риск прибыль пока меня устраивает

Сколько у вас карма на Коинлисте сейчас? У меня 300 и сколько участвую не дают место для покупки. Всё за 100000 и дальше. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Сколько у вас карма на Коинлисте сейчас? У меня 300 и сколько участвую не дают место для покупки. Всё за 100000 и дальше. 

Сейчас порядка 1300 - но приоритетка не из-за кармы, а из-за раннего заполнения формы на сайте Agoric. Думаю начать как минимум торговать раз в неделю, чтобы еще больше прокачивать карму. В стейкинг решил не отправлять награды, так как цена понет может сильно просесть и придется дозакидывать постоянно до 5000 долларов в монеты. Я не на столько богат еще)

  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ugolok said:

Вопрос не в том, что скупят все. Скупят. И очередь будет. Вот только "всегда" иксов не будет. С таким вестингом (полгода, год) и разлоком в год - Вы можете гарантировать, что к тому времени рынок будет способствовать иксам?))

А кто Вам будет гарантировать? Криптовалютный рынок это точно не тот рынок, где Вам могут дать гарантии. Допустим ещё фондовый. Вас же никто не заставляет покупать. Каждый покупает на свой страх и риск. Тоже самое с разлоком на многих пресейлах, вы покупаете кота в мешке, пока вы дождетесь полного разлока, цена может ещё упасть и подняться десять раз.

8 hours ago, lesnik_utsa said:

Сейчас порядка 1300 - но приоритетка не из-за кармы, а из-за раннего заполнения формы на сайте Agoric. Думаю начать как минимум торговать раз в неделю, чтобы еще больше прокачивать карму. В стейкинг решил не отправлять награды, так как цена понет может сильно просесть и придется дозакидывать постоянно до 5000 долларов в монеты. Я не на столько богат еще)

Коинлист и за карму сейчас просит таких конских денег, это жесть. Что бы повышать карму постоянно, нужно быть чуть ли не долларовым миллионером. Для рядового обывателя это не подъемные суммы просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

А кто Вам будет гарантировать? Криптовалютный рынок это точно не тот рынок

Я прекрасно знаю что такое криптовалютный рынок)) Я в крипте с 14го года и еще на ICO шишек набил. Писал я Вам это не к тому, что я ищу каких то гарантий, а к тому, что ваша фраза:

23 hours ago, CryptologY_ said:

всегда дают очень большие проценты.

ошибочна. Потому, что как только произойдет разворот рынка, то на токенсейлах попрут минуса.

13 hours ago, irana said:

Сколько у вас карма на Коинлисте сейчас? У меня 300 и сколько участвую не дают место для покупки. Всё за 100000 и дальше.

Наберитесь терпения)) я почти за год только в один сейл попал. Тяжело с мультиаккерами конкурировать на Коинлисте)

 

Edited by ugolok
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptologY_ said:

 

Коинлист и за карму сейчас просит таких конских денег, это жесть. Что бы повышать карму постоянно, нужно быть чуть ли не долларовым миллионером. Для рядового обывателя это не подъемные суммы просто. 

Ну чтобы торговать и повышать еженедельную карму можно сделать либо 2 платежа по 2500 долларов (покупка и продажа актива), если есть 2500 баксов или к примеру сделать больше платежей, если есть меньшее количество. На комиссию уйдет от 25 долларов и выше. Конечно вопрос в том - готовы ли пользователи рисковать и попробовать попасть в аналог флоу или иного. То есть потратив 100 - 200 долларов на комиссию прокачать карму и поймать лотерейный билет и сделать 100 000 долларов. Выбор за каждым...


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ugolok said:

Наберитесь терпения)) я почти за год только в один сейл попал. Тяжело с мультиаккерами конкурировать на Коинлисте)

 

А вы пробуете с одного аккаунта или больше? У меня один акк и карма на нём всего300, говорят что это мало и вряд ли попаду в льготную очередь. На последний токенсейл говорили , что можно было указать свою почту и так попасть в приоритетную очередь, вы слышали об этом? 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

А вы пробуете с одного аккаунта или больше? У меня один акк и карма на нём всего300, говорят что это мало и вряд ли попаду в льготную очередь. На последний токенсейл говорили , что можно было указать свою почту и так попасть в приоритетную очередь, вы слышали об этом? 

У меня такая же карма и тоже один аккаунт. Недавно наконец-то добился того, чтобы меня разбанили:)) Забанили полгода назад якобы за мультиаккаунт. За это время я накатал в поддержку десятки писем и заполнял несколько раз всякие формы, которые мне присылали. Прошел все круги ада 😂 Мне не сказали, но мне кажется, что забанили за один ай-пи адрес с моим другом, который у нас на работе. 

 

Самое интересное, что его не забанили. Вообщем, если забанят, нужно бомбить на протяжении нескольких месяцев поддержку, брать измором 😂 

 

Не понял на счёт почты, куда указать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2021 at 09:26, BITC0IN said:

У меня такая же карма и тоже один аккаунт. Недавно наконец-то добился того, чтобы меня разбанили:)) Забанили полгода назад якобы за мультиаккаунт. За это время я накатал в поддержку десятки писем и заполнял несколько раз всякие формы, которые мне присылали. Прошел все круги ада 😂 Мне не сказали, но мне кажется, что забанили за один ай-пи адрес с моим другом, который у нас на работе. 

 

Самое интересное, что его не забанили. Вообщем, если забанят, нужно бомбить на протяжении нескольких месяцев поддержку, брать измором 😂 

 

Не понял на счёт почты, куда указать?

Я так же не разобралась, услышала звон в телеграмме, но не поняла, где он. Вы помню писали раньше, что у вас получилось купить по моему Мину  на Коинлисте? Вы её продали или дальше стейкаете? 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, irana said:

Я так же не разобралась, услышала звон в телеграмме, но не поняла, где он. Вы помню писали раньше, что у вас получилось купить по моему Мину  на Коинлисте? Вы её продали или дальше стейкаете? 

Продать курицу, которая несёт золотые яйца? 😏 Нет, конечно, не продал. Каждый день капает ~$5 по курсу на данный момент. Знаю, что курс монеты будет минимум $50, так что буду держать столько, сколько нужно. За этой технологией, которую предлагает mina protocol, будущее

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2021 at 15:30, BITC0IN said:

Продать курицу, которая несёт золотые яйца? 😏 Нет, конечно, не продал. Каждый день капает ~$5 по курсу на данный момент. Знаю, что курс монеты будет минимум $50, так что буду держать столько, сколько нужно. За этой технологией, которую предлагает mina protocol, будущее

Сегодня тоже на Coinlist  движуха , подавал заявку ?  Там agonic не плохой проект,  по крайней мере по инвесторам точно , там несколько мировых фондов инвестируют , я в теме , но не знаю получится ли аллокацию выбить )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Casual12 said:

Сегодня тоже на Coinlist  движуха , подавал заявку ?  Там agonic не плохой проект,  по крайней мере по инвесторам точно , там несколько мировых фондов инвестируют , я в теме , но не знаю получится ли аллокацию выбить )

Подавать то я подавал, фишка в том, что не могу пополнить свой баланс ВТС. Постоянно данная функция приостановлена. Уже даже за 3 дня до старта продаж пробовал и результат один и тот же. 

 

Уже этими приколами отсеивают много потенциальных участников токенсейла. Так что участвовать тупо не с чем)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

Подавать то я подавал, фишка в том, что не могу пополнить свой баланс ВТС. Постоянно данная функция приостановлена. Уже даже за 3 дня до старта продаж пробовал и результат один и тот же. 

 

Уже этими приколами отсеивают много потенциальных участников токенсейла. Так что участвовать тупо не с чем)))

Так это для всех )) там уже по более  чем три дня нельзя пополнить в битке , и я скажу больше , нельзя через fil тоже , вообщем они понимают что участников хватает и особо не дорожат пользователями )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BITC0IN said:

Подавать то я подавал, фишка в том, что не могу пополнить свой баланс ВТС. Постоянно данная функция приостановлена.

Пополните другой криптой - USDT или хоть теми же догами, а там уже купите что необходимо.

On 27.12.2021 at 19:39, Dagamand007 said:

Mina

Вот есть шикарнейшие топики:

вот и про саму монету:

Может про Мину там писать, и не флудить здесь? Как никак топик про Коинлист, а не про Мину.

 


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, ugolok said:

Пополните другой криптой - USDT или хоть теми же догами, а там уже купите что необходимо.

Я бы так и сделал, если бы не одно НО - на Coinlist.pro я забанен 😂 Следовательно, обменять не смогу. Я был забанен на самой Coinlist ещё весной этого года за якобы мультиаккаунты. Все эти долгие месяцы бомбил поддержку и наконец-то они расчехлились и разбанили меня. Только забыли это сделать и на самой бирже. Бомблю поддержку дальше, глядишь через год разблокируют и там 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, BITC0IN said:

Я бы так и сделал, если бы не одно НО - на Coinlist.pro я забанен 😂 Следовательно, обменять не смогу.

Легко!)) В Самом коинлисте в боковом меню вкладка BUY&SALL, и там с легкостью обмениваете на что душе угодно (из того что есть)) Так же обменять можно в мобильном приложении.

  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 23:38, ugolok said:

Легко!)) В Самом коинлисте в боковом меню вкладка BUY&SALL, и там с легкостью обмениваете на что душе угодно (из того что есть)) Так же обменять можно в мобильном приложении.

@ugolok вы получили все ачивки кармы в трейдинге?

 

У меня 4 из 5. Я как понял нужно в мобильном приложении на андроид и айфон торговать, чтобы получить ещё 100 кармы? Делал только с андроида.

Edited by Joe.qp

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Joe.qp said:

вы получили все ачивки кармы в трейдинге?

Не, не все.

4 hours ago, Joe.qp said:

Делал только с андроида.

Да не, там вроде или андроид или огрызок. А там хз

4 hours ago, Joe.qp said:

чтобы получить ещё 100 кармы?

Там же сейчас нововведения по карме. Можно зарабатывать карму еженедельно. Но она обнуляется через 12 недель.

Цитировать
Earn Weekly Karma
Earn up to 110 Karma every week for staking and trading on CoinList. Weekly Karma expires after 12 weeks.

 

Edited by ugolok
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, ugolok said:

Там же сейчас нововведения по карме. Можно зарабатывать карму еженедельно. Но она обнуляется через 12 недель.

C ней я уже разобрался, но они жирно слишком просят. 🤔

 

Допустим 5к объема наторговать вполне реально, а вот стейкаться там постоянно на 5к баксов уже проблематично...

 

Я бы ещё понял 1-2к, они из Коинлиста какую-то китобойню хотят слепить.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Joe.qp said:

Я бы ещё понял 1-2к, они из Коинлиста какую-то китобойню хотят слепить.

Ну те кто в течение года в несколько сейлов смог залететь, то им эти суммы копейки, реально почти китами стали)) А так да, для рядового инвестора с небольшой котлетой напряжно давольно таки

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, ugolok said:

Ну те кто в течение года в несколько сейлов смог залететь, то им эти суммы копейки, реально почти китами стали)) А так да, для рядового инвестора с небольшой котлетой напряжно давольно таки

Вот я решил до коинлиста добраться. Посмотрел видео на Youtube. Там они вообще каким то чудом карму пытаются качать из 200$. Ну думаю залью в два раза больше, мало ли что. Так они и вышло, только надо было в районе 1к сразу в него заносить. Ну ладно попробую уже с этой суммы крутануть карму. Сейчас первые стейки вылезут, залью ещё и в ROSE. 

Ачивки за стейкинг после харвеста начисляют, я же правильно понял?

Edited by Joe.qp

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Joe.qp said:

Вот я решил до коинлиста добраться. Посмотрел видео на Youtube. Там они вообще каким то чудом карму пытаются качать из 200$. Ну думаю залью в два раза больше, мало ли что. Так они и вышло, только надо было в районе 1к сразу в него заносить. Ну ладно попробую уже с этой суммы крутануть карму. Сейчас первые стейки вылезут, залью ещё и в ROSE. 

Ачивки за стейкинг после харвеста начисляют, я же правильно понял?

Нужно было здесь спросить ))) я уже скачал,  уходит 860 $ но это было месяц назад , они сейчас еще пару условий добавили , а это значит больше 1к зелени смело нужно закидывать чтобы нормально прокачать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Casual12 said:

Нужно было здесь спросить ))) я уже скачал,  уходит 860 $ но это было месяц назад , они сейчас еще пару условий добавили , а это значит больше 1к зелени смело нужно закидывать чтобы нормально прокачать 

Так что в итоге по стейкингу. Есть какие то мысли, как это теперь работает?) Ждать когда эти 600 кармы? 😏


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Joe.qp said:

Так что в итоге по стейкингу. Есть какие то мысли, как это теперь работает?) Ждать когда эти 600 кармы? 😏

Там под каждое условие есть свои сроки  , например торговля , на определённых монетах , по стейкингу я делал по flow нужно было на 35 дней держать стейк , ну и смотри по звезду получил , значит карму засчитали

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2022 at 00:04, Joe.qp said:

Там они вообще каким то чудом карму пытаются качать из 200$.

Раньше так и было, за 200 баксов как раз карму до 1100-1300 прокачивалась. Но Коинлист думаю теперь будет постоянно условия менять. В их понятии для борьбы с мультиками, а на самом деле для новичков будет все сложнее, а не для мультов. У них то как раз денек уже хватит на прокачку.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ugolok said:

Раньше так и было, за 200 баксов как раз карму до 1100-1300 прокачивалась. Но Коинлист думаю теперь будет постоянно условия менять. В их понятии для борьбы с мультиками, а на самом деле для новичков будет все сложнее, а не для мультов. У них то как раз денек уже хватит на прокачку.

Да задрали на самом деле , уже и 1500 $, практически не хватает для прокачки кармы,  хотя я делал себе относительно недавно выходило 850 $ , со всеми условиями , с дополнительным по Flow , сейчас  другу начал помогать в 1к $ не влезли

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...