CoinList - площадка для продажи токенов. - Page 13 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

CoinList - площадка для продажи токенов.

Recommended Posts

23 hours ago, Korobetina said:

Щас бы подбирать что-то с рынка а не покупать по изначальной ico/ido цене. Делайте акки кл попадайте в сейл один удачный заход - тысячи долларов прибыли 

Сейчас сложно попасть в сейл, так как таких как мы с вами тысячи и каждый хочет заработать. Конечно если у вас получится зайти, большая прибыль гарантированна и это стоит того. Еще нужно присмотреться к недооцененным проектам метавселенной они сейчас тоже хорошо стреляют.

Edited by Dagamand007

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2021 at 05:54, dimaskd said:

Я думаю мина даст как минимум 10 иксов от сегодняшней стоимости,а возможно и больше.

Мина дала мало иксов по сравнению с другими проектами,но так же есть проекты сейлы которых были на коинлист и которые дали меньше иксов чем мина.

Ждём внедрения того что прописано в дорожной карте и иксы по мина в будущем.

Кстати вчера в сейле я снова не прошел.Участвовал в двух опциях,в очереди был 197000 и 180 000 а купить могло до 20000 пользователей.

 мину я ожидаю по курсу около 15 долларов . выше пока не очень   верю , потому что эмиссия тоже роль играет не слабо ,  я тоже не прошел  на кунилисте позавчера , 133 000  и я вышел т.к понимал что бред  не пройду в  первую опцию 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dagamand007 said:

Сейчас сложно попасть в сей, так как таких как мы с вами тысячи и каждый хочет заработать. Конечно если у вас получится зайти, большая прибыль гарантированна и это стоит того. Еще нужно присмотреться к недооцененным проектам метавселенной они сейчас тоже хорошо стреляют.

Я бы сказал ещё через месяц-второй попасть будет просто нереально. Здесь самый оптимальный выход это делать карму, уж слишком много юзеров которые желают попасть, а мест то вообще мелочь. Вон на днях зайти даже не мог ибо настолько много запросов на сам сайт что пришло ожидать очереди на вход.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, NikeFit_7777 said:

Я бы сказал ещё через месяц-второй попасть будет просто нереально. Здесь самый оптимальный выход это делать карму, уж слишком много юзеров которые желают попасть, а мест то вообще мелочь. Вон на днях зайти даже не мог ибо настолько много запросов на сам сайт что пришло ожидать очереди на вход.

Недавно коинлист анонсировал что-то новое для зарабатывания кармы, будет интересно посмотреть что они придумали. У меня так же частенько сайт отваливается или погружается очень долго, желающий сотни тысяч.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Отец_BTC said:

 мину я ожидаю по курсу около 15 долларов . выше пока не очень   верю , потому что эмиссия тоже роль играет не слабо ,  я тоже не прошел  на кунилисте позавчера , 133 000  и я вышел т.к понимал что бред  не пройду в  первую опцию 

Мой друг попал в первую опцию в очередь 15600 и купил.

Говорят что этот проект не будет на иксы силен,но все равно те кто попал смогут забрать свое и пару часов сверху по любому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dimaskd said:

Мой друг попал в первую опцию в очередь 15600 и купил.

Говорят что этот проект не будет на иксы силен,но все равно те кто попал смогут забрать свое и пару часов сверху по любому.

повезло другу , та уже на ОТС скупают аккаунты с х3 от ценника от первой опции , а так любой сейл который попадаешь дает иксы хорошие , некоторые через время , некоторые сразу)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Отец_BTC said:

повезло другу , та уже на ОТС скупают аккаунты с х3 от ценника от первой опции , а так любой сейл который попадаешь дает иксы хорошие , некоторые через время , некоторые сразу)

Вспомнил сейчас за солану почему то) 

Она тоже была на коинлисте.

Посмотрите сколько иксов можно было сделать если бы повезло ее тогда купить.

Но это статистика за сентябрь.

 

IMG_20211205_133550_068.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, dimaskd said:

Вспомнил сейчас за солану почему то) 

Она тоже была на коинлисте.

Посмотрите сколько иксов можно было сделать если бы повезло ее тогда купить.

Но это статистика за сентябрь.

 

IMG_20211205_133550_068.jpg

 да это еще вы Флоу  на скрине не видите .  а там если брать  пик ценника  то вообще можно в шок уйти  от таких исксов  , вообщем коинлист это та площадка котоорая дает возможность заработать только далеко не всем )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/4/2021 at 12:55 AM, NikeFit_7777 said:

Здесь самый оптимальный выход это делать карму, уж слишком много юзеров которые желают попасть, а мест то вообще мелочь.

И толку с той кармы, если абузеры у которых аккоф "дофига и трошки" перым делом сеебе карму и прокачивают)) Скоро количество участников по "приоритетной" очереди будет больше чем по обычной))

7 hours ago, dimaskd said:

Вспомнил сейчас за солану почему то) 

"Вспомнили" значит участвовали?)) А так, солану и без коинлиста в прошлом году можно было взять дешевле двух баксов. На форуме кстати посоветовали, надо бы припомнить кого благодарить за совет и более чем 100Х

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ugolok said:

Вспомнили" значит участвовали?)) А так, солану и без коинлиста в прошлом году можно было взять дешевле двух баксов. На форуме кстати посоветовали, надо бы припомнить кого благодарить за совет и более чем 100Х

К сожалению не участвовал,но помню что был такой сейл.

Я получил Сол с квиза на коинмаркет.

Если не ошибаюсь получил 3sol и продал их по цене 4-6$ примерно.Точно не помню,но сумма была меньше 20$ 

Тогда я не верил в проект и нужны были деньги на комиссию)

Сейчас мог продать на 700$+ Думаю альткоины восстановятся в этом месяце,в том числе и sol восстановится до 240 и сходит на 280-300$ По биткоину не понятная ситуация,манипуляция на рынке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/29/2021 at 2:02 AM, irana said:

Да всегда такие истории настораживали, когда, либо хотят продать, либо купить акк на бирже. И кто на такие сделки соглашается, это совсем нужно ни в чем не разбираться и в розовых очках, мечтать только о прибыли, теряя свою бдительность. 

Но это единичные случаи. Если аккаунты куплены честно, то я не думаю, что люди захотят их вернуть такими методами. Это уже будет не честно с их стороны. Они ведь деньги получили всё-таки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ночью коинлист лежал...не было доступа на сайт, приложение к серваку не коннектилось.... После недавнего "взлома" на бирже, неприятно так по нервам дернуло))

2 hours ago, Santos2002 said:

Но это единичные случаи. Если аккаунты куплены честно, то я не думаю, что люди захотят их вернуть такими методами. Это уже будет не честно с их стороны. Они ведь деньги получили всё-таки.

 

А что, мультиачество можно назвать честным?))) Так то это мошенничество чистой воды. Даже юридически - фин операции по документам подставного лица. Так что одни мошенники кидают других мошенников))


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Но это единичные случаи. Если аккаунты куплены честно, то я не думаю, что люди захотят их вернуть такими методами. Это уже будет не честно с их стороны. Они ведь деньги получили всё-таки.

По  моему через интернет купить честно не возможно. Даже если купить у друга, разве можно сегодня быть уверенной в ком то на 100 процентов? Многие живут по закону джунглей.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

По  моему через интернет купить честно не возможно. Даже если купить у друга, разве можно сегодня быть уверенной в ком то на 100 процентов? Многие живут по закону джунглей.

 Ну с вашей стороны это в любом случае будет честно. А вторая сторона сделки - это, конечно, вопрос. Но я очень сомниваюсь, что друг из-за таких копеек захочет забрать аккаунт. Это странно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топ проектов которые были самые иксовые за этот год.

Из этого списка без кармы я не смог получить монеты ни одного из проектов)) 

On 06.12.2021 at 15:35, irana said:

По  моему через интернет купить честно не возможно. Даже если купить у друга, разве можно сегодня быть уверенной в ком то на 100 процентов? Многие живут по закону джунглей.

Ну это уже будут проблемы того кто покупает такие аккаунты🙂

IMG_20211207_083709_151.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2021 at 20:04, Santos2002 said:

 Ну с вашей стороны это в любом случае будет честно. А вторая сторона сделки - это, конечно, вопрос. Но я очень сомниваюсь, что друг из-за таких копеек захочет забрать аккаунт. Это странно.

А не дай кто-то взломает ваш купленный аккаунт, и какие мысли у вас сразу появятся? Не будете ли вы потенциально подозревать предыдущего хозяина. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открыта регистрация на очередной токенсейл на Coinlist - проект pStake

Будет только 1 опция, цена токена 0,4$, аллокация от 100$ до 500$. Приоритетная очередь в данном случае не по карме, а тем, кто ранее взаимодействовал с pStake.

Подробнее

  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.34593e1cb56a81438dc8df7a52cc2025.png

Всем привет. Новый сейл на койнлист - AGORIC. Сегодня откопал у себя на почте письмо с приоритеткой.  Просто заполнял формы для попадания в тестирование. В тестнет не взяли - а приоритетку дали. Может кто здесь на форуме также заполнял форму - я писал об этом здесь и здесь

Опция 1

  • Цена: 0.8$
  • Дата: 29 декабря 20:00 по Киеву / 21:00 по Москве
  • Аллокация: 100$ min / 1000$ max
  • Дистрибьюция: линейный разлок в течение 12 месяцев, начиная с 29 июня
  • Мест: 36000+

Опция 2

  • Цена: 0.65$
  • Дата: 30 декабря 01:00 по Киеву / 02:00 по Москве
  • Аллокация: 100$ min / 1000$ max
  • Дистрибьюция: линейный разлок в течение 12 месяцев, начиная с 1 ноября
  • Мест: 16250+

Если не попали в приоритетку, то просто регаемся как обычно (ссылка на регистрацию)

 

Ответы на квиз:
1) Option 1: 36,000; Option 2: 16,250
2) Users in the waiting room...
3) Option 1: Tokens unlock 6 months after the sale date on...
4) BTC, ETH, USDC, USDT, SOL, ALGO
5) Option 1: $0.80 per token, $1000 limit. Option 2: $0.65 per token, $1000 limit
6) The user's purchase may be cancelled...
7) CoinList.co
😎 coinlistofficialchannel
9) The user's account will be terminated...

Edited by lesnik_utsa
  • Useful or interesting 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lesnik_utsa said:

AGORIC

Сижу в раздумьях... с одной стороны в проект зашли путёвые инвесторы...на другой чаше весов - цена и даты начала разлоков. По второй опции почти через 11 месяцев. Что тогда с рынком будет хз. Если и заходить, то на очень долгосрочную перспективу.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ugolok said:

Сижу в раздумьях... с одной стороны в проект зашли путёвые инвесторы...на другой чаше весов - цена и даты начала разлоков. По второй опции почти через 11 месяцев. Что тогда с рынком будет хз. Если и заходить, то на очень долгосрочную перспективу.

Все верно, при любом сейле нужно быть готовым потерять деньги - но в любом случае мы должны не забывать, что это coinlist и как сказал Sergey @Coinlist по прежнему лучший Risk-Reward, если не тут, то где?@

Также мы не знаем конечно какой будет рынок - он может и стать в 2 раза больше чем сейчас, так и в 5 раз меньше... Риск... Прибыль...

image.png.74fcac05995b30099ec997ab396fd35d.png


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lesnik_utsa said:

мы должны не забывать, что это coinlist

Все когдато бывает в первый раз))) Когдато наступит момент, когда и на коинлисте сейл даст минусы, а не иксы)) Но таки да, если уж и участвовать в токенсейлах, то или в "фастах", где можно быстро слить или в Коинлисте на долгую. Просто в от реально сейчас нет понимания что лучше - то ли брать монеты с сейлов, то ли остаться в стейблах...

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ugolok said:

Сижу в раздумьях... с одной стороны в проект зашли путёвые инвесторы...на другой чаше весов - цена и даты начала разлоков. По второй опции почти через 11 месяцев. Что тогда с рынком будет хз. Если и заходить, то на очень долгосрочную перспективу.

Разве что на долгосрочную перспективу.

В этом сейле я не буду участвовать из за разлока.

На скрине ниже информация которая поможет вам принять решение участвовать или нет.

Те кто участвовал в сид раундах у них с 2018-2019 года уже 14 иксов.

IMG_20211224_085045_509.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ugolok said:

Все когдато бывает в первый раз))) Когдато наступит момент, когда и на коинлисте сейл даст минусы, а не иксы)) Но таки да, если уж и участвовать в токенсейлах, то или в "фастах", где можно быстро слить или в Коинлисте на долгую. Просто в от реально сейчас нет понимания что лучше - то ли брать монеты с сейлов, то ли остаться в стейблах...

Да - все верно - здесь должны быть свободные деньги для начала. Никогда по приоритетке я не заходил и конечно еще не шанс, что с ней попаду. Но если попаду, то в любом случае буду кидать. Какой-никакой блокчейн / есть фонды / иксы от сид раунда это обычное дело для всех проектов / во время локов можно будет стейкать монеты и полученное с этого выводить. В процессе стейкинга может и придумают что с кармой дополнительное. В общем я захожу обязательно, а там будь что будет. Риск прибыль пока меня устраивает

  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 17:35, ugolok said:

Все когдато бывает в первый раз))) Когдато наступит момент, когда и на коинлисте сейл даст минусы, а не иксы)) Но таки да, если уж и участвовать в токенсейлах, то или в "фастах", где можно быстро слить или в Коинлисте на долгую. Просто в от реально сейчас нет понимания что лучше - то ли брать монеты с сейлов, то ли остаться в стейблах...

Наверное никогда:classic_biggrin: Это тоже самое, что лаунпады и листинги на бинанс, всегда дают очень большие проценты. Просто авторитет и не более. Мне кажется дай какой-то дер*мо  токен на коинлитс, всем было все ровно, скупали бы все и очеридя были бы как и всегда, что что бы попасть надо сто миллионов кармы.:classic_laugh:

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptologY_ said:

Наверное никогда:classic_biggrin: Это тоже самое, что лаунпады и листинги на бинанс, всегда дают очень большие проценты. Просто авторитет и не более. Мне кажется дай какой-то дер*мо  токен на коинлитс, всем было все ровно, скупали бы все и очеридя были бы как и всегда, что что бы попасть надо сто миллионов кармы.:classic_laugh:

Вопрос не в том, что скупят все. Скупят. И очередь будет. Вот только "всегда" иксов не будет. С таким вестингом (полгода, год) и разлоком в год - Вы можете гарантировать, что к тому времени рынок будет способствовать иксам?))

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...