Лучшие Defi проекты - Page 2 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Kokobond7

Лучшие Defi проекты

Recommended Posts

On 24.11.2020 at 19:13, imuhlynkin said:

 JUST — это децентрализованное финансовое приложение, функционирующее на блокчейне TRON. Приложение основано разработчиками TRON. JUST создает стейблкоины USDJ при обстоятельстве, что пользователь внес залог в TRX — криптовалюте блокчейна TRON. При этом число TRX должно быть как минимум 150% от количества создаваемых токенов USDJ. Согласно статистике сайта , приложением JUST за август 2020 года воспользовалось 28.9 тыс. пользователей.

Что касается Трона и Джастина , я как то с недоверием к таким проектам отношусь, зная репутацию создателя блокчейна TRON, то такие же и проекты будут, это мое личное мнение, которое свормировелось благодаря хайповым и ложным новостям от Джастина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня дефи это новая тема. Вот только не знаю стоит ли сейчас заходить в эту нишу. Так как говорят что сейчас уже дети теряет популярность и можно уйти в минус... Кто действительно шарит отпишите ниже пожалуйста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня "лучших" еще не было , подобные новые проекты мне приносили до 100х , но дефай влетел и сделал максимум 5х , что не столь существенно как предполагал , упустил возможность с унисвап и подобное 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рискованно. Лучше выбери проектов 5 и раздели сумму, таким образом будет диверсификация рисков. При таких раскладах риск потерять деньги сводиться к минимуму. Даже если проект кажется очень надежным, можете вкинуть туда чуть больше, но не всю сумму 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Defi это конечно прибыльная сфера и на ней реально можно заработать очень хорошие деньги, но как по мне заходить в такие проекты нужно на старте, когда хайп только взлетел и люди рубили деньги, а сейчас очень рисковано, можно уйти в жирный убыток. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня лежит на Бинансе 1500$ в токенах bnb, очень перспективная монета и использую её для в стекинга в Launchpad, на которой выйти в хороший плюс от такого стекинга, сейчас порядка 10% за 2 месяца.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...