Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 543 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

On 22.08.2022 at 18:25, klon68 said:

Во-первых комиссии на обмен в фиат там нормальные, это на вывод большие. Во вторых пополнять можно и с карт и криптой без верификации и ничего тебе за это не будет, правда лимиты там не большие на это.

Паер всегда был на вкус и цвет, ну или на необходимость. Если что не нравится - можно другие варианты рассмотреть, но, платежка всегда актуальна и можно было ее по необходимости хотя бы использовать, да и сейчас использовать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2022 at 21:30, Klep said:

Жаль что киви так и не начал сотрудничать с криптовалютами и видимо не начнет ни когда ,если бы там еще крипта появилась то этому кошельку вообще бы цены можно сказать не было...а так в этом Пайеер интереснее все таки.

Не все платежки к этому приходят им видимо не нужно это совершенно. Хотя по такому типу уже многие платежки адаптируют крипту, паер первый вроде бы шагнул и "закинул" удочку в этот финансовый рынок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2022 at 19:47, klon68 said:

Ни кто ни с какой платежкой не сотрудничает, для вывода используются сторонние платежные шлюзы и да они работают, можно выводить как на карты  так и тот же юмани или киви, кстати на киви выгоднее всего выводить.

Да пока и более вариантов нет, чтобы на киви и юмани вывести. Где более выгодней, туда и стоит. А с этих платежек весьма удобно можно хоть в сети оплатить какие услуги. А не как в паере, только перегнать баланс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2022 at 20:36, yoshida3 said:

Волатильность - все еще сохраняется не только в крипте, поэтому да, пока что и обменники могут вообще не очень выгодные цены задирать. Вот и приходится искать различные варианты обменов.

Курсы, комиссии различные - это все на том, что делают деньги и платежки различные и различные биржи, обменники. Стоит только разумно определять вашу доходность или потери при переводе средств.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Osmanoglu said:

Не все платежки к этому приходят им видимо не нужно это совершенно. Хотя по такому типу уже многие платежки адаптируют крипту, паер первый вроде бы шагнул и "закинул" удочку в этот финансовый рынок.

Не знаю первый пайеер или нет но все таки они сделали еще очень мало ...монет у них мало биржа слабая ни каких обновлений нет ,все это говорит о том что разработчики просто ленивые или им просто не говорят ничего делать в платежной системе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 14:34, Klep said:

Просто у многих Пайеер это уже как привычка ,вы знаете я до сих пор временами юзаю "веб мани" хотя толку от него уже мало он устарел очень сильно но  в силу привычки и потому что это мой первый кошелек я его не покидаю.

Ну. сейчас действительно можно и перфектом воспользоваться и вебмани если необходимо, просто не смотреть на визуальный дизайн. У паер. кстати, также долгое время дизайн оставался так себе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Klep said:

Не знаю первый пайеер или нет но все таки они сделали еще очень мало ...монет у них мало биржа слабая ни каких обновлений нет ,все это говорит о том что разработчики просто ленивые или им просто не говорят ничего делать в платежной системе.

Им просто стимула нет еще что-то делать и развиваться как-то они рынок достаточно плотно сейчас зафиксировали и им это не нужно. Многие платежки ведь также определенный рынок забрали и все своими условиями, тот же перфект по тому же принципу ничего не меняет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mak_Dak said:

Паер всегда был на вкус и цвет, ну или на необходимость. Если что не нравится - можно другие варианты рассмотреть, но, платежка всегда актуальна и можно было ее по необходимости хотя бы использовать, да и сейчас использовать.

Так я и не использую ее сейчас очень часто. Я через паер гонял деньги для букмекерских контор, а когда они перестали с ними работать то и пользоваться я стал им редко, а сейчас практически вообще не использую.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 14:44, dyglas1235 said:

На паере также множество способов заработать без вложений. Очень много направлений и выводов поддерживает сам паер. Можно разгуляться, только время свободное нужно.

Хм .. Интересно. Я всегда думал что паер - это только кошелек просто для хранения или "перевалочноя база" пере тем как отправить средства куда то дальше. 

Можно по подробней как можно на паер зарабатывать ? Там ведь депозитных предложений и стейкинга нет ... 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

Хм .. Интересно. Я всегда думал что паер - это только кошелек просто для хранения или "перевалочноя база" пере тем как отправить средства куда то дальше. 

Можно по подробней как можно на паер зарабатывать ? Там ведь депозитных предложений и стейкинга нет ... 

Есть люди которые используют его как биржу но я таких людей если честно не понимаю...торговать всего шестью монетами как то не очень интересно да и биржа там топорная какая то как из прошлого века)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2022 at 17:50, IonMatfei1 said:

На паеере есть и крипта, так что можно пользоваться,,    почему бы и нет,,     но уже кому как удобнее, тут уже не поспоришь...

Крипту, кстати. хорошо что хоть немного монет добавили, даже доги там появились почему-то и для чего-то. Но, с фиатом там мне кажется, что все неудобно сделано.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 20:28, Osmanoglu said:

Не все платежки к этому приходят им видимо не нужно это совершенно. Хотя по такому типу уже многие платежки адаптируют крипту, паер первый вроде бы шагнул и "закинул" удочку в этот финансовый рынок.

Первым был Вебмани, Пайер уже гораздо позже начал внедрять крипту. Примечательно, что обе платёжки сейчас явно взяли курс на крипту, расширяя список доступных монет. Но для крипты есть масса более удобных кошельков, а развитие платёжек хотелось бы видеть в первую очередь в плане фиата, а крипта пусть будет как дополнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Klep said:

Есть люди которые используют его как биржу но я таких людей если честно не понимаю...торговать всего шестью монетами как то не очень интересно да и биржа там топорная какая то как из прошлого века)))

Ну зачем Вы так.. 

Если Вы например все равно держите на паер доллары. То почему их не выставить на продажу как можно дороже ? Вот я вчера обменивал доллары на рубли - чистой воды обдираловка, скажу Вам по чесноку..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2022 at 11:12, dyglas1235 said:

Да, действительно сейчас вообще платежки пока не развиваются, но, время видимо, что не такое простое. И новых платежек не появляется. Вот и пока что затишье такое.

Новых платежек и не предвидеться пока, скорее всего рынок сейчас плотно регулируют тот же паер, перфект киви и подобные. Поэтому и не выпускается и не создается новых.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Ну зачем Вы так.. 

Если Вы например все равно держите на паер доллары. То почему их не выставить на продажу как можно дороже ? Вот я вчера обменивал доллары на рубли - чистой воды обдираловка, скажу Вам по чесноку..

Вы обменивали в обменнике наличку или через онлайн обменник меняли ? просто на пайеере с фиатными валютами еще можно работать я не спорю а вот с криптой крайне не удобно это делать там так как выбор скудный.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Klep said:

Вы обменивали в обменнике наличку или через онлайн обменник меняли ? просто на пайеере с фиатными валютами еще можно работать я не спорю а вот с криптой крайне не удобно это делать там так как выбор скудный.

Нет, прям там на пер обменял.. Самое обидное что твой баланс показывают больше чем получишь.. 

Ну например вчера смотрю баланс 477 рублей (но лежат в долларах), поменял на рубли - получилось 457.. Зачем тогда показывать курс выше если меняете ниже... Вот такое.. Но деватся не куда.. 

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 10:41, Osmanoglu said:

Я вообще очень сильно удивлюсь, если у паера какой-то фарминг валидаторов появится потом со временем, т.е можно будет крипту фармить прямо у них. Как бы они и недобиржа и недоплатежка. Может быть станут и недофармингом.

Да я паеером последнее время перестал пользоваться. Они на пополнение минималка задрали до 5000 руб и процент на пополнение не малый. Раньше как то это было намного выгоднее и проще.. Теперь приходится искать другие варианты пополнения

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2022 at 21:49, kocmoc said:

Без него да, тем кто юзает пеер было бы не очень комфортно! Но вопрос главный заключается в том, что - а зачем собственно говоря там сидеть при резкой необходимости, если есть онлайн обменники?

Да только остается паер в том плане использовать, чтобы завести туда средства и перевести, тут не биржей не воспользуешься, не самим авто-обменам - поскольку это действительно не выгодно совершенно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mishtak12 said:

Нет, прям там на пер обменял.. Самое обидное что твой баланс показывают больше чем получишь.. 

Ну например вчера смотрю баланс 477 рублей (но лежат в долларах), поменял на рубли - получилось 457.. Зачем тогда показывать курс выше если меняете ниже... Вот такое.. Но деватся не куда.. 

Нужно было не менять а просто поставить ордер на продажу по той цене которая вас бы устроила ,конечно он бы не сразу сработал но спустя время вы получили бы то количество рублей на которое рассчитывали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2022 at 19:00, Klep said:

Касаемо пайеера так эта платежка реально была очень удобной одно время да и сейчас с бинанса вывести рубли туда можно под1% комиссии...жаль что йобит перестал сотрудничать с ними в рублевой зоне ,остался только бакс но там комиссия 5%...

Видимо тогда лояльные условия по выводу были, но я их не застал. Но, мне вот за что паер нравится, что чаще всего хоть на него средства можно вывести. Не какие-то платежки. которые никак не используешь, по типу Skrill,Paypal и прочие зарубежные платежки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Mak_Dak said:

Видимо тогда лояльные условия по выводу были, но я их не застал. Но, мне вот за что паер нравится, что чаще всего хоть на него средства можно вывести. Не какие-то платежки. которые никак не используешь, по типу Skrill,Paypal и прочие зарубежные платежки.

Если возникает проблема с выводом Фиата на пеер, то можно легко с этим справиться. Я бы просто обменяла фиатные деньги на бирже на лайткоин и выводила бы лайткоин на кошелёк пеер, а там уже обратно купила бы фиатные деньги которые мне нужны рубли доллары или евро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паер сейчас просто для перегонов балансов неплох, но, мне кажется, что лучше всего с перфектом сочетать в обменниках. Если такое возможно. Я вот часто перегоняю балансы. Вот и неплохо получается экономить. Небольшие средства, но в перспективе за год или два - уже хорошие суммы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 16:43, Osmanoglu said:

Крипту, кстати. хорошо что хоть немного монет добавили, даже доги там появились почему-то и для чего-то. Но, с фиатом там мне кажется, что все неудобно сделано.

Если честно  то сейчас  даже не знаю  как там да что, уже многое время не пользуюсь  этим кошельком,   а раньше  вроде как всё  просто и удобно было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 02:07, Tatyana59 said:

На мой взгляд платёжная система  -рayеer, очень выгодно и удобная на данный момент. Там же есть вот хорошая биржа, где можно купить криптовалюту за fiat или наоборот продать её. Переводы фиат денег мгновенные, криптовалютные как и везде.

Хорошо еще, что плаежка начала поддерживать крипту. Так бы весьма популярная платежка, превратилась в одно мгновение не популярную. Как тот же вебмани. Который сейчас ничем не выделяется.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IonMatfei1 said:

Если честно  то сейчас  даже не знаю  как там да что, уже многое время не пользуюсь  этим кошельком,   а раньше  вроде как всё  просто и удобно было.

Сейчас все так же просто и удобно ,по факту там ничего нового не произошло уже за длительное время ,обещали как то расширить список крипты на кошельке но этого к сожалению так и не произошло пока что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...