Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 5 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

3 minutes ago, Ghetto workout said:

Нет, он пишит пост в дополнение моей теме, который не соответствует действительности, так как в моём посте сказана совершенно иная информация с указанием на источник. Я не знаю о его опыте/достоверности информации, откуда вы взяли эти 100$ в месяц? Поэтому и решил задать вопрос непосредственно ему, может официальная информация кошелька является ошибочной, если да – пусть предоставит доказательства.

 

я честно не знаю какой лимит там, когда я начинал интернет миром знакомится, это был мой первый кошелек, да принципе и единственный, я только в этом году киви начал пользоваться, просто я начинал с мелких транзакций и потом больше пошли, тогда я и столкнулся с KYC, а че за 100$ фиг его знает, я не понял ваш спор, не кого не хочу задеть,   

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 00:31, Ghetto workout said:
  1. Кошелёк можно использовать как анонимный в случае, если вы не собираетесь снимать более 2000$ в день.(при желании можно пройти идентификацию)20191212_001641.thumb.jpg.90814c89018fdfad4f06b631bdcad19a.jpg

 

Просто опять же повторюсь, я не прошу никого писать за меня тему, просто когда кто-то пишит информацию не соответствующую с описанными данными, я прошу предоставить хоть какое-то подтверждение, чтобы дополнить тему относительно индивидуального опыта.

6 minutes ago, tapidu said:

а че за 100$ фиг его знает, я не понял ваш спор, не кого не хочу задеть,   

 

Edited by Ghetto workout
  • +1 1
  • +5 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ghetto workout said:

Просто опять же повторюсь, я не прошу никого писать за меня тему, просто когда кто-то пишит информацию не соответствующую с описанными данными, я прошу предоставить хоть какое-то подтверждение, чтобы дополнить тему относительно индивидуального опыта.

 

сорян, но года два назад были проблемы, видать исправились, тогда киви отдыхает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Активно пользуюсь Payeer. Но никогда не пробовал выводить на карту белорусских банков. Кто уже пробовал, расскажите как? Верификация говрят нужна.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, E.WINS said:

Активно пользуюсь Payeer. Но никогда не пробовал выводить на карту белорусских банков. Кто уже пробовал, расскажите как? Верификация говрят нужна.

Тоже не пробовал, но сомневаюсь, что будут какие-то проблемы, делал вывод с помощью обменников, так как комиссия на bestchange 1% при обмене payeer rub=>card rub. 

По вашему вопросу задал вопрос техподдержке, сообщу в ЛС как ответят (если ответят).

Edited by Ghetto workout
  • +1 1
  • +5 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 13:41, mario10 said:

Ну что же, система удобная, хорошо защищена,  работает без проблем не только на компьютере, но и на смартфоне тоже. Наличие большого числа валют, особенно цифровых, комиссии тут мизерные

На счет их защиты не уверен по этому использую только для принятия платежа или просто для обмена между валютами, список большой как и большие комиссии по сравнению с другими кошельками) 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ghetto workout said:

Тоже не пробовал, но сомневаюсь, что будут какие-то проблемы, делал вывод с помощью обменников, так как комиссия на bestchange 1% при обмене payeer rub=>card rub. 

По вашему вопросу задал вопрос техподдержке, сообщу в ЛС как ответят (если ответят).

Да я спрашивал в тех. поддержке уже. Там ответили что нужно верифицировать карту для начала, совершив ввод с неё, а потом уже можно будет выводить, но онине знают сколько по времени будут зачисляться средства на наши банки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, E.WINS said:

Да я спрашивал в тех. поддержке уже. Там ответили что нужно верифицировать карту для начала, совершив ввод с неё, а потом уже можно будет выводить, но онине знают сколько по времени будут зачисляться средства на наши банки.

А по какой причине вам необходимо именно непосредственный вывод с payeer на карту, почему не пользуетесь обменниками?

  • +1 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, E.WINS said:

Да я спрашивал в тех. поддержке уже. Там ответили что нужно верифицировать карту для начала, совершив ввод с неё, а потом уже можно будет выводить, но онине знают сколько по времени будут зачисляться средства на наши банки.

Что то вы путаете, для вывода на карту там верификация не нужна, вне зависимости от направления, вот для пополнения с карты да ее нужно привязывать, для вывода нет.

  • +2 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как для меня кошелек и платежная система payeer хороша я их применяю сейчас  редко раньше часто пользовался использовал для депозита в хайп проекты .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arseniy_870 said:

Один из минусов платежной системы - большая комиссия на карту , 50 рублей + 5 процентов , это что-то многовато для небольших платежей

Это неточная информация, в топике описана официальная.

  • +2 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то про мобильную версию пайера мало кто говорит или все им пользуется только на своих компьютерах? что можете сказать? у меня телефона нет, но собираюсь приобрести, а пайером я почти каждый день пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, iagnionoc said:

что-то про мобильную версию пайера мало кто говорит или все им пользуется только на своих компьютерах? что можете сказать? у меня телефона нет, но собираюсь приобрести, а пайером я почти каждый день пользуюсь.

Тоже странно, что про мобильную версию нет отзывов. Сам, даже на телефоне, пользуюсь вэб версией. Нужно поинтересоваться приложением,  хотя ставить вряд ли буду, вэб вариант более чем устраивает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Falon said:

Верификация не нужна но лучше использовать яд или киви иза меньшей комиссий но если деньги на пеер то да им. Там комиссия 70руб+3% да и разницы между рф и бел. карточками нету

Вы уже пробовали на белорусские карты? Просто мне в тех. поддержке написали,ч то лучше для начала верифицировать карту, а только потом выводить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 10:01, Ghetto workout said:

Согласен с вами, 1% на переводы внутренних средств между кошельками – это действительно серьезный минус, относительно аналогов, т.к. на данный момент даже перевод с payeer на AdvCash производиться с 0% комиссии (временно).

Даже , в том же кошельке Яндекс Деньги, переводы между кошельками осуществляются с комиссией 0.5 процентов. Но если взять тот же кошелек QIWI ,то комиссии там намного выше. Поэтому Payeer средний кошелек по моему мониторингу комиссий)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю поььзоватся данной платежной системой она для меня сложна в понимании, но приходится иногда т.к здесь самые выгодные курсы среди обменников

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, iagnionoc said:

что-то про мобильную версию пайера мало кто говорит или все им пользуется только на своих компьютерах? что можете сказать? у меня телефона нет, но собираюсь приобрести, а пайером я почти каждый день пользуюсь.

 

31 minutes ago, zmey4001 said:

Тоже странно, что про мобильную версию нет отзывов. Сам, даже на телефоне, пользуюсь вэб версией. Нужно поинтересоваться приложением,  хотя ставить вряд ли буду, вэб вариант более чем устраивает.

Просто непосредственно мобильная версия обсуждается в созданной для неё теме payeer mobile. Однако вы можете обсуждать её и здесь, потому что эта тема обхватывает все аспекты кошелька.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sergey Safin said:

Ну верификация расширяет лимиты для переводов. Неверифицированные аккаунты в Payeer смогут осуществлять платежи и переводы на суммы не превышающие 100$ в месяц, что по современным меркам совсем скромная сумма.

Это даже не смешно сто баксов? Да в любом кошельке лимит на подобную операцию будет больше раз в десять а то и больше. Не вижу смысла заморачиваться с верификацией на данном электронном кошельке

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ko4ka said:

Это даже не смешно сто баксов? Да в любом кошельке лимит на подобную операцию будет больше раз в десять а то и больше. Не вижу смысла заморачиваться с верификацией на данном электронном кошельке

Прочитайте пожалуйста топик, пользователь, которому вы отвечаете его, судя по всему, не читал.

  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ko4ka said:

Это даже не смешно сто баксов? Да в любом кошельке лимит на подобную операцию будет больше раз в десять а то и больше. Не вижу смысла заморачиваться с верификацией на данном электронном кошельке

Что то новое про 100 баксов это когда такое ввели? Нет помоему таких ограничений, не было во всяком случае.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, RED8X8 said:

Что то новое про 100 баксов это когда такое ввели? Нет помоему таких ограничений, не было во всяком случае.

В том то и дело, что нет, судя по всему кто-то решил поспамить, не читая топик. Я на всякий случай проверил у тех поддержки актуальную информацию. Я подожду ещё денёк и если пользователь не предоставит информации о индивидуальном случае, где его принудили к верификации, то кину репорт за дезинформирование пользователей.

1576947511014.thumb.jpg.94481e54b6ea02e95d118c4e32328dd2.jpg

Edited by Ghetto workout
  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вижу здесь вообще не пользуется данным кошельком. Сайт то висит. Вы специалисты когда в последний раз заглядывали в этот  кошелек?

Вот линк.

 

Edited by systems2020

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь что то не то я с мобилки захожу без проблем. А на компе и браузер менял и впн подключал ничего не помогло. Помогите пожалуйста. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, YuraRob said:

Попробуй обратиться в тех поддержку,у меня лично такая проблема возникала я поменял браузер и всё.

Спасибо. Проблема решена. Дело в том что антивирус Аваст решил что Payeer фишинговый сайт. Хотя я никогда не ввожу линк на сайт в адресную строку. Давно все ссылки сохранены.  Добавил сайт в исключения.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, RED8X8 said:

Что то новое про 100 баксов это когда такое ввели? Нет помоему таких ограничений, не было во всяком случае.

Человек которому я отвечал видимо ошибся и вообще не в курсе паера, я на эмоциях ответил а потом перечитал топик и быстренько загуглил, вдруг и правда поменяли, остался  вывод 2к баксов в анонимном режиме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...