Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 376 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

4 hours ago, gizatulval said:

Там слишком маленькие обьемы, это скорее обменник, просто что бы поменять валюту на месте без лишних переводов еще куда нибудь 

в обменнике вы не сможете выставлять курс на свое усмотрение, он вам сам его задает скажем так. Поэтому Пайер всё таки ближе к биржам, про объемы здесь уже другой разговор - по каждой монете надо смотреть в частности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, D.mlnk said:

Да суть криптовалюты не нравится в первую очередь правительству, ведь налогами никак не могут обложить.

Они сейчас не могут и в будущем вряд-ли смогут, так как криптовалютой невозможно регулировать и поэтому они легализовать её не будут. И никто не захочет платить налоги за свой заработок на криптовалюте, и все будут обходить систему чтобы в лишний раз не платить и оставить себе побольше денег

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто пользуюсь этим кошельком. Жду недождусь выпуска карт от этого сервиса. Считаю что Payeer входит в топ 3 кошельков, доступных в России. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный кошелек, чтобы его создать не нужно даже потверждать почту, комиссии меньше чем у конкурентов, за этим кошельком я считаю будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Sandly said:

Они сейчас не могут и в будущем вряд-ли смогут, так как криптовалютой невозможно регулировать и поэтому они легализовать её не будут. И никто не захочет платить налоги за свой заработок на криптовалюте, и все будут обходить систему чтобы в лишний раз не платить и оставить себе побольше денег

Если вы из РФ, то могу обрадовать, что с января законопроект будет регулировать криптовалюту.Налогообложение тоже будет, но для больших сумм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Alex_le said:

Если вы из РФ, то могу обрадовать, что с января законопроект будет регулировать криптовалюту.Налогообложение тоже будет, но для больших сумм.

Регулировать криптовалюту никакое правительство не сможет, не несите бред. С января вводят закон о докладе заработка, если перевод на карту банка будет превышать 100к рублей и регулировать они могут и будут только фиатные средства

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Racoons100 said:

Да пэеер уже давно должен был ввести обязательную верификацию, так как другие кошельки делали это уже 2 раза, первый раз более лайтово, а в этом году ввели прям жёсткую обязательную верификацию. А пэеер держится со своим лимитом в 2к долларов в день.

Лимит достаточно приличный, но я думаю в скором будущем доберутся до пеера однозначно. Минусом для меня еще является тот факт, что нет виртуальной карты, как например в том же киви или яндекс.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитала про кошелек. В принципе все понравилось, но смущает только одно, гигантские комиссии... Я так понимаю, что он не подойдет для небольших переводов в криптовалюте, так как комиссия на биток составляет целых 100к сатош. Хотя если выводить на биржу, то есть вариант перевести все в рипл🤔


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, D.mlnk said:

Да суть криптовалюты не нравится в первую очередь правительству, ведь налогами никак не могут обложить.

Так оно и есть. Они хотят заработать на всем чем только возможно. Не удивлюсь если в скором времени все биржи и кошельки которые не предоставят информацию для них они просто будет блокировать у себя в стране.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maksim_KTN said:

если просто для хранения, то пэер отличный вариант и ничем другим не уступает, но если же по функциям, то да, динозавр, но зато без верификации и с приятной комсой

Верификация там необходима, если вы пополняйте его с других кошельков. Комиссии там нормальные лишь на переводы в другие платёжные системы. Ну и для хранения фиата сойдёт, на криптовалюты слишком дикие комиссии за вывод. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RuslanKP said:

Верификацию платёжки вводят же не из-за своей глупости, это требования регулятора в той стране где находятся их юридический адрес или где они собираются работать, если регулятор заставит это сделать, то конечно они это сделают. 

Payeer пока не ввел верификацию , и не думаю что сделает ее обязательной могут порезать еще лимиты на сумму с которой можно работать с верификацией.Кошелек payeer сейчас один из лучших кошельков который работает с фиатом и не требует верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AyVeNNN- said:

Все верно и такой подход я считаю их ни к чему хорошему не приведет,ведь пользователи пеера тоже не совсем глупые и скорее всего очень быстро поймут когда кошелек начнет превышать свои права

Мне не страшно ведь платить налоги так и так нужно. Лично в моей стране такого пока что не происходят что власти пытаются знать все про пользователя даже то сколько у него битков на кошельке. Так что мне это не грозит

Share this post


Link to post
Share on other sites

данная платежная система была создана уже давно и является Одной из самых популярных среди пользователей и русскоязычного окружения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 13:17, gorgecar said:

Она очень хороша и мне подходит для рисования на ней.

Я вижу вы художник и рисуете в кошельках 😁😁. Вообще как по мне всё же лучше использовать payeer, он куда лучше и даже имеет возможность хранения одновременно фиата и криптовалюты в одном месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, RuslanKP said:

Верификацию платёжки вводят же не из-за своей глупости, это требования регулятора в той стране где находятся их юридический адрес или где они собираются работать, если регулятор заставит это сделать, то конечно они это сделают. 

Я это прекрасно понимаю, только почему тогда он все остальные платежные системы заставил это сделать, а пеер нет? Хотя оплата с данного кошелька разрешена на территории РФ.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно не плохая платежная система была бы если не их комиссии. Хотя возможно они только для меня большие, потому что я пользовался раньше кошельками с маленькой комиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Didjey top said:

Достаточно не плохая платежная система была бы если не их комиссии. Хотя возможно они только для меня большие, потому что я пользовался раньше кошельками с маленькой комиссией.

На payeer и в правду огромные комиссии при переводе фиат денег с одного кошелька на другой, дерут деньги только так, но для криптовалюты он подходит как по мне идеально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, evgdanis said:

Но пеер, это не заменяет яндекс деньги и киви, виртуальной карты для того что бы покупки оплачивать там нет, проще уж налоги заплатить, чем на переводах каждый раз 4 процента терять 

карт увы пока нет , но возможно в скором времени сделают , скажу что комиссия именно на ввод 4 %, , а на вывод там более лояльные условия пользования,  так что можно и попробовать использовать как альтернативу 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кошелёк и хороший, но комиссия на вывод биткоина огромная. у меня есть этот кошелёк , там прикольная своя биржа ,даже иногда можно поторговать на этой бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Zayats said:

Может кошелёк и хороший, но комиссия на вывод биткоина огромная. у меня есть этот кошелёк , там прикольная своя биржа ,даже иногда можно поторговать на этой бирже

Биржей это назвать можно с большой натяжкой, но радует что вообще её сделали и чуток упростили пользование кошельков и можно отслеживать курс и не бегать по биржам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, evgdanis said:

Но пеер, это не заменяет яндекс деньги и киви, виртуальной карты для того что бы покупки оплачивать там нет, проще уж налоги заплатить, чем на переводах каждый раз 4 процента терять 

Карут они не выпускают потому что законы ЕС не позволяю. По комиссиям, где вы там такие комиссии то находите? Лично у меня они равны 1,99% при переводе с паера на карту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zayats said:

Может кошелёк и хороший, но комиссия на вывод биткоина огромная. у меня есть этот кошелёк , там прикольная своя биржа ,даже иногда можно поторговать на этой бирже

А в чём смысл там торговать? Комиссия огромная не только на биткоин, но и на все остальные криптовалюты, которых, к слову, там очень мало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gurfak said:

Верификация там необходима, если вы пополняйте его с других кошельков. Комиссии там нормальные лишь на переводы в другие платёжные системы. Ну и для хранения фиата сойдёт, на криптовалюты слишком дикие комиссии за вывод. 

за вывод крипты везде комса не очень то радужная, я с кошельков не пополнял, но получал переводы со многих сервисов, тех же буксов и никогда верификация не требовалась, только для расширения лимитов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы с 1 января один payeer может и остаться для беспроблемного вывода, в связи с новым законом, юманей уже отказались принимать переводы с обменников, по другим кошелькам какая-то неопределенность и отсутствие информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yanchik666 said:

Почитала про кошелек. В принципе все понравилось, но смущает только одно, гигантские комиссии... Я так понимаю, что он не подойдет для небольших переводов в криптовалюте, так как комиссия на биток составляет целых 100к сатош. Хотя если выводить на биржу, то есть вариант перевести все в рипл🤔

Ну по сути да, вы можете либо перевести в рипл, либо в лайт койн. И на сколько я знаю там комиссии на перевод битка сейчас снизили, и комиссия  там порядка 50к сатош. Но на биток в целом комиссии очень высокие, так что это не проблема самого кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...