Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 267 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

On 12.12.2019 at 12:13, stronz said:

Кошелок для меня очень даже отличный но все таки есть несколько минусов если на бирже менять криптовалюту то комиссия можно сказать большая по этому не имею желания его использовать.

Изредка сам использую,но для биржи не пойдет это точно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно знаком с payeerом, очень годная штука, в свои годы была прямым конкурентом киви, да и сейчас является. Очень хороший кошелек, с понятным интерефейсом, всем советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобная вещь, пользовался и не раз. Правда, юзал только на мелкие суммы до 10к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк простой и удобны, у этого кошелька один большой минус это большая комиссия, если закрыт на это глаза (но думаю это невозможно 😂) то кошелёк довольно хороши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше сильно недооценивал пеер, как платежка, но она идеальная, очень хороший и удобный дизайн, самые низкие комиссии на рынке, которые они постоянно понижают, возможность хранения криптовалюты, и необязательная верификация, просто идеальный кошелек 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаком с Пеер года с 2013, но пользуюсь им крайне редко, отдаю свое предпочтение киви. Считаю большим плюсом пеера, перед другими кошельками, это возможность хранить криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим кошельком на заре хайпов) тогда это был кошелек не вызывающий доверия и с сомнительной безопасностью..но как вижу со временем ситуация поменялась..но все равно от вебмани не откажусь))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мультивалютный кошелёк Payeer, используется в большинстве стран СНГ. У него много плюсов. 1)он мультивалютный;2)можно хранить криптовалюту;3)можно обменивать валюты прямо в нем;4)не очень большая комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек достаточно хороший, у него есть свое будущее.

Плюсы данного кошелька: 1)Поддерживает много валют, 2)Очень приятный для глаз дизайн; 3)Не особо большие комиссии.

Лично у меня на нем лежит 15 тысяч сатоши, 0.2eth и около 100 рублей.

Рекомендую этот кошелек к использованию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пеер мне очень нравится, всегда с помощью него вывожу все свои средства которые я заабузил, так еще и легкость регистрации делает его просто идеальным для таких задач

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 14:51, Olga18 said:

Кошельком пользу более 5 лет плохого сказать не могу платежи проходят быстро с автоматическим обменом правда курс всегда приятен твёрдая четвёрка по пятибалльной системе.

Да с переводами и обменами задержек и неполадок не бывает. Но комиссия на перевод криптовалюты очень большая, даже на переводы на другие Payeer кошельки.

Edited by shayahmetd

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сказал что Paeer единственный в своем роде,но конкуренцию он держит на высоте!Довольно таки распространен для многих приложений.Быстро подключается к платежным системам,пополняется и вывод тоже быстрый.Легко и быстро конвертирует валюты количество которых добавляется.Хотелось бы еще процент комиссии за операции поменьше,а так вполне устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 14:16, jagost55 said:

Минусы пеера то что комиссия на крипту очень большая. Это очень плохо на самом деле. Хотя а что я хочу от Фаитного кошелька... 

Да, комиссия на переводы криптовалют очень большая, по сравнению с кошелька и аналогами. Но это не только фиатный кошелёк, на нем есть своя собственная, хоть и скромная, но биржа, на которой можно удобно торговать криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую этот кошелёк, больше плюсов чем у киви например, взять те же лимиты, у неидентифицированного пеер лимитов будет больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек хороший, но им не пользуюсь из-за комиссии. Почти при каждой платежной операции есть комиссия, что не сильно классно. Лично мне больше по душе - Яндекс Деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек, у которого будет хорошее будущее.
Из плюсов : хороший дизайн, относительно небольшие комиссии, поддерживает множество различных валют
Минусы : не найдено

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная статья , мой любимый кошелек как раз таки payeer , я считаю что это самый лучший кошелек как криптовалютный так и фиатный

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек интересный но ему надо уменьшать комисии повысить количество людей активно юзающих кошелек это главное для оживления его

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж рассматривать кошельки с фиат плюс крипта, то как бы не старался Паер, до того же Адвкеша ему далеко. Лично для меня главным фактором для перехода могла бы стать их дебетовая пластиковая карта, но для снг они прекратили ее выпуск. Остальное не критично и по мелочам вроде больших комиссий при переводе с системы на систему и внутренней комиссии в 1 процент, что как-то не по-человечески и даже смешно. Так же платное смс информирование безопасности и комса при пополнении мобильных операторов никак не идет Паеру в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительнo всё же в кoтoрый рaз убеждaюсь, чтo дaнный кoшелёк дoстoин свoего внимaния, так что в который раз советую, и буду советовать ведь даже комиссии при выводе небольшие, и можно прямиков в кошельке покупать биткоин, что так же очень удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам кошелек пайер очень удобный и хороший, тем что можно хранить Крипту, и Фиат.

Но есть ряд и минусов 

Например при переводе на другой кошелек берется большая комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У него большие возможности для нового пользователя лучше почти всех кошельков а может быть и всех

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, valabuginvitalij said:

Если уж рассматривать кошельки с фиат плюс крипта, то как бы не старался Паер, до того же Адвкеша ему далеко. Лично для меня главным фактором для перехода могла бы стать их дебетовая пластиковая карта, но для снг они прекратили ее выпуск. Остальное не критично и по мелочам вроде больших комиссий при переводе с системы на систему и внутренней комиссии в 1 процент, что как-то не по-человечески и даже смешно. Так же платное смс информирование безопасности и комса при пополнении мобильных операторов никак не идет Паеру в плюс.

Адвакэш вообще ужасна по сравнению с пеером, для вывода денег с адвакэша на карту нужно проходить обязательную верификацию, а про выпуск карт - обещали вернуть, так что ждем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я пользовался этим кошельком анонимно без проблем,но когда попробывал пройти верификацию,то не смог это сделать.дело в том,что нужно прислать квитанцию об уплате за квартиру,где указана твоя фамилия. У нас с мамой разные фамилии,а так как у меня мама основной квартиросьемщик,то свою фамилию я вписать не смог и соответственно не прошел.так что,я очень разочарован этим кошельком.на вебмани верификация была пройдена без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелек. Быстрые переводы, много валют, в том числе и криптовалюта. Удобное приложение, пока не попробовал и не знал бы, что есть такой замечательный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...