Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 265 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

О, какой полный и крутой обзор на мой любимый фиатный кошелёк. Активно пользуюсь уже пару лет, никаких нареканий не было. Та и проценты там вроде уже понизились, так что минусов практически нет. Ну и отсутсвие обязательной верификации для транзакций радует. Пробывал заводить рефералов, но кошелёк уже популярный и активных практически не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топовый кошелёк, не требует никакой верификации и тд, единственный минус что нету двухфакторной аутентификации, а так очень многофункциональный кошелёк, выводит за считанные секунды, комиссия не особо большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший кошелек среди других своих конкурентов, но комиссия в этом кошельке просто неимоверная. Мне кажется лучше воспользоваться другим кошельком и без комиссий, чем с комиссией и в  Payeer..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платежная система payeer отличная по дизайну, средства зачисляются мгновенно. Правда комиссия не очень радует.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я очень люблю и уважаю кошелек Payeer. Видно что разработчики очень стараються над своим кошельком, так как функционал кошелька вечно улучшается и комиссия через большой наплыв пользователей становится все меньше. От себя рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобный электронный кошелек с опцией покупки криптовалют. Что делает его максимально актуальным в нынешних реалиях. Конечно основным местом хранения и покупки криптовалют быть не может и недолжен (из-за низкого оборота и комисий), но для новичков, которые хотят ознакомится с экосистемой самое то. И круто, что многие криптобиржи позволяют пополнять свои балансы с payeer без комисии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer - наверное самая популярная платежная система в мире. Лично я ей пользовался несколько лет, особых проблем у меня не было. Как только я стал туда выводить с бирж, дропов - сразу начали банить аккаунт, помогало только обращение в поддержку. После нескольких таких инцидентов, я перешел на киви и ЯД.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как кошелек для хранения фиата он не плох, комиссии правда большие, но соответственно перевод на карту моментален, что мне больше всего понравилось так это реферальная система. Но для криптавалют, я бы не советовал, есть множество других хороших кошельков для хранения крипты таких как Trustwallet например

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то 8 месяцев назад или год зарегистрировал себе в PAYEER'e аккаунт, закинул туда 10 рублей и забыл. Вообщем если мне понадобится PAYEER , я обязательно им воспользуюсь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Payeer кошельком с удовольствием, хоть и не очень давно его установила..прост в обращении..выводы мнговенные..регистация кошелька супер быстрая..Так что кто желает нечего думать, надо пробовать..

Share this post


Link to post
Share on other sites

я с давных пор с 2017 года пользуюсь данным кошелком и заметил и хочу подчеркнуть многие плюсы данного кошелька! плюсы-мнговенные переводы, жирная реферальная система и уровни реферальных вознограждений до 25 процентов от комиссии переводов вашего реферала и еще там есть своя биржа в которым есть активные пользыватели которые торгуют криптавалютой и очень удобный интерфейс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пеер будто изначально подходил под криптовалюту, храню там довольно большой процент своих сбережений, сомнений в нем нет, так что пользуйтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный кошелек удобен только тем что в нем можно хранить и криптовалюту и фиатные деньги уверенный топ 3 по снг держит советую для использования самое главное комиссия не кусается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в начале написано что анонимный потом написано что могут потребовать верификацию. значит что этому сервису нельзя доверять. как хотят так и воротят, а значит им лучше не пользоваться, до этой информации еще думал регить или нет. теперь точно не буду пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую Payeer уже давным-давно, практически никаких пререканий нет. Из плюсов могу выделить реферальную систему, она выделяет вероятность вспомогательного пассивного заработка.

Edited by executor1231

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом конечно удобно все кажется, но комиссия и правда что то многовата, особенно между клиентами самой системы, ИМХО

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Payeer удобен в своем использовании, однако комиссии как по мне очень большие. Буквально вчера хотел перевести с банковской карты на биржу через Payeer, так сразу в биржу закинуть получилось намного дешевле. В общем кому как

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer отличный кошелёк. Он удобен, платежи проводятся быстро, сочетает в себе множество полезных функций. Его единственный минус это комиссия-она огромна по сравнению с другими кошельками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 10:16, jagost55 said:

Минусы пеера то что комиссия на крипту очень большая. Это очень плохо на самом деле. Хотя а что я хочу от Фаитного кошелька... 

Даже не просто на крипту,а вот допустим если выводить на киви,то комиссия 5 процентов,а это серьёзно как бы ,если сумма не маленькая)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/12/2019 at 9:44 AM, AmiTM said:

Комиссии на вывод битка там конские, а так кошелек не плох. Даже немного торгую на их внутренней бирже

Межгалактические комиссии там на всё. Но. Работаем быстро, четко, непринуждённо. Жаль, что из-за санкций исчезли их платёжные карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mokee7 said:

В целом конечно удобно все кажется, но комиссия и правда что то многовата, особенно между клиентами самой системы, ИМХО

Да проще использовать тогда уж ЯД и Киви для фиата и платежей , а для криптовалюты есть кошельки куда лучше , какой смысл сидеть в пеере? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ogolovenko said:

Шикарная платёжная система,что уж сказать.Пользуюсь ей на постоянке и доволен как слон.Главное преимущество-скорость и маленькие комиссии при выводе.

Какие же маленькие комиссии ? Они ведь просто огромны по сравнению с тем же блокчейн ком и метамаск
Да и на фиат тоже приличные , в том же киви помоему меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня Payeer самая лучшая платёжная система , всё понятно , быстро , также не могу не отметить её кошелёк , и их партнёрскую программу, на которой можно неплохо-так подзаработать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная платежка. Пользуюсь давно. Практически с основания. Мало кто тогда о ней знал. Пока хайпы и фф в моду не вошли. Вот тогда то о ней все узнали). Внутри интернета очень удобная. Тем более что сейчас и крипта там появилась. Опять же дизайн очень удобный и стильный. Поддержка грамотная и апи толковое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...