Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 262 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

Достойный кошелек с простым и понятным интерфейсом. Все что нужно от онлайн-кошелька тут имеется, единственный и главный минус это комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sewior said:

Достойный кошелек с простым и понятным интерфейсом. Все что нужно от онлайн-кошелька тут имеется, единственный и главный минус это комиссии

Этот кошелёк более определен для граждан Европы, по этому там и такие комиссии.

Лучше уж тогда использовать Qiwi если не хотите комиссий)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 09:44, AmiTM said:

Комиссии на вывод битка там конские, а так кошелек не плох. Даже немного торгую на их внутренней бирже

Много где как ты говоришь "конские" комиссии на вывод, ибо разработчикам нужно ж на что-то жить. И кроме ж этого нужно входить в плюс чтобы не потерять все плюсы своего сервиса и было что влаживать в него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Vertelxx said:

Подскажите, стоит ли его оформлять на будущее, для работы с криптовалютой. Я пока в теме не продвинут. Какие еще есть альтернативы для Payeer. Вообще где он нужен. Пока обхожусь без него, но раз такая тема с валютами, почему бы не завести. Расскажите свое мнение. 

Advcash ещё есть, но чаще пользуюсь пайером. 

Если пополнять пайер, как правило курс выгоднее,  но снимает комиссию и не совсем удобно если нужно оплатить, а денег может не хватить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Vadimbtc said:

Этот кошелёк более определен для граждан Европы, по этому там и такие комиссии.

Лучше уж тогда использовать Qiwi если не хотите комиссий)

Ну это смотря для какой страны. В Украине лимит 1000руб в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, comandante003 said:

комиссии большие, но снятие до 2к$ в день без верификации это очень даже не плохо)

Да только с тебя % возьмут не хилый, было бы уже прошу через другую систему с верификацией, дешевле выйдет, не потеряешь столько на процентах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 23:31, Ghetto workout said:

Payeerмеждународная электронная платежная система с возможностью использования/хранения/торговли криптовалютами. 

В данной теме я бы хотел рассказать вам о payeer как о кошельке.

Начнём с плюсов:

  1. Доступно 10 валют из которых 3 фиатные(RUB, USD, EUR) и 7 криптовалют(BTC,LTC,BCH,ETH,DASH, USDT,XRP)20191211_231317.thumb.jpg.7b8d12177936818d0b11dae35c9b56f9.jpg
  2. Кошелёк можно использовать как анонимный в случае, если вы не собираетесь снимать более 2000$ в день, однако необходимо учитывать пользовательское соглашение(информация ниже).
  3.    20191212_001641.thumb.jpg.90814c89018fdfad4f06b631bdcad19a.jpg
  4. Кошелёк является максимально простым и доступным: удобный интерфейс, мгновенные платежи и переводы, поддерживает более 200 стран мира(доступен как в русском, так и в английском языке).
  5. Присутствует реферальная система. О ней создана отдельная полноценная тема с инструкцией по заработку ( ССЫЛКА ).
  6. У кошелька есть мобильная версия на Android и IOShttps://payeer.com/ru/android/ https://payeer.com/ru/ios/ 
  7. 20191212_002827.thumb.jpg.78e4362ed1e6f21492c6b265250092d1.jpg
  8. Кошелёк имеет систему безопасности с отправкой на email или мобильный номер проверочного кода при авторизации. Присутствует защита по IP. Так же при регистрации вы будете должны создать и сохранить секретное слово-пароль, которое будет запрашиваться при транзакциях или сбросе пароля. 
  9. Разнообразие способов вывода/оплаты: Переводы между кошельками Payeer (0.5%) QIWI(2.4% ком. на USD и EUR;  2.9% ком. на RUB), Я.Деньги(2.9% ком), AdvCash(2%), BTC(0.001 BTC ком.), ETH(0.01 ETH ком.), BCH(0.01 BCH ком.), LTC(0.02 LTC ком.), DASH (0.01 DASH ком.), XRP(0.25 XRP ком.), USDT(7.5 USDT ком.), VISA/MasterCard/Maestro (3.9%+45р в RUB, 4.9%+5$), и ещё несколько менее популярных.
  10. 20191212_002859.thumb.jpg.7a62f27687939c6104ba47f8b9536f7c.jpg
  11. Минимальные суммы перевода криптовалюты(указываются при переводе/пополнении):20191229_144136.jpg.7b09bbd0649d6712b09baf740671b2ae.jpg

 

20191229_144116.jpg.78b0efa5a8938b36cbd74b60a45888ac.jpg

 

20191229_144027.jpg.0d636cff00a9c00d966c440923b0fc3f.jpg

 

20191229_144011.jpg.e441fa6072a82da466096baffa2d687e.jpg

 

20191229_143954.jpg.6284d03f753c367dc1f99964748f8e19.jpg

 

20191229_143858.jpg.18ce644c49c92edeb1ee0046dadcae31.jpg

 

20191229_143930.jpg.31f2f7417f3a662f49922ca95e7e2461.jpg

Теперь о минусах:

  1. Малое количество криптоактивов: Для криптовалютного кошелька криптовалют может быть недостаточно.
  2. Комиссии: Кошелёк имеет довольно большие комиссии на вывод криптповалют, даже с учётом, что это кошелёк-биржа.
  3. Безопасность: Пусть кошелек и имеет неплохую степень защиты, но он по прежнему является кошельком горячего хранения. А значит в случае взлома/тех. неполадок ваши средства могут быть недоступны.
  4. Неполная анонимность(пользовательское соглашение): согласно пользовательскому соглашению payeer может потребовать принудительной верификации(14+), при отказе от которой ваши средства будут заблокированы.  ( Обязательно к ознакомлению перед использованием https://payeer.com/ru/agreements/ )

 

В заключение добавлю, что Payeer является простым и удобным кошельком, потому и является популярным среди новых пользователей криптовалют.

По данным официального сайта количество пользователей превышает 12 млн.

 

Последние новости кошелька(10 февраля 2020):

 

Биржа Binance добавила PAYEER в качестве метода платежа. Теперь вы можете совершить депозит на свои рублёвые(RUB) и EUR балансы на Binance.com с помощью PAYEER, а также вывести деньги из Binance на любой PAYEER кошелёк. 

 

Статья создана для конкретизации информации о кошельке, по причине того, что прочие темы в данном разделе по большому счёту являются отзывниками(в большом количестве), за исключением однойкоторую желательно перенести в раздел мобильных приложений.

Прошу оставлять конструктивные комментарии и дополнения по поводу данного кошелька.

 

!ЦИТИРОВАНИЕ ПОЛНОГО ОБЪЕМА ТОПИКА ЗАПРЕЩЕНО! 

 

20200203_025444.jpg

Отличный кошелек. Раньше пользовался Qiwi, но потом перешёл на PAYEER, так как он ещё поддерживает несколько основных криптовалют. Очень приятный дизайн и простой в использовании. Комиссии немного завышены, но это меня не смущает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этим кошельком довольно таки давно, не плохой дизайн, все доступно и понятно. Плохо что на карту Казахстана нет возможности вывода. Приходилось кидать на киви кошелек и комиссия в фиате не большая. Крипту конечно дорого выводить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dmjogli879 said:

Использую только лишь TrustPay. благоустроенный, практичный, упрощенный, реактивные переводы и креативная медиаподдержка. Рекомендую всем

Всем привет! Для чего нужен TrustPay? Чем отличается кошелек от Qiwi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует, что там есть альткоин юсдт, лично хочу сложить свой биткоин в эту валюту, поэтому я считаю пеер одним из самых лучших кошельков на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Payeer так как удобно работать с зарубежными сервисами и принимать оплату на этот кошелек.

за все время использования смутило только то, что в один момент резко транзакции увеличилась комиссия.

Радует также удобная оптимизация для смартфонов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек. Давно им пользуюсь. Отличный дизайн, прост в использовании. Очень удобно, что можно хранить в ньом как фиатные денеги, так и  криптовалюту. Радует и возможность внутреннего обмена. Огорчают только большие комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простой не навязчивый интерфейс, перевод денег происходит довольно быстро. Большой спектр услуг начиная с оплаты телефона заканчивая коммунальными услугами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, comandante003 said:

комиссии большие, но снятие до 2к$ в день без верификации это очень даже не плохо)

Я пользуюсь этим кошельком давно, но как то до конца не понял, как можно обналичивать свои деньги. С переводом на другие кошельки и обменом ясно, а вот именно обналичка PAYEER как происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя любимая платежная система для переводов, плюсов у неё много, не нужно вбивать свои данные и прочее, что требуют многие платежные системы. Так же очень удобно что есть и обычные валюты и криптовалюты, иногда комиссия большевата на определенные операции, но это несущественные минус перед огромным списком плюсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, довольно интересная статься, в которой я узнал немного нового о кошельке Пеер, однако отношения я к нему не изменил, я считаю его не лучшим в сфере кошельков в криптовалютном мире. Однако дело каждого, выбирать только вам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за  подробный обзор.В части кошелька на нем конечно комиссии большие, но не мало важно еще смотреть на комиссии ресурсов с которыми он работает. Как правило на ряде ресурсов (бирж) вывод на данный кошелек идет с наименьшей комиссией, что  нивелирует разницу с другими кошельками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольный был кошелёк, нравится их интерфейс, поддержка моего языка ну и конечно реферальная система. Я был первым из друзей и всех пригласил по ссылке. Нормально вышло. Правда я ушел с него, была необходимость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная международная система,хорошая по безопасности,хороший дизайн кошелька.Только хорошее об это кошельке говорят.Сам пользуюсь больше одного года и все устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 13:48, Rocc8 said:

Хорошая платежная система. Минимальный комиссии на любые операции. Удобный кабинет понятное даже новичку. Быстрые и надежные переводы средств. Возможность хранения большого количества валют. Неплохая система безопасности.

Странно но что-то я не заметил там маленьких комиссий, наоборот я бы сказал. Безопасность да, более-менее. Единственное что мне нравится у них больше всего - заработок на партнерской программе, котррая может обеспечить неплохой доход, если выделить на это немного времени и средств

Share this post


Link to post
Share on other sites

По своему собственному мнению это не самый надежный кошелек, QIWI куда надежнее и распространеннее, ибо Payeer практически везде пытается конкурировать с мастадонтами которые уже давно на рынке. Например в России это - QIWI, Yandex Money или тот-же WebMoney, а в Америке это тот-же PayPal. Лично когда я занимался Логами (Кто в теме, тот поймет), то деньги с Payeer выводятся куда легче чем с QIWI (99% что с QIWI не выведешь, а у Payeer процентов 60-70%).

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне не очень нравится пеер комиссиями и не очень удобным интерфейсом приложения.Но зато в этом кошельке есть хорошая реферальная система.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

пока пайер является анонимным кошельком не то что киви то и не будет у него никаких блокировок. я от киви ушла и не расстроилась. пайер намного лучше будет. только обидно что нет пластика у него

У них вроде как была пластиковая карта, когда они с каим то банком сотрудничали. Но из за законов им пришлось престать выпускать карты, так как им бы пришлось вводить обязательные верификаций. Но зато у них на анонимном кошельке остался огромный лимит в 2к долларов.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кашелек и вправду неплохой и внем очень много плюсов. Но к сожалению все эти плюсы покрывает один минус который написал автор и это безопасность, к сожалению данная проблема до сих пор актуальна и создатели этого кашелька не хотят её решать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...