Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 121 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

4 hours ago, alkobit said:

Рано или поздно все равно они сделают обязательную верификацию для своих пользователей. Конечно не хотелось бы этого, но что поделать, таковы сегодняшние реалии.

Возможно конечно, что и этого кошелька коснется волна верификации, но пока этого не произошло, то Пайер нужно использовать однозначно и будем надеяться, такие времена верификации настанут не скоро )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек просто топовый, они еще и комиссию в последнее время снизили, теперь ему просто цены нет, и верификация не обязательна, просто можно пользоваться и получать удовольствие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большие лимиты, мультивалютность, анонимность все это преимущества пайеера. Но к минусам это кошелька можно назвать большую комиссию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Arson98 said:

120000 сатош за переводы

120 тыс??? это же очень много. Они не плохо на таких переводах зарабатывают. Если я могу в электруме например отправить перевод с  комиссией в 2-5к.


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Tanchik777 said:

120 тыс??? это же очень много. Они не плохо на таких переводах зарабатывают. Если я могу в электруме например отправить перевод с  комиссией в 2-5к.

Да там так,ну они позиционируют себя как биржа,поэтому такие комиссии,к слову в йобите 100000 сатош на перевед ВТС.Практически идентичны с пайерскими комиссиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Fox213 said:

Хороший кошелёк, удобный, безопасный. Я им больше двух лет пользуюсь и проблем никаких не возникало. Особенно меня радует что можно хранить биткоин и эфириум. 

хоть один вы человек признал что хранить можно- а то все одно пишут комиссия большая - а в чем и где и сами то не знают - хотя я могу доказать что перевод на карту через обменник- самая низкая комиссия будет у паеера чем в яндексе и в киви

Share this post


Link to post
Share on other sites

нечего удивлятся большими комиссиями по крипте в фиатовых платежках
ситуация похожа во всех, лучше это делать на биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 17:17, RostyanTT said:

Ну так да в PAYEER вообще её можно не проходить, и тем более кошелёк безопасный, все там есть и пин код и отпечаток пальца, ну и пароль по стандарту.

Да, с безопасностью там проблем нет. Единственное, что криптовалюту там держать не очень удобно, если вы держите ее небольшой суммой. А в остальном этому кошельку нет равных среди фиатных валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек отличный и на рынке он уже лет 5-6 где то, познакомилась с ним в 2016 году. Стала тогда пользоваться и не пожелала что завела его, так как у него много плюсов. Анонимность, не нужно проходить KYC, большие лимиты. Если нет выбора кошелька из-за KYC то этот кошелек вам идеально подойдет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Arson98 said:

Да там так,ну они позиционируют себя как биржа,поэтому такие комиссии,к слову в йобите 100000 сатош на перевед ВТС.Практически идентичны с пайерскими комиссиями.

120 тыс сейчас очень зависит видимо от самой сети А мне казалось всё время что там на 1 нолик меньше) Потому я  вывожу на перфект, там часто бывает без комиссии вывод вообще. 


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, yaha42rus said:

хоть один вы человек признал что хранить можно- а то все одно пишут комиссия большая - а в чем и где и сами то не знают - хотя я могу доказать что перевод на карту через обменник- самая низкая комиссия будет у паеера чем в яндексе и в киви

Хранить то можно крипту, но делать обмен или куда то переводить, накладно.

Комиссия на вывод:

btc - 0.001 сатош (~6.5$ )

эфир - 0.01 (~1.5$ )

слишком жирно и никакими обменниками это не снизить.

А вот при переводе фиата на карту да, обменники помогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда дело доходит до обмена стараюсь не связываться с такими кошельками, чтобы не отозвали платёж обратно.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 15:29, Wyman said:

Пользовался данной биржей что бы проверить мифы про комиссию и поэтому больше не пользуюсь. Комиссия и вправду даже до сих пор кусается

Пригласите пару рефералов (друзей знакомых) которые активно будут пользовать кошельком, вы не только покроете свою комсу, так еще и заработаете (до 25% от комсы которую платит ваш реф) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супер качественная платежная система, за счет возможности перевести фиат в крипту в лайфе. Классный интерфейс и хороший сайт, с точки зрения того, что никаких лагов нет, также у друга была проблема с блокировкой - друг обратился в поддержку и проблема была решена очень быстро
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как фиатная платежная система, Payeer отличная по многим параметрам
в раздел крипты  я даже не лезу, это посторонняя тема

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kodak said:

да, похоже на это, тоже не нашел ввода комиссии, что не может не радовать, молодцы ребята с обоих сторон

Ага и главное пока молчат и те и те, может решили так и оставить 😀, вообще классно было бы, у меня некоторые поступления идут на пейер именно, очень удобно потом на бинанс перекидывать без комсы


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lengLScarW said:

А откуда эта информация взята? Не с желтой утки случаем? Или это оффициальная информация. 

Какой смысл писать в теме,если вы даже Пеером не пользуетесь?На главной странице пеера всегда выходят уведомления,в виде сообщений,и там все эти новости,включая эту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, AlexeyNavalny said:

Супер качественная платежная система, за счет возможности перевести фиат в крипту в лайфе. Классный интерфейс и хороший сайт, с точки зрения того, что никаких лагов нет, также у друга была проблема с блокировкой - друг обратился в поддержку и проблема была решена очень быстро
 

Да, там поддержка работает оперативно, чего я не могу сказать о Qiwi. Сам так же недавно сталкивался с одним багом в системе. Написал в поддержку, и решили проблему достаточно быстро. В том же Киви вам тоже могут помочь, но если дело будет касаться потери ваших денег по вине системы, то в этом случае скорее всего вам просто не помогут. Лишь будут говорить, что нужно ждать звонка, или ответа от службы поддержки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lengLScarW said:

А откуда эта информация взята? Не с желтой утки случаем? Или это оффициальная информация. 

Если вы пользователь пайра то на главной странице есть такой значок как уведомление,туда постоянно приходит новости и обновления на пайере,вот главная страница пайера и значок:

302713580_Screenshot-2020-04-04T055321_510.thumb.png.a392d8367a3a09cc87238b4e42350004.png

Когда приходит новость,там стоит вместо 0 циферка 1.Но вы можете нажать на неё и посмотреть историю всех новостей.

Вот:601222634_Screenshot-2020-04-04T055450_404.thumb.png.2772c52c1b271c5c5a68f6c256b151e4.png

Как вы наглядно видите все новости хранятся,и как вы высказались новость утка указана мною стрелкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, serkagan said:

Возможно конечно, что и этого кошелька коснется волна верификации, но пока этого не произошло, то Пайер нужно использовать однозначно и будем надеяться, такие времена верификации настанут не скоро )

Я тоже на это надеюсь. Практически одна платежка анонимная осталась. Еще бы пластиковую карту привязанную к кошельку выпустили вообще было бы замечательно.

  • Useful or interesting 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 17:13, Broky1984 said:

Советую использовать обменники,тогда комиссия вообще ничем не отличается,лучше я потрачу 5 минут своего времени,чтобы отправить деньги через обменники,чем проходить верификацию на помойных кошельках с обязательной верификацией 

Да, это тоже достаточно хороший вариант. Сам иногда пользуюсь ими, и комиссия там примерно такая же, как и на кошельках. Где-то даже ниже, все конечно зависит от самого направления обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian777 said:

Да, это тоже достаточно хороший вариант. Сам иногда пользуюсь ими, и комиссия там примерно такая же, как и на кошельках. Где-то даже ниже, все конечно зависит от самого направления обмена.

Да платежная система вообще топовая хранит можно любые валюты да ещё и биржа есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian777 said:

Да, это тоже достаточно хороший вариант. Сам иногда пользуюсь ими, и комиссия там примерно такая же, как и на кошельках. Где-то даже ниже, все конечно зависит от самого направления обмена.

Это я бы сказал лучший вариант,потому что комиссия выходит даже меньше 3%,лучше всегда использовать,и не важно,с какого кошелька выводите,просто тут многие кричат про большие комиссии Payeer,я говорю,как их можно сделать еще меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, zmey4001 said:

Хранить то можно крипту, но делать обмен или куда то переводить, накладно.

Комиссия на вывод:

btc - 0.001 сатош (~6.5$ )

эфир - 0.01 (~1.5$ )

слишком жирно и никакими обменниками это не снизить.

А вот при переводе фиата на карту да, обменники помогут.

да это то понятно что комиссия кусается крипты при выводе- а вот продавать можно цена впринцепе как и на yobite но только на бирже продавать а не в самом кошельке

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, michigot said:

Отличная система,периодически пользуюсь,очень понравилось что добавили криптовалютные пары,правда комиссии не маленькие но если нужно в кратчайшие сроки купить или обменять то самое то

Ну сейчас они пересмотрели вопрос с комиссией, поэтому они стали теперь небольшими, поэтому пользоваться данным кошельком стало намного приятнее, чем раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
×
×
  • Create New...