FastExRobot - бот для мгновенного обмена и вывода с 0 комиссией - Page 6 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

FastExRobot - бот для мгновенного обмена и вывода с 0 комиссией

Recommended Posts

On 11.12.2019 at 16:56, KolyanDikay22 said:

Отличная новость для всех пользователей, ведь теперь не нужно будет тратить деньги на комиссии которые есть на сторонних проектах. Так же не может ни радовать что это официальный обменник от yobit. Доверять ему однозначно можно!

Да, но на бирже Yobit так же есть вывод на QIWI кошелек без комиссий.
Но если честно не понимаю, какая выгода им делать такую комиссию? 0%

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 09:24, Gregorian said:

несколько раз пользовался  им уже несколько раз - деньги всегда приходили очень быстро, как мне и советовали некоторые люди

Да вот мне тоже понравился данный обменик он быстрый и удобный в использовании. Но всё же я не доверяю ботам в Телеграмме но данный обменик полностью реабилитировал.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если комиссия так и останется 0% То это будет не реально круто. Вообще не люблю телеграм-боты и прочие телеграм приблуды, так как скама полно. Но тут проект официальный, неплохо придумали.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 10:24, Gregorian said:

несколько раз пользовался  им уже несколько раз - деньги всегда приходили очень быстро, как мне и советовали некоторые люди

Ну по тому что он пока что хорошо работает. Да впринципе и будет работать. Единственное что в скором времени обмены будут по дороже выходить. Только вот один момент мне не ясен. Зачем бота создавать а не обменник онлайн?так то люди больше сайтам доверяют

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вроде неактуально, потому что видал в чате сообщение о том что киви официально заявил бирже, что больше не будет обслуживать людей, которые будут переводить меньше 5к рублей, но я с тех пор так и не проверял.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я попробовал, работает хорошо и без лагов. Особенно радует то что она абсолютно не берёт комиссии. Да ещё и под рукой в нужный момент в телефоне.

  • Useful or interesting 1

Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoDJ said:

Сейчас вроде неактуально, потому что видал в чате сообщение о том что киви официально заявил бирже, что больше не будет обслуживать людей, которые будут переводить меньше 5к рублей, но я с тех пор так и не проверял.

Выходит акция заканчивается, я же говорил, что это все временно, бесплатно никто переводы делать на постоянной основе не будет! Правда лично я с ботом познакомился сугубо из за Аирдропа недавнего с биржи Йобит, а так и не знал что это даже обменник))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, griginuvgrinya said:

Там комиссия точно такая же как и на самом сайте. При выводе на карту сумма+комиссия. Так что бот просто облегчит обмен, но там всё же есть комиссия. 

Есть ну даже если и облегчает то уже лучше так как сайт прогружается довольно таки долговато то в Телеграмме такой проблемы нету практически всё мгновенно выскакивает и моментально выводит, у меня за тот период пока я захожу в киви.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 13:21, Alex077 said:

Биржа YObit запустила бот для быстрого обмена криптовалют и вывода на карту/киви с 0 комиссией, @FastExRobot

 

Биржа Yobit запустила телеграм бот для быстрой торговли с мобильных устройств и выводов на карты/киви, пока без привязки к балансам (в целях безопасности). Средства можно заводить/выводить через Yobit-code и обычными переводами. Бот находится в стадии тестированния, но скоро обещают ещё больше торговых пар и новый функционал.

 

Использование бота крайне простое и удобное.

 

728529800_0.png.7fd118dce14962313738315e1909b465.png

 

Заходите @FastExRobot нажимаете старт, открывается главное меню:

 1879391526_1.png.860726f5b2ab4766c34fca616a717b30.png

 

Выбираете Маркет, смотрите курс валют на данный момент и выбираете нужный.

 

126769175_3.png.abb44eac8778929d37041649dce6b1f6.png

Нажимаете Депозит и заводите на баланс нужные вам монеты или токены

1419647701_5.png.4bbc31a1da8470d8780bdd4fa0152d2e.png

Когда баланс пополнен нажимаете Обменять. 

 

1387253108_7.png.eb6a719481f67a34c6d81d1103c36844.png

 

 

А почему нет привязки к аккаунту, в чем сложность привязать. Вообще считаю что такой бирже как yobit давно пора сделать приложение на андроид

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Avaz1k said:

Я попробовал, работает хорошо и без лагов. Особенно радует то что она абсолютно не берёт комиссии. Да ещё и под рукой в нужный момент в телефоне.

Да а ихние практически мгновенные переводы я даже не успеваю зайти в приложение киви на телефоне как они уже поступают на баланс. Реально респект разработчикам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, AkVos said:

Да, вышел пару дней назад. По началу подвисал но потом вроде подкоректировали и всё пришло в норму. Да к тому-же бот раздаёт по 700 YoDoll которые скоро выйдут на биржу. Бот простой в использование а главное удобный. 

Да бот просто идеальный то что они его создали это просто супер да и акции такие что вывод без комиссий это просто отлично. Если будут такие акции ещё то обязательно нужно будет вытаскивать всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касательно этого бота можно выделить такие основные моменты: 1) Бот имеет достаточно понятный интерфейс 2) Имеется вывод по ЙоКодам. (но это пока на данной стадии, очевидно) Думаю, будет интересным проектом. Успехов Yobit!

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличный обменник и не менее отличный аирдроп который сейчас идет,админы тчательно следят за накруткой рефов там,так что совету обменник сам уже протестировал его

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2019 at 20:13, IoahimPaper said:

А почему нет привязки к аккаунту, в чем сложность привязать. Вообще считаю что такой бирже как yobit давно пора сделать приложение на андроид

ну пока я думаю что это в разработке,тк они даже у себя в чате на бирже пиарят этот обменник и везде про него инфу льют,думаю скоро добавят

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, starktor said:

ну так это же не от биржи зависит а от того что киви так сказали,а им не остаётся выбора,даже с яндексом такая тема,ну вообще там по другому звучало,на счёт доната если меньши 5к на биржу то киви не проводит,а про вывод не слышал

Да всегда так, сперва ноль комисия на ввод или вывод, а потом получите и разпишитесь как говорится! Зарабатывать ведь всем нужно, вы бы на месте Киви разве не так само сдела ли б? Ответ тут очевиден!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграм ботам я что то не особо доверяю,даже если он от Йобита,ознакомился с обменником только из за раздачи.А так,буду по прежнему использовать старые добрые обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 13:35, ershotti said:

Не доверяю я такое дело ботам. Тем более есть печальный опыт пользования такими ботами. лучше уж проверенными обменниками пользоваться

 

On 12.12.2019 at 10:55, dyushqua said:

ботам этим нет доверия. как и обменникам, никогда не знаешь в какой момент как они себя поведут, а спросить потом не с кого будет, в суд тоже не побежишь, так что боты, это последнее чему бы я доверился, да и какой им смысл без процентов держать его

Это бот от биржи YoBit, я думаю все же это даёт ему больше преимуществ и доверия нежели обычным ботам от неизвестно кого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 19:42, Casual12 said:

вообще люблю телеграмм ботов, не вижу в них нечего плохого ,как минимум робочих там хватает, пользууюсь  chatex и теперь попробую вот этого бота

А если кидалово? Телеграмм часто мошенники используют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как для меня это новость но я ботам в телеграмм не доверяю но прочитав отзывы можно по пробовать воспользоватся естественно не доверяя больших сумм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал этого бота,только для того чтобы участвовать в аирдропе с YoDollars,на этом боте у меня до сих пор лежит более 6000 монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует ,что этот обменник от биржи yobit,сам пользовался им в телеграмм,там я получал монетки с аирдропов,которые выводил потом на биржу,рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что акция с нулевой комисией закончиться после нового года и опять придётся терпеть ещё и эту комисию мало того что курс битка и так упал так ещё и комисия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mihey8814 said:

Отличная просто супер новость для всех пользователей, ведь теперь не нужно будет тратить деньги на комиссии(которые немалые) которые есть на сторонних проектах. Так же не может ни радовать что это официальный обменник от yobit. Доверять ему однозначно можно! yobit рулит

Да но скорее всего это просто акция которая заканчивается и скоро опять предется терпеть даннуй комисию. Спасёт только поднятие битка это единственное что может помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Alyona said:

Очень интересно. У меня тоже стал возникать вопрос по поводу ввода-вывода. Коды-это хорошо конечно, но где их брать, эти коды?

Ну если вы исключительно говорите про Yodollars,то они даже не вышли.И каким либо образом обменять эту криптовалюту на данный момент,нельзя.Только с 28 января можно будет вывести эту монету на биржу или кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 16:29, Periash said:

Радует ,что этот обменник от биржи yobit,сам пользовался им в телеграмм,там я получал монетки с аирдропов,которые выводил потом на биржу,рекомендую!

Да меня тоже радует что он от бирже, им я доверяю пользуюсь, а так другим кошелькам и обменникам не доверяю в телеграмме 

  • +2 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...