FastExRobot - бот для мгновенного обмена и вывода с 0 комиссией - Page 34 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

FastExRobot - бот для мгновенного обмена и вывода с 0 комиссией

Recommended Posts

Очень удобный бот, биток менял на фиат без комиссии, все четко и быстро. Только Yobit'ом и пользусь для трейдинга 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, DenFaReLL said:

Честно сказать, сколько пользуюсь этим ботом, только сейчас узнал, что через него можно обменять крипу. Всегда обменивал на бирже и выводил от туда же. Нужно будет как-нибудь опробовать новый для меня способ

А что, выгодно через него выводить? Какая комиссия? Существует много обменников, неужели этот бот лучше?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, забыл написать что у бота раздача кончилась, а там кнопку не убрали кто не знал... (( Очень жаль, будем ожидать что исправят

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо больше автору данной статьи. Я думаю он будет полезна для многих пользователей этого форума (как новичкам, так и опытным). Пойду опробую этот обменник.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю что прям совсем без комиссии, транзакции не бесплатны. Но может быть какая-то минимальная, что тоже очень круто 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный бот, но только вывод не совсем с нулевой комиссией...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально интересная тема, я думаю за этим ботом будущее, тем более Yobit привязал свои baunti  к боту в телеграмм, что на самом деле очень круто!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот в телеге от Yobit обязательно нужен, ну и к тому же он невероятно удобен. Из любой точки мира совершить мгновенный перевод на любую сумму без этих диких банковских комиссий - мечты многих людей сбылись. К тому же это один из лучших и удобных ботов в телеге.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем без комиссии? Какой тогда смысл предоставлять данную услугу, если на ней нет заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати это очень удобно, можно продать криптовалюту прямо с телефона, не заходя на сайт 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот с большим количеством возможностей, понятным интерфейсом, связью непосредственно с самой биржей... Что может быть лучше? Особенно радует ежедневный показ курсов всевозможных валют 

Share this post


Link to post
Share on other sites

это реально единственный бот в телеграмме которому я доверяю и не боюсь через него менять, потому что бот от биржи йобит а йобит моя любимая биржа. так что всем советую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не доверять официальному боту от биржи я не могу, но для меня удобнее покупать и продавать крипту непосредственно на рынке. А так да бот очень может пригодиться в различных ситуациях когда нет доступа к бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу,попробую как нибудь.Я так то блокчейном пользуюсь.Но может у них есть какие то плюсы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай, а можешь поподробнее написать про использование этого бота в качестве обменника? Интересно узнать все его преимущества и подводные камни. Заранее благодарю :)

Edited by lidefo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооо, а я думала что это бот только для раздач, даже не вчитывалась в его функции)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто уже использовал бот, подскажите пожалуйста. 

 

Выходит я без какой-либо регистрации и верификации личности, а так же платёжных данных могу произвести покупку криптоволюты, обмен крпитоволюты на фиат иои другую и так же вывод?

 

Если рассмотреть такой пример, он сработает? Пополняю счёт бота с карты Сбербанк, затем произвожу обмен не всей части фиата на биткоин. Дальше я могу этот биткоин перевсти куда угодно на другой кошелёк биткоин. А часть оставшегося фиата я смогу вывести на киви к примеру? Такой возможно сделать или бот работает по другому?

Share this post


Link to post
Share on other sites

удобнее конечно обменивать через телеграм, главное использовать проверенный источник. но не скажу что скачанные обменники плохи единственное что возможно посложнее бывают в использовании и некоторые с повышенной минималкой для вывода

зачем заморачиваться если у йобит уже есть свой обменник с выводом средств. причем довольно приличный и удобный, что не маловажно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего хотелось поблагодарить создателей данного бота. Очень удобна штука, особенно когда нет компьютера под рукой. Еще бы добавить несколько направлений обмена и вообще красота будет. Йобит Вы лучшие.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бота как обменник не использовал, но как "чек курсов" на бирже Yobit очень даже неплохо работает. Не очень удобно что для обмена валюты сработает рыночный ордер, а не лимитный и это главная причина того, что я не обмениваю в нём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 14:21, Alex077 said:

Биржа YObit запустила бот для быстрого обмена криптовалют и вывода на карту/киви с 0 комиссией, @FastExRobot

 

Биржа Yobit запустила телеграм бот для быстрой торговли с мобильных устройств и выводов на карты/киви, пока без привязки к балансам (в целях безопасности). Средства можно заводить/выводить через Yobit-code и обычными переводами. Бот находится в стадии тестированния, но скоро обещают ещё больше торговых пар и новый функционал.

 

Использование бота крайне простое и удобное.

 

728529800_0.png.7fd118dce14962313738315e1909b465.png

 

Заходите @FastExRobot нажимаете старт, открывается главное меню:

 1879391526_1.png.860726f5b2ab4766c34fca616a717b30.png

 

Выбираете Маркет, смотрите курс валют на данный момент и выбираете нужный.

 

126769175_3.png.abb44eac8778929d37041649dce6b1f6.png

Нажимаете Депозит и заводите на баланс нужные вам монеты или токены

1419647701_5.png.4bbc31a1da8470d8780bdd4fa0152d2e.png

Когда баланс пополнен нажимаете Обменять. 

 

1387253108_7.png.eb6a719481f67a34c6d81d1103c36844.png

 

 

Идея с ботом просто шикарна. Всегда можно зайти в telegram и совершить нужный тебе обмен. Считаю что Yobit угадал настроение пользователей с данной темой!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно неплохой бот. Уже давно им пользуюсь. Правда вывод я считаю, что долгий. Но все таки к нему доверия больше, так как официально от йобита.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...