FastExRobot - бот для мгновенного обмена и вывода с 0 комиссией - Page 110 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

FastExRobot - бот для мгновенного обмена и вывода с 0 комиссией

Recommended Posts

On 13.01.2021 at 00:38, VanokZhuk said:

Крутой бот, а нулевая комиссия вообще радует, была бы еще возможности выводить UAN было бы вообще зачетно, но так как такой возможности нет, поэтому пока этим ботом пользуюсь только для того чтобы смотреть курсы... Даст бог, можно в будущем добавлят)

На счет нулевой комиссии могу сказать, что комиссия далеко не нулевая. Да, перевод в бота с YoBit будет без комиссии, но вот вывод с этого бота встанет в нормальную такую комиссию.

• +2 1

23 hours ago, ExCITE said:

Я вот тоже об этом пишу, я и сам его использую именно для этих целе, просто ты не всегда находишься за пк, а кошелек может пригодится в любой момент. А можно если что на него принять крипту, а потом через иобит код перевести к себе на биржу. Было бы круто, если бы бот и биржа были синхронизированы.

Так вроде как они могут синхронизироваться через бота, но возможно ошибаюсь. Просто помню когда йоду раздавали там через какую то ссылку я связывал аккаунт на бирже с кошельком фастекса, и у меня на нем отображались балансы что и на бирже. Но возможно что то путаю

Отличный бот. Пользуюсь им уже около полугода и никаких нареканий не было. В надежности можете не сомневаться, так как официальный бот от йобит. 

4 hours ago, General48 said:

Так вроде как они могут синхронизироваться через бота, но возможно ошибаюсь. Просто помню когда йоду раздавали там через какую то ссылку я связывал аккаунт на бирже с кошельком фастекса, и у меня на нем отображались балансы что и на бирже. Но возможно что то путаю

Ну так это только так и работает, то-есть когда сама биржа переводить с бота деньги на акк. ВРоде самому так делать нельзя. С длрс так же было, то-есть у человека просто в боте появлялась кнопка для того чтобы он мог перевести деньги на биржу.

Отличный обменник от йобит я уже обменивал не обманывают вот мое мнение.

On 12.01.2021 at 18:04, Ytewk1999 said:

что именно тебя удивляет, что это телеграмм бот? Так в телеге уже давно достаточно есть хорошие боты для обмена, даже боты-биржи есть неплохие, но с потенциалом еще. А комиссия 0 это неправда, комиссии там довольно большие, 0 только между счетами робота гонять если

Бот хорош только если это твой бот. По сути любая программа в виде бота не может быть бесплатной. Комиссии разные, зависят от жадности разработчиков.

• +5 1

On 21.01.2021 at 16:23, CowBoy said:

Ноль процентов это только если на бот отправить, но зачем это без возможности оплаты, а вот с бота перевод на платежки уже с комиссией

IMG_20210121_211923.jpg ж

Ставки по моему такие же как на Йобит, смысла нету. 

Они там всегда были такими же как и на самой бирже, я не понимаю с чего люди подумали что нет комиссии. При этом модеры закрепили тему, и почему то не попросили автора отредачить тему. Сам по себе бот конечно удобный, но комиссии там как и на бирже.

On 18.01.2021 at 22:56, D.mlnk said:

Я ботами в телеграмм не пользовался, но слышал что комиссии там наоборот очень низкие, как и х надежность)))

надёжность  у телеграмм ботов нормальная, если обменник проверенный то кидать он вас не будет. Но у таких обменников комиссии такие же как и на сайтах, может совсем чуть чуть отличаются. А если вам предлагают вывод по минимальным комиссиям, то скорее всего скам.

с нулем процентов то ложь(( на киви. Сейчас по крайней мере, комиссии на боте привязали к комиссиям на йобите и больше мы не можем обходить эти 5-10 процентов на вывод фиата через обменник этот как раньше, и потребность в нем из-за этого упала

Я удивлён что телеграмм может предложить нечто подобное. Назвать этот обменник самым лучшим не могу, потому что несмотря на быстрые переводы комиссии здесь оставляют желать лучшего, но среди всего что телега предлагает он в числе лучших

23 hours ago, D.mlnk said:

С минимальными комиссиями даже и сайт вам не будет обменивать, я уже молчу про телеграмм, если такое нашли то лучше не эспериментировать а пойти на Бестчендж.

Ну я про это и говорю, если какой-либо сервис предлагает вам обмен по очень низким комиссиям, или вообще без них, и при этом вы про него не знаете, то лучше его не использовать. В телеге я знаю только 2 бота, они не будут скамить, но и комиссии там обычные.

Ознакомился с функционалом бота, но применить пока не приходилось, возможно в будущем буду пользоваться.

• +5 1

робот неплохой, если вы в телеге любите залипать, пользоваться обменниками в телеграмме вам удобнее, чем другими - добро пожаловать, но вообще как заявлена комиссия - 0 процентов - это неправда, комиссии там уже не нулевые, это может стать тем что вас отталкивает от этого обменника 

1 hour ago, D.mlnk said:

Ну один из этих ботов это бот от Йобита, на нем я работал немного. А второй какой ?

Ну первый, как вы написали это бот от иобит, а второй это btc banker, да с ним недавно были проблемы, но по итогу там половина инфы была вброшена, и бот сейчас работает как обычно, и никто от него не по страдал.

Слушайте, я уже пользуюсь данным ботом достаточно давно, но вот только для просмотра курса криптовалют, а о том что там можно и ещё выводить деньги(хоть там и есть кнопка) не знал.

On 29.01.2021 at 19:15, D.mlnk said:

BTC Banker он сам по себе или есть сайт обменник, потому что я бы не доверял обменнику в тг если он не имеет связей с другим более надежным проектом.

На сколько я знаю у  самого обменника есть свой сайт, и соц сети. Но работает он именно через телеграмм, тоесть обменять на сайте нельзя. Но данный обменник работает уже очень долго, и ему много кто доверяет, но если у вас есть сомнения, то конечно лучше использовать то что для вас более привычно.

Ооо крутая тема, жду не дождусь когда она вступит в работу, мне телеграмм боты очень нравятся, удобные и быстрые, а тут уже полноценное приложение в телеграмме!

On 24.01.2021 at 18:39, Racoons100 said:

надёжность  у телеграмм ботов нормальная, если обменник проверенный то кидать он вас не будет. Но у таких обменников комиссии такие же как и на сайтах, может совсем чуть чуть отличаются. А если вам предлагают вывод по минимальным комиссиям, то скорее всего скам.

Полностью с вами согласен. Люди сами гонятся за халявой, и думают что они самые умные, и смогут щас без комиссии так просто что то обменять, или даже уйти в плюс из за курса. А когда их кидают, то виноват телеграмм, а не именно конкретный бот и сам человек.

On 26.01.2021 at 19:14, danisimov10 said:

Очень хорошая штука на бирже Yobit. Частенько бывает такое, что вы не у компьютера и не можете купить крипту по выгодному курсу, но можете сделать это с помощью телеграма.

Да если честно то очень удобно, тем более крипта сейчас не так активна и приходится ещё работать, ведь на баунти сейчас не проживёшь, а комп не всегда рядом, поэтому очень удобно, спасибо разработчикам и бирже yobit

Для меня этот бот является одним из немногих Телеграм ботов, которому можно доверять, довольно давно уже пользуюсь им и другим рекомендую.

Edited by Egorka121275
  • +1 1

On 23.01.2021 at 11:03, hawker77 said:

Бот хорош только если это твой бот. По сути любая программа в виде бота не может быть бесплатной. Комиссии разные, зависят от жадности разработчиков.

да надо понимать что такого бота кому попало настроить легко не получится тоже,здесь все сложно на самом деле и придется реально постараться чтобы все это настр оить как надо и чтобы оно прям помогало вам в работе потом

Данного бота я первый раз использовал когда была раздача YODA и с тех пор данный бот у меня в телеграмме. Я его пока что не использовал как кошелек или обменник, но он каждый день мне кидает курсы крипты, что очень приятно.

• +1 1

Самый большой плюс и самое главное отличие этого обменника от всех - он всегда под рукой и без лишней мороки

Я немного опоздал, у самого этот бот тоже есть, устанавливал в рамках заработка на yobit. Этот бот стоит того вообще в плане обмена и вывода?

On 26.01.2021 at 20:10, capitals89 said:

Прикольная фишка.Добавили бы ещё возможность конвертации на эксмо коды в самом боте и было бы вообще огонь.А так это хорошие новости

Ну а эксмо тут причем не совсем понимаю. Все таки это же тема юбита. Ну оч крутая штука. Мне уже один раз помог этот бот. После этого я более адекватно начал относится к ботам в телеге )

• +2 1