FastExRobot - бот для мгновенного обмена и вывода с 0 комиссией - Page 109 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

FastExRobot - бот для мгновенного обмена и вывода с 0 комиссией

Recommended Posts

Пользовался несколько раз этим обменником, хотя не особо доверяю телеграмм ботам, но все же все прошло хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем мне нравится йобит, так это тем, что у них действительно моментальные выводы. Что бот, что биржа может этим похвастаться. Часто использую данного бота и могу его советовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2021 at 16:28, a5tafevp said:

Думаю что именно этого бота надо рекомендовать всем, кто хочет проводить какие-либо обмены в телеграмме, я сам сделал несколько сделок и все прошло гладко 

да бот действительно хороший и надежный сам им пользовался уже не раз ни каких проблем при обмене не возникало.FastExRobot по моему единственный  обменник  в телеге которому можно доверять на 100%.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем нравится данный бот, так это тем, что у него комиссия отсутствует. Так же нужно похвалить всю компания йобита, что у них действительно моментальный вывод. Советую данного бота. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит не перестает радовать своим функционалом. Добавили уже бота в телегу и это очень удобно. Вывод у них действительно моментальный, в отличии от других сервисов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот действительно моментально выводит ваше средства при этом не взимая за это комиссии. Данному боту можно доверять, так как он официальный от популярной биржи - йобит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью все время думал что можно заводить деньги на биржу только с коммисией

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный бот, который предоставляет биржа йобит. Моментальный вывод средств и простота в использовании. Любителям обменников в телеграмме очень понравится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну от ебита проектов годных на самом деле очень много и этот бот не исключение когда тебе надо быстренько поменять криптовалюту то он всегда помогает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 21:13, vady76 said:

Зашёл ознакомился с ботом,это хорошо что там есть ссылка на чат.можно спросить у людей мнение об обменнике,вот только кажется что какая то комиссия при переводе средств всё равно будет,так бирже не выгодно без процентов.

Действительно. Мне данный чат помог с многими вопросами связанными с йобит. Данный бот работает исправно до сих и можно его использоваться полноценно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовалась этим роботом только во время аирдропов. Для реального обмена пользоваться им побаиваюсь, а вдруг не выведешь деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень люблю использовать телеграм ботов для обмена денег, ведь они могут оказаться скамом, а терять как никак деньги не хочется. Лучше использовать проверенные сайты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что йобит может по праву гордится тем, что у них моментальные выплаты. Мне очень нравится данная возможность, когда деньги в крипте, а срочно нужен фиат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит уже давно зарекомендовал себя, как биржу, которая качественно выполняет свою работу. И данный бот тому не исключение - транзакции идут моментально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное, информация и правда очень полезная!!! вот только я столкнулся с проблемой, что не могу мой аккаунт привязать, можете подсказать что делать в данном случае, буду крайне благодарен, всем спасибо!💓

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит - отличная биржа, которая проводит транзакции действительно моментально. И данный бот так же справляется с данной задачей, можно смело рекомендовать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это лучшее, что я увидел сегодня. Странно почему я раньше не увидел эту информацию. Обязательно буду пользоваться ботом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что уже очень много высказали положительного насчет данного бота и мало чем я могу дополнить все комментарии. Просто оставлю еще один положительный отзыв. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный бот и главное, что его предоставляет биржа, то есть дает гарантии. Так как сейчас в телеграмме очень много скам обменников и данный бот будет находкой для многих. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно лишь хвалить данного бота, так как он работает стабильно и корректно. Транзакции происходят на высшем уровне. Это тот бот на которого можно положиться в телеге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень круто то Телеграм набирает обороты в плане обменников но лично я для себя уже давно вынес один надежный обменник и всегда пользуюсь только ним. Best-Obmen если что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть знакомые, которые пользуются обменниками в телеграмме и я им всегда советую данного бота. Надежность все же превыше всего, плюс вывод моментальный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот хороший, но много ли сейчас людей пользуются телеграммам, так как мне кажется, что уже все обычно в интернете обменивают. Но все же полезный бот. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот нормальный,только с недавних пор стал жадничать и вводить средства на биржу с процентами 5%,если рубли,а раньше вообще был ввод 0%,что же случилось,не думаю,что это способствует увеличению пользователей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...