IoTeX - Децентрализованная сеть для Интернета Доверенных Вещей - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dushanya

IoTeX - Децентрализованная сеть для Интернета Доверенных Вещей

Recommended Posts

Прочитал пол топика, но так и не понял в чём "соль", что даёт этот проект и какие ставит перед собой задачи.
Пошёл разберусь что к чему.
Но выскажу мнение-совет, как нужно подавать информацию в кратких обзорах.

Нужно отталкиваться от тех возможностей, которые даёт эта технология.
К примеру, рассказывая про Bitcoin, я люблю показывать на примере одного из последнего моего опыта.

Я рассказываю как восстановил свой старый кошелёк bitcoin-кошелёк по seed-фразе и паролю,
И то, что я никак не зависим ни от кого, и никто кроме меня, не зная seed-фразы и пароля так сделать не может.

Даю собеседникам представление как это круто, и насколько я свободен и независим с такой технологией, и что такого нет нигде в фиатной системе.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за подробную информацию о данном проекте. Проект на мой взгляд очень интересный и перспективный. Буду следить за его дальнейшей судьбой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Shuma1111 said:

То есть бинанс помимо бнб токена решили создать еще одну монетку что ли?вау очень даже неплохо,биржа прям хорошо развивается и это видно

Нет, под собственной сетью я в данной теме имел в виду собственную сеть IoTeX, а не Binance. 😁

Кстати, как пишут, своп из токенов в монеты IOTX будет пока доступен после запуска на Binance и дальше: т.е. ввод будет открыт и для токенов ERC-20, и для монет в собственной сети, а вывод потом будет только монетами. Ещё один вариант помимо собственного от IoTeX, для желающих.😉

  • +5 1

🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кучу новостей про этот проект видел. Ребята крутятся пытаются как то продвинуть свою монету. А главоное, что эта монета обеспечена!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь, то проект IoTeX работает почти также как IOTA, разница в том, что блокчейн IOTA использует запутанные цепи на основе алгоритм DAG, а представленная криптовалюта задействует сайдчейн (боковые цепи). Интересно, что-то тут нового!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 17:06, keks said:

Если не ошибаюсь, то проект IoTeX работает почти также как IOTA, разница в том, что блокчейн IOTA использует запутанные цепи на основе алгоритм DAG, а представленная криптовалюта задействует сайдчейн (боковые цепи). Интересно, что-то тут нового!

 

 

IoTeX использует алгоритм Roll-DPoS, этосовсем не такой алгоритм, который использует IOTA. Сайдчен - это структура для DApps, которые будет и уже функционируют на сети IoTeX, это вообще другая стезя развития. Больше технической информации вы можете найти тут - https://www.iotex.io/research

 

On 16.01.2020 at 15:07, epifan said:

Прочитал пол топика, но так и не понял в чём "соль", что даёт этот проект и какие ставит перед собой задачи.
Но выскажу мнение-совет, как нужно подавать информацию в кратких обзорах.
 

Эта ветка не мой краткий обзор и мнение о проекте, это официальная АНН, поэтому тут и не может быть конкретно моего мнения.
Но я и соглашусь с вами, возможно какой-то информации не хватает в этой ветке. поэтому буду дорабатывать. Спасибо за наблюдение.

Но в любом случае если у вас есть вопросы, Я с удовольствием на все отвечу!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mailboyyyy said:

По мне проект похож на ничем не примечательный стартап от наших любимых китайцев, которых развелось уже тысячи. Мне очень тяжело понять, скам это или нет, поэтому что какого-нибудь аналитика в комментах

Ну проект выпсукает раельные вещи. Сущетувует с 2017 года. Запустил Бета версию Майннета, в течении следующих месяцев будет Майннет GA, сейчас происходит свапт токенов на нативные, листинг на топовых биржах, делегаты в сети работают с апреля месяца и все функционирует отлично. 20 января окрывает предзаказ Ucam безопастной камеры видеонаблюдения, которая получила награду CES Innovation Award for Cybersecurity & Personal Privacy, практически все ранние инвесторы, которые закупились на закрытой предпродаже, застейкали токены в сети и регулярно получат выплаты от делегатов, в течении этого года будут выпущены еще несколько реальных продуктов, которые уже на финальной стадии разработки, разработаны версии кошелька декстоп, андроид, иос.

Этого мало для того, чтоб определить что команда не мошенники?
Проект официано зарегистрирован в Менло Парк, Калифорния.

Это не аналитика, а сухие факты, которые вы можете проверить в официальном телеграм канале https://t.me/iotexchannel и на сайте https://iotex.io

Edited by Dushanya

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект очень крутой, мне понравился, команда хороших людей которые знают что делают. Я думаю что скоро им эти труды принесут прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

90a7f80560371a3320c998fe15e5bde8.jpg

 

Стейкинг нативных IOTX теперь доступен через ioPay!

 

Официальный кошелек IoTeX - ioPay - теперь доступен для ПК и мобильных устройств (iOS, Android). Загрузите ioPay сегодня и застейкайте свои IOTX!

 

Полная инструкция 👉 https://medium.com/@iotex/staking-native-iotx-with-iopay-d3ca194b38ba

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ucam от IoTeX представлена сегодня в Nasdaq & BitcoinMagazine! 🔥


"Победителем CES в области кибербезопасности и конфиденциальности стала Ucam, домашняя безопасная камера, которая использует блокчейн, чтобы сделать записанные данные максимально безопасными."🔒

➡️ Полная статья здесь: https://www.nasdaq.com/articles/consumer-electronics-show-2020-displays-wealth-of-incoming-blockchain-technology-2020-01

Share this post


Link to post
Share on other sites

IoTeX на CES: Мировой дебют Ucam



Конфиденциальность была важной темой на CES2020 - команда IoTeX продемонстрировала Ucam более 200,000 посетителям, как единственное работающее на блокчейне и полностью конфиденциальное устройство! 

Ucam от IoTeX получил награду CES за инновации в области кибербезопасности и личной конфиденциальности

➡️ Посмотрите наш видеоролик о CES!
https://www.youtube.com/watch?v=ikhB-gz2mOI

Share this post


Link to post
Share on other sites

a343494243f9bae6cc7bcab659895148.jpg



🆕 Тема недели (TOTW) №5: Почему для вас важна конфиденциальность?

Были ли Вы когда-либо причастны к утечке/нарушению конфиденциальности или кто-то вокруг вас пострадал в результате этого? Не стесняйтесь делиться своими историями и мнениями в нашей теме.

💰Награды: 3 победителя получат по 2000 IOTX

➡️ Присоединяйтесь к TOTW №5: https://community.iotex.io/t/totw-5-why-does-privacy-matter-to-you/493

Share this post


Link to post
Share on other sites

4a7bbb7ec5d2afb43ee4cbc1db8b31e7.png

 

Интернет Доверенных Вещей на шаг ближе к тому, чтобы стать реальностью

 

Читайте о нашем пути по созданию первой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО конфиденциальной и безопасной домашней камеры
➡️ https://medium.com/@iotex/how-we-built-the-worlds-first-truly-private-home-security-camera-4c4f97eb4b27

Edited by Dushanya

Share this post


Link to post
Share on other sites

93dad3d41df768c747f71beaa490f6e7.png

 

Ucam от IoTeX: Конфиденциальность и Безопасность, в которой вы нуждаетесь

 

В нашем новом блоге мы объясняем компоненты безопасности и конфиденциальности Ucam, а также предоставляем контекст о последних сериях взломов камер Ring/Nest/Wyze, которые стали международными заголовками.

 

➡️ Узнайте, как Ucam защищает ваши данные, идентичность и конфиденциальность: https://medium.com/@iotex/ucam-by-iotex-the-privacy-security-you-need-f6d0e6537c6

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ucam - отличный пример применения технологии блокчейн в оффлайн жизнь. Почитал статью и конечно немного приуныл...все взломать так легко, в том числе миллионы камер по всему миру могут ломонуть и получить доступ к данным другим пользователей. Печально. 

 

Интересно, какие еще устройства планирует внедрить IoTeX  в жизнь каждого пользователя?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 11:13, binto07 said:

Здравствуйте, спасибо за информацию.

Но  чем пахнет ? не скам ли проэкт какой то?

Более подробно можно было рассказать, для изучения пользователями.

а что ж вы благодарите за информацию, если сами хоть немного бы почитали прежде чем говорить про скам?

По каким вопросам вы ориентируетесь что это может быть скамом?

Что вам рассказать? вы вопросы задавайте, на все ответим. так сказать поможем вам разобраться для того, чтоб вы из чистой информации сделали вывод скам или нет. Хотя сперва нужно разобраться что такое "скам"

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Anubisovich said:

Тот факт, что проект хочет создать децентрализованный Интернет, хорошо. Потому что, прочитав о структуре всемирной паутины, я понял, что она не децентрализована, распределение IP происходит централизованно.Полезно и интересно

Ну сколько лет пользуемся и именно сейчас прям стали переживать о централизации интернета. Мне без разницы. Вот когда нужно найти допустим мошенников кто ваши счета почистил мы хотим чтоб проследили и нашли.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

9227312863c935616cb6e154aa8732d9.png

 

Закройте глаза и представьте себе мир, в котором нет такого понятия, как компромисс между удобством и конфиденциальностью.

 

Теперь откройте глаза 👁 С Ucam нет необходимости идти на компромисс. 

 

 ➡️ Научись не идти на компромисс в нашем новом блоге: https://medium.com/@iotex/ucam-all-the-features-you-want-c416975e34ed

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошла первая транзакция сжигания миллиарда эфирных токенов в рамках перехода проекта полностью на свою сеть. К концу второго квартала ожидается, что все IOTX будут уже только в собственной сети.😁

2c56a88e2302991d95c0f5cb48ef3750f0113f4e


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понял что за IoTeX. Очередная монета или биржа от Китайцев?! Интересно, если у этого проекта будущее вообще, или же очередной скам?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,что данный проект имеет хорошую идею,но не будет иметь спроса,достаточного,чтобы поддерживать его на плаву,поэтому я думаю что не стрельнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, довольно таки интересный проект, и он очень заинтересовал меня, как пользователя. Думаю в ближайшем будущем посещу данный сайт, и продам там свои некоторые ненужные монета

Share this post


Link to post
Share on other sites

0db3e82ac26a08ceee15135294f59618.png

 

🔊 Представляем турнирную таблицу вкладов сообщества IoTeX

 

Мы хотели бы поприветствовать новую инициативу для нашего сообщества и создать способ вознаграждения наших самых активных членов и участников! Начиная с этого месяца, с 1 февраля, мы введем таблицу для всего сообщества, где вы будете получать баллы за участие в мероприятиях и на основании рейтинга, в конце месяца мы объявим победителей 🏆

 

Мероприятия, в которых вы можете принять участие:
1️⃣ Тема недели на community.iotex.io (http://community.iotex.io/) и Twitter (https://twitter.com/iotex_io)  »еженедельно
2️⃣ Игры IoTrivia в официальной группе IoTeX (https://t.me/IoTeXGroup) »вторник 19:00 МСК и пятница 7:00 МСК
3️⃣ AMA - будьте активны, задавая свои вопросы команде
4️⃣ Дайджест новостей https://discord.gg/947VWTf #newsdigest »еженедельно

 

+ Другие активности будут добавлены со временем

 

Система вознаграждений и рейтинга:
№1» 10,000 IOTX + 10,000 VITA
№2» 5,000 IOTX + 5,000 VITA
№3» 3,000 IOTX + 3,000 VITA
от №4 до №10» 1,000 IOTX + 1,000 VITA
от №11 до №20» 1,000 VITA

 

Таблица будет обновляться еженедельно и предоставляться сообществу в официальной группе IoTeX (https://t.me/IoTeXGroup) . Найдёте ее под тегом #iotexscore

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ea8e52cdd02683aece77ecbb26a92881.jpg



Привет, сообщество IoTeX, новый веб-сайт Ucam уже работает, и отсчет времени до предварительных заказов начался! 🔥

В качестве эксклюзивного предложения для нашего лояльного сообщества все предварительные заказы Ucam получат лимитированный тираж незаменяемого токена (NFT) и другие привилегии. Вы не хотите пропустить это и другие обновления о нашей отмеченной наградами камере - подпишитесь на наши обновления Ucam! 👇🏼

https://ucam.iotex.io

Share this post


Link to post
Share on other sites

📋 Отчет об обновлениях проекта №21 {18 декабря 2019 - 30 января 2020 г.}

 

Быстрый взгляд на последние достижения:
Выпуск Ucam - нашего первого безопасного аппаратного устройства
Нативный стейкинг IOTX
Что ожидать от IoTeX в 2020 году

 

Мы подготовили этот блог, чтобы подвести итоги наших последних достижений и поделиться с нашим любимым сообществом 💙

 

➡️ https://medium.com/@iotex/iotex-project-updates-21-december-18-2019-january-30-2020-540e669d03bf

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
×
×
  • Create New...