IoTeX - Децентрализованная сеть для Интернета Доверенных Вещей - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dushanya

IoTeX - Децентрализованная сеть для Интернета Доверенных Вещей

Recommended Posts

ce03241b5e1b2245e76494544419d124.jpg

 

Представляем Форум IoTeX - место, где вы можете обсуждать любыие темы касательно проекта IoTeX и IoT отрасли вцнлом.

 

Зарегистрируйтесь сейчас и каждую неделю участвуйте в Теме Недели - https://community.iotex.io


https://community.iotex.io/t/iotex/348

Edited by Dushanya
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

50 minutes ago, dimaskd said:

Меня очень заинтересовал этот проект,я ещё не встречал о нем информации.Буду читать больше информации о нем,скорее всего продам некоторые монеты и куплю токен iotx.С этого момента он попал в мой список самых перспективных на ближайшие два года.

 

Если будет нужна какая дополнительная информация - вы обязательно задавайте вопросы.

Возможно я что-то упустила в анн посте, буду со временем дополнять всей необходимой информацией и важными ссылками!

Новости проекта публикуются регулярно, разработчики активно сейчас трудятся)))

Так что как раз следубщие год-два будут самыми активными! Вы вовремя пришли!

Добро пожаловать!

Edited by Dushanya

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dushanya said:

Представляем Форум IoTeX - место, где вы можете обсуждать любыие темы касательно проекта IoTeX и IoT отрасли вцнлом.

 

Зарегистрируйтесь сейчас и каждую неделю участвуйте в Теме Недели - https://community.iotex.io


https://community.iotex.io/t/iotex/348

Немного погулял по форуму проекта. Жаль конечно что русскоязычных пользователей очень мало...вроде и в крипте их много...А не думали случайно начать писать статьи\переводы по технической и общеобразовательной части? Другие крипто проекты имеют даже собственные Википедии и т.д. по своему продукту. Я думаю рядовым пользователям будет в разы проще искать информацию, ведь проект проекту рознь - иногда казалось бы стандартные проекты несут все так много фишек, что их реально сложно понять и найти даже через гугл. Что скажете?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Немного погулял по форуму проекта. Жаль конечно что русскоязычных пользователей очень мало...вроде и в крипте их много...А не думали случайно начать писать статьи\переводы по технической и общеобразовательной части? Другие крипто проекты имеют даже собственные Википедии и т.д. по своему продукту. Я думаю рядовым пользователям будет в разы проще искать информацию, ведь проект проекту рознь - иногда казалось бы стандартные проекты несут все так много фишек, что их реально сложно понять и найти даже через гугл. Что скажете?

Технические статьи, а так же все их переводы есть, они выпускаются по мере необходимости и поступления.

Все они опубликованы в блоге на Медиуме 

https://medium.com/@iotex

https://medium.com/@iotex_ru

 

Все новые статьи уже вместе с переводами на все наши языки, которые поддерживает проект, будут уже публиковаться на форуме.

 

Википедия так же в процессе создания😉 Правда немного затянулось.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dushanya said:

Технические статьи, а так же все их переводы есть, они выпускаются по мере необходимости и поступления.

Все они опубликованы в блоге на Медиуме 

https://medium.com/@iotex

https://medium.com/@iotex_ru

 

Все новые статьи уже вместе с переводами на все наши языки, которые поддерживает проект, будут уже публиковаться на форуме.

 

Википедия так же в процессе создания😉 Правда немного затянулось.

Ну тогда отлично! Медиум это конечно хорошо, но наверное нужно разместить всю необходимую информацию в более удобным интерфейсом: с поиском и главное что-бы каждый желающий мог написать статью согласно политике сайта или актуализировать уже существующую информацию, ведь как показывает практика, пользователи зачастую имеют инфы больше нежели сами разработчики))

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, epidemia said:

Ну тогда отлично! Медиум это конечно хорошо, но наверное нужно разместить всю необходимую информацию в более удобным интерфейсом: с поиском и главное что-бы каждый желающий мог написать статью согласно политике сайта или актуализировать уже существующую информацию, ведь как показывает практика, пользователи зачастую имеют инфы больше нежели сами разработчики))

Думаю, со временем можно перенести всю важную информацию и на форум (во всяком случае, как показала практика, для русского сообщества точно нужно 😉).

IoTeX форум позволяет писать статьи любому пользователю, который зарегистрирован!) И это даже привествуется! Поэтому присоединяйтесь и ВЫ к форуму)) Будем рады вас видеть и там - https://community.iotex.io/t/iotex/398

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 13:33, epidemia said:

Ну тогда отлично! Медиум это конечно хорошо, но наверное нужно разместить всю необходимую информацию в более удобным интерфейсом: с поиском и главное что-бы каждый желающий мог написать статью согласно политике сайта или актуализировать уже существующую информацию, ведь как показывает практика, пользователи зачастую имеют инфы больше нежели сами разработчики))

Это верно, но для такой задачи вики-формат как раз подходит больше, чем форумный. Если сразу разместить много топиков со всей старой информацией на форум, на нём никто так и не начнёт общаться, потому что будет возникать ощущение эдакого архива. Хорошо, когда всё развивается поступательно. А вики-формат да, вполне может быть хорош и интересен тоже, но для полноценной работы требует отдельной настройки и структурирования. Всё одновременно делать трудно.🙃

  • Useful or interesting 2

🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites

b72cdc9e4de0bd93652e1ee6ff5d1f7f.jpg

 

🆕 Тема недели (TOTW) №3: Самые перспективные вертикали Интернета Вещей! !

 

«По оценкам McKinsey, Интернет вещей (IoT) обеспечит потенциальный экономический эффект от 4 до 11 триллионов долларов в год к 2025 году»

 

Расскажите, какой сегмент рынка IoT вас больше всего волнует, и как децентрализованные технологии, такие как IoTeX, могут отразить эту стоимость?

 

Не забудьте указать свой идентификатор Telegram в своем сообщении.

 

💰 Награды: 3 победителя получают 5000 IOTX

 

Присоединяйтесь к TOTW №3: https://community.iotex.io/t/totw-3-the-most-promising-iot-verticals/425

 

Блог на форуме IoTeX: https://community.iotex.io/t/iotex/348

Share this post


Link to post
Share on other sites

49feace7c5c728f50c2542d5616fa87e.png

 

На прошлой неделе Larry Pang из IoTeX присоединился к AMA с ChangeNOW, чтобы поделиться своими мыслями об Интернете Доверенных Вещей, Ucam и IoTeX 2020.

 

Полная АМА сессия - https://changenow.io/blog/сhangenow-ama-with-larry-pang-head-of-business-development-iotex

Share this post


Link to post
Share on other sites

📋 Отчет об обновлениях проекта №20

 

{15 ноября - 17 декабря 2019 г.}

 

Быстрый взгляд на последние достижения:

 

Партнерство IoTeX и Tenvis по конфиденциальным безопасным камерам
Интеллектуальный Мониторинг Нод и обновления одной строчкой
Форум IoTeX - ваше место для обсуждения всего, что связано с IoTeX

 

Мы подготовили этот блог, чтобы подвести итоги наших последних достижений и поделиться с нашим любимым сообществом 💙

 

Читайте подробнее ➡️ https://community.iotex.io/t/20-15-17-2019/429

Share this post


Link to post
Share on other sites

Количество устройств IoT увеличилось на 31% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 8,4 миллиардов в 2017 году, и, согласно оценкам, к 2020 году эта цифра достигнет 30 миллиардов устройств. McKinsey сообщает, что IoT может оказать экономическое воздействие в размере от 2,7 до 6,2 доллара. триллион ежегодно к 2025 году.

 

1_cFTqF0W7pDps3bbUowTWTg.png.09c63ec64b196a23765d22ac0d5018f3.png

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!
Ребята, не забываем участовать в Теме недели! Пишите свои мысли по поводу новой темы и выиграйте 5000 IOTX - https://community.iotex.io/t/totw-3-the-most-promising-iot-verticals/425/! Времени осталось всего два дня, тема очень интересная!

 

А так же для всех новичков на форуме создана ознакомительная ветка-приветствие https://community.iotex.io/t/iotex/398/, в которой вы можете познакомится с русским сообществом и задать любые ваши вопросы!)

Edited by Dushanya
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну у меня есть определённое количиство монет уже около 5 месяцев они у меня заделигированы и я получаю с них определённый %, покупал я их на долгосрок так что пускай умножаются и ждут своего часа

  • Useful or interesting 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рад, что одним хорошим проектом на этом форуме стало больше, был как-то на выступлении амбассадора Иотекс на митапе Бинанс в Екб, тогда и познакомился с проектом поближе. 

 

Все еще лелею надежду о сотрудничестве, обращайтесь если что ☺️

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 12:06, bogdan198 said:

ну у меня есть определённое количиство монет уже около 5 месяцев они у меня заделигированы и я получаю с них определённый %, покупал я их на долгосрок так что пускай умножаются и ждут своего часа

Привет. А много вложил? Если не секрет конечно)

 

1 minute ago, bubbalex said:

Рад, что одним хорошим проектом на этом форуме стало больше, был как-то на выступлении амбассадора Иотекс на митапе Бинанс в Екб, тогда и познакомился с проектом поближе. 

 

Все еще лелею надежду о сотрудничестве, обращайтесь если что ☺️

Это там где Вы с CZ в обнимку стояли?😀

 

On 20.12.2019 at 11:09, Dushanya said:

Количество устройств IoT увеличилось на 31% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 8,4 миллиардов в 2017 году, и, согласно оценкам, к 2020 году эта цифра достигнет 30 миллиардов устройств. McKinsey сообщает, что IoT может оказать экономическое воздействие в размере от 2,7 до 6,2 доллара. триллион ежегодно к 2025 году.

Привет.

А такой вопрос:

Большинство проектов рассматривают собственные планы на 1-2-3 года, не дальше. Как с этим в iotex? И сейчас Вы говорите о статистике 2019 и 2020 года. А дальше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, epidemia said:

Привет. А много вложил? Если не секрет конечно)

 

 

привет. да нет не секрет, изначально было отправлено около 95к монет, отправил на год, так что пока даже не считал сколько сейчас по % накапало, ближе к завершению посчитаю, я как раз на часть тех денег которые получились от мераккла и купил токены iotx


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bogdan198 said:

привет. да нет не секрет, изначально было отправлено около 95к монет, отправил на год, так что пока даже не считал сколько сейчас по % накапало, ближе к завершению посчитаю, я как раз на часть тех денег которые получились от мераккла и купил токены iotx

Не скажу что сильно много, но по крайней мере некоторый запас есть...а если иксонет, то прибыль будет довольно ощутимая, не думаю что цена сможет значительно просесть, ибо скорее всего это уже низа. Наверное следующий максимум - это повторение цены лета 2018 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, epidemia said:

Не скажу что сильно много, но по крайней мере некоторый запас есть...а если иксонет, то прибыль будет довольно ощутимая, не думаю что цена сможет значительно просесть, ибо скорее всего это уже низа. Наверное следующий максимум - это повторение цены лета 2018 года.

да я как бы и не говорил что много, писал что есть определённое количество, просто не распологаю большими средствами для хороших закупов а влаживать все деньги в одну монету считаю не правельным, придерживаюсь принцепа часть туда, часть туда, часть в третье, ведь проект может и прогореть так что дерефецируемся

  • Useful or interesting 2

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

152768e2d1a2f1f89b14c2d697247cb9.jpg

 

‼️IoTeX 2019 - обзор года 💫

 

Прежде чем мы погрузимся в 2020 год, соучредитель IoTeX Raullen Chai подытоживает самые большие моменты IoTeX в 2019 году. Что за год! 🚀

 

Взгляните на удивительный прогресс, достигнутый IoTeX в 2019 году — это был поистине год первых шагов от нашей первой Mainnet до первых устройств на базе блокчейна и первых токенов, отчеканенных на блокчейне IoTeX. Мы заложили фундамент для удивительных вещей в 2020 году. 

 

➡️ Полный обзор 2019 года: https://www.iotex.io/post/iotex-2019-year-in-review

Edited by Dushanya
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dushanya, поздравляю с первым местом в серии декабрьских викторин! Если IOTX можно получить и в других конкурсах, то такие большие суммы в VITA, как за первые места в викторинах, редко бывают. Правда, пока их тратить ещё некуда особо, но, думаю, ещё увидим перспективы токена.🙃

  • Useful or interesting 1

🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites

155a1a4be8851e4c590a3f3642907cc6.jpg

 

IoTeX продливает TOTW №3: Наиболее перспективные IoT вертикали еще на неделю 🕛 до понедельника, 30 декабря, чтобы дать всем больше времени для участия 😍.

 

💰 Награды: 3 победителя получают 5000 IOTX

 

➡️ Присоединяйтесь к TOTW №3: https://community.iotex.io/t/totw-3-the-most-promising-iot-verticals/425

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 14:26, epidemia said:

Привет. А много вложил? Если не секрет конечно)

 

Это там где Вы с CZ в обнимку стояли?😀

 

Привет.

А такой вопрос:

Большинство проектов рассматривают собственные планы на 1-2-3 года, не дальше. Как с этим в iotex? И сейчас Вы говорите о статистике 2019 и 2020 года. А дальше?

IoTeX недавно выпустил дорожную карту, откорректированную под 2020 год. НО) Планы команды далекоидущие. И даже не совсем планы, а цели, которые уже сейчас начинают реализовываться.

У команды цель не рост токена как криптовалюты, а рост сети и ее использование, рост партнерских отношений с новыми компаниями, интерацию больших компаний производителей с иот технологиями.

Эти шаги уже сейчас понемногу реализовуются, просто об этом пока еще не говорят в открытую. Но 2020 год станет переломным для проекта. После запуска GA вся работа будет нацелена на работу DApps и их интеграцию. Вот тут и начнется все самое интересное.

Плюс я не думаю, что на разработке камеры, трекера и AvoBoard команда не остановится.

Edited by Dushanya
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

6de440268ed5ca3b89013938c206c2f7.png

 

Присоединяйтесь к команле IoTeX на CES 2020!

 

Вы можете пообщаться с командой и увидеть наши последние продукты, включая Ucam, частную домашнюю камеру с блокчейном, которая недавно получила награду CES Innovation Award 2020. Пожалуйста, загляните на стенд IoTeX в Eureka Park, стенд № 50336. IoTeX находится прямо у входа в Eureka Park в зоне победителей Innovation Award, до встречи!

 

Время: 7-10 января 2020 года (ежедневно с 9 до 17 часов)
Адрес: CES @ Sands Convention Center (Лас-Вегас, Невада)
Расположение: Эврика парк, стенд № 50336

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 11:03, Dushanya said:

Никто пока не может дать ответ на этот вопрос, ведь проект сотрудничает с жругими из топ-50 проектами.

И делает, на самом деле для этого все необходимое.

И вот как раз свежая новость - смотрите далее)))

Много слышал об этом проекте . Хайпа было много , думаю это соответствует сути стартапа и проект будет в топ сто кмк

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые, клиенты! Нас добавили в мониторинг Change.pro Приглашаем Вас обменивать свои активы. В нашем сервисе — выгодный курс и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram (указан в теме)
    • Уважаемые форумчане!Мы рады сообщить о добавлении нашего обменного сервиса на мониторинг:kurs.expertЖдем с нетерпением ваши отзывы о нашей работе на данной странице.
    • OKX, одна из крупнейших криптобирж и Web3-экосистема, открыла публичный доступ к основной сети блокчейна X Layer. Архитектура X Layer делает процесс взаимодействия с внутрисетевыми приложениями дешевле и быстрее для миллионов пользователей. X Layer — это сеть второго уровня на базе Эфириума, (https://ru.investing.com/crypto/ethereum) разработанная с помощью Polygon Chain Development Kit (CDK) для объединения ликвидности между несколькими блокчейнами через платформу AggLayer. В основе сети лежит технология доказательств с нулевым разглашением (zero-knowledge proof), снижающая затраты, а также повышающая безопасность и масштабируемость транзакций. X Layer EVM-совместима, что позволяет быстро развертывать децентрализованные приложения (dApp) на базе Ethereum (https://ru.investing.com/crypto/ethereum/eth-usd) и создавать новые блокчейны второго уровня. Источник: https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2400893 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  /ОТЗЫВЫ
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BONK на нашей платформе!   BONK — это мемная криптовалюта, запущенная на блокчейне Solana с целью захватить игривую и спекулятивную суть крипто-сообщества. Она быстро привлекла внимание своим подходом, основанным на участии сообщества, и значительным объемом транзакций сразу после своего выпуска.   Обменивайте BONK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support BONK on our platform!   BONK is a meme cryptocurrency that was launched on the Solana blockchain, aiming to capture the playful and speculative essence of the crypto community. It gained notable attention for its community-driven approach and significant transaction volume shortly after its release.   Exchange BONK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • SatoshiDEX: окно в DeFi-экосистему Биткоина       SatoshiDEX — это AMM DEX на базе L2-сети Stacks, который работает поверх Биткоина и предоставляет доступ к DeFi-инструментам.Близятся 2 события, которые станут катализатором роста DeFi-экосистемы Биткоина:• Халвинг BTC, до которого осталось меньше недели• Stacks активно внедряют sBTC — новый синтетический Биткоин, привязанный к курсу BTC и совместимый с DeFi  Почему SatoshiDEX?• Попрощайтесь с обернутыми активами (например, WBTC) и огромными комиссиями Ethereum. С SatoshiDEX вы можете использовать ликвидность Bitcoin непосредственно на блокчейне Stacks• Получайте пассивный доход за предоставление ликвидности в SatoshiDEX• Стейкайте токены SATX от SatoshiDEX, чтобы увеличить пассивную прибыль от использования SatoshiDEX• SatoshiDEX планирует расширяться и поддерживать дополнительные блокчейны, помимо Stacks   Публичная продажа $SATX:Прямо сейчас SatoshiDEX проводят токенсейл токенов $SATX — их можно будет использовать в управлении, зарабатывать на стейкинг и увеличивать профит от предоставления ликвидности на бирже.Готовы погрузиться в Bitcoin DeFi? Присоединяйтесь к SatoshiDEX:• Регистрируйтесь на WhiteList: satoshidex.ai/app/swap• Токенсейл SATX: satoshidex.ai• Твиттер: twitter.com/satoshiDEX_ai
    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
×
×
  • Create New...