Размести свое объявление в нашей группе Telegram! - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
newfounder

Размести свое объявление в нашей группе Telegram!

Recommended Posts

Всем привет! Для тех, кто хочет повысить охват аудитории своего поста приглашаю разместиться в нашей группе Telegram на 2,700+ подписчиков.

TokenWork

Подробности в ЛС Телеграмм - @eth_goodchoice

Цена: 5$

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предоставили бы какие-нибудь скриншоты, допустим тех же покупок рекламы у вас, сколько живой аудитории у вас. Хоть что-то, почему я у вас должен купить рекламу, а не просто слова

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Зашел в раздел "работа", думал может какие то предложения интересные найду))) А тут в основном свои услуги предлагают. Причем, как в этой ветке - не самого высокого качества. Будьте аккуратнее!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная идея по продвижению своего проекта, только вот такой вопрос, на какую тему создан телеграмм канал?
Только что попыталсь найти его, по адресу TokenWork нашла только телеграмм канал с 19 участниками чата.

Edited by bulka
  • +4 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

2700 подписчиков, это как-то мало мне кажется. Да и где гарантия того, что это не накрученные боты, а реальные подписчики и тем более что это целевая аудитория..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 13:02, newfounder said:

Всем привет! Для тех, кто хочет повысить охват аудитории своего поста приглашаю разместиться в нашей группе Telegram на 2,700+ подписчиков.

TokenWork

Подробности в ЛС Телеграмм - @eth_goodchoice

Цена: 5$

Можно если не сложно, скинуть ссылку в лс или тут на группу, также проще. Тем более неизвестно, сколько у вас из 2700 подписчиков ботов, хотя цена в 5 баксов наверное уже намекает. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня в телеге есть создана новая группа, правда подписчиков еще мало, заходите и рекламируйтесь совершенно бесплатно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите продвигать свою группу в телеграмме и найти тут заказчиков то было бы логично все конкретно расписать о вашей группе и о ваших услугах. А так 5 баксов и я написать могу а толку то от этого?

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 15:13, mihey8814 said:

а какое колличество в вашей группе из 2700 живых то людей а не ботов? процентов десять хоть будет? и за 5 баксов обьявление будет на какое время размещено? день два? неделя? сутки?

Вам не кажется что Вы задаёте им слишком много вопросов не приятного свойства. Они рассчитывают на контингент по проще, на тех кто без вопросов. Умные им не нужны. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем платить за посты в обычной группе? подобных групп ой как много, и у меня тоже есть, и все посты без какой либо платы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 17:54, Mihho said:

2700 подписчиков, это как-то мало мне кажется. Да и где гарантия того, что это не накрученные боты, а реальные подписчики и тем более что это целевая аудитория..

не ну если это реальные люди еще и по теме группы. Это не мало. Так как это не развлекательная тематика с мемасами. И сюда думаю люди просто так не вступают. Так , что ценник думаю тут адекватный. (еще раз повторяюсь если это не накрученная группа)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печально что таких тем очень много ( создают без толку). Вот если бы автору действительно было бы продать свои услуги, он бы хоть как то прояснил за свою гркппу и давал хоть какие то ответы. а так через недельку в оффтоп уйдет.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, morphine9112 said:

ну не знаю как по мне 2700 это хороший показать,а учитывая что это бесплатно ,то вообще отлично,но так же думаю ,что там будут одни боты ,а не активные подписчики 

Так не бесплатно же, а за 5 долларов

На счет ботов - да, это может быть и это совсем не надо для тех, кто реально хочет привлечь аудиторию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, morphine9112 said:

да это правда,тема по факту без толковая,никто не будет даже пытаться разместить у вас обьявление,потому что все понимают ,что там будут тупо накрученные боты 

Да как минимум для того чтобы продвигать свой телеграм необходимо хотябы описание было выложить. А так может он там скамы пиария или какие то буксы. А мы тут со своей криптой туда припремся. В общем, оформление двойка, поэтому и заинтересованных нет.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже на такое типо к вам приходят и звонят в дверь, после чего со словами "не хотите купить у нас продукцию орифлейм" стоят у вашей двери

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mosin said:

Похоже на такое типо к вам приходят и звонят в дверь, после чего со словами "не хотите купить у нас продукцию орифлейм" стоят у вашей двери

Ну так там хотябы говорят что предлагаю продукцию орифлейм)) А тут совсем не понятно что это за крем такоей и с чем его едят. Но автор видимо не сильно запаривался раз больше не пишет в своей теме и не редактирует ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 20:42, airdropas said:

у меня в телеге есть создана новая группа, правда подписчиков еще мало, заходите и рекламируйтесь совершенно бесплатно

Что за группа или канал, по какой тематике, ну и как бы юзернейм телеграма желательно узнать, будем пробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 баксов за такое количество пользователей - совсем дорого. Также вопрос о реальности таких пользователей, может они накручены и являются ботами...

  • +3 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/10/2019 at 1:50 PM, Den4ik87 said:

Как нибудь можно попробовать, пока на бесплатках народ получается набирать)

Приветствую, не подскажите парочку каналов для бесплатной рекламы, желательно криптовалютной направленности


Подборка Кранов, Буксов, Поиск Рефералов
Крипто Кошельки и Крипто Биржи

https://best-faucet.ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 20:42, airdropas said:

у меня в телеге есть создана новая группа, правда подписчиков еще мало, заходите и рекламируйтесь совершенно бесплатно

Хотелось бы узнать название группы, тематику чтобы и реклама была в тему, вообщем опишите свою группу поподробнее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 14:50, Den4ik87 said:

Как нибудь можно попробовать, пока на бесплатках народ получается набирать)

Чё за бесплатки?Хочу начать заниматься телеграммом ,но не знаю где брать подписчиков,а вообще,если в группе актив 2000-2500 просмотров на пост,то 5$ это очень дёшево,она должна как минимум стоить 15$,попахивает разводом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та это все фигня я раньше в ВК зарабатывала да в принципе и сейчас зарабатываю от 10$ за пост на своей страничке. У меня сейчас там 17к подписчиков и 3-4к друзей. Охват в месяц около 20к уникальных посетителей. Так что кому интересно пишете может нужна реклама, оплату могу взять и в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 15:13, mihey8814 said:

а какое колличество в вашей группе из 2700 живых то людей а не ботов? процентов десять хоть будет? и за 5 баксов обьявление будет на какое время размещено? день два? неделя? сутки?

Обычно посты либо навсегда, но чаще всего они закрепляются на сутки, чтобы не засорять группу рекламой. 5 долларов для такой телеги немного, если там активные пользователи есть конечно)


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да таких деятелей много платите и мы повысем количество подписчиков а на деле или ничего или единицы подписчиков. А в основном создают фейковы страницы и добавляются к вам


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то мало конкретики. Начиная от хотя бы информации об активности чата, заканчивая самой услугой. Реклама какого рода? Разрешите просто постить свое рекламное сообщение к примеру раз в 20 минут или сделаете закреп за эти деньги? Если закреп на какое время

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
    • Увы это было с тех самых давних времён, а везёт нам как видим не очень да и так было с большинством. Из-за чего, если какой-то проект выстрелит, то это можно будет назвать чудом и большой удачей. Да, пока что понятно это и видимо так будет ещё некоторое время продолжаться, но вот сколько это будет длиться, пока непонятно.
×
×
  • Create New...