Новый облачный заработок - Page 9 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
XXHyper

Новый облачный заработок

Recommended Posts

7 minutes ago, luckygirl2019 said:

За свои собственные деньги конечно не стоит, ведь никогда не знаешь как долго проживет проект. А если тольк реинвест с баланса сделать и то я б не стала, т.к. наверно не успеет окупиться

Раньше инвестировал в облачный майнинг, все окупалось и уходил в плюс, с этим проектом не знаком, интересно мнения тех кто тут сидит.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема действительно интересная, спасибо тс. Если ты и правда на этом кране заработал за такой промежуток времени эту сумму, то это явно похвально

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zhenea said:

Спасибо за информацию, так что вы не рекомендуете регаться на данном проекте, или всё таки нужно попробывать?
 

Можете просто зарегался и забыть про этот проект на 100 дней, потом зайти и собрать прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Neslivnoi said:

Можете просто зарегался и забыть про этот проект на 100 дней, потом зайти и собрать прибыль. 

Спасибо вам за ответ, сейчас пойду и зарегаюсь, но прийдётся много ждать что бы зафиксировать прибыль, мне кажется что я вовсе забуду про данный проект за такое время

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zhenea said:

Спасибо вам за ответ, сейчас пойду и зарегаюсь, но прийдётся много ждать что бы зафиксировать прибыль, мне кажется что я вовсе забуду про данный проект за такое время

А тема возможно интересная, главное не забыть что где то еще регился. Понавступал в кучу проектов, про половину уже скоро и забуду проверить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, romav said:

А тема возможно интересная, главное не забыть что где то еще регился. Понавступал в кучу проектов, про половину уже скоро и забуду проверить)

Та так же, на многих проектах зарегался, а половину даже забыл названия проекта, или сайта, нада скоро всё записывать на листочек)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zhenea said:

Та так же, на многих проектах зарегался, а половину даже забыл названия проекта, или сайта, нада скоро всё записывать на листочек)

Зачем на листок, я сразу в файл пишу, только там такой бардак образовался, надо наверно скоро все в порядок приводить. Вот и не помню когда регился еще чтоб проверить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, cesero said:

Зарегался, теперь буду ждать 100 дней))) главное не забыть))) посавлю напоминалку в календарь и отпишусь тут, че по итогу

Ну да ожидать доходов с этого облачного майнинга выплат очень долго прийдется,да и даже с рефералами прироста особого не будет.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая минимальная сумма для вывода и быстро ли обрабатывают заявку на вывод?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, oleh133 said:

За рефов неплохой майнинг - 25 мощности + 10% от рефов 1 лвл, что достаточно не плохо 10 рефов = 100% вашей мощности в плюс, и до того еще 250 мощности на аккаунт

етс я начал 3 часа назад майнить,по моим расчетам 1 месяц, и я получу около 6 долларов.

Неплохий показатели за рефов, в принципе нагнать можно, особенно если работать будет долго, но это нельзя уже предсказать. А рефы нужны живые или там чисто за регистрацию? А то это важный пункт

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mariana111111 said:

Неплохий показатели за рефов, в принципе нагнать можно, особенно если работать будет долго, но это нельзя уже предсказать. А рефы нужны живые или там чисто за регистрацию? А то это важный пункт

Ну я не думаю что у вас получится нагнать рефералов, ибо заработок там не очень большой получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Падают слишком маленькие суммы, не представляю как можно от сюда получить, хотя бы небольшой заработок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, GodLand2 said:

Не думаю,что это скрин вывода именно с этого проекта.

даа? я что-то на это не обратил внимание. Хотя даже если бы скрин был с этого проекта, то можно с помощью кода элемента на странице нарисовать любые циферки)


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долго на вывод то копить?

Выводил кто?

Я зарегистрировался там несколько дней назад, и сейчас, найдя эту тему на форуме, вспомнил об этом проекте. Пойду гляну, что там у меня)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 10:48, XXHyper said:

Вот пруф вывода, у кого возникнут вопросы - пишите

Я про вывод немного не понял, почему при выводе минимальной суммы ЕТН получается отрицательная суммы. Как можно вывести минималку, если комиссия 0,03 ЕТН?

image.png.61c6f3d34c46a724606e4805ee80f312.png

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, cesero said:

Зарегался, теперь буду ждать 100 дней))) главное не забыть))) посавлю напоминалку в календарь и отпишусь тут, че по итогу

А вы еще бонусные мощности собирайте каждый час . Повеселее будет капать через какое то время

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, JOKER2604 said:

Все равно мало, скорее всего это просто кран, за неделю 120 рублей такое себе) Проще тут на форуме за день  получить 200 рублей). Мне кажется что на кранах только убдьешь время и не более)

Так на кране прийдется крутить целый день. А тут типа облачный майниг. Зарегались и она само себе там майнит и вам ничего не приходится делать. Полюбому будет много желающих и эти 120 рублей в неделю получить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно,мне кажется раздача мощностей на данном сайте слишком большая,но этим воспользоваться обязательно нужно,я даже таймер поставлю на целый день что бы срабатывал через каждый час,завтра к вечеру ждите от меня пруфы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, XXHyper said:

Повысили комиссию скорее всего, но раньше ее не было, походу скамитсч проект 

ну может еще не скамится)) в любом случае капает и капает, не нужно же прям время тратить на этот сайт) посмотрим как будет дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KOMATO3 said:

Я про вывод немного не понял, почему при выводе минимальной суммы ЕТН получается отрицательная суммы. Как можно вывести минималку, если комиссия 0,03 ЕТН?

image.png.61c6f3d34c46a724606e4805ee80f312.png

странно, но у меня не так. может не эфир выбран на вывод?

 

вот как у меня

 

image.thumb.png.841cf1c20ea7c52a98a4b3a8a89fdd4f.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, corrao25 said:

Так на кране прийдется крутить целый день. А тут типа облачный майниг. Зарегались и она само себе там майнит и вам ничего не приходится делать. Полюбому будет много желающих и эти 120 рублей в неделю получить 

Конечно много желающих. ) И я зарегистрировался, даже почту подтверждать не пришлось. 120 рублей в неделю намного лучше, чем ничего. Не факт, что дадут вывести, но почему бы не попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, XXHyper said:

Повысили комиссию скорее всего, но раньше ее не было, походу скамитсч проект 

Да это сразу мне кажется было понятно, что будет скамится. Но на старте впринципе можно было заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, IgorDota said:

Схема реально отличная, но работает только с VPN. Не считаю это большой проблемой так как легко фиксится. Профит хороший 

Да не нужен никакой ВПН здесь .Без проблем создал два аккаунта .Один на компе , другой на мобильнике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 13:37, linjust said:

Если при этом менять свой айпи при помощи впн, то скорее всего тебя не заметят и не забанят, думаю я, а так, на свой страх и риск

ну в таком случае для таких целей думаю нужны только платные впн, а с бесплатных скорее всего наступит бан. но платные это как-то для такого сайта круто что ли...

Edited by bulgakowa2009

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 11.12.2019 at 13:40, deskuznetsov said:

Им защита и не нужна, выплаты в ручном режиме и просто в момент выплаты будет сделана проверка, выгодно ли выплатить тебе или нет. И вообще выплата будет только при условии, что кто-то депал и есть с чего платить, со своего кармана то админ платить не будет.

 

но ведь автор данной темы вроде бы как уже выкладывал скрины с пруфами выплат. и говорил что не вкладывал туда собственные средства. я ему верю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
×
×
  • Create New...