Нужно ли играть в компьютерные игры? - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
besttt

Нужно ли играть в компьютерные игры?

Recommended Posts

если только с целью отдыха ну и скоротать время но ни как не дневные марафоны с кучей энергетиков. все должно так сказать быть в меру! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть игры которые действительно развивают людей, а есть и те, от которых ты деградируешь и становишься жестоким. А вообще игры как расслабиться в конце дня, самое оно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 04:10, besttt said:

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы узнать мнение людей, которые работают и зарабатывают за компьютером, прибегаете ли вы к такому досугу как гейминг?

Я не давно начал заниматься работой не по найму, а именно в интернете. Не играю уже в игры около 2х лет, но раньше играл уж конкретно, лет 7 жизни на это убил, за это время, что не играл, жизнь координально изменилась, в данный момент в жизни нет большого движа, так как с мегаполиса перебрался в маленький город, алкоголь с наркотиками употреблять перестал(2.5-2месяца), секс в данный момент не практикую(2 недели), так как провожу практику йоги, благодаря которой я отказываюсь от этого. Вообщем движняка для 20ти летнего человека довольно таки мало, планировал переезжать в конце лета в поселок у моря, но подумал вложить средства в "актив", а переезд на мой взгляд при нынешней ситуации был бы "пассив", но главное теперь в маленьком городе этом не загнуться, так как с Европы грубо говоря попал прям в настоящую сука, Россию, тут довольно мрачно все... Поэтому наверное пил с 11 лет, а с нарко познакомился в 14))

Ну так и вот, что бы как то отвлекаться от повседневного режима, который забит "полезными" делами, это отработки схем, книги, практики, спорт, еда, изучение аглийского, бывает ютуб, стоит ли разбавить это все каткой в ту же кс или на подобии, вот тянет очень сильно сейчас, даже не знаю что делать, только боюсь как бы все по пизде не пошло, поэтому и хочу собственно посмотреть на опыт других людей и сделать определенные выводы на его основе.

Вот думаю подходящая ли тема для такого форума и если честно, то думаю, что да.
Я думаю есть люди и которые видят прокрастинацию и сваливают ее на гейминг, а есть наверное кто отвлекается благодаря геймингу и видит в этом плюсы.
В связи с этим доход может как падать, так и расти, ну и кол-во проектов тоже.
(Конечно лучшее отвлечение это секс или путешествие, но у меня такая ситуация, так что прошу совета )

Как будто пишу сообщение, про то, что я раньше долбил геру и сейчас хочу вмазаться, ну с наркотой то все понятно, но игры..

Играть можно, по времени обстоятельств и желании. У меня муж, до меня играл все время. Но после того, как обзовелся семьёй больше не играет. Знает что семье нужно уделять большое внимание. Я в промежутке тоже, как отдых употребляла игры. Но потом это прошло, в течение двух дней. Оно что отвлекает от дел, так же занимает кучу времени. Ну и для меня не полезно в случае здоровья. Я привыкла больше двигаться, вертеться. А из-за игр у меня усталось и кровообращения плохо работает. Поэтому не моё это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я играл последний раз в компьютерные игры в лет 15-16 и то уже не охотно тогда еще были игротеки занимали на ночь играли там потом все как то отошло уже более 14 лет вообще не играю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это нужно воспринимать как отдых, но всегда нужно понимать, что даже отдыху нужно отводить определенное количество времени, а то может перерасти в болезнь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нужно или нет человек выбирает сам для себя. Если у человека нет других способов расслабиться то почему нет? Естественно 10 часов в сутки и больше это уже не нормально. Я например могу не играть неделями но если выйдет новая игра поиграю чтоб быть в теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для саморазвитие пригодится. Советую играть не больше 4 часов в день, так как глаза должны отдыхать

Share this post


Link to post
Share on other sites

В жизни нужно уметь переключаться на другие "вещи", на другие дела, которые отвлекают от будней рутины или переключают полностью от сложного рабочего дня, так организм, психика лучше восстанавливается!!! Почему спорт зал хороший пример, там очень легко и хорошо мозг переключается на тягания железа и люди хоть и физически даже напрягаются , но психологически и морально они восстанавливаются - это главное и на первом месте. Так как когда морально и психически вы переключились и восстановились тем быстрее восстанавливается тело физически. А если наоборот делать, то физически будете долго в разы восстанавливаться, в раз 5 дольше и может быть не до конца.

 

Так же и игры, но надо выбирать хорошую простую игру, без затяжного сюжета или выполнения сложных миссий, стерлялки, гонки что-нибудь лайтовое, как CSGO залез пострелялся, душу отвёл пол часа-час и доволен)))  лично у меня так)))


Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого человека свои увлечения. Кому то нравится играть, кому то гулять и т.д. По этому это дело каждого. Но от  часа или двух игры, страшного точно ничего не случится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нет проблем со здоровьем и со зрением. То посоветую в свободное время 1-3 часа уделять играм. По твоему усмотрению . Только советую не привязываться, а то потом будешь больше 5 ч тратить на одну игру. Ну это уже твоё дело. Ну а так можешь попробовать поиграть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно или нет, каждый решает для себя сам. Для кого-то это работа а для кого-то это прос4то времяпровождение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты  рос без отца и хочешь его найти , то играть в игры обязательно надо , особенно в онлайн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компьютерные игры могут быть полезны и не полезны. Полезны тем ,что человек играющий в компьютер, легко ладит с коллектив и он находит место в нем. Не полезны тем,что человек может просадить зрение,играя без остановки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тридцать три года и я до сих пор играю в игры и считаю это нормальным и полезным занятием,ведь игры нас отвлекают от внешнего мира и проблем накопленными за весь рабочий день а расслабляться всегда полезно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая игра придумана для смены деятельности и отдыха, независимо от того игрок ты или зритель. Главное не доводить себя за играми до состояния Раскольникова и бегать с топором и красными глазами за старушками. А в некоторых играх можно и заработать. Выгребать почаще из виртуального мира в реальный. Тут есть на что посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если время позволяет, то почему бы и нет. Где-то даже писали что игры положительно влияют на мозг, только в приделах разумного естественно.


https://lnr.app/s/aMjYgM

https://biswap.org/?ref=620fa4498b117ba2902c

 

https://rollercoin.com/?r=khr5qcph кто зарегается по рефке тот сильно поможет мне!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компьютерные игры для многих являются местом где можно отдохнуть и расслабиться .Нужно ли ?  Нет конечно ты не обязан это делать , а отдохнуть можно другими путями 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В твоей ситуации слов кроме как нужно я подобрать не могу, да это займет тебя, а может и станет основным делом жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...