Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют. - Page 635 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Comrade

Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют.

Recommended Posts

3 hours ago, Dr.Bitcoin said:

И как такое мероприятие вообще проходило, и где вы его вообще нашли? Просто даже не знаю где такие искать чтоб посетить, а они во всех городах бывают, или там какие то отдельные города для их проведения? 

Лазил на просторах интернета и просто увидил как обьявление, что будет такое мероприятие, и что все желающие могут посетить. в кафешке это было, это видимо просто опытные люди решили от себя сделать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CHAXLIK said:

Если учитель не может заинтересовать своим предметом, то это, во многом, его вина, а не ученика. Да, есть разделение на интересы и математику с географией не поладить, как и историку с химией. Без чего-то, что подогреет интерес, даже зарабатывание денег превращается в рутину и особого удовлетворения не приносит.

Интересно мыслите, ведь и правда деньги нужны всем, но сам процесс может стать невыносимым если плохим образом к этому подходить и нет необходимого наставника или что-то такое. 
Помню конференции, трансляции от обменника чатекс были, где можно было задавать вопросы о крипте и тд) Даже пару раз посетил, но все накрылось после того как их средства заморозили)) Бывает и так, любое предприятие может уйти в упадок и все активности их побочные тоже канули в небытье.

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kitlordester said:

Не удивлюсь если будет опять жир, типо баксов 50-100. За задания легчайшие это будет прям приятно, хотелось бы чтобы так и было. Но в любом случае в таких делах лучше не загадывать какие-то конкретные цифры, а как-то дождаться 😄 

Надеюсь что перед торгами смогут как то побрить всех абузеров и тогда вполне вероятно что минималка на аирдроп будет 100 баксов но это при условии что человек получил нормальное количество фусдов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Polinariy said:

Лазил на просторах интернета и просто увидил как обьявление, что будет такое мероприятие, и что все желающие могут посетить. в кафешке это было, это видимо просто опытные люди решили от себя сделать. 

Крайне странное мероприятие тогда, так как если что то и проводят, то проводят биржи, понятно, что каждый желающий может такое сделать, но и спроса на это тогда не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последние несколько лет дело начало приобретать массовый характер и во многих странах начнет расти интерес к криптовалютам, а вложения активов этих валют совпадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 09:44, Crazyfrog said:

Больших процентов ждать однозначно не стоит. Думаю что снова дадут заработать в районе 20% и тут уже грех жаловаться. Больше интересно что будет по аирдропу ведь задание действительно весьма интересная штука.

В нынешней ситуации 20% в биткоине это очень даже не плохо, тут сейчас на падающем рынке фиг знает, я лично не вижу что можно торговать, особенно если принять во внимание, что ФРС собирается и дальше повышать ставку и при этом прекращает закупать мусорные облигации, то есть по сути ведут США к рецессии... При этом ещё и продовольственный кризис назревает, они ещё и оспу выпустить хотят... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

Много тех, кто приходит просто поболтать из-за нехватки общения и внимания. На все остальное им банально наплевать. Вот какое реальное положение дел, а не заинтересованность в конкретной теме на этом мероприятии.

Ну и поговорить тоже же иногда нужно, не каждый день же собираются такие мероприятия, того если у людей есть свободное время и желания, то почему бы не прийти и не обсудить какую-то тему?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jivo said:

резонанс никакие мероприятия не вызывают, потому что их мало смотрят. Посмотрите выступления от цб, там рассказали некоторые моменты в крипте, ничего нового не услышите, но посмотреть можно

Смотреть заявления от ЦБ, когда они выступали против криптовалют и против их легализации как-то глуповато, лучше посетить блокчейнлайф который проходит в МСК в 20х числах апреля, оттуда вы хоть что-то полезное вынесете чем очередную лапшу на уши их ящика от гос каналов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Bitmonella said:

Думаю это хорошо продвинет крипту, правда у меня в городе или в соседних, я ничего подобного не слышал, что странно, ведь я уверен что такое проводится

Постковидное время, было бы странно если бы люди что-то такое сами организовывали. Тем более нужно учитывать что в крипте спад, аудитория уходит интерес потухает. Как не крути но это все накладывается друг на друга.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/28/2022 at 2:58 PM, Gantatu said:

Сейчас очень много информации есть в интернете, причём можно найти реально хорошую инфу бесплатно. Просто можно подписаться на несколько таких, к примеру, каналов на ютубе и телеграмме. Смотреть и читать актуальные новости. 

Это правда, я не вижу смысла кому-либо платить сейчас за информацию о криптовалюте. Уже доступно много бесплатной информации, которая может очень помочь вам в изучении всего, что вы хотите. YouTube бесплатен, а с помощью блогов и веб-сайтов вы можете многому научиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, verunchik792 said:

Согласна! Но всё-таки обвинять одного учителя тоже будет неправильно. Просто одни предметы интересны человеку, поэтому он внимательно слушает учителя, а другие дисциплины ему не интересны и тогда ученик на уроках засыпает от скуки. 

Как бы жестоко ни звучало, но рождённый ползать летать, как известно, вряд-ли юудет. Точно так же и с торговлей, либо чем-то другим. Каждый должен заниматься не только тем, что у него получается лучше всего, но, добавлю, что ему ещё и по душе.

20 hours ago, Toris said:

Интересно мыслите, ведь и правда деньги нужны всем, но сам процесс может стать невыносимым если плохим образом к этому подходить и нет необходимого наставника или что-то такое. 
Помню конференции, трансляции от обменника чатекс были, где можно было задавать вопросы о крипте и тд) Даже пару раз посетил, но все накрылось после того как их средства заморозили)) Бывает и так, любое предприятие может уйти в упадок и все активности их побочные тоже канули в небытье.

Спасибо) Если брать такой предмет, как математика, то я долго старался быть в числе лучших учеников, но давалось мне это с огромным трудом и грезил я совершенно не тем. 

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 23:07, reptpo said:

Потому мошенники и пользуются уловками для того что бы привлечь людей на такие мероприятия то ли в нете то ли в офлайне. Пишут кликбейтовские названия для своих лекций, что интересно, это в итоге действуют и люди кликают покапают эти вебинары, на которых им обещают обучение тому как заработаь тысячи долларов.

Тысячу и десятки тысяч долларов, золотые горы и тому подобного было таких рекламных банеров придостаточно в сети. И они есть по сей день, в основном держатся за хайп на котором легче заманить человека это сейчас как нфт и по вечной классике трейд

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, CryptoZ said:

Тысячу и десятки тысяч долларов, золотые горы и тому подобного было таких рекламных банеров придостаточно в сети. И они есть по сей день, в основном держатся за хайп на котором легче заманить человека это сейчас как нфт и по вечной классике трейд

90% крипто мероприятий это тупо реклама своих проектов от разработчиков, которые обещают вас золотые горы и ничего не говорят о рисках, а нужны именно образовательные программы, где будут именно инфу давать, а не рекламу. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 23:28, verunchik792 said:

Лично у меня это не всегда срабатывает. Помню, на уроках мне всегда было скучно слушать учителей и я спала либо занималась своими делами. Что-то никак информация в живую у меня не воспринималась. Зато когда ты узнаёшь о чём-то в интернете, то обычно настроен на усвоение нового материала.

Не скажите, со школой это совсем другая история, и там играет два фактора, первый это то что вы изучаете то что вам интересно в интернете, а в школе вы слушаете обычную программу, которая вам не интересна, вот согласитесь что интересную для вас информацию вы слушали, а второй фактор что там огромная группа людей, и при изучении материала один на один, к примеру репетитор, усвоение идет намного лучше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sem7s said:

Если же они получают зарплату, то есть мои деньги, значит, они мне уже всем обязаны, если же они не хотят работать и делать то, что я и им говорю, то тогда им не место будет в моей компании, и нужно будет им искать новую работу.

Воу, конечно категорично вы настроины, и сложно вам будет с подбором работников в свою компанию в случаи чего) Нужно быть более лояльным. Хорошо, а вы ходили на такие вот мероприятия связанные с криптовалютой? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Как бы жестоко ни звучало, но рождённый ползать летать, как известно, вряд-ли юудет. Точно так же и с торговлей, либо чем-то другим. Каждый должен заниматься не только тем, что у него получается лучше всего, но, добавлю, что ему ещё и по душе.

 

Конечно, чтобы заниматься трейдингом криптовалют, к этому должна лежать душа. Тогда и результаты будут впечатляющими. Если ты трейдишь в удовольствие, в здравом уме и справляешься со своими эмоциями, а главное- придерживаешься мани и риск менеджмента, то такая торговля точно принесёт прибыль.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, verunchik792 said:

Конечно, чтобы заниматься трейдингом криптовалют, к этому должна лежать душа. Тогда и результаты будут впечатляющими. Если ты трейдишь в удовольствие, в здравом уме и справляешься со своими эмоциями, а главное- придерживаешься мани и риск менеджмента, то такая торговля точно принесёт прибыль.

Все же не доверяю я трейдингу вообще и криптотрейдингу в частности. Слишком много в нем зависит от удачи. Я не против нее, я за, но лучше заниматься деятельностью, где ты в большей степени зависишь от своих трудов, умения, знаний, терпения.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В некоторых странах блокчейн начинают поверхностно изучать в школах. Жаль, что у нас нет этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, macartem said:

Ну и поговорить тоже же иногда нужно, не каждый день же собираются такие мероприятия, того если у людей есть свободное время и желания, то почему бы не прийти и не обсудить какую-то тему?

Вот именно. И может быть, приходят туда не только, чтобы пообщаться с людьми. Может, они приехали отдохнуть и расслабиться, если такое мероприятие организовано в Дубае, например, или на Тайване или другом туристическом месте. Так сказать совместить приятное с полезным.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Efferalgan said:

В нынешней ситуации 20% в биткоине это очень даже не плохо, тут сейчас на падающем рынке фиг знает, я лично не вижу что можно торговать, особенно если принять во внимание, что ФРС собирается и дальше повышать ставку и при этом прекращает закупать мусорные облигации, то есть по сути ведут США к рецессии... При этом ещё и продовольственный кризис назревает, они ещё и оспу выпустить хотят... 

Ну не знаю что и как в будущем будет. Пока что я начинаю немного выводить на кошельки потому что этот боковик так сужается что мне кажется что будем поднимать биток по 25к))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, verunchik792 said:

Вот именно. И может быть, приходят туда не только, чтобы пообщаться с людьми. Может, они приехали отдохнуть и расслабиться, если такое мероприятие организовано в Дубае, например, или на Тайване или другом туристическом месте. Так сказать совместить приятное с полезным.

Как раз для Дубая это очень хорошо, ведь я слышал что ОАЭ постепенно уходит от сырьевой экономики, и налаживает производство роботов, да и вообще сфера ИТ там очень хорошо развита

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 18:39, macartem said:

Может быть, и есть такие люди, но я думаю, что их не особо много из - за того, что в основном люди приходят только для того, чтобы узнать больше новой информации на таких мероприятиях.

Если на такое мероприятие приглашают всех подряд в особенности когда вход свободный, то многие там будут новоприбывшими, которые хотят познакомиться с этим направлением. Но если по приглашению, то здесь выгоду можно получить большую

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekabiss said:

Постковидное время, было бы странно если бы люди что-то такое сами организовывали. Тем более нужно учитывать что в крипте спад, аудитория уходит интерес потухает. Как не крути но это все накладывается друг на друга.

Одна хворь ушла, а на смену идет другая. Что-то мне подсказывает, что теперь такое обстоятельство будет постоянно сопровождать человечество. Не желают крупные игроки этого мира, чтобы люди свободно по нему перемещались. Постоянно должны находиться в каких-то рамках и ограничениях.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, CryptoZ said:

Если на такое мероприятие приглашают всех подряд в особенности когда вход свободный, то многие там будут новоприбывшими, которые хотят познакомиться с этим направлением. Но если по приглашению, то здесь выгоду можно получить большую

Возможно что тебя пригласят в какие-то закрытые проекты или вы станете высокооплачиваем амбасадором приходя по приглашению на такие конференции, сможете подискутировать на сцене и к вам будет больший интерес аудитории.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekabiss said:

Постковидное время, было бы странно если бы люди что-то такое сами организовывали. Тем более нужно учитывать что в крипте спад, аудитория уходит интерес потухает. Как не крути но это все накладывается друг на друга.

Сейчас реально много людей уходит из крипты, и судя по всему это будет дальше продолжаться, так что ничего не поделать. Такие мероприятия собирали не очень много людей, а сейчас будет еще меньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...