Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют. - Page 426 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Comrade

Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют.

Recommended Posts

3 hours ago, toTheMoonn said:

Ага, и со временем чтобы торговать криптой надо будет зарегистрироваться на сайте гос услуг, как квалифицированный криптоинвестор. Этот тот же инвестор, но только крипто 😃

Ну будет теперь биржи похожи на простые кухни, а это уже будет не крипта, поэтому образованность хорошо, но если начнётся все регулировать я государством - плохо

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rodiiminyobratno said:

ну я бы отнёс бы к мероприятиям данный форум также возможно различные вебинары и семинары которые иногда проводятся в открытом доступе

Вебинары не для всех предназначены, большинство кто туда приходит, мимо себя всё это пропускает, сами по себе слушать люди не привыкли правильно, воспринимая информацию как надо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не разу не сталкивалась с такими мероприятиями в частных проведениях. Хотелось бы увидеть как много людей бы пришло на такое 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вам это, наше гос образование хромает на обе ноги, нужно больше часных школ, лицеев и вузов с хорошими зп для преподавателей, которым будет стимул для работы, а так в интернете много вебинаров по любым темам,например по блокчейну вообще даже бесплатных море. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что исправить ситуацию с грамотностью населения в сфере криптовалют в целом под силу только государству. Частные мероприятия разного рода интересны только тем, кто сам заинтересован в повышении своей грамотности. А если со всех сторон будут рассказывать о цифровых валютах, то и большее количество людей ими заинтересуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2021 at 21:43, CrYpTo_MaStEr_shekili said:

Пока крипта валюта не признана как таковой валютой мира, точно не стоит ожить введения мореприятия для её развития.

Так речь идёт о повышении грамотности населения в сфере криптовалют. А это возможно только если мероприятия будут проводиться централизовано, тоесть государством. А пока это не скоро будет, значит и грамотного населения в сфере криптовалют будет немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Meteor said:

Да, вот только это на самом деле странно, да и вообще если крупные компании закупаются, то обычным людям это стоит наверняка делать, так как курс скорее всего будет только расти из-за постоянных инвестиций. 

Но нужно тщательно изучать, зачем компании это делают. Насколько я знаю, та же тесла вообще не может остаться в минусе, даже если биткони всё-таки упадёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sovngarde said:

Вот в этом-то и вопрос) Сейчас пока никаких предпосылок для очередного экономического кризиса нет. О мероприятиях я кстати слышал, но думаю далеко не всем есть смысл их посещать, так как на большинстве из них вход платный. Причем за некоторые пакеты просят довольно немалые суммы.

  Ну как это нет) почему тогда в РФ растут цены? например не давно новостные источники жаловались на морские судна типо их не хватает и поэтому мы вынуждены поднимать цены на всё - продукты,табак,технику и тд.Богачам то без разницы у них есть финансовая подушка а как быть обычным людям? 
 Неудивительно,понимаю снять помещение предложить людям полезную информацию а вместо этого им предлагают попращаться со своими деньгами.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит сказать, что опытным пользователям, которые уже используют крипту в целях заработка, там уже просто нечего делать, а вот новичкам, думаю стоит посетить что-то подобное, так как там можно послушать много чего интересного

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

  Ну как это нет) почему тогда в РФ растут цены? например не давно новостные источники жаловались на морские судна типо их не хватает и поэтому мы вынуждены поднимать цены на всё - продукты,табак,технику и тд.Богачам то без разницы у них есть финансовая подушка а как быть обычным людям? 
 Неудивительно,понимаю снять помещение предложить людям полезную информацию а вместо этого им предлагают попращаться со своими деньгами.

Столько людей на планете, которые достаточно плохо дружат с головой даже на самом примитивном мыслительном уровне. Так этим вот и пользуются мошенники, организовывая различные платные вебинары, семинары и т.п. мероприятия за солидные деньги, чтобы людям в уши налить воды.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что у нас пока такое есть, скорее где нибудь в европе или за рубежом то точно есть какие нибдь курсы по криптомиру и криптовалюте в целом, конечно для этого нужно выделять гос. бюджет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2021 at 13:40, doroh7568 said:

Да ,множество факторов существует ,которые влияют на общую картину результата ,в плане начиняющей работы в сфере.

Просто по итогу через несколько лет, думаю многие жалеют об упущенных возможностях. Я не исключение, но всё таки нужно направлять свою энергию на то, что происходит сейчас, и на то, что хочешь видеть в будущем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если российское правительство и далее не будет уделять свое внимание на цифровые денежные новации и надобность обучения жителей, то скоро мы снова откатимся в конец технической цепочки продвинутых стран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

Столько людей на планете, которые достаточно плохо дружат с головой даже на самом примитивном мыслительном уровне. Так этим вот и пользуются мошенники, организовывая различные платные вебинары, семинары и т.п. мероприятия за солидные деньги, чтобы людям в уши налить воды.

  На счет вебинаров и семинаров то понятное дело,в 2017-2018 году во время хайпа биткоина мы уже набрались нужного опыта и благодаря форуму передаем свои знания другим пользователям.
 Только вот мы не можем уберечь их от себя самих,тут каждый сам решает во что ему вложиться чаще всего это bad инвестиция.В москве кстати сейчас проводится не плохое мероприятие мы уже с нетерпением ждем его начала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро может быть покажутся много новых профессий, которые связаны с цифровыми валютами. И для этого нужны будут мероприятия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 07:34, DenkaMoney said:

Как по мне сейчас крипта слишком сырая что бы ее вводить в курс обучения, даже если ее легализируют. Все равно она еще очень и очень долго будет идти за фиатом, поэтому крипту вводить не нужно в обучение.

Да, но все из-за её правового статуса, сейчас по телевизору про крипту нам лишь говорят, что это только для террористов и так далее. Я не считаю такую точку зрения правильной, ведь она и пользы много приносит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 12:21, Sovngarde said:

Вот в этом-то и вопрос) Сейчас пока никаких предпосылок для очередного экономического кризиса нет. О мероприятиях я кстати слышал, но думаю далеко не всем есть смысл их посещать, так как на большинстве из них вход платный. Причем за некоторые пакеты просят довольно немалые суммы.

Зачем вообще заходить в них и платить за это? Не думаю, сильном расскажут многим больше, чем то, что можно при усердии найти в сети. Плюс в телеге есть куча каналов, которые сливают инфу.

2 minutes ago, mario10 said:

Да, но все из-за её правового статуса, сейчас по телевизору про крипту нам лишь говорят, что это только для террористов и так далее. Я не считаю такую точку зрения правильной, ведь она и пользы много приносит

Именно. С таким же успехом можно и про доллар и рубль сказать, что с помощью него финансируют нелегальные организации.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Зачем вообще заходить в них и платить за это? Не думаю, сильном расскажут многим больше, чем то, что можно при усердии найти в сети. Плюс в телеге есть куча каналов, которые сливают инфу.

Вы правы. В сети итак достаточно информации. Ладно бы, если бы это было какое-то обучение торговле, чему не так просто научиться самостоятельно. Но на деле же, это обычные разговоры о перспективности крипты, и т.д.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Именно. С таким же успехом можно и про доллар и рубль сказать, что с помощью него финансируют нелегальные организации.

Всегда забавляли такие байки, которые придумают верхи. Количество тех же незаконных операций в фиате значительно выше, чем в крипте. И получается, теперь нужно запрещать фиат)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 00:37, CrazyPool said:

Ну как это нет) почему тогда в РФ растут цены? например не давно новостные источники жаловались на морские судна типо их не хватает и поэтому мы вынуждены поднимать цены на всё - продукты,табак,технику и тд.Богачам то без разницы у них есть финансовая подушка а как быть обычным людям? 

Цены на продукты и т.д. растут всегда, хотя бы потому, что из-за инфляции каждый год деньги обесцениваются. И такое было и до самой короны, просто разве что в более мягких масштабах. Что самое плохое, конечно, так это то, что если в развитых странах еще как-то удается сдерживать рост, у нас же в этом плане все несколько печальнее. Но ситуация все равно остается плюс минус стабильной в этом плане, на мой взгляд.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SolomonKane said:

Всегда забавляли такие байки, которые придумают верхи. Количество тех же незаконных операций в фиате значительно выше, чем в крипте. И получается, теперь нужно запрещать фиат)

Вот именно, с этого и ору. Такое ощущение, что власти очень бесит, что финансовые потоки идут мимо них. В Японии ввели налог 50% на прибыль от крипты и что-то там про ее нелегальность и финансирование терроризма особенно и не говорят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mario10 said:

Да, но все из-за её правового статуса, сейчас по телевизору про крипту нам лишь говорят, что это только для террористов и так далее. Я не считаю такую точку зрения правильной, ведь она и пользы много приносит

Это не более, чем сказки, которые рассказывает нам государство. Конечно в крипте есть те, кто использует ее для каких-то черных операций, но таких меньшинство. Поэтому на это вообще не стоит обращать внимания.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mario10 said:

Да, но все из-за её правового статуса, сейчас по телевизору про крипту нам лишь говорят, что это только для террористов и так далее. Я не считаю такую точку зрения правильной, ведь она и пользы много приносит

Да ТВ и различные СМИ нету смысла слушать в этом направлении, там всегда будут только негативную точку высказывать, подать людям всё так, что бы отбить желание заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mr.Heisenberg said:

Да ТВ и различные СМИ нету смысла слушать в этом направлении, там всегда будут только негативную точку высказывать, подать людям всё так, что бы отбить желание заниматься.

Согласен. Самое забавное, что когда-то российские СМИ хоронили биткоин, когда он упал до 3к. Но вы только посмотрите, какая теперь цена 😃 Да и альты с тех пор тоже сильно выросли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно было бы попробовать начинать оснащать людей информацией о криптовалюте и все, что с ней связано. Так как будущее уже не за горами и было бы полезно владеть информацией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...