Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют. - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Comrade

Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют.

Recommended Posts

Скажите мне пожалуйста, вы когда-нибудь слышали о вебинарах по продвижению золота в массы? Тем не менее каждый человек знает о его ценности даже если он не является обладателем золотого запаса. Никогда ничего не возможно навязать насильно. Чем больше будет развиваться криптоиндустрия тем больше людей будет приходить в нее самостоятельно. Лучше свободные деньги направлять на развитие криптопроектов.

⛊ ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

16 hours ago, Denda said:

Такой проект уже существует, интернет)))) Ну действительно, кто захочет тот и так спокойно может развиваться в этой теме. 

Я имел ввиду проект который бы не просто обучал школьников,а показывал самим школьникам который ничего об этом не знают - насколько крипта это круто.

On 09.12.2019 at 17:31, nykas said:

Хотя я много уже слышал о таких мероприятиях, видел их в действии лишь пару раз. Я думаю, что их всё равно недостаточно и количество методов просвещения населения должно увеличиваться 

Я вообще не видел таких мероприятий и я согласен  с вашим мнением  их реально не достаточно их  должно быть в разы больше чтоб я их увидел в действии .

43 minutes ago, Nikitazap said:

Чем больше будет развиваться криптоиндустрия тем больше людей будет приходить в нее самостоятельно. Лучше свободные деньги направлять на развитие криптопроектов.

В этом тоже есть правда. Я замечал, что люди задают больше вопросов о крипте и начинают что-то читать, именно когда курс вырастает до высот и как бы говорит сам за себя лучше всего остального.

Ещё фильмы оказывают положительный эффект на просвещение, лучше чем газеты и радио, только кроме документалки ничего ожидать не приходится (художественное едва ли выпустят).

Just now, kacounrei said:

Они уже есть, но часть людей не любит читать либо не осознает ничего из того, что написано, даже если текст прост и не применена сухая терминология. Тем более, доля людей может не иметь высококачественного веба, удовлетворительного доступа к нему, но это не означает, что она не обязана знать про него и про валюту снутри его.

Читать люди не любят конечно, но малообразованным людям фильм ничего не даст. Они даже термины не все поймут. За то люди хорошо умеют считать. Особенно чужие деньги. Когда соседи увидят что человек занимающийся криптой стал хорошо зарабатывать они сами проявят инициативу. Тогда и результат будет более позитивным.

⛊ ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

Тема криптовалют сама по себе уже более менее развита почти 10 лет она существует и все заинтересованые лица в той или иной мере о ней осведомлёны, считаю что выбор каждого кто захочет, пусть в это вникает, семинаров, коучингов и прочих проектов по миру крипто индустрии полно, да там почти 97% это вода, но азы, термины и понятия как вообще в этом мире выживать все это есть, а водик в вузах, или школах, или ещё в каких либо организациях на добравольно-принудительной основе, такого делать не нужно 

Коротко о них - они бессмысленны сами по себе. Криптовалютам нужна шумиха, привлечение внимания другими способами. Я бы каждый раз устраивал большой скандал вокруг этих мероприятий

6 hours ago, krases said:

Я имел ввиду проект который бы не просто обучал школьников,а показывал самим школьникам который ничего об этом не знают - насколько крипта это круто.

Ну можно было бы сделать какую-то организацию криптоэнтузиастов которые ходили бы по школам и вводное занятие бы делали, а там кто заинтересуется дальше сам в интернете.

Для начала надо решить проблему с центрами и преподавателями. которые будут предоставлять соответствующую информацию. Сперва нужно их обучить подаче материала.

Если будет глобальный переход на крипту то придется учить все слои населения принудительно, иначе будет хаос, в котором мало, кто сможет разобраться, но это дело государства, который должен быть заинтересован

On 09.12.2019 at 14:18, GothBoiClique said:

Ну вообще, на сколько я знаю, сейчас реально начали проводить очень много мероприятий в СНГ.

Очень приятно наблюдать за тем, как некоторые люди/организации/компании  пытаются абсолютно простым языком донести до масс, что такое криптовалюта, блокчейн технология и множество других понятий на простом и понятном языке. Исключительно положительно отношусь к этому)

Завтра проводим вебинар как раз. Изначально для девушек писали. Хотя мужчины тоже записались.

🔥 Бесплатный вебинар "Как девушке получать регулярный доход от криптовалюты" 12 декабря 2019 (чт) в 20:00 мск

Ты когда-нибудь мечтала иметь такой кошелек, чтобы деньги в нем не заканчивались? Каждый раз, когда ты его открываешь, там лежит именно та сумма, которая нужна тебе сейчас.

🤑 А что если такие "волшебные" кошельки уже существуют? Возможно, в каждом из них пока еще лежит не столько денег, "сколько нужно", но что таких кошельков уже более 9000 и что они сами постоянно пополняются – это факт!

🗝 Это стало возможно благодаря криптовалютной сети Minter, работающей уже более полугода. Minter устроен так, чтобы платить своим пользователям награды каждую минуту. Это называется "Интернет денег".

💵 Хочешь создать свой доходный кошелек в Minter и узнать больше о том, как получать регулярный доход? Ждем тебя на вебинаре в назначенное время.

Объясним всё просто и доходчиво, так чтобы слова "криптовалюта" и "блокчейн" стали для тебя такими же понятными, как и слово "деньги".

✌️Никогда не интересовалась криптовалютами? Без понятия, как на этом можно заработать? Хочешь открыть для себя что-то новое? – Приходи на бесплатный вебинар!

👉 Запишись сейчас (телеграм):  https://t.me/MissMinterClub

Контактное лицо (телеграм): @pkoikov

On 09.12.2019 at 13:39, Comrade said:

Проведение работ по повышению квалификации в учреждениях и компаниях, связанных с криптовалютой.

Не знаю чем вообще будут заниматься работники, но я думаю что когда будет работа связанная с криптовалютой такой иерархии как сейчас на работе не будет

Ну вообще мне кажется что затея станет провальной, так как нет людей что так же хотят продвижения, ну они как бы есть, но их очень даже мало.

Ну вообще я согласен с идеей уроков по криптовалюте, так как это даст новый скачок в развитии , да и совсем скоро каждый должен будет знать криптовалюту.

Если хотите дёшево заказать вещи с WISH, то вам сюда https://t.me/SELLSHIP  😄

Этот форум где обсуждаются кошельки биржи, обменники, скрытые Майнеры и много ещё чего связанного с безопасностью в сфере крипты является очень хорошим мероприятием для профилактики безопасности

Edited by kurt777
  • Spam or Bad post 1

По мне,так в ближайшее время точно таких мероприятий не будет,вот когда крипта будет под коонтролем государства,тогда уже другая сторона медали

On 09.12.2019 at 16:23, nvz6354 said:

Да о чем вы говорите, думаю большинству людей такие знания просто ни к чему. А если государства решат вводит крипту как средство расчета то для людей это будет элементарно просто типа электронных денег. Все тонкости крипторынка нужно знать только тем кто хочет здесь зарабатывать.

Согласен с вами. Если криптовалюта приобретет такую популярность. Для большинства людей это будет дополнительная платежная система.

3 minutes ago, Idapur11 said:

По мне,так в ближайшее время точно таких мероприятий не будет,вот когда крипта будет под коонтролем государства,тогда уже другая сторона медали

Хотя такие мероприятия просто необходимо, особенно новичку, я сам знаю на своем опыте - элементарные вещи кажутся проблемой - как отправить правильно перевод, ведь когда вы нажимаете отправить - обратной дороги нет - и я представляете ошибался и терял деньги.

• Spam or Bad post 1

В целом по поводу создания криптоуроков я согласен, однако скорее в виде факультатива по информатике, посещение которого является свободным, ну и для начала на данном факультативе школьники будут изучать базы и самые основные понятия, такие как блокчейн/биткоин/криптоповалюта и как это всё устроено.

⛊ ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК ⛊ TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

3 hours ago, Ghetto workout said:

В целом по поводу создания криптоуроков я согласен, однако скорее в виде факультатива по информатике, посещение которого является свободным, ну и для начала на данном факультативе школьники будут изучать базы и самые основные понятия, такие как блокчейн/биткоин/криптоповалюта и как это всё устроено.

Хорошая идея, но на данный момент трудно реализуемая в школах из-за практически полного отсутствия подобных специалистов. У самого жена учительница и о криптовалютах учителя знают только то что это пирамида и ммм) 

ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

Образовательные передачи на телевидении еще нужны, к сожалению с большим уровнем компьютеризации, даже эта тема узконаправленная. Повышению уровня образованности в этой сфере не возможно без телевидения и радио, это увеличит значительно обхват пользователей.

12 minutes ago, Grand said:

Хорошая идея, но на данный момент трудно реализуемая в школах из-за практически полного отсутствия подобных специалистов. У самого жена учительница и о криптовалютах учителя знают только то что это пирамида и ммм) 

В этом я с вами полностью согласен, на данный момент эта тема ещё является довольно новой, чтобы проявлялись специалисты на такую широкую осведомлённость, так же вы очень грамотно подчеркнули то, что на данный момент многие люди считают криптовалюты лишь пирамидой, ввиду новостной пропаганды.

⛊ ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК ⛊ TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

On 11.12.2019 at 23:54, Denda said:

Ну можно было бы сделать какую-то организацию криптоэнтузиастов которые ходили бы по школам и вводное занятие бы делали, а там кто заинтересуется дальше сам в интернете.

В том то и дело что правительство пока что относится к криптовалютам довольно неоднозначно,по этому такого рода мероприятий пока что не будет.