Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют. - Page 298 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Comrade

Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют.

Recommended Posts

6 hours ago, DenFo1311 said:

Я думаю это тоже самое, как и эпл, они делают насколько я знаю бесплатные курсы, чтобы эти люди учились, а потом работали у них, кому не хочется иметь у себя профессионала, который будет помогать зарабатывать вам большие деньги? Думаю все хотят, а у бинанса есть все средства, чтобы обучать таких людей

Вполне возможно. По идее, вряд ли им есть смысл что-то делать просто так. Поэтому они могут и в дальнейшем взять хотя бы какую-то часть из этих людей на работу, при условии конечно, что они пройдут эти курсы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mr.Heisenberg said:

Да везде такие люди есть, не регионы виноваты, а люди наверху скорее всего, что запугали можно сказать нищетой и люди уже боязно смотрят на различные инвестиционные проекты.

Причем здесь вообще это? Просто каждый для себя выбирает сам, куда тратить свои деньги со своего заработка. Согласен, что не у всех всегда хватает денег, но любой путь наверх всегда начинается с малого. И если понемногу откладывать деньги каждый месяц, покупая те же акции, то лет через 10 можно неплохо увеличить свое благосостояние.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Broky1984 said:

Почему сразу прогнил? Кушать все хотят, у меня, как и у других людей есть работа, им нужно зарабатывать, чтобы обеспечивать себя, и свою семью, чтобы кому-то рассказывать и учить чему-то нужно не мало времени, а любой труд должен оплачиваться

Я конечно согласна с тем, что любой труд должен быть оплачен. Но бывают же у нас такие мероприятия (не по крипте) где для людей бесплатно что то проводят, может организаторы спонсоров ищут или как это проходит я не знаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 15:42, Nikitazap said:

Мое мнение может показаться странным, но я считаю что никаких мероприятий не нужно. Например сколько родители и медики проводят мероприятия по борьбе с курением, а люди все равно начинают курить. Так и с криптой. Если человек заинтересовался ей то ему не нужно рассказывать в банке. Он зайдет в интернет и найдет всю информацию которая ему нужна. Можете считать этот форум тоже частью просветительной работы.

То, что форум является частью просветительной работы по популяризации криптовалюты среди широких масс пользователей интернета. Это я полностью поддерживаю. У человека должно быть, прежде всего, желание иметь дополнительный доход на криптовалюте, а информацию он точно найдет, при необходимости.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Ridl Reisen said:

Век живи век учись - в странах пост ссср людям нужно много чему поучится а уже крипто индустрия это каждому по интересам и сами найдут те кому это интересно! 

Скорее всего в СССР учились уже с мыслью о том что будут работать на заводе или фабрике, сегодня обучение колоссально отличается.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dohanov said:

Да зачем все это нужно делать, если правда человек сам заинтересован в крипте, то я уверен он самостоятельно будет искать пути, чтоб с ней познакомиться, а так чтоб проводить специально какие либо мероприятия для этого вообще я считаю лишнее не все поймут, а многие еще и осудят за такие сходки.

Такое я допускаю если только платные курсы кто либо устроит. Ведь это не предмет какой то а сфера бизнеса своего рода. Не думаю что на государственном уровне такое возможно. И тем более в сети все есть. Любая инфа. Согласен с вами кому надо сам разберется и если человек смышлен будет извлекать из этого прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Tveth said:

Скорее всего в СССР учились уже с мыслью о том что будут работать на заводе или фабрике, сегодня обучение колоссально отличается.

Немного иначе. В СССР все было государственное. Все принадлежало государству, заводу, сельхозу, селу и тд, но не человеку. Многое не покупалось, а выдавалось за определенные заслуги. Людям просто не особо то и нужны были деньги, если они знали что квартиру государство выдаст, ребенка в сад устроит, это сделает, то предоставит. Банально деньги тратились в основном на еду и одежду. Не надо было сильно напрягаться, работать на 3 работах, чтобы думать как отдать кредит, кому дать взятку, где блат чтобы получить чуть больше чем у других. От того люди и шли  работать на фабрики и заводы, чтобы хоть как-то занять себя. Ведь тунеядцу ничего не полагалось. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, CryptoMaxim said:

Такое я допускаю если только платные курсы кто либо устроит. Ведь это не предмет какой то а сфера бизнеса своего рода. Не думаю что на государственном уровне такое возможно. И тем более в сети все есть. Любая инфа. Согласен с вами кому надо сам разберется и если человек смышлен будет извлекать из этого прибыль.

Окей это может сработать. Только зачем это? Какой профит от этого? Хорошо государство получит деньги. Как и те кто проведут подобное мероприятие. Но вот что людям то? Мнимую надежду на то что разбогатеют на крипте? Или инфу о том как блокчейн работает? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 14:39, krab345 said:

Согласен с тем, что в вузах это было бы не плохо, вот только один вопрос, кто будет преподавать эти курсы? Это будут люди образованные в этой области или все для галочки в общих чертах!?

Все с чего то начинали, я думаю найдут специалиста специально для лекций, плюс преподователи имеют большой опыт, и подтянуть программу думаю смогут без особых проблем, но пока рано говорить об этом, в своем городе я пока не наблюдаю подобных лекций, хотя город мой студенческий, 12 универов не считая разных лицеев и технарей)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DonCryptello said:

Ты путаешь. Цифровая система уже есть сейчас. Это электронные счета Электронные кошельки и карты. А вот криптовалюта конечно тоже является электронной но у нее очень много различий с обычными фиатными деньгами. В теме говорилось именно про обучение людей основам блокчейна и крипты. Чего разумеется не будет никогда.

Электронные кошельки, карты, как по мне это не цифровая система, знаешь почему? все что отражается у тебя на балансе лежит в физической форме в банке, и ты просто распоряжаешься деньгами которые лежат не у тебя, а в банке, цифровой формат, это все таки когда все находится в сети, без физического представления

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ridl Reisen said:

Век живи век учись - в странах пост ссср людям нужно много чему поучится а уже крипто индустрия это каждому по интересам и сами найдут те кому это интересно! 

Люди старой закалки сегодня уже в возрасте, поэтому им не интересны эти ваши биткоины, крипта считаю дело молодых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Hawk said:

Все с чего то начинали, я думаю найдут специалиста специально для лекций, плюс преподователи имеют большой опыт, и подтянуть программу думаю смогут без особых проблем, но пока рано говорить об этом, в своем городе я пока не наблюдаю подобных лекций, хотя город мой студенческий, 12 универов не считая разных лицеев и технарей)

Главное что бы эти лекции как для ВУЗов так и для преподавателей в этих ВУЗах  не были простой формальностью или для галочки, как сейчас по некоторым предметам.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Hawk said:

Все с чего то начинали, я думаю найдут специалиста специально для лекций, плюс преподователи имеют большой опыт, и подтянуть программу думаю смогут без особых проблем, но пока рано говорить об этом, в своем городе я пока не наблюдаю подобных лекций, хотя город мой студенческий, 12 универов не считая разных лицеев и технарей)

Да те кто знает всю кухню эту, они получают не плохо, а преподавателям платят не так много, по этому я не думаю что кто-то согласится вести такие лекции)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данной мероприятие будет учить людей финансовой грамотности, даже в той же криптовалютной индустрии. Но для странг СНГ до этого ещё топать и топать, так как сейчас правительству нету никакого смысла и выгода внедрять такие мероприятия в обучения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы даже  была такая возможность, то я бы внедрил бы специальную передачу по телевидению о ликвидации безграмотности в области экономики и криптовалют.

Потому что давно нужно понять,что криптовалюты это наше будущее, это наши будущие деньги, зарплаты и пенсии. Время пройдёт и мы перестанем расплачиваться бумажками - мы будем расплачиваться только электронными валютами.

И давно уже пора начинать даже со школы,вводить там уроки  скажем по вступлению в основы экономики, вводить в вузах лекции,связанные с разъяснением тематики криптовалюты.

Edited by Дмитрий Иванов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень мало образовательных мероприятий и это изза того что они никем не спонсируются, да и образованных людей для их проведения мало, потому затруднительно толкать крипту в массы

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Russdrill said:

Для начала нужно собрать тех людей, которые хотя бы увлекаются криптовалютой, а таких найти еще надо, ибо в основном те, кто занимаются уже знают как правильно обращаться  с криптой, что бы не потерять деньги

Я думаю учитить детей как обращаться с деньгами и как на них можно зарабатывать или как их можно заработать для этого и криптолюбителей не нужно. Просто задать правильное направление в мышлении ребенка а он потом выростет и сам разберется и с криптой и с инвестициями

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ridl Reisen said:

Век живи век учись - в странах пост ссср людям нужно много чему поучится а уже крипто индустрия это каждому по интересам и сами найдут те кому это интересно! 

Ну вообще если крипту активно начнет продвигать страна, то уже грубо говоря принудительно придется изучать крипто мир, что бы хотя бы быть на одной волне с современным миром и не отставать не от кого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dohanov said:

Да зачем все это нужно делать, если правда человек сам заинтересован в крипте, то я уверен он самостоятельно будет искать пути, чтоб с ней познакомиться, а так чтоб проводить специально какие либо мероприятия для этого вообще я считаю лишнее не все поймут, а многие еще и осудят за такие сходки.

Согласен. Нужны но не в каждом подъезде устраивать. И не должно быть в плане обязаловки. Кому нужно тот сам найдет пути. А уже что-то интересное на высшем уровне это да. К примеру форумы и открытые площадки для разработчиков.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие мероприятия, как по мне, необязательны, потому что потребности в них особой нету, для того,чтобы они были нужны, в первую очередь нужно, чтобы государство внедрило криптовалюту как средство оплаты повсеместно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Virusnqk said:

Электронные кошельки, карты, как по мне это не цифровая система, знаешь почему? все что отражается у тебя на балансе лежит в физической форме в банке, и ты просто распоряжаешься деньгами которые лежат не у тебя, а в банке, цифровой формат, это все таки когда все находится в сети, без физического представления

Мне тоже кажется что цифровая система должна быть полностью цифровой, по сути даже когда в банкомате деньги ложишь на карту, их туда завозят путем инкассации

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Evelps said:

Такие мероприятия, как по мне, необязательны, потому что потребности в них особой нету, для того,чтобы они были нужны, в первую очередь нужно, чтобы государство внедрило криптовалюту как средство оплаты повсеместно. 

Внедрило как средство оплаты взамен фиата? Глупая мысль. Возможно лишь поддержать функционал крипты, но без таких мероприятий непонимающие что это такое люди ни за что не станут ее использовать, потому они необходимы

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Evelps said:

Такие мероприятия, как по мне, необязательны, потому что потребности в них особой нету, для того,чтобы они были нужны, в первую очередь нужно, чтобы государство внедрило криптовалюту как средство оплаты повсеместно. 

Ну вообще говорят же про легализацию доходов с крипты, так же тут можно найти тему о том что в школах хотят преподавать блокчейн и эту всю тему, думаю что как раз таки в это время, когда все страны думаю то своей крипте национальной, нужно просветить население об этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gagar26 said:

Уверен было бы круто устраивать собрания людей, которые занимаются общим делом, делиться опытом и рассказывать может какие-либо вещи по крипте.

Сейчас такое собрание маловероятно. Всё из-за того что по по странам гуляет covid, И большинство мероприятий отменяется. Но мне кажется это не помешало бы например собирать всех в Скайпе или дискорде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, tank21 said:

Ну если крипта станет очень популярной, то многие люди просто не смогут сами обучатся, не из за того что они не хотят, а из за того что они не знают как, так что все таки такие мероприятия могут пригодится, но не сейчас а в будущем 

На оборот, нужно изучать сейчас, а не потом, так как это уже будет поздно когда она будет очень сильно популярна и пользоваться будет практически каждый 2.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
×
×
  • Create New...