Теперь вы можете зарабатывать Биткоин прямо в браузере! - Page 6 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Maxon4ik

Теперь вы можете зарабатывать Биткоин прямо в браузере!

Recommended Posts

2 hours ago, Azazana said:

что бы комиссию за перевод битков оплатить прийдеться все заработанное за год отдать. Это если без рефералов

Насчет комиссии вы ошибаетесь , Комиссия трансакции оплачивается самим проектом , то есть вы получаете все до сатошки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Garryncha said:

Видюха здесь вообще не при делах . Браузерный майнинг использует процессорную можноость как бы.

Использует это вы очень слабенько и интеллигентно выразились)) у меня вроде и ноут не самый слабый, но при выставлении максимума так начинает процессор грузиться что просто ужас. Кроме браузера уже ничего не запустить. Поэтому не пользуюсь уже. Правда ещё не удалила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Использует это вы очень слабенько и интеллигентно выразились)) у меня вроде и ноут не самый слабый, но при выставлении максимума так начинает процессор грузиться что просто ужас. Кроме браузера уже ничего не запустить. Поэтому не пользуюсь уже. Правда ещё не удалила.

Ну можно на 50% включить , уверен ,что тормоза пропадут . У меня процентов на 30 включен , но еще боты работают .

Share this post


Link to post
Share on other sites

На удивление на моём Xiaomi Mi Notebook Pro стоит на максимум майнинг и вроде работает без фризов.
Хотя браузер на базе Chrome вообще как-то нет особого желания использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lyyk121 said:

Да мне кажется, что и на неплохих компьютерах, тоже не слабо будет грузить твою систему, что фиг что будет нормально грузиться и комп орать как бешеный хД.

Ну я попробовал на смартфоне у меня выходит около 20 хешрейт,не думаю что у меня на этом получиться заработать.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень неплохая статья,если нагнать активных рефов можно неплохо заработать на этом,да и немного усилий прикладывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, alex1410 said:

Конечно же, нормальный, умеющий считать человек, максимум через неделю снесет с устройства этот браузер. Бред это, а не заработок, думаю даже при наличии рефераллов.

Я бы в той же день перестал ы ним пользоватся. У меня бы просто нервы не выдержали. Если там получается 17 сатошь то интересно какой профит имеют сами разработчки этого браузере ? Навеное явно больше чем тот кто им пользуется

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, corrao25 said:

Я бы в той же день перестал ы ним пользоватся. У меня бы просто нервы не выдержали. Если там получается 17 сатошь то интересно какой профит имеют сами разработчки этого браузере ? Навеное явно больше чем тот кто им пользуется

Ну о том сколько имеют разработчики мы можем только догадываться, но думаю что не мало, потому как его довольно здорово распространили через всякие социальные сети, форумы и рекламные буксы. На мой взгляд обычная маркетинговая замануха, для привлечения пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да там даже электричество не окупиться от такого майнинга, напишите лучше пару постов на этом форуме и мучайте спой компьютер, толку от этого не будет  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браузер ужаснейший и ни в какое сравнение не идёт с хромом. Настроить там почти ничего нельзя, страницы даже с выключенным майнингом. Не рекомендую


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Garryncha said:

Ну можно на 50% включить , уверен ,что тормоза пропадут . У меня процентов на 30 включен , но еще боты работают .

да я и так пробовала, но почему-то сильные тормоза были все равно. у меня ведь вкладок много всегда открыто, вот поэтому совсем грузило процессор и решила ему дать отдохнуть с другими браузерами))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это точно не золотая жила заработка в интернете. Никто и никогда не сможет на этом хоть что то приемлемое заработать, уж лучше в аирдропах учавствовать. Вот сегодня пришел аирдроп от Бинанса в размере 30 долларов, мелочь но приятно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, MNAIRYOSANGHA said:

Браузер ужаснейший и ни в какое сравнение не идёт с хромом. Настроить там почти ничего нельзя, страницы даже с выключенным майнингом. Не рекомендую

Да я тоже слышал о том что браузер не сильно удобный, да и я полагаю заработок без огромного количества рефералов будет не сильно и велик вернее даже не соизмерим тем неудобствам, которые возникнут при смене любимого браузера на этот браузер, в котором по отзывам не очень удобный функционал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил сегодня также поделиться своим мнением относительно данного браузера, сам , как постоянный пользователь интернета сижу по 5-7 часов в сутки, а за это в неделю приходит примерно по 1975-3478 рублей, достаточно неплохой заработок как-по-мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браузер хороший, не спорю, но для, у кого компьютер, скажем так, не новый, это будет тяжёлой программой. Браузер съедает большую часть производительности компьютера. Опять же можно вывозить за счёт реферальной программы, а свой майнинг отключить, но опять же, где бы набрать столько рефералов)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, repets said:

Ну об этом я и думал, что браузер будет тормозить компьютер, даже не знаю пробовать ли на свое железе его скачивать, от обычного иногда лаги бывают.

Я включаю компьютер открываю браузер и он стоит себе, потихоньку циферки на балансе меняет))) а интернет я через смартфон пользу)) сначала, когда я его установил, я испугался, что вместе с ним вирусняк залез и удалил его)) но потом меня осенило, это же майнинг, он жрёт все, что может))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, repets said:

Вот это меня и пугает компьютер старенький, так что лучше не буду его скачивать чтобы не перенагружать систему майнингом, а отключить его и просто пользоваться браузером можно?

Да можно) можно поставить регулятор на маленькую скорость майнинга, но кушать он будет все равно не хило)) на самом деле, советую попробовать, удалить никогда не поздно)) если совсем затормозит, то после удаления компьютер придёт в полный порядок)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Мещеряков Антон said:

Да можно) можно поставить регулятор на маленькую скорость майнинга, но кушать он будет все равно не хило)) на самом деле, советую попробовать, удалить никогда не поздно)) если совсем затормозит, то после удаления компьютер придёт в полный порядок)) 

С таким браузером дело плохи для слабых компов , больше есть вероятность уйти в минус , чем заработать.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Jekson24 said:

С таким браузером дело плохи для слабых компов , больше есть вероятность уйти в минус , чем заработать.

На сколько я знаю, то этот браузер можно использовать и на телефоне, если есть такая возможность( но я не особо уверен в этом)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Мещеряков Антон said:

Да можно) можно поставить регулятор на маленькую скорость майнинга, но кушать он будет все равно не хило)) на самом деле, советую попробовать, удалить никогда не поздно)) если совсем затормозит, то после удаления компьютер придёт в полный порядок)) 

У меня при установке антивирус ругался, но я все равно правда установила на свой страх и риск. Но комп он жестоко грузит если честно. Для старых моделей лучше не связываться с ним

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/10/2019 at 1:10 PM, XAUSTREND said:

Ну а что он должен прокомментировать ведь плохого я не чего не сказал так как я не устанавливал этот браузер просто своё мнение высказал, ну а на счёт медленной работы браузера правильно что он прокомментировал должны же люди знать почему медленно работает

Так что не знаю что вы придираетесь к автору темы) да и много кто своё мнение выскажет что же он должен каждому писать теперь

Как-то получается что вот Вы можете просто свое мнение высказать, а мое мнение придиркой назвали. Это же просто мнение-наблюдение. 
Мне, конечно, приятен наш диалог, но хотелось бы все же по существу узнать о том,  правда ли что данный браузер "садит" комп и/или о том, что это очередная схема зарабатывания за счет других?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Tatiana said:

Как-то получается что вот Вы можете просто свое мнение высказать, а мое мнение придиркой назвали. Это же просто мнение-наблюдение. 
Мне, конечно, приятен наш диалог, но хотелось бы все же по существу узнать о том,  правда ли что данный браузер "садит" комп и/или о том, что это очередная схема зарабатывания за счет других?

Я считаю что любой имеет права своё мнение высказать, каждый ведь по своему думает и видит что к чему касаемо какого нибудь проекта или ещё чего то, у каждого своё мнение всегда.

На счёт браузера судя по тому что автор написал что в браузере есть встроенный майнинг, тогда да если вы его запускаете майнинг в браузере конечно мощьности берутся с вашего пк и да это схема зарабатывания за счет других, иначе им смысла не было бы встраивать майнинг в браузер

Edited by XAUSTREND

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mark_Twen said:

Да там даже электричество не окупиться от такого майнинга, напишите лучше пару постов на этом форуме и мучайте спой компьютер, толку от этого не будет  

да майнер уже давно вымер,ещё когда начала урезать выплаты а видюхи  стали расти,сейчас уже нету смысла в эту тему лезть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 00:53, Nicklaus said:

Так в этот браузер как раз и встроен Майнер чтобы использовать ресурсы вашего пк чтобы майнить и я уверен что большую часть от заработка получат создатели этого проекта, и как писали выше однозначно доход может быть только при условии большого количества рефералов, не знаю как уж в этом проекте с выплатами и тд. По мне так не очень тема для заработка только комп больше насилуешь а тем более если пк старенький то точно не стоит. 

Ну так создатели тоже должны заработать. Ну вообще да в таких проектах зарабатывают создатели и рефоводы. Если ты одни, то даже на мороженку не заработаешь обычно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 12:24, GodLand2 said:

Какой вообще смысл в подобных способах даже пассивного дохода. Там же настолько мизерные начисления, что полученные деньги будут равны потраченным за электричество.

Очень мизерный,за месяц использования браузера получится заработать 1 цент ,примерно.Я пользуюсь данным браузером,но поменял главную страницу,не могу посмотреть сколько у меня намайнилось сатох.Если не сложно расскажите где найти данную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...