Теперь вы можете зарабатывать Биткоин прямо в браузере! - Page 5 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Maxon4ik

Теперь вы можете зарабатывать Биткоин прямо в браузере!

Recommended Posts

6 hours ago, Garryncha said:

Это чисто теоретически или есть практические подтверждения ? Да ,  и за какой период времени сия сумма должна набежать ?

Не получится у вас собрать 170к сатох за 4 дна, даже если браузер будет постоянно включен.

5 hours ago, startsts said:

хорошо сказано. А я лично производил тестирование сколько потребляет компьютер при майнинге при помощи ватт-метра. Получилось 120 ватт/час при отключенном мониторе и это превышало прибыль.

Так что товарищи майнинг на процессоре уже давно убыточен!  Либо возможно он прибылен на каких последних моделях от AMD с 16 ядрами и низким тех-процессом, но люди которые могут позволить такой процессор не нуждаются в копейках от этого браузера

У нас в РБ электричество стоит больше 5 (рос) рублей за 1 киловатт, а с браузера получались совсем крохи сатох + если включить его на нормальную мощность комп дико тормозит. Я около часа посмотрел и удалил его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, KOMATO3 said:

Не получится у вас собрать 170к сатох за 4 дна, даже если браузер будет постоянно включен.

 

Вот и я о том же . Это коллега , видимо , с ноликами ошибся . Там куча лишних разрядов дается . Х.З зачем они нужны .

Edited by Garryncha

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Evilsh5520 said:

Этот заработок в браузере работает только на привлечении рефералов, без них  вы месяцами будете зарабатывать на   минималку. Лично я бы   не стал использовать непроверенный браузер.

согласен браузер довольно так и подозрительный.после того как установил и начал использовать комп сразу начал жестко тормозить.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tatiana said:

 

Интересно, что автор негативные комментарии оставляет без комментария. Молчание знак согласия, так что видимо так оно и есть, как говорят эти двое.

В чём негатив? я высказал только своё мнение и всё) потому что я не доверяю таким браузерам мне хватает обычной оперы, ну а вы устанавливайте разные браузеры кто вам не даёт)


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, E.WINS said:

Ну да, согласен. Не думаю вообще что он что то по-настоящему майнит, но говорят, что от его долгой работы садится железо.

Ну проверить можно. Если есть старенький комп который уже не жалко и которым вы постоянно пользуетесь то можно и попробовать. Конечно там заработка сильного не будет. Если сильно будет тупить ком то можно смело вырубать. Там я так понял процессор майнит.Процессор тяжело угробить

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, corrao25 said:

Ну проверить можно. Если есть старенький комп который уже не жалко и которым вы постоянно пользуетесь то можно и попробовать. Конечно там заработка сильного не будет. Если сильно будет тупить ком то можно смело вырубать. Там я так понял процессор майнит.Процессор тяжело угробить

Да, такой вариант нормально. Но есть вероятность, что без рефералов, можно зарабатывать ровно на оплату электричество, которое будет тянуть этот комп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, E.WINS said:

Да, такой вариант нормально. Но есть вероятность, что без рефералов, можно зарабатывать ровно на оплату электричество, которое будет тянуть этот комп.

Я вижу ситуацию по другому .Если вы пользуетесь компом целый день , то дополнительная нагрузка на проц пусть 50% не сильно отразится на вашем бюджете

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Garryncha said:

Вот и я о том же . Это коллега , видимо , с ноликами ошибся . Там куча лишних разрядов дается . Х.З зачем они нужны .

Ну если считать, что там четыре ноля лишних, то получается что за четыре дня "коллега" заработал, чуть больше 17 сатош и скорее всего это так и есть. Тогда действительно возникает вопрос : Х.З. зачем это надо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, alex1410 said:

Ну если считать, что там четыре ноля лишних, то получается что за четыре дня "коллега" заработал, чуть больше 17 сатош и скорее всего это так и есть. Тогда действительно возникает вопрос : Х.З. зачем это надо?

Если это так то это даже не смешно. Что-то уже очень мало выходить. 17 сатошь за 4 дня это полный бред. Даже на тех самых кранах можно за 1 клейм больше заработать выходит. Думаю с таким заработком там никто не будет нагружать свой проц

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Evilsh5520 said:

Этот заработок в браузере работает только на привлечении рефералов, без них  вы месяцами будете зарабатывать на   минималку. Лично я бы   не стал использовать непроверенный браузер.

Да я вот полностью соглашусь с вами, такого рода заработок очень эффективен когда удается привлечь большое количество рефералов в проект, в случае же обычных пользователей не имеющих ресурсов, навыков и средств по привлечению рефералов, такой заработок будет незначителен. И даже принесет некоторые неудобства так как потребуется отказаться от браузера которым пользуется человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, XAUSTREND said:

В чём негатив? я высказал только своё мнение и всё) потому что я не доверяю таким браузерам мне хватает обычной оперы, ну а вы устанавливайте разные браузеры кто вам не даёт)

Оно понятно, но я имела в виду то, что комментарии о медленной работы браузера автор прокомментировал, а вот такой как ваш оставил без внимания. Тем самым не опровергнув то, что такой браузер "убивает" комп или то что это просто за наш счет и труд зарабатывают другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Tatiana said:

Оно понятно, но я имела в виду то, что комментарии о медленной работы браузера автор прокомментировал, а вот такой как ваш оставил без внимания. Тем самым не опровергнув то, что такой браузер "убивает" комп или то что это просто за наш счет и труд зарабатывают другие.

Ну а что он должен прокомментировать ведь плохого я не чего не сказал так как я не устанавливал этот браузер просто своё мнение высказал, ну а на счёт медленной работы браузера правильно что он прокомментировал должны же люди знать почему медленно работает

Так что не знаю что вы придираетесь к автору темы) да и много кто своё мнение выскажет что же он должен каждому писать теперь

Edited by XAUSTREND

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, startsts said:

хорошо сказано. А я лично производил тестирование сколько потребляет компьютер при майнинге при помощи ватт-метра. Получилось 120 ватт/час при отключенном мониторе и это превышало прибыль.

Так что товарищи майнинг на процессоре уже давно убыточен!  Либо возможно он прибылен на каких последних моделях от AMD с 16 ядрами и низким тех-процессом, но люди которые могут позволить такой процессор не нуждаются в копейках от этого браузера

Да уж, если бы я себе такой компьютер позволила, то просто уверена что мне этот браузер был бы по боку вместе с теми копейками от майнинга)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, corrao25 said:

Если это так то это даже не смешно. Что-то уже очень мало выходить. 17 сатошь за 4 дня это полный бред. Даже на тех самых кранах можно за 1 клейм больше заработать выходит. Думаю с таким заработком там никто не будет нагружать свой проц

Конечно же, нормальный, умеющий считать человек, максимум через неделю снесет с устройства этот браузер. Бред это, а не заработок, думаю даже при наличии рефераллов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Garryncha said:

Вот и я о том же . Это коллега , видимо , с ноликами ошибся . Там куча лишних разрядов дается . Х.З зачем они нужны .

Этот "коллега", как вы его назвали, видимо даже не устанавливал этот браузер и не имеет понятия о его доходности, просто очередное сообщение ради 1к сатох.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, так такой способ заработка годится только с использованием рефералов. Самому юзать и просто так, за копейки нагружать процессор я бы не стал. А вот если собрать орду рефералов... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, mollyrock2 said:

я знаю что такое браузерный майнинг,это когда заходишь и просто майнишь со своего компьютера и потом сгореть видюха может

 

Видюха здесь вообще не при делах . Браузерный майнинг использует процессорную можноость как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mollyrock2 said:

 

нет,надо именно чтобы твои рефералы были активные и выполняли действия на сайте тогда только ты за них получать будешь

Блин, тогда можно забыть об абузе. В принципе все как всегда...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, H14LL said:

Как по мне, так такой способ заработка годится только с использованием рефералов. Самому юзать и просто так, за копейки нагружать процессор я бы не стал. А вот если собрать орду рефералов... 

Да сейчас уже мало желающих регистрироваться , как по мне уже поздно рефелов в данный браузер собирать.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

что бы комиссию за перевод битков оплатить прийдеться все заработанное за год отдать. Это если без рефералов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пол битка на скрине ваши?) Просто не верю что с обычным браузером можно почти 400 тыс заработать. Говорят браузер действительно быстрый и почему бы и нет, заходишь пару раз и за тебя майнится крипта. Правда вывод от скольки и сколько можно найманить, например за день? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что тут можно зарабатывать очень большие деньги, но заработать сатоши и сразу хранить их будет неплохо. Я пользовался данным браузером, но там копейки платили, возможно я поставил не на всю мощность. Если приглашать рефералов, то вообще будет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jekson24 said:

Да сейчас уже мало желающих регистрироваться , как по мне уже поздно рефелов в данный браузер собирать.

Да и рефералы тоже не дураки, сидеть с лагами постоянно, за какие-то копейки. Даже если возьмут, потом удалят, не очень тема, много не заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Anthony Monsta said:

Сейчас достаточно сложно стало набирать рефов, сайты стали активно бороться с людьми буксоводами, так что это надо постараться чтобы набрать орду

Каким образом они интересно борются?  Если российские проекты еще как то могут отслеживать эти задания и вычислять, то зарубежные вряд ли пойдут шерстить наши буксы.
Просто рефы со временем перестают быть рефами, а сами становятся рефоводами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KanekiKun said:

Да на старом пк вы врятли что либо заработаете,да и пк он не хило будет нагружать при максимальном фарме сатошей.

Да мне кажется, что и на неплохих компьютерах, тоже не слабо будет грузить твою систему, что фиг что будет нормально грузиться и комп орать как бешеный хД.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...