BunnyBank24 | надежный обменник в Рунете - Page 4 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BunnyBank24

BunnyBank24 | надежный обменник в Рунете

Recommended Posts

В этом обменнике направлений обмена не очень много, но есть как раз те, что меня устраивают  биткоины, Payeer, перфект мани и эдванс кэш. Жаль, что не работают с вебмани. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, geogizi said:

Я в этом обменнике сделал более 30 обменов за прошедший год, и все было нормально. В целом, удобный и надежный сервис.

Да и ещё  отличие от других обменников, где зачастую еще и паспорт требуют, тут верифицируют не полнедели, а 10 минут. Вообщем я доволен буду и дальше пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, valerijig said:

Особых претензий к этому обменнику нет. Основные пары имеет, деньги конвертирует недорого, но по сравнению с конкурирующими сервисами, во многом уступает.

Та и оказалось, что обменник уже не новый, а проверенный. Стал проводить обмены и уже делаю это более года, на сбербанк выводит быстрее всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, valerijig said:

Особых претензий к этому обменнику нет. Основные пары имеет, деньги конвертирует недорого, но по сравнению с конкурирующими сервисами, во многом уступает.

А мне вот нравится, что операцию обмена я могу контролировать от и до, интерфейс удобный, ошибиться просто невозможно, все интуитивно просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и любой другой обменник, далек от идеала. Многое зависит от курсов обмена, поэтому только им пользоваться не получается, приходится мониторить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, не ожидал подобных условия в малоизвестном обменнике. Мало того, что меняют быстро и не кидают на деньги, так еще достаточно универсальны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень надежный и безоапасный обменник пользовался им несколько раз. Есть самые популярные криптовалюты для обмена вполне достаточно


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сервисе добавили множество направлений, порадовал минималистичный, но в тоже время лаконичный дизайн, который даже с телефона смотрится красиво и удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный обменник я нашел через сервис bestchange. На сайте все интуитивно понятно, просто нужно выбрать нужные направления из списка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда последний раз мониторил обменник, с удивлением обнаружил практически нулевые резервы по токенам. Раньше все использовали его именно для покупки монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 19:29, dimastrongplayer said:

Хороший обменник, правда не слышал раньше вообще ничего о нем, наверное очередной новый и качественный обменник. Спасибл.

судя по всему он появился не давно.поскольку возможностей пока там не так уж много.я тоже о нем не слышал.буду тестиь короче а там видно будет.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, adddin555 said:

судя по всему он появился не давно.поскольку возможностей пока там не так уж много.я тоже о нем не слышал.буду тестиь короче а там видно будет.

Главное что курс отличный. Правда, бывали случаи, когда перевод зависал по каким-либо причинам, но при обращении в саппорт, проблема всегда решалась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, valerijig said:

Главное что курс отличный. Правда, бывали случаи, когда перевод зависал по каким-либо причинам, но при обращении в саппорт, проблема всегда решалась.

то что курс хороший это меня тоже очень сильно порадовало.ну а что касается задержки то это уж я как нибудь стерплю.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые обменники позволяют менять деньги только в рабочее время по ряду направлений, тут я это делаю в любой момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 14:15, valerijig said:

Особых претензий к этому обменнику нет. Основные пары имеет, деньги конвертирует недорого, но по сравнению с конкурирующими сервисами, во многом уступает.

Ну я вообщем доволен работой и сервисом данного обменника. Пользовался ни один раз, всегда все проходит быстро и без проволочек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 12:34, odicceria said:

Как и любой другой обменник, далек от идеала. Многое зависит от курсов обмена, поэтому только им пользоваться не получается, приходится мониторить.

Та и курсы я вам скажу часто неплохие, но гораздо важнее быстрая отправка ВТС. Ни разу не было задержки больше, чем на 40 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис постоянно развивается и обновляется. Некоторые направления обмена добавляются, какие-то убирают. Одно время были даже Яндекс.Деньги, только сейчас по ним закрыли переводы, а жаль, мне нравилось обналичивать здесь с платежки деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 01:02, BunnyBank24 said:
Добро Пожаловать на Bunnybank24.com



В данное время мы не требуем верификации личности, поэтому все транзакции обрабатываются быстро, по факту поступления оплаты.

Представляем Вам онлайн обменник криптовалют и онлайн платежек. Bunnybank24.com это удобный и надежный ресурс для обмена самых популярных криптовалют.

На данный момент мы осуществляем обмен следующих валют в любом направлении:

 - BTC
 - BCH
 - ETH
 - LTC
 - Qiwi
 - Яндекс Деньги

Наша репутация очень важна для нас, поэтому мы стремимся предоставить Вам наилучшие условия обмена. В дальнейшем, мы планируем расширить список направлений и добавить самые популярные криптовалюты. С нами вы можете быть уверены в надежности проведения ваших транзакций!

 - Операторы доступны в онлайн-чате на сайте
 - Стабильное пополнение резервов
 - Высокий уровень обслуживания
 - Удобный и понятный интерфейс

Наш сайт : bunnybank24.com

 

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК В ТЕЛЕГРАМЕ: в телеграме работает мошенник по адресу t.me/bunnybank . У него полностью скопированы логотипа и цветовая схема с нашего сайта и даже указана ссылка на наш сайт. На данный момент, мы обмениваем через телеграм только через каналы, которые можно получить у оператора в чате на нашем сайте. Все остальные каналы с нашим именем это мошенники!

 

Отзывы о нас уже есть на многих популярных форумах, по этому не ленитесь почитать, перед тем как обменивать! 🙂 Доверяй, но проверяй.


Мы убедительно просим сообщать нам о любых глюках и недочетах на нашем сайте!

Это хорошо что в данный момент вы не требуете верификацию личности. А хотелось бы узнать когда вы планируете начать её требовать ? Это что бы знать когда перестать пользоваться вашим обменником.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это самый лучший,не вероятно быстрый обменник....тут всё организованно...отзывчатый персонал ...молодцы ребята так держать)))у ВАС хорошая команда, с Вами легко и быстро!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну обменик не для бомжей комисии ещё не очень сильно бъют по карману удобно практично отличный дизайн приятный для глаз. Быстрые переводы просто супер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, MachineBoy said:

Да, есть и такие обменники, где нужно проходить верификацию, обычно это связано с кругами обмена через кредитные карточки 

Оу, не знал. Но я бы в любом случае не стал проходить верификацию на обменниках, биржи ладно, прохожу иногда и то на самых проверенных. Но обменник это же бред


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MachineBoy said:

Ну а вы сами подумайте, что бы вы делали, допустим вы не хотели бы б участвовать в отмывании денег, добытых незаконным путём, вот для этого и требуют пройти проверку 

ну только для этого и вводят, хотя бы сейчас понял зачем это делается у них. Но у 98% обменниках нету KYC, что радует, так как желания проходить KYC нет


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Sanek1231 said:

а что вам такого то?кус прошел один раз и уже полностью пользуешься сайтом,вообще не вижу проблем в прохождении кус

Ну вот зачем мне мучаться лишний раз, проходить KYC? если есть множество аналогов, где может и курс лучше и не надо запариваться с тем же KYC


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2019 at 2:05 PM, kusoi11 said:

I think RuNet is very reliable so I recommend everyone to use RuNet, it is very convenient and easy to exchange.

 

So here we are talking about the BunnyBank

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...