Заработок на разнице курсов обменников - Page 65 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Пробовал заниматься подобным видом заработка, находил правда только платный поисковик так называемых "вилок". Сама идея очень прикольная и явно имеет право на жизнь, но только действительно не все так сладко. Нужно сверхвнимательно следить за стаканами, так как ордер может попросту не сработать, а пока он будет просто висеть, то и курс уже поменяется несколько раз. Так что это дело явно для очень быстрых людей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вполне реально, но не думаю что вы сможете поднять большие деньги с этого. Сам я никогда не пользовался таким способом заработка и не собираюсь, если вы хотите по пробовать то вперед, это ваш выбор. Но все же, не советую вам тратить слишком много времени на такие глупости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это напоминает те же самые вилки, но вот только заработок даже на вилках уже не совсем актуален, очень сложен и не приносит больших денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На разнице курсов можно отлично зарабатывать, но в этом способе заработка есть много тонкостей и сложностей, поэтому нужно все изучить для начала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/7/2021 at 8:05 PM, Dior777 said:

Как у меня не пыталось что-то подобное между биржами или же между обменниками ,но ни разу не выходило делать это успешно 

У меня тоже не было пока что заработков закинул на биржу по итогу стратегия уже перестала работать так как обьемов не было и еще не смог обратно вывести деньги

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 19:01, dampslat said:

А если ты говоришь про обменники , то это , скорее всего , мошеннический сайт . Нужно быть осторожным с подобными уловками . 

С нормальными обменниками волне работает тоже. 

On 11.01.2021 at 20:46, Sumsad said:

Арбитраж в целом хорош и в принципе не очень сложно его изучить или же использовать в заработках, но при этом нужно учитывать некоторые моменты, как комиссию между биржами, например. А так он топ.

Почитайте первый пост, пожалуйста. Внимательно, пожалуйста. 

4 hours ago, djamilyasorokina said:

У меня тоже не было пока что заработков закинул на биржу по итогу стратегия уже перестала работать так как обьемов не было и еще не смог обратно вывести деньги

При чем тут арбитраж к вашей неработающей стратегии трейдинга на бирже? 

22 hours ago, jkz79 said:

Это напоминает те же самые вилки, но вот только заработок даже на вилках уже не совсем актуален, очень сложен и не приносит больших денег.

Это и есть вилки и все работает, если почитать первый пост темы 😉

On 11.01.2021 at 21:38, Hyper Beast said:

Да заработать на данном виде арбитража невозможно, это все скам. Я один раз попался и рекламы в телеграмме, все это четко скрытая схема, при которой обменники специально договариваются между собой насчет курсов 

Данные берутся с мониторинга обменников https://kurs.expert/ и у нашего мониторинга есть репутация. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, у меня такой вопрос, после регистрации я зашёл на вкладку арбитража и не совсем понял как ей пользоваться, все цепочки нужно выполнять самостоятельно? И как настроить именно те кошельки и обменные пункты которые желательно, ну или конечные пункты? Если цепочки выполняются вручную, то было бы неплохо оставлять гипер ссылки на них, ну на обменные пункты

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ерунда все это..и я пробовал и многие другие пытались заработать таким способом...во первых монет таковых днем с огнем не с ищешь а во вторых даже если и найдешь то либо комиссия все съест либо пока идет перевод монет...курс изменится

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/10/2019 at 10:10, Valhalla said:

не верится мне что то в настоящее время что арбитражем можно что то поднять, везде комиссии на вывод высокие, а при таких курсах нужно уж тогда суммы приличные

Да последнее время на обменниках и доллар по 69 обменивают, курсы с пандемией сильно упали. А арбитраж между обменниками отдельная тема и я считаю это скамом 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, scoundrel1161 said:

ей пользоваться, все цепочки нужно выполнять самостоятельно?

Да, вы все делаете самостоятельно. 

6 hours ago, scoundrel1161 said:

И как настроить именно те кошельки и обменные пункты которые желательно, ну или конечные пункты?

Там есть инструкция, почитайте пожалуйста. 

6 hours ago, scoundrel1161 said:

Если цепочки выполняются вручную, то было бы неплохо оставлять гипер ссылки на них, ну на обменные пункты

Именно так и сделано, странно, что вы не увидели. 

6 hours ago, grin777 said:

Ерунда все это..и я пробовал и многие другие пытались заработать таким способом...во первых монет таковых днем с огнем не с ищешь а во вторых даже если и найдешь то либо комиссия все съест либо пока идет перевод монет...курс изменится

Каких монет? Бтц и сбербанк? 

7 hours ago, kiriya.emelyanova said:

И тем более проверять те или иные сервисы чтобы не попасться на мошенничество или скам

Наш мониторинг проверяет обменники и дополнительно оценивает их репутацию еще https://kurs.expert/ru/obmennik.html

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о чём-то подобном ,вообще думаю что это возможно но слишком много подводных камней которые точно не знают никакие новички и нужно быть профи

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mr178 said:

Впервые слышу о чём-то подобном ,вообще думаю что это возможно но слишком много подводных камней которые точно не знают никакие новички и нужно быть профи

Самый большие камни - время жизни цепочки и скорость перевода криптовалюты. Пока перевод дойдет - курсы на обменниках меняются вы можете уйти в минус. Но это не значит, что вы теряете весь депозит. Скорее речь идет о каких-то процентах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, jeki4oidnayamassa said:

Да последнее время на обменниках и доллар по 69 обменивают, курсы с пандемией сильно упали. А арбитраж между обменниками отдельная тема и я считаю это скамом 

Дело не в этом, просто все выгодные курсы находят боты и вы не успеваете найти выгодные курсы. На самом деле на этом можно заработать, но не обычному человеку

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, dmitriyvovov said:

Дело не в этом, просто все выгодные курсы находят боты и вы не успеваете найти выгодные курсы. На самом деле на этом можно заработать, но не обычному человеку

На обменниках боты? Серьезно? Т.е. они сами заходят на обменник, создают заявку, отправляют деньги, получают на свой коешелек, заходят на другой обменник и снова создают заявку, отправляют деньги .... и так по кругу на 2-3-4 обменниках? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ, раньше вроде бы такой заработок действительно был, сейчас на счет этого не знаю даже, вроде бы цены сейчас практически не отличаются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю вы с этого заработаете очень мало, так как разница в курсах есть, но она маленькая, плюс у каждого обменника есть довольно неплохая комиссия)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому, что уже год ваш топик пользуется популярностью, значит есть смысл на таком способе заработка. Обязательно ее воспользуюсь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 21:48, NikeFit_7777 said:

Если речь идёт про 20,50 долларов можно даже не думать о заработке, ведь речь идёт про большие деньги, и так же нужно понимать что каждый обмен все делают только на свой страх и риск, но заработать конечно же реально главное делать записи, и смотреть в реальном времени курсы, ведь так же есть обменники которые берут большие комиссии, так что нужно все эти факторы учесть что бы не уйти в минус и пробовать.

Только хотел сказать про комиссии. 

Да, основная проблема даже не в разнице курсов, а в этом моменте. 

Комиссия даже в 1% может очень сильно сказаться на выходе в Фиат с крипты, когда суммарная прибыль твоих обменов 2-5%. 

Не надо забывать ещё и за фикс.коммиссию на переводы крипты! 

От суммы зависит. Если заходить на 1бтк и выше, то можно ещё проще поработать:

 

1. Берешь биток на бирже за 35к$(допустим)

2. Переводишь его на кошелек другой биржи где ему цена 38к$(таковые есть, курс на всех биржах разный, только где-то он отличается на 50-100$, а где-то это проценты даже более 10%)

3. Выводишь фиат и возвращается к пункту 1

 

Так же и с обменниками. Только на БЧ их искать не надо. Без толку. 

Надо шерстить интернет вручную и сравнивать условия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю тут есть смысл, но нужно сильно запариваться, я такое не очень люблю, и к тому же в плюс уйдешь довольно маленький судя по всему

Share this post


Link to post
Share on other sites

На арбитраже многие зарабатывают, но это очень тяжело, необходимо ежесекундно следить за курсом. Бывают ошибки на биржах самой биржи или подвисание системы может сыграть злую шутку на курсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На разнице курсов обменников, на самом деле заработать довольно трудно. Мне кажется, в основном это доступно инсайдерский этих обменников, а не обычным людям

Share this post


Link to post
Share on other sites

схожий вопрос уже был здесь разобран. конечно, не все так гладко получается, ведь некоторые просто теряли свои деньги навсегда, но есть и шанс, что все будет нормально, так что нужно получше углубиться в эту тему. удачи!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал такое дело, комиссия на переводы, комиссия биржевая считай все съедала, и я в лучшем случае в нуле оставался, либо маааленьком плюсе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то думаю что это больше невозможно чем реально потому что не может быть такого что покупаешь дешевле ,а продаешь дешевле ,у обменников ведь есть софты которые следят за этим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю есть смысл заморочиться и проверить возможность заработать на бирже на обменах, например, рубля на БТК, БТК на эфир, эфира на риппл, а риппл на трх, откуда обратно в рубли. 

Это образно, но суть вы уловили, думаю. 😉

 

Я как-то до этого даже не задумывался. Менял по старинке одно на другое, без промежуточных звеньев и закольцовок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...