Заработок на разнице курсов обменников - Page 6 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, miner33ru said:

Я пробовал , у меня не получилось, хотел лайткоин погонять, а так и не нашел прибыльный чем затраты на комиссии 

Через наш функционал пробовали? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, WesterX said:

Если они были изначально скамами, то как тогда люди поднялись с оттуда?

А как люди на хайпах, млм поднимаются? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, miner33ru said:

Попробую изучить ваш обменник

А при чем тут вообще обменник? Если автор написал обменник, то сейчас его использовать точно смысла нету, потому что акция уже закончилась. Смотрите такие обменники через интернет, не через мониторинге, там обычно их нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 23:36, kursexpert said:

Арбитраж курсов обменников - это не классический трейдинг, этот вид трейдинга основан на извлечении прибыли на основе так называемых "вилок" курсов для разных валют, которые существуют только в данный промежуток времени на обменниках. 

 

Приведу пример. 

 

Все мы знаем, что криптовалюта очень волатильная. Поэтому на рынке криптовалют очень часто возникают ситуации, когда, например, за Биткоин можно купить Ethereum на одном обменнике и тут же продать Ethereum за Биткоин на другом обменнике, но уже с плюсом (цепочка валют А->Б->А). Это и есть арбитраж курсов обменников. 

 

Учитывая, что обменников и бирж в сети уже существует превеликое множество, то и арбитражных ситуаций даже в течение суток возникает много, самая большая проблема в том, как их отследить. 

 

Сервис KursExpert создал функционал для отслеживая

вилок и заработка на разнице курсов

 

 

 

Лет 10 назад думал про такой доход.  А как вообще сколько можно на таком заработать .? У кого какие есть примеры? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, FlatterCar said:

Если автор написал обменник, то сейчас его использовать точно смысла нету, потому что акция уже закончилась. Смотрите такие обменники через интернет, не через мониторинге, там обычно их нету.

Что-то я ничего не понял что вы имели ввиду. 

5 minutes ago, dima171717 said:

А как вообще сколько можно на таком заработать .? У кого какие есть примеры? 

Примеры давал по ссылкам в теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 21:35, kursexpert said:

Если хорошо прочитать инструкцию - это 80% успеха. 

На теории все выглядит отлично, к практике попробую перейти завтра. Но к примеру цепочка пеер>биткоин и т. д. Но чтобы завести на пеер снимается комиссия она то не учитывается при начале в цепочке, которую выдаёт курс эксперт. А держать во всех системах средства не возможно. Как с этим быть? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 18:45, WiND33 said:

Была уже похожая тема, AltUp и l7.Trade. Как оказалось, это были скамы, но те, кто успели вовремя зайти и выйти из них, очень хорошо поднялись. Но большинство - потеряли свои деньги навсегда.

Я зашёл в l7.Trade не вовремя. Точнее зашёл вовремя, не успел выйти, причём за пару дней до скама внитренний голос мне говорил, что пора валить! А я не послушал 😂😂😂


Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал,хорошая идея подработки,но поднять можно не много ведь там еще проценты снимают за перечисление на другой кошель 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MrLegend said:

Но чтобы завести на пеер снимается комиссия она то не учитывается при начале в цепочке, которую выдаёт курс эксперт. А держать во всех системах средства не возможно. Как с этим быть? 

Предполагается, что у вас уже есть средства в какой-то системе изначально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kursexpert said:

Предполагается, что у вас уже есть средства в какой-то системе изначально. 

А цепочки всегда начинаются с платёжных систем или бывает с криптовалют тоже? По сути конечно можно в несколько систем депозит сделать, но есть ли что какие-то чаще используются или реже? Наверное все же придётся с небольших сумм пробовать как это реально выглядит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MrLegend said:

А цепочки всегда начинаются с платёжных систем или бывает с криптовалют тоже?

Бывает и так и так. 

 

1 minute ago, MrLegend said:

но есть ли что какие-то чаще используются или реже?

Смотрите по цепочкам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Курсэксперт как бы не вчера появился, доверять ему можно. Я во всяком случае зареган там более двух лет. А вот темой арбитража там еще не интересовался. Попробую понаблюдать за вилками. Хотя и скепсис присутствует, но голословно что либо утверждать или опровергать не буду. Копать нужно глубже.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Den4ik87 said:

Неоправданный риск, этот типа обменник в любую минуту тебя сольёт и останешься с носом. Лучше уж поторговать на бирже два, три часа в день.

Во первых чтобы торговать на бирже, нужно изучить много информации, иначе ты потеряешь часть банка, а во вторых на сайте показаны только проверенные обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Den4ik87 said:

Ну я о себе написал,  а не за всех. Мне проще и быстрее заработать торгуя, чем доверять свои деньги непонятным обменникам.

А, тогда понял вас , если вы умеете торговать и ещё уходите в плюс, то зачем вам лезть в тему, где может встретить много подводных камней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Den4ik87 said:

Интересуюсь, информация никогда лишней не бывает. Я не спорю, может кто-то конечно зарабатывает на обмене, но я пока не очень понимаю и верю что там можно заработать.)

Лично видел, как человек зарабатывал с помощью данного сервиса, но это больше для тех у кого есть большой банк и кто не хочет разбираться в трейдинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно никогда не пробовал данный вид заработка, но мне дк это эта так себе тема, потому что я считаю на этом много не заработаешь, так как курс сейчас практически у всех одинаковый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andruha1993 said:

Я конечно никогда не пробовал данный вид заработка, но мне дк это эта так себе тема, потому что я считаю на этом много не заработаешь, так как курс сейчас практически у всех одинаковый.

Курс не у всех одинаковый. Особенно разрывы идут, когда идет рост. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andruha1993 said:

Я конечно никогда не пробовал данный вид заработка, но мне дк это эта так себе тема, потому что я считаю на этом много не заработаешь, так как курс сейчас практически у всех одинаковый.

Была эта тема одно время популярной, но сйчас как то все сошло на нет, комисии за транзакцию, постоянные перекидывания и необходимость приличного депа для всего этого.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, miner33ru said:

фигня всё это, пробовал, не нашел я в этом прибыли, только минус на комиссиях

Я пытался так зарабатывать, тольнк перепрадовая между биржами. Всё это ерунда, эта тема давно устарела. Раньше может и можно было с этого срубить какой-то процент, но не сейчас) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mihail1234 said:

Раньше может и можно было с этого срубить какой-то процент, но не сейчас) 

Через наш функционал пробовали?

 

1 minute ago, Mihail1234 said:

Раньше может и можно было с этого срубить какой-то процент, но не сейчас) 

2-5% через обменники можно и сейчас

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Andruha1993 said:

Я конечно никогда не пробовал данный вид заработка, но мне дк это эта так себе тема, потому что я считаю на этом много не заработаешь, так как курс сейчас практически у всех одинаковый.

Я уже зарабатывал на данном способе и хотел бы сказать, что это можно даже поставить в качестве основного заработка, так как обменников которые дают такие проценты при переводе очень мало, но если найти до с 5к можно взять 1к.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mihey8814 said:

очень интересная, полезная и вполне пригодная тема для возможности заработка. это напоминает вилки на букмекерских конторах где тоже можно неплохо поднять. так что спасибо за тему

от этой темы давно уже никому толку нет. все сьедает комиссия и по просту подобное не выгодно, только если на совсем новых проектах, которые хотят привлечь к себе, да и все равно это останется нестабильным

Edited by Mariana111111
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Mariana111111 said:

от этой темы давно уже никому толку нет. все сьедает комиссия и по просту подобное не выгодно,

Наш сервис показывает вилки с учетом комиссии.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, YuraRob said:

Спасибо автору за такую статью,помню уже была похожая тема проект назывался "L7TRADE" ну в итоге он оказался скамом,ну те кто успели во время выйти заработали.

Не сравнивайте, пожалуйста. Вы не отдаете деньги нам, вы работает с вилками на разных обменниках, которые проверяются нами, но о них можно найти отзывы не только у нас. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kursexpert said:

Курс не у всех одинаковый. Особенно разрывы идут, когда идет рост. 

И какой разрыв примерно в рублях??? Я что-то когда смотрел на курс в различных обменниках то особо разницы не замечал. Может я конечно что-то неправильно смотрю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...