Заработок на разнице курсов обменников - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Арбитраж курсов обменников - это не классический трейдинг, этот вид трейдинга основан на извлечении прибыли на основе так называемых "вилок" курсов для разных валют, которые существуют только в данный промежуток времени на обменниках. 

 

Приведу пример. 

 

Все мы знаем, что криптовалюта очень волатильная. Поэтому на рынке криптовалют очень часто возникают ситуации, когда, например, за Биткоин можно купить Ethereum на одном обменнике и тут же продать Ethereum за Биткоин на другом обменнике, но уже с плюсом (цепочка валют А->Б->А). Это и есть арбитраж курсов обменников. 

 

Учитывая, что обменников и бирж в сети уже существует превеликое множество, то и арбитражных ситуаций даже в течение суток возникает много, самая большая проблема в том, как их отследить. 

 

Сервис KursExpert создал функционал для отслеживая

вилок и заработка на разнице курсов

 

На текущий момент сервис бесплатный (требуется только авторизация). 

Подробные описание возможностей и инструкцию по использования читайте на странице (ссылка "Показать подробную инструкцию", авторизация не требуется). 

 

Внимание! Сервис предоставляется как есть, на основании данных от сторонних ресурсов (обменников, бирж, п2п площадок). Курсы обмена быстро меняются, что не дает гарантий успешного обмена с прибылью.

 

Внимание2! Арбитраж разделен на два подраздела - Арбитраж курсов обменников и Арбитраж курсов Бирж. Конкретно биржи криптовалюты часто представляют некорректную информацию о возможностях ввода/вывода той или иной монеты. Отследить такие ситуации пока не представляется технически возможным. Ту или иную валюту можно исключить из цепочек при помощи фильтра. Для обменников такой проблемы (за редким исключением по вине обменника) практически нет. 

 

 

Способ заработка реальный, но имеет много подводных камней. 

Обязательно читайте инструкцию по пользованию! 

Если решите пользоваться, начинайте с малых сумм!

Обязательно читайте успешных практиков здесь и здесь

 

И, конечно, задавайте вопросы в теме. 

 

Edited by kursexpert
  • Useful or interesting 12
  • +1 4
  • +2 3
  • +3 4
  • +4 8
  • +5 11

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была уже похожая тема, AltUp и l7.Trade. Как оказалось, это были скамы, но те, кто успели вовремя зайти и выйти из них, очень хорошо поднялись. Но большинство - потеряли свои деньги навсегда.

  • Useful or interesting 8
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо  автору за хорошую  тему я уже не мало заработал на меж биржевом арбитраже но с обменниками я не пробовал. Для меня это новинка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобная тема уже существует в этом разделе.. Попробуйте расширить тему, сделать другое название. Естественно текст должен быть уникальным..

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 2
  • +5 3

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex077 said:

Подобная тема уже существует в этом разделе.. Попробуйте расширить тему, сделать другое название. Естественно текст должен быть уникальным..

Спасибо, что открыли тему. Скорее у нас более узкая специализация - это обменники, хотя функционал по биржам тоже есть. По обменникам такого функционала точно нигде нет. 

  • Useful or interesting 8
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

не верится мне что то в настоящее время что арбитражем можно что то поднять, везде комиссии на вывод высокие, а при таких курсах нужно уж тогда суммы приличные

  • Useful or interesting 6
  • +2 1
  • +3 3
  • +4 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Valhalla said:

не верится мне что то в настоящее время что арбитражем можно что то поднять, везде комиссии на вывод высокие, а при таких курсах нужно уж тогда суммы приличные

5-10% за круг вполне возможно, хотя подводных камней достаточно много. Я попрошу людей, кто постоянно пользуется нашим функционалом обратить внимание на эту тему.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю что есть даже специальные агрегаторы, которые мониторят крусы обменников и бирж. Но я не считаю это за способ заработка, обменял по выгодному курсу - хорошо, и не более.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 3
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, E.WINS said:

Я знаю что есть даже специальные агрегаторы, которые мониторят крусы обменников и бирж. Но я не считаю это за способ заработка, обменял по выгодному курсу - хорошо, и не более.

При чем здесь просто курсы? Наш сервис находит вилки, где можно поменять, например, Биткоин на Сбребанк, потом Сбербанк снова на Биткоин, но уже с плюсом.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kursexpert said:

При чем здесь просто курсы? Наш сервис находит вилки, где можно поменять, например, Биткоин на Сбребанк, потом Сбербанк снова на Биткоин, но уже с плюсом.

Я про ваш сервис вообще ничего не говорил) Я просто написал, что не по мне такой вариант заработка, да и рисковано.

Edited by E.WINS
  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, E.WINS said:

Я про ваш сервис вообще ничего не говорил) Я просто написал, что не по мне такой вариант заработка, да и рисковано.

Не совсем понял зачем вы это тогда написали. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, WiND33 said:

Была уже похожая тема, AltUp и l7.Trade. Как оказалось, это были скамы, но те, кто успели вовремя зайти и выйти из них, очень хорошо поднялись. Но большинство - потеряли свои деньги навсегда.

ну AltUp это не совсем арбитраж был, а по поводу l7.Trade то да люди вошедшие в начале смогли не плохо заработать, но как я понял kurs.expert там вы можете видеть только обменники и какие на них курсы всё остальное вам надо будет делать самому, так что думаю сравнивать эти площадки не совсем правильно

  • Useful or interesting 4
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 4

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

rbitraggioe отличный метод заработка, но вы должны все хорошо рассчитать, различные комиссии за все транзакции и налоги для вывода с различных бирж, я думаю, вы можете заработать, только вкладывая большие суммы

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 4
  • +5 2

 

 

 

 
 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, WiND33 said:

Была уже похожая тема, AltUp и l7.Trade. Как оказалось, это были скамы, но те, кто успели вовремя зайти и выйти из них, очень хорошо поднялись. Но большинство - потеряли свои деньги навсегда.

Похоже вы привели в пример какие-то хайпы или что-то такое. Нашему сервису вы деньги не отдаете вообще. Мы только анализируем курсы на сторонних ресурсах (обменниках) и показываем цепочки, где можно обменять с прибылью. Таких цепочек много, с разными обменниками. Конечно, обменники проверяются нашим сервисом и дополнительно есть параметр репутации, но решение обменять по той или иной цепочке вы принимаете самостоятельно.  

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теоретически это возможно, следовать по цепочке, предложенных обменников, но на практике, ситуация с ценами может поменяться быстрее, чем произведешь обмен. А это риски.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 3

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/9/2019 at 6:45 PM, WiND33 said:

Была уже похожая тема, AltUp и l7.Trade. Как оказалось, это были скамы, но те, кто успели вовремя зайти и выйти из них, очень хорошо поднялись. Но большинство - потеряли свои деньги навсегда.

Помню недавно очень сильно пиарили I7.Trade, сразу показалось что єто скам, слишком все просто, да и рефералочка там не маленькая присутствовала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Ostin said:

Помню недавно очень сильно пиарили I7.Trade, сразу показалось что єто скам, слишком все просто, да и рефералочка там не маленькая присутствовала. 

Очевидно, это какой-то хайп или что-то подобное. У нас вы меняете самостоятельно на обменниках из списка, но эти же обменники есть и на других мониторингах. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kursexpert said:

Похоже вы привели в пример какие-то хайпы или что-то такое. Нашему сервису вы деньги не отдаете вообще. Мы только анализируем курсы на сторонних ресурсах (обменниках) и показываем цепочки, где можно обменять с прибылью. Таких цепочек много, с разными обменниками. Конечно, обменники проверяются нашим сервисом и дополнительно есть параметр репутации, но решение обменять по той или иной цепочке вы принимаете самостоятельно.  

Считаю одним из главных рисков арбитража, являются сами обменники и проверка вашим сервисом, не даёт гарантии стабильной работы, вы же не берете на себя никаких обязательств.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас специально ради интереса зарегался и шляпа какая то на всех вариантах только в основном 4 обменника работают и то фигня какая то получается указан обмен эфира на приват24, а на этом обменнике нет эфира вообще тоько лайт, походу очередной скам от братьев с украины

  • Useful or interesting 4
  • +5 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, matador said:

Считаю одним из главных рисков арбитража, являются сами обменники и проверка вашим сервисом,

Обменники проверяются нашим сервисом и дополнительно есть параметр репутации каждого обменника, который уже не зависит от нас (это статистические данные, которые мы обрабатываем). 

 

3 minutes ago, matador said:

не даёт гарантии стабильной работы, вы же не берете на себя никаких обязательств.

Похоже, I7.Trade давали такие гарантии 😉 и где эти гарантии оказались? На счет стабильной работы, почитайте тут или тут

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, body said:

сейчас специально ради интереса зарегался и шляпа какая то на всех вариантах только в основном 4 обменника работают и то фигня какая то получается указан обмен эфира на приват24, а на этом обменнике нет эфира вообще тоько лайт, походу очередной скам от братьев с украины

Бывают ошибки со стороны обменников, когда они передают неверный курс в своих файлах, но этот обменник был выключен нами еще 20 минут назад. Я хочу еще раз напомнить, что у нас только инструмент для анализа, а не курица несущая золотые яйца.

 

Способ заработка имеет подводные камни - вот один из них, когда обменник неверно передает курсы. Мы стараемся следить за такими ситуациями, но все равно такую возможную проблему нужно учитывать. И, как я уже писал выше, читайте практиков, ссылки я давал выше. 

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kursexpert said:

Похоже, I7.Trade давали такие гарантии 😉 и где эти гарантии оказались? На счет стабильной работы, почитайте тут или тут

К вашему сведению я не принимал в нем участие, так, как по многим параметрам понял, что это хайп проект, с красивой легендой и вам, не стоило бы упоминать о нем), а с вашим сервисом я обязательно познакомлюсь, надеюсь на форуме есть пруфы удачных обменов.

  • Useful or interesting 4
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, oleh133 said:

Заработок мелочный, комиссия таки большая, и надо иметь на балансе очень большую сумму денег

Общий бюджет у человека около 8 тыс долларов, но оперирует суммами около 1-2 тыс долларов. Заработок в месяц 15-20%

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Betson said:

Теоретически это возможно, следовать по цепочке, предложенных обменников, но на практике, ситуация с ценами может поменяться быстрее, чем произведешь обмен. А это риски.

Арбитражом битка или альта через биржи будет куда выгоднее, на обменниках комиссии бешеные берут и не очень там всё и надежно, на деле пишут что курс самый низкий, а сами уже подняли до обычного уровня рынка

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, matador said:

К вашему сведению я не принимал в нем участие, так, как по многим параметрам понял, что это хайп проект, с красивой легендой и вам, не стоило бы упоминать о нем), а с вашим

Я вообще не знал за такой проект и его упомянули скептики тут еще до меня. Основная суть нашего проекта, что вы меняете на сторонних сервисах обменниках, о которых можно найти отзывы и без нашего мониторинга при желании. Мы только показываем вилки. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...