ETH token Explorer - отличный информационный бот - Page 48 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

ETH token Explorer - отличный информационный бот

Recommended Posts

4 minutes ago, finab said:

Все придет, не волнуйтесь. Напрягает длительное ожидание (они пишут, если не путаю, о двухнедельном ожидании перевода средств), но, с другой, стороны, пусть лучше так. Минималку опять набрал, но теперь буду выводить побольше

Пишут то одно, но я уже на опыте знаю что задерживать могут намного дольше, по этому можно набираться терпения и ждать оповещения от бота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так и не понял, о каких длительных ожиданияи задержках идет речь
и причем ко всему этому ETH token Explorer 
бот лишь информатор

Share this post


Link to post
Share on other sites

за эти дни, пока мы тут все молчали, наш бот мне прислал около 15 сообщений по приходу разных новых монет 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, airdropas said:

за эти дни, пока мы тут все молчали, наш бот мне прислал около 15 сообщений по приходу разных новых монет 🙂

Ну это же прекрасно) Всегда приятно когда не заходишь в него, а потом раз и сразу пачку токенов тебе пришло) Я так тоже помню около 5 или 6 монет сразу пришло мне, было приятно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный бот, пользуюсь им уже около полугода. Правда, иногда радуешься когда приходит сообщение от бота, думаешь что пришли какие-то токены, а это реклама от него.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AIMER1337 said:

Очень удобный бот, пользуюсь им уже около полугода. Правда, иногда радуешься когда приходит сообщение от бота, думаешь что пришли какие-то токены, а это реклама от него.

довольно странно... мне никакие рекламы вообще не приходят
сообщение получаю только о приходе/уходе монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время не часто пользуюсь ботом, так как участвовать в дропах начал реже. А так бот полезный, оперативная информация некогда не мешает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, airdropas said:

довольно странно... мне никакие рекламы вообще не приходят
сообщение получаю только о приходе/уходе монет

image.thumb.png.4bc939c9f87a331f9a6e82b59c8aa20e.pngНу, вот например. Реклама конечно не часто, но бывает. Но в этом ничего такого, я понимаю что разработчикам тоже надо на что-то жить.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не знал про этого бота в телеграмм eth token explorer да и не думаю что он мне особо нужен .Если мне нужно то я могу отследить все по эксплореру эфира просто в браузере.Но наверное удобен тем кто зарабатывает на баунти компаниях , и кому очень часто приходят токены на erc 20 и криптовалюта эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, finab said:

Неплохо радует Вас бот! Так много аирдропов, в которых участвуете? Или приходят токены-монеты еще откуда-то? Тоже был бы не против получать по столько сообщений от этого бота

в основном с дропов, о некоторых иногда и забываю, так как иногда монет ждать приходится долго
вот бот и напоминает

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kotkit34 said:

Ну я не знал про этого бота в телеграмм eth token explorer да и не думаю что он мне особо нужен .Если мне нужно то я могу отследить все по эксплореру эфира просто в браузере.Но наверное удобен тем кто зарабатывает на баунти компаниях , и кому очень часто приходят токены на erc 20 и криптовалюта эфир.

Да, для тех кто зарабатывает на баунти и аирдропах этот бот невероятно удобен. Уже больше года им пользуюсь.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AIMER1337 said:

Да, для тех кто зарабатывает на баунти и аирдропах этот бот невероятно удобен. Уже больше года им пользуюсь.

я пользуюсь меньше, примерно 6-8 месяцев, и также очень доволен
и нашел я бота совершенно случайно, о чем не желею

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

я пользуюсь меньше, примерно 6-8 месяцев, и также очень доволен
и нашел я бота совершенно случайно, о чем не желею

Я в каком-то паблике увидел статью про этого бота, когда начинал играть в Gods Unchained. Приходили уведомления, когда мне приходили их токены.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2020 at 17:43, airdropas said:

я пользуюсь меньше, примерно 6-8 месяцев, и также очень доволен
и нашел я бота совершенно случайно, о чем не желею

Я уже около года им пользуюсь и тоже очень доволен. Невероятно удобный бот, раньше приходилось постоянно в этерскан заходить, не совсем удобно было, а с ним все быстро и четко)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sone4ka said:

На самом деле такого никогда не замечал, пользуюсь уже год ни разу не приходила реклама, были какие-то новости, но не более. Так же хочется отметить то что информирует довольно быстро, как только токены пришли, я специально отправлял на кошелек и засекал после того как транзакция придет сколько времени пройдет, получилось 4 секунды.

Мне редко, но приходит реклама. Да, сообщения от бота о начислении каких либо токенов приходят очень быстро.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

реклама и мне не приходит
а вот от самого бота, я просто кайфую, работает он просто классно, оперативно
супер бот

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, nadan said:

У вас бывало такое , что зависает иногда и не обновляется? Просто очень долго грузит и все.

не замечал такого никогда
иногда не работает по той причине, что ведутся технические работы, вот и все, а так все супер

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Heronikol said:

за то время, что я с ним работаю(с 2017 года), он еще ни разу меня не подводил, только что в последнее время немного надоедает реклама, которую туда пихают 

Видимо только у вас реклама всплывает, так как у меня ее минимум иногда вообще ее нету. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yazionok22 said:

Видимо только у вас реклама всплывает, так как у меня ее минимум иногда вообще ее нету. 

да и я тоже кажется не видел, чтобы еще кто то писал о выскакивающей рекламе, может пропустил...
но у меня такого нету

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

не замечал такого никогда
иногда не работает по той причине, что ведутся технические работы, вот и все, а так все супер

Ну вот у меня второй день просто не заходит, вернее просто не обновляется, я тоже с данной проблемой столкнулся впервые. Может вы сможете как то помочь. (пробовал переустановить и перезайти - не помогло)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/17/2020 at 8:04 PM, Heronikol said:

очень сильно помогал, когда участвовал во всех аирдропах и баунти, так как там сразу писалось, где и по какой цене продаются токены, что было очень просто найти, где можно было бы их продать 

Только вот не всегда показывался полный объем бирж, которые токены принимают, а так да нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2020 at 23:44, Yazionok22 said:

Видимо только у вас реклама всплывает, так как у меня ее минимум иногда вообще ее нету. 

У меня тоже есть реклама, хоть и не много. Обычно какая-нибудь бывает раз в 3 месяца и всё, в остальных случаях нету.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 14:18, J.Assange said:

это не кошелек,а просто бот с оповещениями о входящих и выходящих транзакциях.Он только отображает балансы и все.

Ага, я тоже удивился, что бот назвали кошельком, сервис очень хорошо себя зарекомендовал, очень удобный и есть вариант подключить два эфировских кошелька бесплатно, если хотите больше, то надо платить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, exostriker said:

Ага, я тоже удивился, что бот назвали кошельком, сервис очень хорошо себя зарекомендовал, очень удобный и есть вариант подключить два эфировских кошелька бесплатно, если хотите больше, то надо платить.

да все тут понятно
те, кто называют бота кошельком, скорее всего просто набивают посты обычно даже не вникая в тему топика

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, AIMER1337 said:

У меня тоже есть реклама, хоть и не много. Обычно какая-нибудь бывает раз в 3 месяца и всё, в остальных случаях нету.

Случаем у вас расширения не установлены на приложение, возможно из за этого реклама просто не показывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...