Раскрутка instagram аккаунта - Page 6 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
ShiroganeIshi

Раскрутка instagram аккаунта

Recommended Posts

23 hours ago, NikeFit_7777 said:

Никогда не видел действительно какой либо смысл в покупке подписчиков, ведь по сути это банально не живые люди, никакого толку от этого нету, только для красивого числа не более чем. Да и можно накрутить всё самому, ведь достаточно проектов которые предоставляют накрутку совершенно бесплатно, Накручивать, да и ещё платить за это дело не сказал бы что очень отличное.

Знаю пару людей с своего класса, которые готовы последние деньги отдать, ради пары тысяч подписчиков в их инстаграмме, чтобы потом похвастаться скок у них подписчиков 

1 hour ago, Blunt said:

Знаю пару людей с своего класса, которые готовы последние деньги отдать, ради пары тысяч подписчиков в их инстаграмме, чтобы потом похвастаться скок у них подписчиков 

А какой смысл кроме хвастовства увеличивать число подписчиков в Инстаграмм? Они получают за это вознаграждение  или на живом интузиазме все?

6 minutes ago, lione said:

А какой смысл кроме хвастовства увеличивать число подписчиков в Инстаграмм? Они получают за это вознаграждение  или на живом интузиазме все?

Ничего они не получают, это исключительно понты, тупые понты, это же популярность, когда у тебя 80% подписчиков боты 

2 hours ago, Blunt said:

Ничего они не получают, это исключительно понты, тупые понты, это же популярность, когда у тебя 80% подписчиков боты 

Понятно тогда это пиар ход и просто амбиции можно так сказать спортивный интерес кто кого обгонит тот и круче молодежь всегда ищет признания сверстников

6 minutes ago, lione said:

Понятно тогда это пиар ход и просто амбиции можно так сказать спортивный интерес кто кого обгонит тот и круче молодежь всегда ищет признания сверстников

не всегда. чем больше у тебя подписчиков- тем больше к тебе идет новых людей. накручиваем ботом пару тысяч. остальные подписываются только из за того что интересно почему у человека столько подписчиков. думают что там что то интересное. обычный психологический ход. затем этим людям можно в паривать что угодно. а имея 5 подписчиков-на тебя даже внимания не обратят.

1 hour ago, gmai said:

Какой смысл от инстаграмма? Как на нем зарабатывать? 

Если у тебя есть достаточно много подписчиков, которые “активные” и смотрят твои посты, то к тебе могут начать писать рекламодатели и платить тебе деньги за то, что ты прорекламируешь их продукт.

GIF

4 hours ago, Alx57 said:

не всегда. чем больше у тебя подписчиков- тем больше к тебе идет новых людей. накручиваем ботом пару тысяч. остальные подписываются только из за того что интересно почему у человека столько подписчиков. думают что там что то интересное. обычный психологический ход. затем этим людям можно в паривать что угодно. а имея 5 подписчиков-на тебя даже внимания не обратят.

Понятно если есть выгода тогда есть и смысл стараться да и бывает такое  столько подписчиков посмотришь и в недоумении почему, на что клюют

9 hours ago, Avio said:

Да не скажи это самая дешевая накрутка которую я видел,но да возможно нет гарантий что и правда накрутятся,или не кинут и т.д

Он просто использует бюджетный сервис по накрутке 200 рублей закидывает как пример накручивает по бонусу а часть в карман.Как по мне проще бесплатно накручивать именно ту сумму которая тебе нужна.Другое дело для ютуба там вообще нету стабильности 

https://ref.kickex.com/2260db6e8b363cca25871abb90702fe1 - Раздача токенов от KICK 

3 hours ago, CrazyPool said:

Он просто использует бюджетный сервис по накрутке 200 рублей закидывает как пример накручивает по бонусу а часть в карман.Как по мне проще бесплатно накручивать именно ту сумму которая тебе нужна.Другое дело для ютуба там вообще нету стабильности 

А есть накрутки в инстаграмме где будут реальные люди а не боты? Что бы они хоть иногда проявляли свою активность.

https://www.publish0x.com?a=xkazELqeJ0  платформа которая поощряет как авторов, так и читателей критовалютой.

20 hours ago, lione said:

То что вы сейчас написали, это и понты, никому ненужное признание сверстников, что это вообще дает, что у тебя крутой инстаграм из ботов? 

Всё же на данный момент не могу понять почему стало популярно покупать подписчиков, когда можно уже их накрутить самому, к тому же активности никакой никогда не будет, только красивая цифра не более чем. Так что думаю куда проще накрутить самому, нежели отдавать большие деньги кому-то, дело каждого но я бы в наше время бы не стал тратить на это время.

ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

В последнее время я долго и много думал над вопросом, актуально ли ещё для людей, то, чтобы иметь довольно таки крупные аккаунты Инстаграма.

Как вижу - да. Потому, я спрашиваю у автора, когда ты крутишь, тебе нужен доступ к моему акку, или только ссылка на него?

Цены очень низкие и я почему-то уверен что это развод. За живую аудиторию такие мизерные расценки это глупо. Делая выводы кто заплатит тот получит вейковую аудиторию.

Сервис по облачному майнингу BTC и DOGE ( Платит) - https://bixer.online/?r=14666

Кран перспективной монеты ( ADA) - https://freecardano.com/?ref=209280

Кран (ZEN), бонусная программа ( раунд 6го дня), можно выиграть от 0.0025 до 1 (ZEN)
https://getzen.cash/auth/register?ref=206979

Androp Кран ( GRAM ) - https://GramFree.net/?r=83748

вообще не вижу смысла тратить деньги на покупку ботов от которых толку 0 

14 hours ago, Jekson24 said:

А есть накрутки в инстаграмме где будут реальные люди а не боты? Что бы они хоть иногда проявляли свою активность.

Да,называются гивы.Мой друг принимал участие и смог получить 5 тысяч фолловеров правда из них реальную активность проводит только 10% участников остальные постепенно отписываются.Вообще по опыту могу сказать смело что накрутку лучше всего сделать +1000 штук а потом в инсте уже крутить рекламу за деньги.Там снимайте ролик 1 раз в неделю и вкладывайте на просмотры в своем городе таким образом вы сможете раскрутиться мало по малу.Такую функцию даже вк сейчас добавил 

https://ref.kickex.com/2260db6e8b363cca25871abb90702fe1 - Раздача токенов от KICK 

Нужны живые люди те кто хотя бы сидит в инсте неактив аккаунты могут скрывать для глобал и если у тебя будет 10 т. Подписчиков тов у нормальных людей будет отображаться толь ко те единицы которые позволяются инстой

On 09.12.2019 at 15:02, shelly11 said:

весь секрет в накрутке в том, что за такую цену никто живую аудиторию не накрутит, так что тут скорее всего боты. Да и услуги и расценки судя по всему с одного сервиса, который как раз таки крутит ботов, ну конечно с плюсом своего процента

Ну наценка у него не большая, даже если он накинул по 0.05 копеек или по 0.10 то это не о чём. Видел подобные накрутки ботами и за одного бота в подписчики просят от 1 рубля и не каких скидок!

1 hour ago, Nikita01uz said:

Ну наценка у него не большая, даже если он накинул по 0.05 копеек или по 0.10 то это не о чём. Видел подобные накрутки ботами и за одного бота в подписчики просят от 1 рубля и не каких скидок!

ну рубль за ботов, это уже а грани фантастики, ну или дл тех, кто в расценках вообще ничего не понимает. я с буксов живых нормальных подписчиков насобирала по 20 копеек за человека, правда подписчики не активные и подписываются с таких же страниц, с которых тупо выполняют задания, от них никакой активности

21 hours ago, doka2 said:

вообще не вижу смысла тратить деньги на покупку ботов от которых толку 0 

тоже не понимаю за что люди отдают деньги за обычных ботов, которые даже не лайкают страницу и не смотрят посты 😞

1 hour ago, lastgiver said:

тоже не понимаю за что люди отдают деньги за обычных ботов, которые даже не лайкают страницу и не смотрят посты 😞

Ну такие услуги покупают люди которые хотят которые хотят видеть цифру у себя на аккаунте либо хотят фейку придать более оживленности. 

15 hours ago, shelly11 said:

ну рубль за ботов, это уже а грани фантастики, ну или дл тех, кто в расценках вообще ничего не понимает. я с буксов живых нормальных подписчиков насобирала по 20 копеек за человека, правда подписчики не активные и подписываются с таких же страниц, с которых тупо выполняют задания, от них никакой активности

Ну на буксах теже самые боты, только в них плюс то что вы за эти 20-30 копеек закажите не только подписку ну и проявить активность, и вам этих подписчиков не спишут. А по рублю это в принципе нормально для тех кто не разбирается, учитывая что один подписчик живой обходится в 3,5 рубля.

2 hours ago, tobirama said:

Даже если-бы не отписывались, толку от них нету.

ну так хотя бы циферка оставалась, а так это как временные подписчики, которые через пару дней улетят к другим

On 1/18/2020 at 11:03 AM, shelly11 said:

Ну если за живых и активных подписчиков рубль - это нормально, даже дешево, я бы сказал, на большинствах по 3 р продают, за якобы активных

On 14.01.2020 at 15:29, Blunt said:

Ну может кому-то легче отдать деньги за то чтобы тебе накрутили ботов, человеку именно, а не сайту. 
(два раза одно и тоже вы написали) 

ну так это реально мертвая тема,крутить то что через пару дней уйдт,либо акк забанят,либо вообще снимут всех подписонов

а какой вообще смысл от ботов на странице? вообще не вижу смысла в этих неживых душах