DeCenterSport - токен для расширения авторов статей - Page 12 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
maior99

DeCenterSport - токен для расширения авторов статей

Recommended Posts

On 01.02.2020 at 15:50, FlatterCar said:

Пока еще не пользовался данным сайтом для написания статей, но наверное надо все таки попробовать. Меня отпугивает то что, сайт требует для оплаты отправить кучу гугл форм чтобы они либо отказали тебе, либо заплатили тебе в крипте.

Я пыталась найти сайт, но попадаю только на просто новостную ленту без предложения работы. В айдропе дали монеты и всё, лежит там 0.33 монеты. Если у кого есть ссылка на работу по написанию статей то скиньте пожалуйста.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari Ry said:

Я пыталась найти сайт, но попадаю только на просто новостную ленту без предложения работы. В айдропе дали монеты и всё, лежит там 0.33 монеты. Если у кого есть ссылка на работу по написанию статей то скиньте пожалуйста.

Тоже участвовал в этом аирдропе decentersport в телеграмм , но мне почему то не чего еще не прислали на биржу waves.А на счет их сайта я тоже что то не находил видел сайт с описанием спортивных событий и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, criptonator1 said:

Тоже участвовал в этом аирдропе decentersport в телеграмм , но мне почему то не чего еще не прислали на биржу waves.А на счет их сайта я тоже что то не находил видел сайт с описанием спортивных событий и все.

Выплаты по аирдропу у них проходят каждый месяц 15-го числа. Но заявку нужно делать заранее в самом боте. А вообще лучше подробно можете узнать у них в телеге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект открыл теперь отдельный инвест сайт, где можно будет монеты под проценты положить. Очень даже не плохо получается. Можно от 20 монет положить, пока 1.5% в день, потом он будет снижаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 13:50, turbo85 said:

Проект открыл теперь отдельный инвест сайт, где можно будет монеты под проценты положить. Очень даже не плохо получается. Можно от 20 монет положить, пока 1.5% в день, потом он будет снижаться.

Новостей им не хватает и поддержания темы на форумах, тогда бы и люди пришли, а так откуда знать, что они там запустили где-то сайт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, funderson said:

Новостей им не хватает и поддержания темы на форумах, тогда бы и люди пришли, а так откуда знать, что они там запустили где-то сайт 

Ну все основные новости у них в телеграмме есть и инфа про инвест тоже. те кто в теме уже свои монетки положил и теперь получают проценты, понятно что некоторые просто приходят, чтобы получит и тупо продать, я пока не собираюсь и буду их холдить, да еще и проценты получать, сейчас 1.5 процента в день, дальше он будет снижаться, так что нужно успевать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 17:59, dimaskd said:

Хорошо что раздача есть,покупать в их не собираюсь а вот в раздаче поучаствую.Оставлю на кошельке,пусть лежат до лучших времён,возможно покажут хороший рост.

Я участвовал в раздаче, выдали меньше монеты, а для обмена на их бирже пишут минимум 10 монет. Так на этом и расстались, не помню даже вроде удалил кошелек на котором лежали монеты, я такого не понимаю прикола.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, melpres said:

Я участвовал в раздаче, выдали меньше монеты, а для обмена на их бирже пишут минимум 10 монет. Так на этом и расстались, не помню даже вроде удалил кошелек на котором лежали монеты, я такого не понимаю прикола.

Вы что то явно путаете. У этой монеты нет своего собственного кошелька, они раздавали на Вейвс кошелек, и продать можно было тоже на Вейвс бирже, даже минимальное количество 0.3 монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время, смотрю на YouTube, как играют Navi Youth и задумался написать про них статью для DeCenterSport в раздел Киберспрта, но думаю, что её отклонят, очень жаль.

Edited by karnero

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2020 at 13:31, karnero said:

В последнее время, смотрю на YouTube, как играют Navi Youth и задумался написать про них статью для DeCenterSport в раздел Киберспрта, но думаю, что её отклонят, очень жаль.

Ну если вы разбираетесь в этом и сможете написать текст с уникальность в 85% и выше, то думаю, что опубликуют, обратитесь в чат в телеграмме к админам, думаю помогут.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в их раздаче decentersport еще пару месяцев назад но так и не чего не пришло на биржу waves .А так проект интересный как понял могут заработать авторы статей связанных со спортивными событиями .Есть у них сайт по теме спорта , и кажется еще есть и стекинг их токена но торги у него пока не очень на бирже waves.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, kotkit34 said:

Участвовал в их раздаче decentersport еще пару месяцев назад но так и не чего не пришло на биржу waves .А так проект интересный как понял могут заработать авторы статей связанных со спортивными событиями .Есть у них сайт по теме спорта , и кажется еще есть и стекинг их токена но торги у него пока не очень на бирже waves.

А на биржу ничего и не приходило))) Если бы Вы внимательно изучили условия, то поняли, что сначала все токены приходят сюда - https://t.me/deCenterSport_bot?start=, а уже потом, каждое 15-е число можно вывести на биржу Вейвз или собственный кошелек)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, turbo85 said:

Ну если вы разбираетесь в этом и сможете написать текст с уникальность в 85% и выше, то думаю, что опубликуют, обратитесь в чат в телеграмме к админам, думаю помогут.

У меня был уже опыт, написал им три статьи и каждый по 100% уникальности, 3 раз аж проверял. Писал для хоккея, формулы-1 и киберспорта и что? Все отклонили 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, karnero said:

У меня был уже опыт, написал им три статьи и каждый по 100% уникальности, 3 раз аж проверял. Писал для хоккея, формулы-1 и киберспорта и что? Все отклонили 😂

Значить для их ваша статья не уникальная. В начале через раз платили, сейчас что не напиши, не канает.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sheshyk said:

Значить для их ваша статья не уникальная. В начале через раз платили, сейчас что не напиши, не канает.

Уж чересчур, планку они задрали высоко. Думаю, что обычным пользователя, без умения определённого уровня навыка написания статьи, ничего там не светит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, karnero said:

Уж чересчур, планку они задрали высоко. Думаю, что обычным пользователя, без умения определённого уровня навыка написания статьи, ничего там не светит.

И не говорите. Так пользователи быстро убегут. Я работал на подобном сайте, писал статьи за которые платили от 200 рублей и выше, так там эсли брать статью за 200 рублей, то ещё возможно заплатят, эсли брать выше то как не пиши, денег не получиш.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sheshyk said:

И не говорите. Так пользователи быстро убегут. Я работал на подобном сайте, писал статьи за которые платили от 200 рублей и выше, так там эсли брать статью за 200 рублей, то ещё возможно заплатят, эсли брать выше то как не пиши, денег не получиш.

Я хотел писать статьи в кайф,что мне интересно, а тут им подавай профессиональные статьи. Антиплагиат, все дела, не,от этой идеи я просто отказался , остался заработок на рефералах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Wadd said:

Я хотел писать статьи в кайф,что мне интересно, а тут им подавай профессиональные статьи. Антиплагиат, все дела, не,от этой идеи я просто отказался , остался заработок на рефералах.

Там вообще эсли человек 500 зарабатывает из зарегистрированных то это очень хорошо. Чем дальше тем хуже 😬


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, karnero said:

У меня был уже опыт, написал им три статьи и каждый по 100% уникальности, 3 раз аж проверял. Писал для хоккея, формулы-1 и киберспорта и что? Все отклонили 😂

Ну я писал им 6 статей взяли в итоге 5 штук, но это было еще в марте-апреле. Возможно тема была не актуальна, как у меня с одним тестом, или же еще что то, вы обратитесь к админам, уточните этот вопрос, они подскажут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 13:50, turbo85 said:

Проект открыл теперь отдельный инвест сайт, где можно будет монеты под проценты положить. Очень даже не плохо получается. Можно от 20 монет положить, пока 1.5% в день, потом он будет снижаться.

Ну возможно это привлечет инвесторов и просто тех кто хочет заработать на монете decentersport но все же не верю и в серьезно не воспринимаю ни проект не монету ,суточный объем у монеты decentersport всего 69 waves .Админы наверное сами торгуют с собой ,не нормально как то это все .

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, criptonator1 said:

Ну возможно это привлечет инвесторов и просто тех кто хочет заработать на монете decentersport но все же не верю и в серьезно не воспринимаю ни проект не монету ,суточный объем у монеты decentersport всего 69 waves .Админы наверное сами торгуют с собой ,не нормально как то это все .

Объемы пока да не большие прямо скажем, но проект только развивается и думаю свою аудиторию точно найдет. Для авторов там есть очень хорошие условия, платят за статьи. Сайт тоже постоянно обновляется. Просто пока монеты продавали те кто через аирдроп заходил, и конечно большинство просто продавали их, но я не стал и теперь просто положил под проценты, пусть капают) а дальше посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, criptonator1 said:

Ну возможно это привлечет инвесторов и просто тех кто хочет заработать на монете decentersport но все же не верю и в серьезно не воспринимаю ни проект не монету ,суточный объем у монеты decentersport всего 69 waves .Админы наверное сами торгуют с собой ,не нормально как то это все .

Да уж, для них это вообще грубо говоря выглядит, как оплата за новый контент особо никому не нужными фантиками. Всё-таки если бы они своих авторов поощряли выплатами в биткоинах, как на cryptotalk например здесь, то и отношение у авторов было бы совсем другое.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 20:57, Sheshyk said:

И не говорите. Так пользователи быстро убегут. Я работал на подобном сайте, писал статьи за которые платили от 200 рублей и выше, так там эсли брать статью за 200 рублей, то ещё возможно заплатят, эсли брать выше то как не пиши, денег не получиш.

Если я вас правильно понял, вы говорите про покупку со следующем перепродажей её DeCenterSpeort, верно? Минус в том, что её могу тоже не принять 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, cryptocoua said:

Да уж, для них это вообще грубо говоря выглядит, как оплата за новый контент особо никому не нужными фантиками. Всё-таки если бы они своих авторов поощряли выплатами в биткоинах, как на cryptotalk например здесь, то и отношение у авторов было бы совсем другое.

А зачем им платить в биткоинах, если у них свой проект и своя монета? Да, сейчас пока монета не особо известна и популярна, но это только начало. Мне понравился проект, я спортом интересуюсь довольно давно и рад был, что запустили монету которую оплачивают за статьи, которые я писал в качестве хобби, потому что нравится, а не потому что хотел бабла срубить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karnero said:

Если я вас правильно понял, вы говорите про покупку со следующем перепродажей её DeCenterSpeort, верно? Минус в том, что её могу тоже не принять 😂

Нет, я имел ввиду, что я раньше работал на подобном сайте, писал там статьи за которые платили деньги. Никакой перепродажей я не занимался.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...