Спираль смерти Биткойна или что происходит когда майнеры капитулируют - Page 10 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Спираль смерти Биткойна или что происходит когда майнеры капитулируют

Recommended Posts

On 04.10.2020 at 22:27, Dominikan0 said:

Жду скорейшей смерти биткоина, как по мне его стоимость это пузырь, который определенно скоро лопнет. Вообще хотелось бы чтобы мнее заметные криптовалюты получили хоть 5% славы битка

Как по мне если лопнет биткоин то рухнет вся крипта, так что я считаю что лучше пускай Биткоин будет топ 1 и пускай идёт ставить рекорды не виданные ни единной крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо везде искать не только минусы но и плюсы.Эсли биток упадет то у нас появится шанс закупится на низах и ждать дальнейшего роста.А сейчас видя то как биток показывает рост то на падении еще больше людей его купят.Крипта не только и дет вверх но и в низ и надо учится зарабатывать не только на росте но и на падении!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем самым в мире появятся монополисты майнинга, и тогда они начнут манипулировать рынком криптовалюты. что не особо хорошо 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да майнеры уже никак и не влияют на рынок биткоина , основные объемы биткоинов уже в руках крупных инвесторов , которые после ухода майнеров скорее всего будут тянуть цену биткоина еще выше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, майнеры то точно что то знают, ведь они уже фирмы и среди них очень крупные есть, а не то что трейдеры одиночки, так что есть смысл присматриваться за рынком на будущее

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас майнеры ликуют, доход у них намного больше, чем год назад. Но пережили март 2020 года далеко не все, многим пришлось распродать свои фермы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mikelpol said:

Сейчас майнеры ликуют, доход у них намного больше, чем год назад. Но пережили март 2020 года далеко не все, многим пришлось распродать свои фермы.

И я в их числе. Была не большая майнинг ферма стоимость фермы было около 2к$. Окупила она себя и вот в марте , пришлось продать ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если майнеры продают оборудование,то другие его скупают,с активами также,один продаст,другие купят.Так что на таких просадках наоборот можно заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сейчас майнеры немного более радостными стали, хоть и халвинг урезал вознаграждение за найденный блок в 2 раза. Хорошо, что во время просадки крупные компании поддержали сеть, думаю, что теперь они вознаграждены тем, что смогли теперь продать биток за хорошую цену, если, конечно, притормозили с продажей во время низкого курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Flirk943 said:

Если майнеры продают оборудование,то другие его скупают,с активами также,один продаст,другие купят.Так что на таких просадках наоборот можно заработать

Можно заработать, но это единичный заработок, то есть собирать столько времени майнинг ферму, чтобы потом её слить и получить может и хорошие деньги, но дела они тебе не принесут от слова совсем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 15:06, alex-alexander said:

Что то что не падение ,то вот вот начнется капитуляция ,падали на 3к и чего так никто не капитулировал,при чем себестоимость оказывалась ниже на каждом падении, даже после халвинга выходили новости ,что вот ,невыгодно и майнеры сдуваются,однако как то быстро об этом забывается ,а хешрейт продолжает рости .

Скорей всего такие падения делались специально но не для того чтоб майнеры забрасывали добычу биткоина,а для того чтоб новые люди не приходили в эти ряды,хотя вслед за падением битка падение на оборудование для ферм тоже не плохо дешевело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мир криптовалют уже к счастью не такое домино как было раньше, теперь появилась хоть какая-то устойчивость в виде опытных инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 17:35, mikelpol said:

Сейчас майнеры ликуют, доход у них намного больше, чем год назад. Но пережили март 2020 года далеко не все, многим пришлось распродать свои фермы.

Как показывает статистика большая часть майнеров продолжают накапливать биткоины,а не продавать так что пока они не начали его сливать я думаю рост будет неизбежным даже не смотря на твитты от Илона Маска))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда не станет майнеров в криптовалютном мире я не думаю что биткоин умрет. Я думаю что просто все у нас будет немного по-другому и не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что майнеры не капитулируют никогда. Все таки перспективы роста у биткоина очень хорошие, и сдавать позиции он не собирается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так много людей и аналитиков предсказывали смерть Биткойна, но раз за разом Биткойн оказывался очень сильным. Хотя я думаю, что это может быть причиной смерти Биткойна, но вероятность этого составляет 1%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...